S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Общий канал связи

+34
Сидорович
Че
Ри
Лего
Зубр
Синоптик
Фаер
Харон
Slavas
Цыган
Сталкерская сеть
Патриарх
Валерьян
Кречет
Vostok
Хамелеон
4YBAK
Профессор Сахаров
Сёмка Богатырь
Хохол
Пепел
Болт
Шило
Жук
Серёга Смит
Виртуоз
Радист
Анубис
Ворон
Седой
Старый
Наемник Айс
Капитан Ткачёв
Чистый сталкер
Участников: 38

Общий канал связи

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Общий канал связи. Если вы хотите просить о помощи, или о чем либо еще, пишем сюда.

Код:


[b]Фото(Для НПС):
Имя:
Группировка:
[u]Локация:[/u]
[i]Текст сообщения:[/i][/b]



Общий канал связи - Страница 30 4191e010
Защити мир от заразы Зоны!

Re: Общий канал связи

more_horiz
Фото(Для НПС): Общий канал связи - Страница 30 754410856
Имя: Грид
Группировка: Наёмники
Локация: Затон. *Неизвестно*
Текст сообщения: Понял тебя, сталкер. Будем учесть. Спасибо за выказанное доверие. Со своей стороны обещаю, что на Затоне вас никто из наших не тронет.

Re: Общий канал связи

more_horiz

Имя: Профессор Сахоров
Группировка: Ученые
Локация: Янтарь. Бункер Ученых.
Текст сообщения:
Внимание, Сталкеры. Мои коллеги, работающие в окрестностях "Юпитера" только что сообщили мне о крайне интересном и новом для нас явлении. Природа его практически полностью совпадает с известным нам Выбросом, однако это явление проявило себя, как локальное, накрыв окрестности завода "Юпитер" и приграничные территории соседних уровней. На данный момент ведется изучение зафиксированных данных. Все подробности буду сообщать либо я, либо мои коллеги, ответственные за изучение Выбросов.

Re: Общий канал связи

more_horiz
Фото(Для НПС): Общий канал связи - Страница 30 Image
Имя: Овен
Группировка: Свобода
Локация: Армейские Склады
Текст сообщения:Это что, прохвессор, получается, теперь надо в каждый рейд как в последний ходить? Не имея понятия, повезет тебе с выбросом, или не повезет?

Re: Общий канал связи

more_horiz
Фото(Для НПС): Общий канал связи - Страница 30 I?id=a6bd140ebf2568448a44f40c5318d3b9-l&n=13
Имя: Ванёк Медуза
Группировка: Одиночка
Локация: Кордон
Текст сообщения:А будто раньше как-то иначе было, фриман? И так каждый день как последний проживаешь. Зверья развелось, что блох на той собаке. Бандиты тоже оборзели...

Re: Общий канал связи

more_horiz
Фото(Для НПС): Общий канал связи - Страница 30 I-589
Имя: Запивон
Группировка: Бандиты
Локация: Темная Долина
Текст сообщения:Ля, ты че? Берега путаешь совсем, молодой? Мы вполне себе спокойно зарабатываем на жизнь. И если наши способы отличаются от ваших, это не значит, че они не правильные, понял на?!

Re: Общий канал связи

more_horiz
Имя: Синоптик
Группировка: Ученые
Локация: Окрестности "Юпитера". Бункер Ученых.
Текст сообщения: Это значит, уважаемые, что в Зоне появилась новая аномалия, или, или... Не знаю, как хотите, называйте. Собрано большое количество данных, и мы работаем над их изучением и расшифровкой. Как только будет что-то известно, мы сразу сообщим. Пока могу сказать точно - от времени начала признаков, до начала Самого явления около 10-15 минут. Это гораздо меньше, чем у привычного нам Выброса.


Имя: Евгений Штайгер.
Ученый-Гидрометеоролог. Старший научный сотрудник отдела изучения Аномальных явлений.

Это мой ПДА.

Re: Общий канал связи

more_horiz
Фото(Для НПС): Общий канал связи - Страница 30 041026
Имя: Рядовой Захаров
Группировка: Долг
Локация: Бар "Сто Рентген"
Текст сообщения: Сталкеры, никто не находил в районе свалки армейский жетон? Я посеял, кто найдет, заберу за вознаграждение

Re: Общий канал связи

more_horiz
Фото(Для НПС): Общий канал связи - Страница 30 Tn35653_545877c7dd2d0
Имя: Подушка
Группировка: Нейтралы
Локация: Свалка
Текст сообщения: Я вроде его видел, но чет решил пропустить, хабара и так достаточно нес на барахолку, пойду перепроверю, если он, сообщу.  

Re: Общий канал связи

more_horiz
Имя: Зубр
Группировка: Наёмники
Локация: Неизвестно
Текст сообщения: Слух прошел, что где-то выброс был. Шутка или серьёзно всё?

Re: Общий канал связи

more_horiz
Имя: Синоптик
Группировка: Ученые
Локация: Окрестности "Юпитера". Бункер Ученых.
Текст сообщения: Да, уважаемый. Это правда. Был выброс. Но природа его абсолютно другая. По сути тот же всплеск аномальной энергии и всего из этого вытекающего,
однако источник не там, где мы привыкли - в центре Зоны, а где-то в районе завода "Юпитер".
Точно сказать не могу - не знаю. И сам выброс накрыл только окрестности завода плюс-минус пару десятков метров соседних уровней. И то граница его была не круглой, авальной, или какой-то подобной. Где-то она уходила на несколько метров вперед, а местами на самом уровне были абсолютно чистые островки. Пока это всё, что нам удалось узнать. Над остальной информацией работаем. Вот такие дела...


Имя: Евгений Штайгер.
Ученый-Гидрометеоролог. Старший научный сотрудник отдела изучения Аномальных явлений.

Это мой ПДА.

Re: Общий канал связи

more_horiz
Имя: Зубр
Группировка: Наёмники
Локация: Неизвестно
Текст сообщения: !@#$%. Звучит, конечно, плохо. Что там, на этом Юпитере?
Собаки одни, а по ним выброс бьет. Или как, может вообще где угодно шарахнуть? Вот прямо сейчас даже?
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить