S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Дорога на Восток, подход к мосту №3

+2
Патриарх
Луна
Участников: 6

Дорога на Восток, подход к мосту №3

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Контроль: Мутанты
Контролер x1
Полтергейст x4
Кикимора x8
Бревно x1
Тарк x5
Псевдо-Плоть x2
Тушканы x16
Крысиный король x1
Крысы x56

Активность мутантов: ••••• ( 2 уровень )
Уровень радиации: ••••• ( 3 уровень )

Описание: Грунтовая дорога начинающаяся на остановке и ведущая куда-то на Восток. Местами можно встретить аномалии. Длинная тропа в целых пять километров ведет к еще одному странному месту - загадочному мосту, который, что странно, был обнаружен совсем недавно. Ходят слухи, что он появился сам, а не был построен раньше. Появление его связано с крайним выбросом, и открытием новых уровней Зоны, по крайней мере так считают ученые, изучившие спутниковые снимки тех районов. Сам мост полностью цел - ни дыр, ни обрывов, ничего, что мешало бы по нему передвигаться не опасаясь свалиться в аномальные воды Припяти. Однак аномалий, радиации и мутантов тут было достаточно, но активность их была слабой. Возможно, связано это было с близким расположением от воды. На этот мост еще не ступала нога человека, и все считают, что никто на него и не станет.

Переходы:
Чертова стоянка
Мост №3 через р. Припять

Re: Дорога на Восток, подход к мосту №3

more_horiz
Девушка сместила дуло автомата в сторону правой руки Гонца и нажала на курок. Прозвучал выстрел, который выбил фонтанчик крови из руки сталкера. Из-за вспыхнувшей боли одиночка уронил автомат.
- Ты не представляешь какой ты идиот...,-Тотари пылала яростью, но ее руки не дрожали, не даром она была снайпером наемников.
- Я... Я не пойду с тобой. Я хочу еще жить, а из-за теперь я буду жить в страхе, что однажды проснусь, увижу ее, и...и...- голос девушки задрожал, похоже ее стал отпускать адреналин.
Занимаясь разборками, сталкеры совсем забыли про местных обитателей, которых привлек шум. Позади парочки,в метрах шестидесяти, на дорогу выбралась небольшая стая псевдособак, особей шесть. Они отличались от тех, что видели сталкеры ранее цветом шерсти. Словно полярные собаки. И судя по лаю и рычанию- мутанты были очень голодны. Почуяв запах крови, они бросились в атаку. Тотари выпустила короткую очередь в сторону тварей, после чего протянула руку Гонцу.
- Либо ты мне даешь руку, и мы уходим. Либо остаешься здесь на корм им,-она кивнула в сторону летящих псов.
- Да и вообще, зачем я тебя спасаю...

Re: Дорога на Восток, подход к мосту №3

more_horiz
Боль в руке, как-то вернула Гонца в реальность, но сталкер не слушал девушку, он был в каком-то своем мире. В том мире были другие голоса и в них был другой смысл. Алексей проще говоря летал в облаках, только не радужных, а темно-серых облаках, где бушует непогода. А вот простреленная рука, внесла свои коррективы.
Гонец упал на одно колено и сцепил зубы, слегка прикусив губу. Вкус собственной крови действовал, как хороший энергетик, поэтому сталкер тоже быстро сориентировался, когда лай только-только доносился где-то за спиной. Одиночка была попытался сконцентрироваться на сознания собак, которые приближались. Но, увы, это не получалось. Очередь из автомата Тотари слегка затормозил движение мутов. Возможно девушка даже кого-то задела.
Не смотря девушке в глаза, Гонец подал свою руку.
-Потому, я тоже как-то тебя спас. - тихо сказал он, становясь на ноги.

Re: Дорога на Восток, подход к мосту №3

more_horiz
Девушка подобрала автомат, после чего выпустила еще одну очередь по мутантам. Очередь получилась очень удачной, ибо сразу два пса запутались в лапах и упали в рыхлый снег. Закинув оружие за спину, девушка подхватила Гонца за руку и они побежали в сторону моста.

Переход: ------------> Мост №3 через р. Припять (Западный створ)

Дорога на Восток, подход к мосту №3 - Страница 7 Kdvnnt

За вами идет погоня, на следующей локации они вас догонят, боя не избежать
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить