S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Общий новостной канал

+7
Радист
Профессор Сахаров
Жук
Серёга Смит
Старый
Шило
Чистый сталкер
Участников: 11

Общий новостной канал

more_horiz
Первое сообщение в теме :

"Че" пишет: Общий канал сети ПДА для новостей. Обнаружили мутанта? Необычную вещь? Странное явление? Оповестите всех!

Код:

[b]Имя: [/b]
[u]Локация:[/u]
[i]Сообщение: [/i]

Re: Общий новостной канал

more_horiz
Имя: Мирный
Локация: Военные Склады. База Свободы
Сообщение: Сталкеры! С этого момента вход на Базу Свободы закрыт на неопределенный срок. Мы всегда рады гостям, но сейчас это вынужденная мера. Если ваш путь пролегал через нашу территорию, то лучше изменить маршрут. Если что-то изменится, я сразу об этом оповещу.

Re: Общий новостной канал

more_horiz
Имя: Профессор Сахаров
Локация: Янтарь
Текст:

Внимание! Срочное сообщение!


По показаниям приборов с метеорологической станции «Завод «Росток»» (значительные колебания электромагнитного поля, повышение уровня псионического излучения) ожидается локальный Выброс. Следите за дальнейшими сообщениями.



*добавлено через 3 минуты 7 секунд*


Исходя из частоты колебаний, расчетное время наступления Выброса: 30-40 минут.

Продолжительность: не менее 3-х часов.

Предположительная территория охвата: Полигон, Чернобыль, северная окраина Темной Долины.

Внимание! Предоставленные данные не могут претендовать на стопроцентную достоверность, в виду слабой изученности данного феномена!

Рекомендовано срочно найти укрытие!
[перейти по активной ссылке«Критерии надежности укрытия при наступлении Выброса»]

Дальнейшая информация поступит в общий канал связи по окончанию Выброса и получению новых данных с метеорологической станции.

Re: Общий новостной канал

more_horiz
ВНИМАНИЕ! СИГНАЛ БЕДСТВИЯ!


Отправитель: профессор Сахаров
Местоположение: Научная База «Янтарь», окрестности озера Янтарь
Координаты: ХХ.ХХХХХ, ХХ.ХХХХХ

Сообщение: На научную базу «Янтарь» совершено нападение. Принадлежность к какой-либо группировке неизвестна. Руководством базы была запрошена поддержка воздушных сил МВС Украины. Внимание! Любой, кто находится вне территории научного комплекса, считается предположительным противником и будет уничтожен.


ВНИМАНИЕ! СИГНАЛ БЕДСТВИЯ!




Отправитель: Борода
Местоположение: Сухогруз «Скадовск», Затон
Координаты: ХХ.ХХХХХ, ХХ.ХХХХХ


Сообщение: На Скадовск совершенно нападение неизвестными лицами! У них имеется тяжелое вооружение, включая гранатометы. Среди наших уже есть раненые и убитые! Срочно нужна помощь, нас зажали на сухогрузе!




ВНИМАНИЕ! СИГНАЛ БЕДСТВИЯ!




Отправитель: Гаваец
Местоположение: Ж/Д станция «Янов», окрестности завода «Юпитер»
Координаты: ХХ.ХХХХХ, ХХ.ХХХХХ


Сообщение: На Янов напали! Нападающие превосходят нас числом, станцию обстреляли с РПГ! СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ! Все, кто есть в окрестностях, все, кто может, подтягивайтесь, мы одни не справимся!

Re: Общий новостной канал

more_horiz
Имя:Нестер.
Локация:Затон.
Сообщение: Есть кто живой на Затоне. Откликнитесь.

Re: Общий новостной канал

more_horiz
Имя: Гонта
Локация: Окрестности Юпитера
Сообщение: Нестер, ты живой, чертяка? Вы ж с Грибом и Петровичем отстали, и вас потом отрезали. Ты чего до сих пор на Затоне делаешь? Двигайте на точку за лагерем. Я ребят отправлю, вас встретят. Часов через 6 будут на месте, думаю.

Re: Общий новостной канал

more_horiz
Имя:Нестер
Локация:Затон
Сообщение: Нестер скорее всего мёртв. Я нашёл его КПК в Скадовске. Погоди пока отправлять ребят, я не готов ко встрече. Остальное знать не обязательно.

Re: Общий новостной канал

more_horiz
Имя: Гонта
Локация: ...
Сообщение: Предположим, что я в это поверю. Тем более я знаю, что Нестер часто ходил без ПДА, оставляя его в своём шкафчике. Но вот кто ты такой - это более важный вопрос. А главное - что ты делаешь на Затоне. Но раз уж ты в Зоне, значит мальчик взрослый, и даёшь отчет себе, где ты оказался. Скажу одно - на Затоне щас крайне опасно, и я бы не советовал там тебе задерживаться.

Re: Общий новостной канал

more_horiz
Имя: Синоптик
Локация: Янтарь
Текст:

Внимание! Срочное сообщение!


По показаниям приборов с метеорологической станции «Завод «Юпитер» (значительные колебания электромагнитного поля, повышение уровня пси-излучения) ожидается локальный Выброс.



*добавлено через 3 минуты 7 секунд*


Исходя из частоты колебаний, расчетное время наступления Выброса: 30-40 минут.

Продолжительность: не менее 3-х часов.

Предположительная территория охвата: Затон, северная часть
окрестностей "Юпитера". Так же есть вероятность образования аномальных полей на территории Североземья.

Внимание! Предоставленные данные не могут претендовать на стопроцентную достоверность, в виду слабой изученности данного феномена!

Рекомендовано срочно найти укрытие!

Дальнейшая информация поступит в общий канал связи по окончанию Выброса и получению новых данных с метеорологической станции.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить