S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Бар «Шти»

+37
Тихон Дмитриевич
Чёрный Сталкер
Ангел
Римский
Ветер
Бакалавр
Юко
Лисичка
TheBlackRaven
Морфин
ivanyok221
Пиро
MyxA
Мышка
Седой
Рэкхем
Феникс
MrSurprise
Конфликтолог
Фаер
Лего
Шутник
Миракс
Лед
Серёга Смит
Хантер
Патриарх
Радист
Сокол
Сенедарион
Хамелеон
Westy <3
Старый
Кречет
Пустой
Айрис
Жук
Участников: 41

Бар «Шти»

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Бар «Шти» - Страница 42 A_oa10

Бар «Шти», открытый в 2010 году бывшим сталкером, очень быстро обрел бешеную популярность среди ходоков. Снаружи это трехэтажное непримечательные здание, выделяющееся лишь большой неоновой вывеской. На входе – два мордоворота-охранника, которые тщательно вас обыщут и только тогда вы окажетесь внутри.
Первый этаж занимает чистый, уютный, с приятной ламповой атмосферой бар. Здесь вы можете отдохнуть, пропустить рюмочку другую и вечером посмотреть на красивых стройных стриптизерш. За стойкой стоит бессменный хозяин заведения – Бармен. Имея достаточно обширные связи, он наладил поставку оружия и амуниции, поэтому у него можно закупиться для предстоящей ходки, а также сдать имеющийся хабар. Ко всему прочему Бармен может подкинуть работенку, предоставить комнату в «Штях» и свести с Проводником, который проведет вас за кругленькую сумму в Зону. К слову, буянить, лапать и приставать к танцовщицам крайне не рекомендуется – иначе вас выпроводят на улицу охранники.
За барной стойкой находятся служебные помещения, а также кабинет хозяина заведения. Посторонним без приглашения сюда ход заказан. Два верхних этажа переделаны под комнаты для гостей, и здесь тоже круглосуточно дежурит охрана.

Ключевые НПС: Бармен, Проводник
Контроль: Наемная охрана (х9)

Re: Бар «Шти»

more_horiz
- Передала? Хорошо. - Кивнула девушка, сосредоточенно глянув на свой чай и сняв его с барной стойки. - И что может пойти не так? - Весьма легко она согласилась, однако в кармане у нее тысяч пять, обозначила максимум как десять и если ей этого все равно не хватит, другого варианта у нее не было. Однако Бармен о чем-то умолчал снова. - Неужто хотел предложить работу стриптизершей? Боже. И кажется я не подхожу на роль стриптизерши. Неужели эти мужчина так зажрались. Хотя я никак не вписываюсь в модельные рамки. - Краем взгляда Мария глянула на сцену. Ей всегда хотелось иметь подобную фигуру. Миниатюрная хрупкая, словно фея или принцесса. Девичьи мечты дорвались до очередном снижении собственной оценки. - Все нам девушкам не так. Хочешь чтобы тебя любили и желали такой, какая есть. А потом обижаешься на пошлые комплименты или бежишь со всех ног от хорошей оценки в спину.
- Хорошо, валяйте. Но мне нужны детали. И почему я не должна потом попадаться вам на глаза. - В голове всплыли мысли о возможном компромате на кого-то, при всплытии которого бармену будет плохо, а значит и ей тоже.Внутреннее чутье ей подсказывало, что протым это дело не будет.
- И можно таки узнать стоимость проводника для справки, хотя бы? - А еще она не уверена что скидки, которую выбьет бармен, будет для нее достаточно. Но... там уже будет видно что и куда. Может с проводником удастся договорится. Резнова подняла чашку и сделала пару глотков теплого чая.

Re: Бар «Шти»

more_horiz
- Пятнадцать, - коротко ответил Вам Бармен, доставая из кармана какой-то гаджет. Прищурившись, он начал водить пальцем по экрану, что-то ворча себе под нос. Вернув его обратно, полез под стойку. Через пару секунд перед вами появился достаточно плотно набитый желтоватый конверт, перевязанный обычный бечевкой, - Короче, делаем так. Выйдешь из Бара, потом повернешь направо, дойдешь до конца квартала. Потом опять направо. Идешь прямо, увидишь парк. Дальше по главной аллее и в центре парка упрешься в фонтан. Там будет ждать мой человек, узнаешь его сразу. У него длинная пышная борода, - мужчина негромко рассмеялся, - Поверь, мимо такого чуда не пройдешь. Он тебе тоже кое-что отдаст. Вернешься, передашь это мне, и дело в шляпе. Согласна? Задача ясна? Есть только одно «но» - оставляешь мне свои документы. Просто придержу, пока не придешь обратно. Сама понимаешь.

За вашей спиной раздался грохот. Один из посетителей, под воздействием алкоголя и собственной дури, пытался залезть на танцпол, протягивая свои загребущие лапки к танцовщице. Стриптизерша, будучи истинным профессионалом, танец не остановила, а вот нашего героя взяли под белы ручки охранники и вышвырнули его на улицу. Бармен на все происходящее лишь махнул рукой:

- Не обращай внимания. Ну так что?


Бар «Шти» - Страница 42 Do_212
Мышка: Просто три травмы, сорок процентов здоровья. Муха, что-то не так. Ты уверена что именно так становятся настоящими сталкерами?
Муха:  Та ты не ссы, хорошо идём! (с)Мышка

Re: Бар «Шти»

more_horiz
Пронаблюдав за действиями бармена, девушка увидела конверт.
- Мда. Думаю, мне стоило готовится к чему-то подобному. Например к тому что я до зоны не дойду. - Девушка рассмеялась, закрыв глаза. В данном случае смех защитная раекцыя,которая сильно помогает справится со стрессом. В данном случае своей безысходностью.В конверте явно была большая сумма денег. А стоило только вспомнить какие типы повстречались ей на улице, становится сильно не по себе. Резнова немного поджала губы, нервничая. В горле пересохло. Подхватив с колен шарф, шатенка положила руки с шарфом и стаканом на стол, прикрывая от лишних глаз посылку. Посылку, которая стоила ей документов.
- Да. - Более сухо произнесла украинка, на счет документов. - А что мне делать если документы военные спросят? - Очевидно было, что ничего. Нечего там просто будет делать. Вряд ли удастся оклеветать бармена, тут должна быть хорошая "крыша". - Так, быстро. Нечего долго сидеть и раздумывать, много печальных исходов в голову лезет. Чем больше думаешь, тем больше лезет. Взяла и пошла! Это не далеко.
- Хорошо. - Тихо ответила она. Весьма и весьма переживая что этот контакт, передачу денег ей, кто-то в баре заметит и пойдет следом.
Накрыв конверт шарфом, студентка достала из куртки паспорт и положив но стол, помедлила продвинуть его бармену. В горле внезапно образовался комок, а коленки чуть задрожали. Хорошо что она не стоит и это не так заметно но ноги немного ерзались. Девушка продвинула пальцами по стону паспорт и взяла в руки чай. Сидеть и ждать, собираясь с мыслями не хотелось, она уже знает к чему это приводит, однако ноги не желали униматься. - Как легко меня напугать. - Отметила Мария и залпом выпила весь чай, поставив стакан не стол.
- Где у вас "дамская" комната? - Сгребая рукой конверт в шарфе, спросила шатенка и слезла со стула, поставив на него рюкзак. А следом, забрав его на плечо, зашагала в сторону туалета.
- И где его спрятать? - Заставив себя долго не думать, девушка, находясь в кабинке, оттянула ворот свитера и гольфа, положив конверт на грудь. Придавленный одеждой он не должен сползти или улететь. После чего вышла из уборной и махнув бармену пошла к выходу
- Спасибо за чай. - На выходе девушке вернули ее нож, после чего та почти выскочила на улицу, подгоняемая нервами. Ножные закрепила на поясе ибо руки реально дрожали от страха. Как было сказанно девушка повернула на право и пошла быстрым темпом в нужном направлении.

Переход Бар «Шти» >>> Городской парк


Бар «Шти» - Страница 42 9a8a2ca01a54 Мышь
Мария Сергеевна Резнова
Низкого роста, крепкого телосложения. Фигуристая, подтянутая. Большие голубые глаза, веснушки, темно-русые волосы (стянутые в косу, уходящую под куртку). Затянувшийся  шрам от пули на правой скуле.
Одета в спец. костюм "Аврора" болотного цвета без нашивки, респиратор, берцы.

Re: Бар «Шти»

more_horiz
Бар «Шти» - Страница 42 Eeeoa_11

Бармен проводил Вас взглядом и, когда Вы скрылись за дверью, открыл Ваши документы, внимательно их изучая. Огорченно покачав головой, он кинул их под стойку и вновь занялся своими клиентами.

- Так, огрызок, либо ты уходишь отсюда сам, либо я тебе ноги ломаю. Выбирай, - это было первое, что вы услышали, выбравшись на улицу. Тот самый герой, который полез к стриптизерше, пытался обратно проникнуть в бар, но безуспешно. Охранник уже выглядел не просто устрашающе, а страшно, видно едва сдерживаясь, чтобы не убить навязчивого клиента.

- Слышь, мля, я тебя ща сам… - тем самым героем оказался высокий мужчина с опухшим, видимо от пьянства, лицом. Он осекся, когда вы показались в дверях, и своей тирады не продолжил, задержав на вас взгляд тусклых, с полопавшимися капиллярами, глаз. Вы, и так будучи напуганной, ускорили шаг, достаточно в краткие сроки достигнув конца квартала.

На пути Вам больше никто не встретился, и вскоре Вы увидели окраину парка.


Бар «Шти» - Страница 42 Do_212
Мышка: Просто три травмы, сорок процентов здоровья. Муха, что-то не так. Ты уверена что именно так становятся настоящими сталкерами?
Муха:  Та ты не ссы, хорошо идём! (с)Мышка

Re: Бар «Шти»

more_horiz
Арика пишет:
Иногда случается так, что события сна ловко переплетаются с явью и трудно разобрать, какие именно события относятся ко сну, а какие происходят на самом деле. Девушка спала чутко, однако ей не сразу удалось проснуться, сознание с неохотой отпускало уставшую журналистку. Ей не хватило сил даже написать заметки в записную книжку, однако когда в номер кто-то вошел. Голос незнакомца, которого она видела еще не достаточно четко, был чем-то знаком, создавалось впечатление, что не так давно ей приходилось слышать. Но по-настоящему вспомнить мужчину получилось лишь рассмотрев его. Это был Шмель, собственной персоной. Человек, который помог выкроить немного времени и спрятаться в больнице, когда завязалась заворушка. Теперь он опять тут, рядом, опять говорит об опасности и обещает посадить на поезд до дома. Лично Арика ничего не могла понять, особенно того, каким образом он оказался в ее номере. Неужели бармен пустил его так просто? Или Шмель заделался Человеком-пауком и забрался на второй этаж не применяя ораторского искусства? Практически на каждое слово у Саши имелся протест, но мужчина не позволил даже рта открыть, убеждая и словом и взглядом, что времени на обсуждение нет. Однако больше всего ее поразила фраза про детей, уж такого Андреева не ожидала услышать, только не от сталкера в Чернобыле.
Очень хотелось заехать Шмелю по физиономии, за то, что позволил себе ввалиться в ее номер без спроса и застать в нижнем белье, пусть и скрытого под одеялом, но она сдержала свой порыв, все же должна ему. Но вместе с тем, пусть не думает, что она станет слушаться его как папочку и уж тем более не станет дрожать как осиновый лист после его слов. Уверенность довольно быстро вернулась к ней, на смену растерянности.
- Может тогда хотя бы отвернешься, чтобы я оделась? Или будешь смотреть? - Ее фраза была направлена отнюдь не на желание обидеть, скорее это было своего рода намеком на то, что она приличная девушка и не смотря на уверенность в себе, смазливость в лице и хрупкую фигуру, обладает чувством собственного достоинства. К тому же, ее, теперь уже бывший, парень считал подобные слова, своего рода, заигрыванием, хотя сама Арика далеко не всегда была готова с этим согласиться. Дождавшись пока Шмель отступил на шаг назад от кровати и отвернулся к окну, девушка ловко перелезла через кровать в противоположном направлении, обернулась тоненьким одеялом и метнулась к сумке с вещами. Вытащив из стопки чистой одежды черный бюстгалтер и трусики, прихватывая еще черные джинсы и футболку, после чего скрылась в ванной. Послышался шум воды, девушка по-быстрому приняла душ, переоделась в чистое и вышла к Шмелю практически одетой. Оставалось надеть кремовый свитер и она готова.
- Зачем ты мне помогаешь? - Спросила Саня, отбрасывая расческу в сумку, которая, кстати, уже была собрана. Девушка сидела перед стареньким зеркалом, подведя черным карандашом глаза сверху, а коричневым снизу, после чего принимаясь за ресницы. - Я думала тут каждый сам за себя? Никому не доверяй и не верь на слово. - В ее голосе обозначился интерес, хотя, исходя из событий последних дней врятли даже словам Шмеля можно верить. - Ты не подумай чего, но...- девушка заколебалась, посмотрев через зеркало на сталкера, - вдруг ты меня сейчас не на поезд посадишь, а сдашь бандитам или кому другому? - Журналистка подвела губы розовым карандашом, чтобы выделялся контур, обводя поверх светло-розовым блеском, подчеркивающим полноватые губы, от которого приятно пахло земляникой. Она собрала косметику, закинула последние вещи в сумку и обернулась к Шмелю, ожидая его ответов и дальнейших действий. Ей оставалось лишь накинуть куртку и взять сумку и Арика готова.
Однако, вместо ответов на поставленные вопросы, Шмель что-то буркнул под нос, что подождет внизу, за завтраком, после чего поднялся и не дожидаясь девушки вышел за дверь. Арика ничего не поняла, поэтому пожала плечами, одела куртку, накинула на плечо ремень от сумки и вышла следом. Когда Саша спустилась на первый этаж и вошла в помещение бара, она первым делом посмотрела на бармена и кивнула ему в знак приветствия. Обведя взглядом помещение, она обнаружила, что Шмеля и след простыл. Куда он ушел и что случилось было не понятно. Ровно как и то, что ей теперь делать - уехать или остаться и продолжить сбор материала.



Бармен, плавно протирая стакан, кивнул вам. В помещении было мало посетителей. В этот раз "работала" одна танцовщица, выписывая соблазнительные движения у шеста,приковывающие взгляды немногих завсегдатаев. Охрана молча наблюдала за всеми присутствующими, однако было видно, что они расслаблены. Назвать обстановку уютной было на данный момент вполне уместно. На часах стрелки показывали около шести вечера.
В бар зашел мужчина достаточно необычной внешности. Его волосы были очень туго сплетены и походили до плеч. Кажется, такой стиль назывался дредами. Одет был в ничем не примечательный и потертый плащ. За спиной висел габаритный советский вещмешок, который гость сразу же положил на ноги, когда уместился на стуле у стойки. В целом, собирательный образ путника. Мужчина недолго беседовал с барменом, в основном жестикулируя и посмеиваясь.
Спустя пять минут он ушел к одному из столов, где устало плюхнулся на кожаное кресло. Однако, он не приступил к еде, а направил взгляд прямо на Арику и сделал приглашающий жест к нему за стол


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Бар «Шти» - Страница 42 Mark10
                               
Бар «Шти» - Страница 42 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Бар «Шти» - Страница 42 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Бар «Шти»

more_horiz
Испугалась ли девушка тому, что сталкер отсутствовал? Нет. Она не знала его, хотя и испытывала чувство благодарности за искреннее желание помочь и за уже оказанную помощь, но не более. За последние сутки с ней случилось слишком много странного, Арика определенно не ожидала такой ситуации, а ведь это всего лишь Чернобыль-4, не Зона. И все же она по-прежнему оставалась немного наивной, веря в лучшее.
В помещении бара было не слишком много людей. У шеста на небольшой сцене вертелась полуголая девица, одна из тех, кто зарабатывал как мог. Саша не удержалась от тихой усмешки. Нет, она совсем не думала, что стриптиз или танец у шеста является чем-то постыдным, просто никак не сопоставляла себя, шест и танец для чужих людей. Однако остальные мужчины были заворожены девушкой, ну еще бы, по всей видимости подобное здесь не часто можно увидеть, а представители сильной половины человечества изголодались по женской ласке, теплу тела. Поправив сползающую лямку рюкзака, девушка вздохнула.
Воздух бара пропитался табаком и мужским потом, но это ничуть не смущало девушку и не отвращало. Собираясь уйти из бара Арика совершенно случайно посмотрела на одного из мужчин, что сидел в одиночестве. Он как-то странно посмотрел на нее, а потом поманил к себе рукой. Она оглянулась, на всякий случай, но позади никого не было, кому предназначался посыл. Стало ясно, что это для нее. Удивившись, Арика бросила взгляд на бармена, словно спрашивая его одобрения или защиты, если та потребуется, но все же не спеша подошла.
Она не стала садиться рядом, просто встала рядом со столом, вопросительно взглянув на мужчину.


Прямая речь= #ff0066
Мысли = #ffff66

Cos without your love my life
Бар «Шти» - Страница 42 246630
Ain't nothing but this carnival of rust

Re: Бар «Шти»

more_horiz
Вблизи Арика смогла рассмотреть, что на разносе, который принес мужчина, было две порции. Видимо, он заранее планировал подозвать девушку. На разносе стояло две порции самых обычных пельменей, маленькая тарелка с крабовым салатом, два стакана апельсинового сока. Даже присутствовала пиалки с майонезом и уксусом, на любителей. Набор не то, что бы роскошный, но в этой местности достаточно не дешевый, что могло подсказать внимательному наблюдателю об финансовом положении эксцентричного мужчины. Парень выглядел вполне доброжелательным, на его лице читалась обычная усталость, которую можно увидеть у людей после тяжелого рабочего дня. Он кивком указал на кресло перед собой.
- Садитесь, девушка. В ногах правды нет, да и присоединяйтесь к ужину. Не могу есть в одиночестве совершенно. Не беспокойтесь, я не кусаюсь. Разве что в целях самообороны,- негромко, по-доброму рассмеялся владелец дредов, отхлебнув сока из стакана.


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Бар «Шти» - Страница 42 Mark10
                               
Бар «Шти» - Страница 42 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Бар «Шти» - Страница 42 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Бар «Шти»

more_horiz
Мужчина выглядел несколько не обычно. Вернее правильным будет уточние, что не обычно видеть именно здесь, в непосредственной близи от зоны отчуждения. А еще она также отметила, что порция еды была на двоих. Ничего необычного: пельмени, приправы, два стакана сока и салат. Мужчина не стал ждать разговора и начал его первым, впрочем как и полагалось. По мере того, как он говорил, удивление Арики только возрастало. Незнакомый человек, впервые увидев незнакомую ему девушку, решил заказать еды и ей? Если немного подумать, то когда Арика спустилась в бар, он уже отходил от барной стойки с заказом, словно заранее знал, что она будет тут в это самое время. Признаться предложение вместе поужинать было необычным в создавшейся обстановке, но у Арики, заурчал желудок, хотя она была твердо намерена отказаться. Отобедав с незнакомцем она будет ему должна. Эта мысль не давала покоя, но все же согласилась сесть. Поставив рюкзак рядом с собой на пол, Саша не решалась коснуться приборов. Не желание есть в одиночестве понятно, но все же странно.
- Вы меня видите первый раз и так просто угощаете? - Она все еще сидела, положив руки на собственные колени.


Прямая речь= #ff0066
Мысли = #ffff66

Cos without your love my life
Бар «Шти» - Страница 42 246630
Ain't nothing but this carnival of rust

Re: Бар «Шти»

more_horiz
Странник тоже не приступил к еде, хотя по его сглатыванию было видно, что он голоден.
- Да, почему бы и нет? Я голоден, вы тоже. Я создал условия для спокойной трапезы. Будь вы одна - к вам бы наверняка пристал кто-то из этих кадров,- он кивнул в сторону танцовщицы.
- Через двадцать минут она прекращает выступление. А некоторые из них уже возбуждены, и будут искать продолжения. Однако, пока вы со мной - вас не тронут. Исходя из вышесказанного: это взаимопомощь- вы получаете комфортные условия для ужина и безопасность, а я получаю необходимый комфорт для ужина и отдых от этого тяжелого дня. Все просто,- мужчина мягко улыбнулся и взял вилку.
- Мне чертовски неудобно, леди, но я начну раньше вас. Пообедать не успел, а завтракал еще ранним утром,- виновато произнес он, наколов пельмень столовым прибором, и с удовольствием принялся за еду.


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Бар «Шти» - Страница 42 Mark10
                               
Бар «Шти» - Страница 42 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Бар «Шти» - Страница 42 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Бар «Шти»

more_horiz
>>>
Услышав про предложение провести, русоволосая угукнула, охотно соглашаясь. Пожалуй она бы была в небольшом шоке,если бы ее так оставили после всех милостей, которые этот шрамированый тут навытворял. Девушка подобрала все что ей дали и распихала по карманам. Взявшись за предложенную руку бодро встала и направляясь за новым знакомым, шагая по направлению в бар.
- А с ним... Проблемы будут? - Тревога ее не оставила и она еще несколько раз озиралась на парк назад и по сторонам. Но сейчас было спокойнее. Она была не одна. "Пыха" как-то быстро поднял боевой дух, а сама девушка старалась не думать о том что произошло в парке. При мыслях ее бросало в дрожь, мурашки бежали по коже, а спокойный темп ходьбы, компания более менее надежная и разговор делали свое дело. Отвлекали.
- Пыха? Ты сталкер? - Поинтересовалась девушка, смотря на парня внимательно. - Марья, я. - На пути девушка озиралась с опаской только на полицию, если та где-то мелькала. Однако до бара они добрались без лишних проблем.
На обыск в баре она на сей раз волновалась почти так же как в первый, только больше на счет того что у нее теперь чужое оружие при себе. - Ничего ли они лишнего не подумают. Подумаешь. Я нашла его. В парке. Ночью. В кустах, валялось. Оно стрельнуло само, а я и нашла. - После чего направилась к барной стойке, коротко взглянув на часы. На сей раз садясь там, где будет свободных два места, ведь отходить от Пыхи, теперь не хотелось. Понятное дело что они скорее всего сейчас попрощаются, но прилепится было больше не к кому. Сейчас надо, чтобы скидки барменской ей хватило. Иначе придется опять куда-то бегать, в лучшем случае.
Сев боком к стойке, девушка осмотрела бар, тот же теплый с шумными мужиками и стриптизершами.


Бар «Шти» - Страница 42 9a8a2ca01a54 Мышь
Мария Сергеевна Резнова
Низкого роста, крепкого телосложения. Фигуристая, подтянутая. Большие голубые глаза, веснушки, темно-русые волосы (стянутые в косу, уходящую под куртку). Затянувшийся  шрам от пули на правой скуле.
Одета в спец. костюм "Аврора" болотного цвета без нашивки, респиратор, берцы.

Re: Бар «Шти»

more_horiz
Нужно было признать, по крайней мере для себя, что есть она все же хотела, но доверять человеку было трудно, особенно после всего случившегося тут. Она уже доверилась однажды и получила слежку и попытки поймать. Еще не известно, что с ней сделали бы в плену. Даже не смотря на абсурдность, по мнению Арики, взятия в плен, ведь они не на войне, вся ситуация слишком походила на правду. Хочешь, чтобы тебе не поверили? Скажи правду.
Даже объяснения своей позиции со стороны мужчины не показались Саше правдоподобными.
- Через двадцать минут я была бы уже далеко отсюда, поэтому парням бы пришлось обратить свой взор на кого-нибудь другого, - произнесла Арика в пол голоса. Если бы сталкер ее не остановил, то она и правда уже была бы где-то за пределами бара "Шти", - что-то не вяжется. Замкнутый круг получается. Вы предоставляете мне защиту на время ужина, потому что не любите есть один. Все еще остается один вопрос. Почему именно я? Угостили бы кого-нибудь из этих мужчин. вы всегда покупаете ужин на двоих? Ой, - девушка умолкла, уголки губ растянулись в легкую улыбку, потому что она говорила об одном вопросе, но вместо этого уже озвучила два и это не предел. Хотя и последнее ее "Ой" было несколько ироничным, в целом Арика была серьезна. К приглашению поужинать она отнеслась спокойно, без панического страха, но с недоверием, однако накручивать себя все же не стала, в жизни бывает всякое. Очевидно сталкер был действительно голоден, поэтому он извинился и принялся за еду. Этот феномен почему-то рассмешил Александру. Глядя на то, как мужчина накалывает пельмень на вилку, заставило ее улыбнуться шире.
- А здесь все такие джентльмены или только вы? - Она посмотрела в лицо сталкеру, приветливо улыбаясь, а уже через пару мгновений потянулась за вилкой, повторяя движения своего соседа по столу, - Как вас зовут? Не удобно есть и при этом не знать, кто оказал такую щедрую услугу, - девушка сомневалась, что сталкер скажет свое реальное имя, но хоть что-то, этого будет вполне достаточно.


Прямая речь= #ff0066
Мысли = #ffff66

Cos without your love my life
Бар «Шти» - Страница 42 246630
Ain't nothing but this carnival of rust
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить