S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Научный Бункер

Научный Бункер

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Научный Бункер - Страница 16 1354882174_48307-1-1352599553

Контроль: Неизвестно!
Оружие: ••••• (4 уровень)
Броня: ••••• (5 уровень)

Активность мутантов: ••••• (0 уровень)


Активность аномалий: •••• (1 уровень)
Изнанка х1

Пси-излучение: ••••• (3 уровень)
Уровень радиации: •••• (1 уровень)

Описание: Обычный научный бункер с массивной и тяжелой дверью на входе, переделанный под пункт управления подземной лабораторией местного НИИ. Имеет два выхода в НИИ: первый ведет непосредственно в основной исследовательский зал, второй длинным подземным коридором соединяется с лестничной клеткой подземного комплекса.
Ключевые НПС: Неизвестно.

Переходы:
Неизвестно

Re: Научный Бункер

more_horiz
Хопп достаточно хорошо провел группу. Я подмечал некоторые аномалии без детектора, благо опыт в Зоне позволяет делать это с некоторыми из них. Иностранец же четко и заблаговременно отмечал их с помощью детектора. Видать сталкеры его хорошо натаскали в этом деле. Но пока оставим этот момент на потом. Сейчас бункер...

Осмотрев местность на случай, если Иностранец что-то упустил, я убедился, что он ничего не упустил. И решил перейти к двери. Типичная такая бункерная дверь. Иллюминатор, никаких ручек, кодовый замок, глазок камеры над замком. И лёгкая подсветка клавиш этого самого замка. В целом этого мне достаточно. Облокотив винтовку об стену, я скинул рюкзак. Мне нужна была пара деталей для моего ПДА. В идеале мне бы пригодился мой ноут, но он был в Городе. А я тут. Всего лишь с ПДА, и портативным цифровым дешифратором.
-Уверен, что её нельзя просто рукой сейчас открыть? - с издёвкой сказал Крюк.
-Уверен, что тебе стоит задавать этот вопрос, не знаю принцип работы подобных дверей с кодовым замком?

Вся произошедшая ситуация немного угнетала. Такой расклад в группе меня мало устраивал. Но, вероятно, как я зацепил Хоппа за живое, так и он меня. Я давно понимаю, что несколько отклоняюсь от устоев Синдиката, играя в слишком доброго и отзывчивого ангела хранителя, однако я всегда говорил, что я в первую очередь человек, и только потом наёмник и убийца всех неугодных кому-либо. И сейчас моя человеческая часть говорит, что один из моей группы в опасности.
-Знаешь, Хопп...- сказал я, подключая пда к дешифратору - небольшому устройству, похожему на пейджер с небольшим экранчиком.- Зона это не горячая точка на большой земле. Если там исчезновение человека среди ночи - это почти всегда его смерть, то в Зоне - это всегда 50 на 50. Я не могу быть уверен, что она жива, но я так же не могу быть уверен, что она умерла, или умрёт, пока я тут копаюсь. И вот именно из-за этого я пошел сюда. Она наш друг, она нас спасла. Тех, кто вышел с территории Завода. И поверь, Иностранец, проведи в Зоне ты чуть больше времени, и хотя бы в паре ситуаций, в которых побывал я - ты бы сейчас думал иначе. Я дал вам выбор уйти, вы не захотели. Гордость взыграла, или обида с целью доказать, что я не прав на счет тебя. Пусть так.- я подключил уже сам дешифратор к замку, предварительно вскрыв панель с клавишами, обнажив главную плату. -Но ты выбрал пойти со мной. Значит человеческое в тебе осталось. Я - наёмник. Один из глав Синдиката, который в Зоне только и знает, что убивает налево и направо всех, кто их увидит. Однако я не совсем этих убеждений. Потому что в первую очередь я человек. Может быть это и плохо... Но было бы это плохо на 100%, я бы был мёртв. Однако я тут, перед тобой, и всё делал правильно до этого момента. И сейчас я со своими людьми помогаю тебе выбраться из задницы. Вот и ты мне помоги выбраться из неё.
ПДА издал писк. Ему вторил дешифратор. Экранчик на нём тускло подсвечивался. С равными промежутками времени на нём стали появляться цифры. Когда последняя цифра появилась, ПДА снова подал звуковой сигнал...
-Простая система сканирования. Мэйд он коленка. Определяет от одного до трёх последних введённых кодов. Количество зависит от типа платы самого замка и времени... Чем дальше это было, тем меньше шансов, что он найдет код в системе.

Поставив панель с клавишами на место, я ввел код. Несколько секунд ничего не происходило. Но вдруг раздался щелчок, еще один, и еще, и еще. Негромкое гудение, и дверь приоткрылась.
-Добро пожаловать...- флегматично сказал я, поднимаясь с колена, и укладывая электронику обратно в рюкзак.
Вперед прошел боец Крюка. Открыв дверь, он зашел вовнутрь. Помещение было классическим для местных бункеров. Шлюз, система очистки и сброса. Вторая дверь, обычно, открывался после отработки системы очистки. Но сейчас он была открыта. Войдя вовнутрь, мы закрыли внутреннюю дверь шлюза. Внешнюю же оставили приоткрытой, заложив там небольшой подарок, на случай незваных гостей. Плюс сработает как сигнализация.

"Добро пожаловать на объект ноль-пять-восемь-дробь-три-пять один!" - раздался женский искусственный голос, когда мы закрыли внутреннюю дверь.-"Процедура очистки не была завершена. Сбой в системе очистки. Секция Ц-05."
-Почему у меня такое ощущение, что мы в каком-то слишком современном бункере? - раздался голос Крюка в темноте. Все включили фонарики.-Судя по реплике, бункер находится по крайней мере под частичным управлением автоматики. Ну повреждение систем уж точно сканируются некой программой.

Re: Научный Бункер

more_horiz
Вот первое, что бросилось в глаза - цифровая панель. Когда Хопп с Мишель были здесь в прошлый раз, она была или нерабочей, или их уже тогда забросило в 86-ой год, и впустили уже учёные того времени. Медведь же, скорее всего, пароль знал, когда пришёл сюда следом спустя энное количество времени. Так что ничего удивительного.
Пока Старый выговаривал ему всё, что на душе накопилось, попутно ковыряясь в электронной начинке замка, Теодор всё же сменил гнев на милость. Перед ним был живой человек, из плоти и крови, подвластный эмоциям и чувствам, имеющий свои моральные принципы, что в нынешние времена редкость. Всегда считал наёмников просто отбросами, ещё со времён войны в Югославии, которую они утопили в крови и боли ради зелёных бумажек, но он... он был таким же, как и Иностранец. С грузом прошлого, давящим сверху изо дня в день, но они не поддаются, не ломаются под ним, идут дальше. И никогда не забывают, кто они, сколь бы масок ни примеряли каждый день на себя. Теперь он по настоящему проникался уважением к лидеру Синдиката, но только в этом плане. Поход в бункер всё так же не одобрял, и считал чистым безумием, но говорить ничего не стал - смысла нет, иначе упрутся, как два барана, рогами, и с места не сдвинутся. Раз пришли, то и заднюю давать не стоит.
Разве что не удержался от колкого замечания, неприятно ухмыльнувшись в заросшую бороду:
-"Не знаю, что там насчёт "выбраться", но пока что мы успешно лезем в самую задницу, всё глубже и глубже".
Дверь открылась. Войти внутрь было реально морально сложно. В груди всё словно сжалось в тугой комок. Оказавшись в бункере следом за Крюком и Старым, Теодор подметил, что внутренняя дверь была открыта. Но, нужно отдать должное, он не помнил в подробностях, закрывали ли люди Медведя её.
-"Добро пожаловать на объект ноль-пять-восемь-дробь-три-пять один!" - раздался женский искусственный голос, когда внутренняя дверь уже оказалась закрыта за их спинами после установки растяжки на входе. По телу прошла дрожь, и воспоминания зароились в голове, словно паразиты в толстой кишке.
Крюк прокоментировал всё это дело, и, чтобы сбавить нарастающее внутри напряжение, Теодор ответил, но голос свой не узнал - словно принадлежал другому человеку, звучащий со стороны, такой искаженный, слова произносились просто с ужасающим немецким акцентом:

-"Потому что он всё ещё функционирует, все системы. Эксперименты проводились и после 2006-го года, когда грянул второй взрыв, и боюсь, что основное "головастые" наворотил именно после этого года. Что случилось потом, не знаю. Скажи мне, Старый, что могло понадобиться девчёнке в этом богом проклятом месте? Откуда она вообще о нем знает? Почему рванулась сюда, словно вожжами под хвост получила? Знаешь, закрадывается ощущение, что всё в этой ситуации крайне непросто... у меня есть два предположения. Или она работала здесь, что вполне вероятно, если работы велись не так давно. Молодая ведь совсем. Либо же...", - Хопп обогнул Крюка, продвигаясь внутрь бункера по знакомому коридору-предбаннику по направлению к лестнице, что вела на уровень ниже, к коридору-развилке, ведущему к комнате управления, хранилищу и комнатам отдыха, - "...она один из "нулевых" объектов, о которых говорил тот человек, работавший здесь. Больше смысла лезть в эту клоаку я не вижу, если только не скрыть что-то. Тебе есть, что сказать на это, Старый, прежде чем мы спустимся в саму преисподнюю? Что ты имел ввиду под словами о спасении всех тех, кто вышел с завода?...", - он остановился перед самыми ступенями, и посмотрел на отряд, высвечивая их налобным фонариком, но светил где-то на уровне пояса, чтобы не слепить. Предохранитель HK был снят, оружие приведено в полную боевую готовность. Осталось только мысли привести в порядок, но нарастающая тревога не давала этого сделать. Взгляд метнулся вниз, в плохо освещенный лестничный пролет. Казалось, будто оттуда сейчас выскочит кровосос, прямиком из неоткуда, и обнимет его в своей хватке, слишвись в смертельном "поцелуе". По телу прошла дрожь, зубы клацнули друг об друга. Сердце ускоряло свой ритм, разгоняя страх по каждому уголку его организма, и отравляя этим "ядом" рассудок.


Научный Бункер - Страница 16 S-ea11

Re: Научный Бункер

more_horiz
Слова Иностранца меня натолкнули на интересные мысли. Я знаю о Мухе то, чего не знает в этом помещении никто, кроме Крюка. Да и тот с моих слов поверхностно. Хопп же вполне догадывается. Хотя бы исходя из того, что он только что сказал. Нулевой объект. Интересно. С учетом её способностей, которые я видел и ощутил на себе, такого исключать нельзя. Но делать выводы рано. Пока что. Если это действительно так, то надо найти её. Или хоть какие-то бумаги, если они тут сохранились.
-Интересная догадка...-сказал я, подойдя к сталкеру.-Но пока что взята если не с потолка, то с притолка.
Я достал фонарик, и посветил вниз. Только тьма, и ничего более.
-Если система автоматического управления функционирует, то освещение тоже должно. Девушки, вы замыкаете. Крюк, пошли. Хоп, Зингер - прикрывайте.

С винтовкой в узком пространстве будет сложно. Но пока впереди только лестница и вероятно коридор далее. Если кто-то тут и есть, то крупный калибр может пригодиться.

Группа начала спуск вниз. В голове не было ничего. Ни страха, ни мыслей. Просто цель. На данный момент - найти комнату управления и попробовать восстановить освещение. А дальше как кривая загнёт.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Научный Бункер

more_horiz
А вот Хоппу, по большей части, было плевать, кем или чем там являлась Муха. Пока что она была одной из помех, что встала на пути к его возвращению домой. Жалко, девченку, безусловно, но каждый сам творец своей судьбы, и она выбрала неправильный путь, заставив их линии жизни переплестись меж друг другом. Что из этого выйдет и к чему приведет - покажет лишь время. Сейчас не тот момент, чтобы размышлять о таких вещах.
Каждый шаг был выверенным, и следующий не производился, пока под ногой не почувствуется твердая опора ступени. Лучи фонарей гуяли по стенам, от чего окружающее пространство сгущало тени вне света, и атмосфера бункера становилась еще более зловещей и давящей. Перед глазами снова всплыла картина былого, прокручиваясь так медленно, словно кадры старого диафильма, обрывками. Плач зазвучал в ушах. Окровавленное лицо Мишель с провалами на месте глаз.
ОГЛУШАЮЩИЙ ВОПЛЬ, заставивший внутри все застыть в ужасе.
Теодор моргнул, и наваждение исчезло. Только отголоски того крика еще звучали в ушах. Тело покрылось испариной. Рука сжал разгрузку на месте груди. Стало как-то даже тяжело дышать. Прошлое давило всем своим весом сейчас, и борьба давалась с трудом.
-"Этого не было… это галлюцинации... Этого не было… всего лишь сон…", - заговорил себе под нос Хопп, напрягая тех, кто шел рядом. Лишь когда они спустились в самый низ и вышли к коридору развилке, он позволил себе оглянуться, и найти взглядом Мишель. Вот она, прикрываемая наемницами. Живая и невредимая. Бледная, разве что. Видно, что тоже переживает нелегкие воспоминания, но держала себя в руках. Видимо, не осталось уже сил на страдания, и делала лишь, что от нее и ждали - не паниковала, молча выполняла то, что ей говорили на английском и показывали жестами. Эта ее твердость придала Хоппу сил, заставив даже улыбнуться украдкой. Чем он то хуже нее? Рука опустилась, ухватив автомат покрепче.
-"Нам направо, Старый. Там комната управления. По указателям на стенах поймешь сразу."
Группа двинулась по коридору. Теодор скользил правее одного из наемников, вдоль самой стены, словно его тень, чтобы четко видеть картину происходящего впереди, и, в случае боестолкновения, чтобы открыть огонь, никого при этом не уложив из своих между лопаток.
Впрочем, пока что ничто не давало повода для излишнего беспокойства. Никого из потенциальных противников встречено не было. Дверь, ведущая в комнату, в том же виде, в которой они ее и оставляли - закрыта, даже на ручке осела многомесячная пыль.
Наемники шли впереди, и потому были предельно настороже. Вошли аккуратно, просмотрев все углы. Хопп вошел следом. Тут ничего не изменилось с момента его ухода. Все те же столы с ворохом бумаг, пульты управления, и огромный бронеколпак во всю стену, отделяющий их комнату от большого зала, во тьме которого уже много лет живет… что-то.
-"Там", - Иностранец указал на бронеколпак, - "живут твари, которых выпускать нельзя ни в коем случае. Можно открыть небольшие окошки, если энергии бункера хватит, но мы там нихрена не увидим. Непроглядная тьма, генераторы сдохли, освещавшие зал. Попробуем дать электричество хотя бы в основных помещениях и коридорах", - сбрасывая с плеча рюкзак, он на ходу выудил из него увесистую папку, которую положил на пульт управления, и раскрыл на одной из страниц. В памяти зажигались слабыми искорками строки, меж которых был ответ, и пальцы сами залистали страницу за страницей, пока не нашли нужную строку. Отойдя в сторону и освещая себе место для работы, Хопп переключил несколько тумблеров, прожал пару кнопок, читая их обозначения, и…
В дальнем конце коридора, на том конце, что-то ударило в дверь шлюза. Снова. Как тогда. Бункер словно спал все это время, лишь ожидая их возвращения в его поросшие пылью недры.
Теодор вздрогнул. Дыхание снова перехватило… ужас облепливал его сознание своими путами, не давая адекватно мыслить. Дело привычки. Нужно лишь немного свыкнуться с причудами этого места.
-"Да будет свет", - сказал Иностранец, и переключил дрожащей рукой последний тумблер…


Научный Бункер - Страница 16 S-ea11

Re: Научный Бункер

more_horiz
Мы прошли по лестнице и коридору до комнаты управления. Хопп, как бывалый, сразу подошел к панелям управления. Указав на броне-колпак за стеклом, закрывавший комнату от чего-то неизвестного по крайней мере мне. Я уложил винтовку на локти, осматривая окошки в колпаке. Открывались они, скорее всего, автоматически. Так как ручному открытию явно мешало стекло.
Иностранец, тем временем, достал из рюкзака какой-то журнал, и принялся его листать, параллельно что-то переключая на панелях.
Вдруг где-то в коридоре что-то ударилось об метал. Сильно. Громко. Но в то же время глухо. Звук рассеялся об бетонную конструкцию бункера. Я развернулся на месте, перехватывая М82. Крюк тоже напрягся...
-Да будет свет...- раздался голос Хоппа.

Под потолком зажглись старые лампочки. Где-то за колпаком раздались громкие щелчки, как будто включались огромные стадионные прожекторы, потом еле слышимый треск.
Из динамиков, расположенных на панели управления, и в коридоре, раздался знакомый женский голос:
"Система ЦД-5С неисправна. Проверка системы... Генератор 1, 2, 4, 6, 10 - состояние критическое. Генератор 3, 5 - ресурс 50 процентов. Генератор 7, 8, 9 - ресурс 100 процентов. Шины переведены на питание основных секторов подземного комплекса и систем защиты. Прогноз работоспособности двадцать один день. Срочно требуется техническое обслуживание неисправных компонентов системы ЦД-5С."

-Вот те раз...- раздался голос Крюка.-Как оно всё это время работает?
-А мне вот интересно, кто это к нам так культурно постучался...- флегматично спросил я, держа дверь на прицеле.

Девушки отошли подальше от двери. Аска усадила Мишель на один из целых стульев, сама встала слева от меня, держа автомат наготове. Ани стояла за спиной Крюка. Зингер подошел к двери, выглянул в коридор.
-Всё чисто. Свет по коридору е...- снова удар. С той же силой.-Есть...- наёмник выглянул снова, вскинув свой хеклер.-Мы развилку проходили. Как будто бы оттуда...




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Научный Бункер

more_horiz
Руки сгребли папку с документами с пульта управления, и сунули обратно в рюкзак, после чего взялись за оружие.
-"Никто не знает, кто или что это долбится там. Даже тот, кто работал здесь. Это гермодверь с поворотным ручным механизмом, в противоположном конце коридора", - он мотнул дулом хеклера в сторону выходной двери, у которой терся опасливо Зингер, - "И открывать я бы ее никому не советовал. От греха подальше. Из всех помещений я был лишь в каком-то по типу раздевалки, хранилища с консервированными продуктами и одной из жилых комнат. Больше сунуться никуда не решился, будучи небоеспособным, потому остальная часть бункера для меня так же хорошо известна, как и для вас. Какой план, Старый?"
Еще один удар последовал за последним, и ему внезапно вторил другой, со спины, прямиком в бронеколпак. Приглушенное рычание и вой зазвучали оттуда, но почти сразу стихли, едва различимые.
-"Это место нужно уничтожить", - уверенно произнес Хопп, бросив беглый взгляд через плечо на единственный толстый слой металла, отделяющий их от смерти, - "и может сам бог велел нам сюда придти, чтобы это сделать... Кто знает?... Но сомневаюсь, что мы достигнем чего-то в этом начинании. Найдем твою подругу, и уходим. Только без поспешных действий... Здесь, в этих тесных коридорах, мы запросто можем оказаться в ловушке".


Научный Бункер - Страница 16 S-ea11

Re: Научный Бункер

more_horiz
-Зингер, держи коридор. Чуть какое движение, сразу стреляй.- скомандовал я, опуская баррет.
Подойдя к пульту управления, я осмотрел его поверхность. Множество кнопок, индикаторов световых, тумблеров, небольшие экранчики. Хопп стоял ко мне боком. Я обратил внимание, как он поспешно убрал свою папку в рюкзак.
-Но...Старый...У меня тут...
-Я не ясно сказал?
-Старый, я посмотрю.- сказала Аска, подойдя к Зингеру.- Если что-то важное, то валяй.
Я лишь кивнул, не оборачиваясь. Наёмник подошел ко мне, встал слева от меня.
-Старый, я там в самолёте кое-что проверил. Просто из профессионального любопытства. Черных ящиков не было. Ни эксплуатационного, ни аварийного. Они не вырваны, ничего. Сняты профессионально, если можно так выразиться. Помнишь, я тебе показывал следы от черного ястреба? Видимо не просто так он туда залетал.
Я повернул голову влево, глядя на наёмника. Где ж он был с этой инфой раньше. У меня были некоторые предположения, когда нашли гильзы. Но потом как-то забылось.
-Хопп.- я повернул голову к сталкеру, облокатившись на ПУ.-Скажи мне пожалуйста. Какова вероятность того, что за тобой могли отправить группу поисковую? И чем у вас вооружена служба безопасности и личной охраны? - я достал гильзу от 6.5мм патрона и поставил её на панель.
-И что у тебя за папка такая, благодаря которой ты крайне быстро восстановил питание бункера?




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Научный Бункер

more_horiz
Хопп задумчиво почесал свою густую бороду, другой рукой придерживая автомат, болтающийся на одноточке, и посмотрел даже не на Старого, а как будто сквозь него, погрузившись слишком глубоко в размышления:
-"Полгода не было никаких следов, что меня...", - он осёкся, и, мотнув головой, тем самым отгоняя напавшую на него прострацию, посмотрел на Мишель, восседающую на стуле, - "...нас кто-то искал. Даже через Азота, что на "Янове" технарь, пытались связаться с внешним миром, но всё безрезультатно - связь рубит на корню. Новостей про вертолет в Зоне тоже не слыхал. Вероятно, что кто-то и сповадился отправить за двумя, извини, владельцами крупнейшей оружейной компании спасательный отряд, но я уже сказал, что об этом ни слуху, ни духу. Должны были бы, но кто их знает - вдруг посчитали, что падение на территории Зоны равняется смерти, по их логике? Что насчёт этого...", - Теодор взял гильцу с панели управления, и покрутил её в пальцах перед самым носом, в тусклом свете бункерных ламп, рассматривая, - "...у нас нет личной гвардии, летающей на боевых вертолётах с миниганом на борту. Может компания наняла кого-то. А может это враги. С недавних пор, я этому совсем не удивляюсь", - псевдосталкер пристукнул гильцой по металлической поверхности, возвращая на свое место, одновременно с очередным ударом в гермодверь на том конце коридора.
Последний вопрос немного смутил его, что было заметно по скуксившейся физиономии и странному блеску в глазах, эмоциям, которые не смог скрыть, но, тем не менее, всё равно скинул рюкзак с плеча в очередной раз, и выудил эту же папку, но ложить никуда не стал, как и передавать в руки Старому. Взгляд стал каким-то тяжёлым, и сдвинутые к переносице брови только добавили этого эффекта:
-"Это часть данных о том, что творилось в бункере на момент 2006-го года. Коды управления, описания экспериментов. "Нулевые" объекты упоминаются здесь, но я почти не читал, лишь глазами мельком пробежался. Хотел продать через некоего Че, чтобы заработать на выход с Зоны, но руки так и не дошли. Или совесть не позволила. Хрен знает. Теперь, когда мы вернулись сюда, считаю, что нужно её уничтожить. Не сейчас, но потом, когда выберемся. Пока что она нам очень даже полезна. Обещай, что она не покинет этих стен, Старый, если я дам её тебе в руки. Медведь не хотел, чтобы она снова оказалась в руках учёных безумцев, которые могут продолжить эти бесчеловечные военные эксперименты, и я теперь тоже разделяю его взгляды", - прежде чем дать наёмнику папку, он ждал ответа, который его удовлетворит. Очень так выжидающе смотрел, с легким налётом недоверия во взгляде.


Научный Бункер - Страница 16 S-ea11

Re: Научный Бункер

more_horiz
-Сейчас...- я посмотрел равнодушно в глаза Хоппу.- мне нужна эта папка исключительно для понимания целей Мухи. Дальнейшая судьба этого средства для протирки некоторой части тела человеческого меня не интересует. Кроме случая, если она хоть каким боком будет касаться моей группировки.- я протянул руку.
-Достаточно убедительно? Или есть желание вступить в спор?




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Научный Бункер

more_horiz
-"В таком случае, никаких вопросов", - Хопп передал папку в руки наёмника, при этом коротко кивнув, хотя видно было, что делал это без малейшего энтузиазма, недоверием всё так же сквозило во взгляде, - "Чем быстрее покончим с этим, тем лучше. Ищи после пятидесятой страницы, там обрывочная информация по экспериментам".


Научный Бункер - Страница 16 S-ea11

Re: Научный Бункер

more_horiz
-Спасибо за уточнение.- ответил я, подойдя к ближайшему столику у левой стены комнаты. Читать журнал на ПУ не особо хотелось. Нажму какую ненужную кнопку, и выпущу вселенское зло на просторы Зоны.

________

Изучение журнала заняло пол часа. По диагонали прочитав всё содержимое, я заострил внимание на эксперименте. Точнее на отчете о нём. Изучив всё, что можно было изучить, я долистал журнал до конца, сделав в голове некоторые пометки. Работа до Зоны развила во мне способность запоминать крупные массивы информации. Особенно если эта информация может быть полезной в том или ином своём проявлении.

Захлопнув журнал я подошел к ПУ, и оперся на неё руками, держа журнал в левой руке, чтобы Хопп не смог сходу дотянуться до него. Уперев взгляд в бронеколпак, я сказал:
-Это только часть отчета. Судя по данным в нём, середина. Вероятно его разбили на части, дабы избежать утечки всей информации разом, если бы таковая произошла. В нем же фигурирует лаборатория в Припяти. И лаборатория в Тёмной долине. Но по последним данным доступа к ней нет и не предвидится. Не факт, что другие части отчета именно там. Может это сделано для отвода глаз. Так что пока опустим этот момент.- я перевел дыхание, и оттолкнувшись руками от ПУ, развернулся в сторону Хоппа всем телом.-Теодор, скажи пожалуйста, чем занимается твоя компания на Большой Земле и уточни её название. На родном языке компании.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить