S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Общий канал связи

+34
Сидорович
Че
Ри
Лего
Зубр
Синоптик
Фаер
Харон
Slavas
Цыган
Сталкерская сеть
Патриарх
Валерьян
Кречет
Vostok
Хамелеон
4YBAK
Профессор Сахаров
Сёмка Богатырь
Хохол
Пепел
Болт
Шило
Жук
Серёга Смит
Виртуоз
Радист
Анубис
Ворон
Седой
Старый
Наемник Айс
Капитан Ткачёв
Чистый сталкер
Участников: 38

Общий канал связи

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Общий канал связи. Если вы хотите просить о помощи, или о чем либо еще, пишем сюда.

Код:


[b]Фото(Для НПС):
Имя:
Группировка:
[u]Локация:[/u]
[i]Текст сообщения:[/i][/b]



Общий канал связи - Страница 11 4191e010
Защити мир от заразы Зоны!

Re: Общий канал связи

more_horiz
Имя: МаоШень
Локация: Неизвестно/Болото
Сообщение: ираш, у меня есть хорошие новости, если так можно сказать. Один мой знаком человек встретить твоего друга Вереса и передавать от него Hello! Это всё, что было. Видимо, он жив и с ним всё Okay!""

Re: Общий канал связи

more_horiz
Имя: Мираш
Локация: НИИ Агрпром
Сообщение: " Айзек. Привет еще раз. Спасибо за информацию, только вот что неизвестно: где он находится? Возможно загляну к тебе, удачи. "

Re: Общий канал связи

more_horiz
Имя: Профессор Сахаров.
Локация: Янтарь. Бункер Ученых.
Сообщение: Сталкеры, Внимание! Краткая сводка по аномальному, радиационному и пси фонам.

Южные участки Зоны полностью в стабильном состоянии.

Окрестности Янтаря. Намечается повышение Пси-Излучения на 15-20%. В связи с этим на Севере Агропрома, на востоке Диких территорий намечается повышение Пси-излучения на 5-10%. Радиация и аномалии в норме.

Темная Долина и Свалка. Намечается повышение Радиационного фона на 20-25% в связи с радиоактивными осадками, и повышение некоторых видов аномалий.

Милитари. В данный момент наблюдается повышение Радиоактивного фона в пределах 15% в связи с осадками. Повышенная активность аномалий придется на полночь. Предположительный коэффициент повышения 1.8.

Северная часть Зоны не поддаётся исследованию.

Re: Общий канал связи

more_horiz

Имя: Мираш
Локация: Болота
Сообщение: " Мао, привет еще раз. Это Мираш, если не узнал. Надеюсь у тебя все хорошо и ты поправился! Но могу ли я тебя попросить об одолжении? "

Re: Общий канал связи

more_horiz
Имя: МаоШень
Локация: Болота
Сообщение: 
"Привет, Мираш. Да, поправился, но уже успел сломать ребро. Надеюсь у тебя дела куда лучше. О каком одолжении речь?"


Общий канал связи - Страница 11 S-ea11

Re: Общий канал связи

more_horiz
Имя: Хамелеон
Локация: Тёмный Кордон
Сообщение: Новая кровь взывает помощи Синего ястреба. Я от братьев с бара.


Мои слова
Мои мысли

Общий канал связи - Страница 11 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Общий канал связи

more_horiz
Имя: Мираш
Локация: Болота
Сообщение: " Эх, Мао... Не везет тебе. Ты еще в самой России не бывал, хех. Ладно, ближе к делу. Что ты знаешь о Вересе? И известно ли тебе его местонахождение? И еще, сможешь ли ты через некоторое время провести меня и моих компаньонов обратно на Север? ".

Re: Общий канал связи

more_horiz
Имя: МаоШень 
Локация: Болота
Сообщение: "В ней тоже побывать успел. Знаешь, от Ирака мало чем отличается, только стрельбы нет вокруг. О Вересе ничего не знаю, так же как и об его месторасположении. Помочь ничем не смогу - сами тут не в масле катаемся, выжить бы...".


Общий канал связи - Страница 11 S-ea11

Re: Общий канал связи

more_horiz
Имя: Кот
Локация:Военные Склады
Сообщение: Приём, "Свобода" на линии! Военные Склады почти зачищены от сил группировки "Монолит". Открывается сезон охоты, за помощь в зачистке вознаградим.  

Re: Общий канал связи

more_horiz
Имя: Барсук
Локация: НИИ Агропром.
Сообщение: Черт бы подрал этот выброс или землетрясение, мутантов пруд пруди, народ у вас там как?

Re: Общий канал связи

more_horiz
Имя: Гвоздь
Локация: Рыжий Лес
Сообщение: Я еле ноги унёс от стаи собак... Мутантов, словно с цепи сорвали..
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить