S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Лагерь у капера

+4
Старый
Луна
Хамелеон
Серёга Смит
Участников: 8

Лагерь у капера

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Лагерь у капера - Страница 3 5ca434fd93b889c9e8d648c453cf0b27

Контроль: Нет

Оружие: -
Броня: -

Активность мутантов: ••••• (3 уровень)
Псевдособаки х4
Снорк х3

Активность аномалий: •••• (1 уровень)
Воронка х1

Пси-излучение: нет

Уровень радиации: ••••• (2 уровень)

Описание:
Редкая поросль на земле, по большей части пожелтевшая. Растения, деревья придают жилой вид. Здания не выцвели краской и смотрятся вполне себе обитаемо. Растоптанная дорожка намекает на то, что тут и вправду есть обитатели. Обломки всякой техники, бетонных коробок домов, прочей рухляди, валяются на земле. Ящики и коробки в сочетании с ними смотрятся как склад под открытым небом.

Переходы:
Блок пост на дороге
Северная шахта
Лихая тропа
Убежище лесника

Re: Лагерь у капера

more_horiz
Я стояла за спиной Старого и не ожидала что Хамелеон начнет какие-либо активные действия.
- Раз вы не хотите послушать Старого и разойтись мирным путём - послышался истеричный голос наемника - Слушаем меня, вы опускаете стволы и даете нам уйти и все остаются целыми - закатив глаза, я покрепче ухватилась за оружие - Либо я просто уроню эту замечательную лимонку и мы на хрен все отправимся в преисподнюю. Мне то, терять не чего, а вы ещё явно к мамке назад хотите... - если бы я не знала Хамелеона, я бы подумала что он конченый психопат. Что он задумал? Лимонку? Идиот!! Похоже надо и мне побыть психопатом, потому что сейчас что-то будет. Решив что не стоит просто так стоять и ждать что будет дальше, я заприметила крайнего справа незнакомца, который в это время похоже был отвлечен на Хамеона, в принципе как и все незнакомцы в белом, и сделала пару выстрелов, хорошенько прицелившись ему в грудь. В этот момент всё происходило на столько быстро, что я даже и понять ничего толком не успела. Я поняла что кроме моих выстрелов были слышны еще несколько. Понять от кого они я не могла, так как была сосредоточена на другом. Я увидела что Старый неожиданно резко развернулся ко мне, и схватив меня словно пушинку, прыгнул вместе со мной в сугроб. Получилось так что я чуть ли не зарылась в сугробе, обнимая свое оружие вместе со Старым, который расположился сверху. Сугроб смягчил наше приземление.

Re: Лагерь у капера

more_horiz
Я знал, что так и будет но я не расстроился... Пуля попала прямиком ко мне в руку я тут же прикусил язык дабы не заорать от боли гранату пришлось вышвырнуть однако мой план удался хоть и с погрешностью в мою руку - Пусть я больше не боеспособен, зато я на какое-то время дал нашим отомстить. - И вправду Старый прибил из своей бандуры сталкера который ранил меня. Я увидел куда была отправлена моя же граната и сразу же позабыл в грузе отпрыгнул в сторону, второй рукой держа рану, мне было уже плевать, что будет с пилотом, когда я упал в снег я услышал выстрелы позади себя, Радист решил подключится и так же открыл огонь, сейчас я надеялся, что если умру, то смогу извинится перед Алисой...

Re: Лагерь у капера

more_horiz
Начались выстрелы, затем взрыв, после чего всё стихло. Этот отрезок времени для кого-то прошел за мгновение, а кто-то будто бы вновь увидел всю свою жизнь. В любом случае, каждый сам выбирал, как ему поступить. Как действовать. И ради чего ему сюда идти.
Первым огонь открыла, что было довольно странно, Ани. Наёмница разорвала обстановку, выпустив очередь по врагу, что стоял в правой стороне от неё. Пули попали парню в грудь, из-за чего тот повалился на спину, при этом выжав спусковой крючок автомата. Очередь веером прошла по команде и быстро улетучилась в небо. Но несколько пуль всё-таки нашли свою цель. Зуб получил два попадание в область груди, но не упал, удержав равновесие. Старый, в свою очередь, умудрился поймать касательную пулю в плечо, наверняка отделавшись ушибом. Также два маленьких снаряда задели его рюкзак. Один остался там, а вот второй достал до Ани. Пуля попала в кевлар в области печени. Бронекостюм поглотил часть энергии, распределив её по телу. Из-за чего воздух из лёгких выбило как пробку. Но, кажется, что бронежилет уцелел. Девушка не успела даже подумать о боли, которая сейчас вот-вот должна была объявится, когда Старый схватил Ани и упал с ней на снег.
Зуб выпустил из рук пулемет, понимая, что он сейчас лишь пустая ноша. Адреналин в его крови позволил отбросить в сторону мысли о своих повреждениях и заставить человека спасать свою жизнь. Наёмник на ходу скинул рюкзак, падая на спину в снег. А после прикрыл им голову. Похоже, что сталкер решил подставить под удар самую защищенную часть бронекостюма - грудь. Правда, он не был уверен, что кевлар ещё на что-то годен. Но, так или иначе, несколько осколков хоть и достали Зуба, но ему удалось отделаться без новых дыр в теле.
Радист, решив не терять время и воспользовавшись моментом, вздумал атаковать неприятелей. Самый первый только открыл огонь, как наёмник послал в него очередь. Пули засвистели над головой Радиста, похоже, стреляли не совсем в него. Но в любом случае, враг не успел сделать что-то существенное, прежде чем был убит на месте. Второй противник, что был ближе к краю вагончика, решил уйти из-под огня, но оказался тяжело ранен второй очередью. Пули остановили продвижение неприятеля, а осколок от гранаты попал прямиком под шлем человека. Кровь фонтаном ударила на снег, после чего неизвестный припал спиной к вагончику и съехал спиной на землю. Что до самого Радиста, то он немного сплоховал со временем. Пострелять то ему скорости хватила, а вот откинуть рукой плащ и лёжа снять с пояса шлем. Взрыв прогремел уже тогда, когда Марк хотел надеть на себя шлем. Осколки задели плащ, а также рюкзак. Один из осколков задел левое ухо, оторвав часть мочки. После чего попал в левую ключицу. Жилет не был пробит, но мог случиться перелом.
Хамелеон, забрызгивая кровью снег, решил просто покинуть поле сражения и унести своё тело как можно дальше от гранаты. После чего упал в снег. Похоже, это было довольно разумное решение. Осколки практически не нанесли повреждений, не считая порезов на бронекостюме, которые тот выдержал с достоинством.
Старый прикрыл собой Ани, уберегая её от осколков. Те также попали в рюкзак и по спине, пробивая плащ. Один из осколков попал в область поясницы, вызвав приличную боль. Костюм он не пробил, но мог и так делов наделать.
Ваш "багаж" тоже не сплоховал, а очень резво начал убегать, прыгнув в снег прямиком перед взрывом. Осколки всё-таки достигли его, но всё оказалось не так просто. Куртка порвалась, но вот следующий слой, коим был Булат, выдержал попадания. "Багаж" начал кататься на спине, задыхаясь, но его руки до сих пор были связаны. Возможно, он повредил себе ребра.

Серый, как и трое других неизвестных, были мертвы. Четвертый, что был дальше всех, перед взрывом успел скрыться за вагончиком.

Сама граната упала в сугроб, который разлетелся во время взрыва. Стечение случайных обстоятельств позволило уберечь себя от смерти, так как была взорвана наступательная граната, да и в такой близости от всех. У каждого, ещё живого человека, картинка в глазах поплыла, а в ушах остался свист. Старый потряс головой, пытаясь понять, что происходит, и поднял голову. Перед ним стояла какая-то человеческая фигура и протягивала руку. Затем, наёмнику удалось разглядеть, что это была старый дед в телогрейке и шапке ушанке, который одной рукой держал дымящиеся ружье, а вторую протягивал вам, предлагая помочь подняться.

Итог:

Старый
Повреждение рюкзака, для более подробного изучения требуется осмотр.
Маскхалат - 70% прочности
Травма позвоночника неизвестной тяжести в области поясницы. Движение не сковывает, но стоит ноющая боль.

Ани
Сильная боль в области печени, тошнота, одышка. Шок и нависшая паника. Сильно трясутся руки.
Основная пластина кевлара пострадала, но сохранила целостность. Некоторые швы начали расползаться между. Возможно, что передняя броня сможет выдержать ещё одно или два попадания.

Радист
Оторвана мочка левого уха. Сильная боль в левой ключице.
Маскхалат - 82% прочности
Повреждения рюкзака, следует проверить

Хамелеон
Сквозная рана в левой руке. Следует как можно скорее залатать её. Кровотечение.
-10 хп
-2 хп за пост

Re: Лагерь у капера

more_horiz
...взрыв, прогремевший в каких-то семи-восьми метрах от нас...

Секунд пять я ничего не мог понять, лежа на полубоку в сугробе, прикрыв половиной себя наёмницу. В глазах все плыло, а в ушах стоял то ли гул, то ли свист. Всплеск адреналина тоже дал о себе знать. Еще через пару секунд, сквозь адреналиновую завесу в ушах, я услышал, как Ани немного задыхалась, и сразу перекатился на спину. Мне помешал рюкзак, но на самом деле это были цветочки, так как в районе поясницы что-то отдало сильной ноющей болью. Я сжал зубы от неприятного чувства, однако боль перетерпеть можно было. Даже нужно. Первым, что мне пришло в голову, так это то, что позвоночник был цел, так как я смог перекатиться на спину. Но все же для убеждения я пошевелил ногами... "Да, определенно не поломал..."- убедил себя я, я подняв руку на уровень лица, стер снег с очков и начал наводить на фокус...

Надо мной стоял какой-то мужик, даже дед. Типичный русский дед, в тулупе, ушанке и с густой бородой. Сейчас, в занятом анализом состояния мозге, не находилось никаких ассоциаций с теми, о ком я слышал в Зоне, посему определить мужика я не смог. Однако то, что он помог мне подняться, уже ставило ему плюсик в карму.
Поднявшись кое-как на ноги, я повернулся к Ани, которая тяжело дышала. Протянув ей руку, я помог занять ей сидячее положение. Осмотрев сугроб, я поднял винтовку, и закинув её за спину, предварительно скинув рядом с наёмницей рюкзак, достал из кобуры пистолет, и вышел из-за вагончика. Картина была, что называется, "Мы делили апельсин, много наших полегло". Неизвестные лежали практически на тех же местах, что и до этого стояли.
-Знойное латино-американское танго закончилось тем, что все оттоптали друг другу ноги...Вывод - танцевать мы не умеем.- проговорил я, стянув с лица арафатку. Учитывая, Что раз мы уже попали, я решил наверняка закончить это дело, и поставить жирную точку. Каждому трупу я пустил контрольный в голову из своего пистолета. У "полосатого" на груди было красное пятно с темной точкой по центру. Так же и снег под ним был залит кровью, что говорило о том, что бронебойная пуля прошла насквозь. Но ему я тоже сделал подарок в виде .45 пули от пустынного орла. Мало ли чего. Оставался пятый... Обойдя вокруг вагончика, я заметил и его тело. Неизвестный еще шевелился, а на его животе была...мммм...даже не знаю, как это назвать...Каша? Может быть... "Дуплет" из ружья, видимо даже в упор, оказался не по зубам бронезащите этого сталкера. А тяжелая пистолетная пуля закончила мучения парня, раскидав его мозги по белому снегу.
Выйдя обратно, я осмотрел пяточек с другого ракурса, с видом на мою группу. Зуб уже был на ногах. Выглядел он не так бодро, и одной рукой держался за грудину. Но он был мужиком выносливым. Я в нем не сомневался. Особенно после того, что было в деревне на милитари после стычки с пятью кровососами. Он направился помогать Хамелеону...
Только сейчас я подумал, что виновником сего торжества стал Хамелеон, но винить его было нельзя, ведь победителей не судят, хоть и инициатива имеет инициатора...Вот она его и поимела. И нас за компашку захватила. Вспомнив о нашем "Попутчике", я оглянулся, и заметил, как один из сугробов нехорошо шевелится. Не реалистично как-то, и длинными шагами направился туда, поднимая пистолет. Настигнув сталкера, я с ходу упал на колени, правым из которых я прижал горло сталкеру, а крупнокалиберный ствол пистолета уперся ему в лоб.
-Одно движение, и твоя голова, с помощью не сложной математики, будет разделена на два, понял?- сквозь зубы проговорил я, увеличивая нажим коленом и пистолетом. Сталкер начал сучить ногами по земле, и я ослабил давление. После чего сразу поднялся, и схватив бедолагу за воротник, потащил его тушку к вагончику. Зуб уже помогал подняться Хамелеону, а Радист, который все время тихо сидел позади нас, лежал на спине, и держался обеими руками за ухо.
-Подъем! Почки застудишь.- сказал я Радисту ровно на столько громко, чтоб он меня услышал. А подойдя к вагончику, посмотрел на девушку:
-Ты бы тоже не рассиживалась. Не май месяц.

Подтащив неизвестного нам сталкера к стенке вагончика, я "Случайно" ударил его затылком и спиной о стенку, и оставив его в сидячем положении, сел напротив него на корточки. Наведя пистолет ему в лицо, я тихим, ироничным голосом сказал:
-Сам расскажешь, или мне начать из тебя выбивать каждое слово?- я взвел курок.

Re: Лагерь у капера

more_horiz
В нескольких метрах от нас прогремел взрыв, похоже Хамелеон все таки решил действовать. Я почуствовала как начинаю задыхаться, когда Старый перекатился на спину, позволяя мне подняться. Но похоже мой организм был против этого всего. Голова кружилась не по детски. В первые несколько секунд я пыталась сесть, но у меня мало что выходило. Стряхнув со шлема снег, я хотела было осмотреться, но сфокусировать взгляд не получилось. Сняв шлем, я запрокинула голову, глубоко вдыхая холодный воздух, и постоянно откашливаясь. Вокруг соышалась какая-то возня. И вот мне удалось сесть. Похоже мне помог Старый, подняв меня просто за руку. Шлем остался лежать рядом со мной, а я уткнулась лбом в колени, пытаясь заглушить тошноту. Я решила осмотреть себя, стараясь не сильно вертеть головой. Все же тошнота дело ужасное. Я сразу заметила что у меня безумно трясутся руки. И как я еще умудрилась ровно сесть? Внезапно я услышала голос Старого.
-Ты бы тоже не рассиживалась. Не май месяц. - оборачиваться и смотреть что там мне не хателось. Я боялась увидить кого-нибудь из них мертвыми. Старого я уже слышала, по голосу с ним все хорошо, но еще трое молчали. Я попыталась подняться, но почустаовав резкую боль в области печени, я решила не делать опромедчевых поступков и еще посидеть.
-Да, да... Сейчас... - послышался мой охрипший голос.

Re: Лагерь у капера

more_horiz
К сожалению, сталкер немного не расчитал время. Граната мало того, что взорвалась раньше запланированного, так еще и оказалось, что ею владел Тайсон. Кроме контузии, Радисту в ухо прилетел осколок, отрезав мочку уха. Отмороженное ухо вспыхнуло сильной, но выносимой болью.
"В принципе, не все так плохо"
Попытавшись встать, Радист тихо охнул. Разболелась старая травма, а именно плечо, в котором вшита сетка.
Отложив автомат, Марк осторожно встал на колени. Вроде не тошнило, но голова кружилась. Что то сказал Старый, его голос был очень далеким,но смысл был понятен. Из-за адреналина холод почти не чувствуется, посему Марка он не очень беспокоил.
Подняв взгляд, он осмотрел товарищей: Старый пресовал заложника, Ани сидела на снегуснегу, обхватив колени. Было видно, что ей плохо. Зуб вроде был в норме, а Хамелеона Марк не заметилзаметил. Зато над ними стоялстоял мужик, очень похожий на лесничего. Судя по всему, он был на их стороне, так как белые были мертвы. Прислушиваясь к телу, Радист медленно двинул в сторону девушки. Голова медленно прояснялась,но было все равно хреново. Посмотрев на девушку, он полез в аптечку и вытащил маленькую желтую таблетку.
- Держи, быстрее придешь в чувство. - голос Харитонова был очень хриплым.

Re: Лагерь у капера

more_horiz
Всё произошло так быстро, что я уже и не надеялся открыть глаза... Когда я посчитал, что всё прошло я открыл свои веки и взглянул перед собой, я смог заметить некий силуэт. Я мог поклясться, что вижу свою сестру.- Алиса? - Спросил я и протёр глаза не раненой рукой, человек лишь помотал головой и протянул мне руку. я не думая принял его предложение на помощь и встал, помотал головой я посмотрел на мужчину, им оказался наёмник Зуб. - Зуб? Я жив? Ты жив? А где остальные? - Наёмник указал мне на остальных и я с облегчением вздохнул но тут же сразу заскулил от дикой боли в предплечье из которой уже виднелась моя кровь. Я скинул рюкзак, достал от туда бинт, зубами открыл его и стал перебинтовывать себя, закончив с лечением я вместе с наёмником подошел к остальным, я посмотрел на Ани она выглядела куда более потрёпанной чем я. - Прости... - Прошептал я и хотел помочь но не успел, за меня это сделал Радист я присмотрелся на него и заметил, что с его ухом не всё в порядке, тут же я вспомнил о том как и сам однажды чуть не лишился своего уха, затем я подошел к Старому. - Извиняй начальник, но я похоже дальше не пойду, всё равно не боеспособен - Я взглянул на старика и на нашего пленного, было ясно все неизвестные мертвы, я ещё раз вздохнул и осмотрелся.

Re: Лагерь у капера

more_horiz
"Багаж" тяжело дышал, не имея возможности перевести дух. После чего парень устало посмотрел на ствол пистолета, который был направлен ему в лицо.
- Что мне тебе рассказывать? Я иду с севера на юг. Эти парни, - человек кивнул в сторону мертвеца. - Монолитовцы новой пробы. Можешь их нашивки посмотреть. Твой парень меня носом в снег воткнул, из-за чего я не успел предупредить вас. Мне уже удалось от них раз смотаться, а вот моему дружку нет. Отсюда меня и знают.
Парень хотел было ещё что-то сказать, но старик, что до этого наблюдал за действиями, подошел к Старому. "Багаж" замолчал, когда дед начал говорить.
- Здесь не самое лучшее место для разговоров, сталкер.
Человек положил свою руку в перчатке на плечо Старого, после чего наёмник почувствовал некое чувство легкости. Будто бы усталость сама отступала. Вспомнился дом. Тепло настоящего дома. Детство. Родители. И всё это прошло всего за пару секунд реального времени.
- Здесь не далеко есть здание, я живу там на верхнем этаже. Дверь оставил открытой. Отдохните перед дальней дорогой. А я пока займусь местной фауной. Странная она нынче. Волки, кролики... Следует не забывать о том, что важен баланс в природе. Даже в этой.
Старик улыбнулся, после чего закинул ружье за плечо и медленно побрёл в сторону, откуда вы пришли. Также он поздоровался с Зубом. Похоже, эти двое знают друг друга.
Хамелеон, кровотечение остановлено.

Re: Лагерь у капера

more_horiz
Сталкер ничего толком и не сказал, однако внес ясность и ответил на один вопрос. Это были монолитовцы. Изначально я этому не поверил, но сомнения развеялись сразу же, как я подошел к одному из трупов и распорол рукава.
-Твою ж мать...- проговорил я, поднимаясь с колена. Заменив магазин в пистолете, я посмотрел в следу уходящему в глубь леса старику. Когда он положил мне руку на плечо, мне почем-то вспомнился дом. И несколько моих неудач, когда один мой знакомый, в пару раз старше меня, убедил, что эти неудачи - простой пустяк. И зацикливаться на этом не стоило. От родителей же такого я никогда не ожидал. Не сложилось как-то.

Через пол минуты ко мне подошел Хамелеон. Я взглянул на его руку, но ничего не сказал. Ранение было сквозным. Кость, вроде бы цела. Оказать помощь, обработать, забинтовать, и все. Как новый...
-Обойдешься...- ответил я товарищу.-Мы все вместе вышли, и все вместе вернемся.- я похлопал наёмника по плечу здоровой руки, и встав примерно в центре лагеря, осмотрелся.
Радист возился с Ани. Какими-то лекарствами уже пичкал. "Казанова блин."- я искоса посмотрел на нашего специалиста связи. Даже не знаю, почему я это сделал... "Странно." Зуб стоял возле сталкера, который оказался не простым, а в хорошей защите. Хамелеон заканчивал перевязку своей руки.
-Зуб.- сказал я.- Обыщи этих гавриков. ПДА, записки, флэшки. Вся необходимая инфа. Может какие-то медикоменты. И артефакты. Посмотрим, чем живут эти фанатики. Они слишком далеко ушли от своего города, и это не просто так.

"Шелохнешься, отправишься вслед за своими знакомыми."- подумал я, и решил толкнуть небольшую речь:
-И так, группа!- негромко сказал я, засовывая пистолет в кобуру, и снимая с плеча ВАЛ, и как бы невзначай наведя на сталкера.-Сложившаяся ситуация показала меня не с самой лучшей стороны. Я слишком опрометчиво повел себя, выведя всю группу в этот лагерь. Тут полностью моя ошибка, и дальше идти вас я заставлять не имею права. Более... Сейчас мы передохнем, согреемся, в убежище этого доброго старика, и через несколько часов двинемся дальше, или я двинусь один, а вы дождетесь Акселя, вытащите Зубра, и пойдете обратно. А теперь собирайте рюкзаки, и пошлите. - с этими словами я подошел к своему рюкзаку, и закинув его за спину на одну лямку, дождался, пока собирется вся группа, и направился в сторону башни, возвышающейся над небольшой поляной...


--------->Убежище Лесника. Вся группа. Вместе с "Багажом".

Re: Лагерь у капера

more_horiz
Зуб нашёл пять армейских аптечек, неизвестного вам производства. У Серого был найден ПДА и записная книжка.

Удачно

Re: Лагерь у капера

more_horiz
Остатки нашей "потерянной" группы наконец добрались до места откуда последний раз поступал сигнал от первого отделения. Вроде и задание простое, и дорога прямая, а мы умудрились вместо назначенных четырех километров, отшагать около двадцати. Наша группа уже думала, что мы застряли навсегда в пространственном пузыре, поскольку пейзаж в нем был один и тот же - сплошная, непроглядная метель.

Когда мы зашли во дворы, пройдя около полу километра, мы попали в метель, в которой пробыли, по нашим нескромным подсчетам, больше пяти часов. У нас отрубилась вся электроника, включая GPS, рацию и PDA. На пол пути, Аксель и Кейн решили начать двигаться назад. Я, Чип и Скеркроу продолжили двигаться вперед и каким то чудом выползли из этой непроглядной задницы.

Вышли мы как оказалось в рыжем лесу, поняли мы это, когда ПДА издал звук о непрочитанном сообщении, карта показывала, что мы находимся непосредственно в Рыжем лесу, а сообщение содержало в себе информацию, что с нами пытались связаться по рации, ну и естественно координаты последнего выхода на связь первого отделения.

Добраться туда не составило труда, но когда мы осматривали местность был виден только окровавленный снег и несколько трупов внутри периметра самого лагеря. По камуфляжу эти ребята были явно не из наемников, скорее всего сталкеры которым просто не повезло, но была одна нестыковочка, отсюда с нами выходили на связь. Видимо не повезло им встретить наших парней? Я достал рацию она наконец то запустилась, я остался на частоте нашего отделения.

- Аксель, прием. Аксель, как слышно? Парни прием! - Ответа не последовало... - Скеркроу, пробуй связаться с ними. Чип, сходи проверь что там произошло, трупы не трогай, могут быть заминированы, будь аккуратнее. - Пока Скеркроу пытался связаться с Акселем, я перешел на частоту первого отделения. - Радист, прием! Радист, как слышно? - Может он пока что выключил свой патифон? - Старый, прием. Старый, да где вы вашу мать?!

- Анубис! Подойди сюда! - Крик прозвучал со стороны лагеря, видимо Чип что то нашел.

- Иду! Скер, держи. - Я вручил ему вторую рацию. - Пробуй, постарайся хоть с кем то выйти на связь.

Спустившись вниз, я увидел куда пальцем указывал наемник. Это была дорожка уже хорошенько присыпанных снегом следов, видимо как раз нашей группы. Я понял ход мыслей Чипа и начал ходить осматривать все вокруг.

Тут взорвалась граната. Здесь видимо укрывались от взрыва несколько человек, хоть снег все еще шел, кое что еще разобрать можно было. Чип заметил дорожку следов ведущую прочь от этого места, видимо туда и двинулась наша группа.

- Чип быстро проверь что у этих жмуров, ПДА там всякую инфу, и да, сними с них их маскхалаты, в этой синей форме мы как на ладони здесь, если наши парни в беде, мы даже не сможем им помочь. Скеркроу, спускайся давай. - Наемник спустился, иногда опять пытаясь связаться по рации.

К этому моменту Чип уже снял нам три маскхалата, они были не в лучшем состоянии, пятна крови, дырки от пуль, но все же лучше чем ничего, напялив их поверх своих костюмов, я забрал свою рацию у Скеркроу.

- Парни, я понимаю что мы все очень устали, я уже сам хочу быстрее погреться где нибудь и просто посидеть, нам нужно сделать последний бросок к отдыху. Быстро и самое главное, осторожно двигаемся в направлении этих следов. Периодически будем пытаться связаться с нашими. Надеюсь с ними все в порядке, двинули! - Наша группа в быстром темпе двинулась в сторону направления следов. Периодически мы пытались связаться с нашей группой, надеясь что здесь просто стояла заглушка.





Лагерь у капера ==================> В направлении следов
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить