S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Общий новостной канал

+7
Радист
Профессор Сахаров
Жук
Серёга Смит
Старый
Шило
Чистый сталкер
Участников: 11

Общий новостной канал

more_horiz
Первое сообщение в теме :

"Че" пишет: Общий канал сети ПДА для новостей. Обнаружили мутанта? Необычную вещь? Странное явление? Оповестите всех!

Код:

[b]Имя: [/b]
[u]Локация:[/u]
[i]Сообщение: [/i]



Общий новостной канал - Страница 2 4191e010
Защити мир от заразы Зоны!

Re: Общий новостной канал

more_horiz
Имя: Ливер
Локация: Кордон
Сообщение: Да слыхали, конечно. Видимо вот и засуетились вояки. Ой, чую, что-то нехорошее грядет на наши головы, ой чую...

Re: Общий новостной канал

more_horiz
Имя: Серёга Макс
Локация: Свалка
Сообщение: Видел как в шлюзах что-то хорошо внутри бахнуло ... может гранаты рванули, а может ещё что. Ещё видел как из шлюза вылетел кто-то и хорошо так об бетонку приложился ... хотел подойти посмотреть в чём дело, да отряд Долгарей раньше подоспел. Через бинокль рассмотрел кого они там взяли ... оказывается кто-то из их-них в шлюзах в передрягу попал и хорошо же его там потрепало, скажу я вам. Я таим бываю лишь с хорошего бодуна.


Группа
Я - речь (оранжевого цвета)
Чужой - речь (синего цвета)
Общий новостной канал - Страница 2 Nav10- Мой ПДА

Остапенко - Второй персонаж
Моя анкета

Общий новостной канал - Страница 2 Aa639a755361

Re: Общий новостной канал

more_horiz
Имя: Лежак
Локация: Темный Кордон
Сообщение: Услышали какую-то новую тварь около леса. Предпочли не проверять. Будь внимательны. Так же, в бывшем поселке ренегаты поселились.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Общий новостной канал

more_horiz
Имя: Злыдень
Локация: Свалка
Сообщение: Короче, пацаны. Только что убили какую-то мразь в заваленном тоннеле. Ну и стремная тварь, шипы вместо рук, тело все сморщенное, никогда такой херни не видел. Еле справились впятером. Сразу шмаляйте первыми, если увидите - иначе вам крандец.



Общий новостной канал - Страница 2 4191e010
Защити мир от заразы Зоны!

Re: Общий новостной канал

more_horiz
Имя: Волк
Локация: Кордон
Сообщение: Принимайте вести с Кордона, сталкеры. Военные что-то удумали, рядом с нами то и дело кружат вертушки. Несколько раз открывали огонь по своему периметру. Не советую сейчас пересекать кордон в обе стороны.

Re: Общий новостной канал

more_horiz
Имя: Лешай
Локация: Кордон. Район АТП.
Сообщение: Приняли, Волк. Тоже видели птичек. Стремно это все как-то.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Общий новостной канал

more_horiz
Имя: Лебедев
Локация: Болота
Сообщение: На болотах твориться какая-то чертовщина. Советую лишний раз к нам не заходить и двигаться только с проводниками. Как только узнаем что-то ещё - сразу сообщим.

Имя: Джо
Локация: Темный Кордон
Сообщение: Попал в засаду к ренегатам, они тут целую базу обустроили. Благо вертолёт их распугал. На военных не похожи. Вертушка на север двинула. Будьте осторожны.

Имя: Шарик
Локация: Рыжий лес
Сообщение: Наткнулись на отряд монолита. Еле удалось унести ноги. На блокпостах тоже велись перестрелки. Что-то фанатики забегали, и их явно стало больше. Кто хочет помочь - всегда будем рады на северных блокпостах.

Re: Общий новостной канал

more_horiz
Имя: Профессор Сахаров
Локация: Бункер Ученых:
Сообщение: Уважаемые! Говорит Профессор Сахаров из Бункера Ученых, расположенного вблиз озера Янтарь. У меня срочные новости для всех обитаталей Зоны. Судя по показаниям наших приборов, в Зоне надвигается что-то очень нехорошее, возможно это будет землятресение, возможно что-то еще. У меня есть предчувствие что возможен выброс, хотя если верить нашим данным, он будет только через 5 суток. Обращаюсь к нашим сотрудническим группам, находящимся на Армейских Складах - просьба проверить приборы, находящиеся у Барьера, скорее всего они неисправны. Ну а всем советую на всякий случай, не уходить далеко от укрытий, и безопасных мест массового скопления сталкеров.
Информация будет обновляться.


Профессор Сахаров, Воскресенье, 8 февраля, 19:23


Последний раз редактировалось: Профессор Сахаров (Вс 8 Фев 2015 - 23:43), всего редактировалось 1 раз(а)

Re: Общий новостной канал

more_horiz
Имя: Профессор Сахаров
Локация: Бункер Ученых:
Сообщение: Буквально несколько минут назад поступили сведения от наших сотрудников. Наша аппаратура, находящаяся у Барьера исправна. Однако, проблема в том, что он не фиксирует наличие излучение Кайманова, или как его называют в народе - «пси-излучение». Это означает что излучение в тех районах ослабело. Мы пока не смеем предполагать, что оно исчезло вовсе, однако мы проверяем и эту теорию. Также, судя по сводкам от сотрудников и последних некрологов из этого канала, мы заявляем о повышении активности мутантов в районе Барьера. Концентрация радиоактивных частиц в воздухе слегка превышает норму. Оставайтесь в укрытии и не делайте ночных вылазок.
Мы продолжаем наблюдать за ситуацией.


Профессор Сахаров, Воскресенье, 8 февраля, 20:56

Re: Общий новостной канал

more_horiz
Имя: Профессор Сахаров
Локация: Бункер Ученых:
Сообщение: Только что поступила информация от обитателей Армейских Складов. Известны первые попытки прорыва большого количества мутантов на территорию Армейской Базы и Бара «100 рентген», и к сожалению, уже есть первые жертвы. Нет возможности достоверно проверить интенсивность излучения Кайманова, однако судя по показателям приборов с Барьера, оно в данный момент в районе Радара минимальное. Барьер прорван, бойцам сдерживающим натиск мутагенных фом животных удалось спастись бегством.
Личная просьба от меня и Профессора Германа -  если у кого-нибудь есть сведения о младшем научном сотруднике, лаборанте Кучеренко - сообщите нам как можно скорее.
Тем временем, количество радиоактивных частиц в воздухе понемногу растет. Наши приборы показывают первые признаки надвигающегося Выброса. Следите за новостями, скоро будут готовы результаты последних сканирований.


Профессор Сахаров, Воскресенье, 8 февраля, 23:00


Последний раз редактировалось: Профессор Сахаров (Пн 9 Фев 2015 - 1:07), всего редактировалось 1 раз(а)

Re: Общий новостной канал

more_horiz
Имя: Профессор Сахаров
Локация: Бункер Ученых:
Сообщение: Есть результаты последнего сканирования! Собрав воедино данные со спутника, данные полученные от мобильной лаборатории Ученых, находящейся в окрестностях Юпитера, данные с наших сканеров и сведения от обитаталей Милитари, можем заявить о том, что в окрестностях Радара излучение Кайманова не обнаружено! Отсюда следует вывод, что установка генерирующая его выключена или неисправна. Однако объяснить огромное количество наступающих мутированных форм мы пока не можем. Однако мы выяснили один факт, опять-таки не без помощи наших северных коллег - все потоки мутантов следуют из Центра ЧЗО. Активизировались также мутанты, которые судя по всему, имеют скрытые логова и на других локациях.
Ну и самое неприятное. Результаты последнего сканирования выявили, что в период с сегодняшней полночи до завтрашних сумерек будет Выброс небывалой интенсивности и мощности. В данный момент, мой коллега Профессор Круглов передал мне данные о том, что в течение получаса, ожидается очень резкий перепад радиоактивности на открытой местности, так что запасайтесь медикаментами и необходимыми образцами артефактов, потому что даже в некоторых укрытиях, можно будет получить солидную дозу облучения. Длительность скачка пока неизвестна, но мы предполагаем, что он будет длиться 10-20 минут.
Всех, кто может добраться до нашего Бункера мы примем, остальным же рекомендую срочно искать укрытие. Оставайтесь на связи.


Профессор Сахаров, Воскресенье, 8 февраля, 23:47
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить