S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Общий канал связи

+34
Сидорович
Че
Ри
Лего
Зубр
Синоптик
Фаер
Харон
Slavas
Цыган
Сталкерская сеть
Патриарх
Валерьян
Кречет
Vostok
Хамелеон
4YBAK
Профессор Сахаров
Сёмка Богатырь
Хохол
Пепел
Болт
Шило
Жук
Серёга Смит
Виртуоз
Радист
Анубис
Ворон
Седой
Старый
Наемник Айс
Капитан Ткачёв
Чистый сталкер
Участников: 38

Общий канал связи

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Общий канал связи. Если вы хотите просить о помощи, или о чем либо еще, пишем сюда.

Код:


[b]Фото(Для НПС):
Имя:
Группировка:
[u]Локация:[/u]
[i]Текст сообщения:[/i][/b]

Re: Общий канал связи

more_horiz
Имя: Зубр
Группировка: Наёмники
Локация: Неизвестно
Текст сообщения: !@#$%. Звучит, конечно, плохо. Что там, на этом Юпитере?
Собаки одни, а по ним выброс бьет. Или как, может вообще где угодно шарахнуть? Вот прямо сейчас даже?

Re: Общий канал связи

more_horiz
Имя: Синоптик
Группировка: Ученые
Локация: Окрестности "Юпитера". Бункер Ученых.
Текст сообщения: Собаки - не собаки. Однако Выброс вряд ли происходит из-за,
ну или даже для зачистки Зоны от ненужной биомассы. Тут, скорее всего, другой смысл, который пока даже лучшие умы Зоны не смогли раскрыть.
И да, уважаемый, вы правы. Сейчас мы не можем предугадать, когда начнется выброс, и где конкретно. Предвестники так называемые начинают себя проявлять за 10-15 минут до начала выброса. Ранее же ничего вообще. Как в обычные дни в Зоне. Пока мы не поймем природу этого нового явления, мы не сможем предсказывать, где и когда начнется локальный выброс. Однако,
думаю, сталкерам не будет сложно предупредить всех, что где-то начинается это явление.
Но, повторюсь, времени, дабы отреагировать, крайне мало...

Re: Общий канал связи

more_horiz
Имя: Зубр
Группировка: Наёмники
Локация: Неизвестно
Текст сообщения: Вот же на. Сложное дело, за 15 минут искать укрытие, чтобы ещё выбросом не пробило. Лады, научники, держите народ в курсе. Может как-то в гости загляну,
поговорим об этом всём.

Re: Общий канал связи

more_horiz
Имя: Синоптик
Группировка: Ученые
Локация: Окрестности "Юпитера". Бункер Ученых.
Текст сообщения: И вам всего хорошего. Заходите, конечно. Взгляд со стороны может оказаться полезным.

Re: Общий канал связи

more_horiz
Фото(Для НПС): Общий канал связи - Страница 31 Latest?cb=20100708123616
Имя: Вася Половник
Группировка: Бандиты
Локация: Темная Долина
Текст сообщения: Мля мужики, наёмник, заходит к яйцеголовым потрындеть, во дела...

Re: Общий канал связи

more_horiz

Имя: Хамелеон
Группировка: Наёмники
Локация: Затон. Шевченко.
Текст сообщения: Сталкеры, выручайте, раненая девушка, огромная потеря крови, кровотичение вроде приостановил, но нужно хирургическое вмешательство иду к Скадовску, встретьте, в долгу не останусь.

Re: Общий канал связи

more_horiz
Имя: Конструктор
Группировка: Одиночки
Локация: Кордон. База Нейтралов.
Текст сообщения: Доброго времени суток, сталкеры. Кличут меня Конструктор, я врач с большой практикой. Если вы будете где-то неподалеку от меня, либо кто-то сможет меня к вам провести, так как снаряжением я пока обделен, то с удовольствием помогу вам в ваших проблемах. Пишите любому нейтралу, если вдруг найти меня не можете. Валерьян в курсе этого предприятия, так что если вдруг чего пытайтесь связаться через него. С вас конечно потом должок.

Re: Общий канал связи

more_horiz
Фото(Для НПС): Общий канал связи - Страница 31 Latest?cb=20111219102129&path-prefix=ru
Имя: Крюк
Группировка: Наёмники
Локация: Затон
Текст сообщения: До нас тут слухи дошли, что Борода на нас бочку катит? Я не понял, мне лично в бар заскочить?

Re: Общий канал связи

more_horiz
Фото(Для НПС): Общий канал связи - Страница 31 Latest?cb=20100708123616
Имя: Сеня Кадавр
Группировка: Бандиты
Локация: Свалка
Текст сообщения: Сыш эта, фраерок-то, Конструктор или как там тебя, гы гы гы.
Кати к нам свои потроха, как раз доктор нужен, будешь лечить нас, а мы тебя за это не грохнем,
понял мля?

Re: Общий канал связи

more_horiz
Имя: Жук
Группировка: Свобода
Локация: Военные склады. База Свободы
Текст сообщения: Мальчишки и девчонки, вступайте в ряди Свободы! Здесь не будет военной чепухи, долой глупые законы, забудем пустые правила. Кем бы ты ни был, приходи в любое время дня и ночи, даже по выходным. Если ты настоящий сталкер, не упусти такую возможность примкнуть к таким же как и ты. Будь свободным!

Re: Общий канал связи

more_horiz
Фото(Для НПС): Общий канал связи - Страница 31 Latest?cb=20111219102129&path-prefix=ru
Имя: Крюк
Группировка: Наёмники
Локация: Затон
Текст сообщения: Ооооо, фриманы подтянулись. Давно я вас не видал, ребята.
Какими судьбами к нам в Зону?
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить