S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Чёртова стоянка

+6
Патриарх
Хамелеон
Седой
Филин
Тринадцатая
Kamikaze
Участников: 10

Чёртова стоянка

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Чёртова стоянка - Страница 5 3528651

Контроль: Мутанты х12

Активность мутантов: ••••• ( 3 уровень )
Уровень радиации: ••••• ( 3 уровень )

Описание: Адский привал Монолита по пути на Радар или на территорию Армейских складов. Вокруг трупы животных, человеческие кости, разбросанные по деревьям. Кострище из человеческих останов горит не хуже дров, вокруг расставлены колья с человеческими головами для устрашения. Монолиту не нужны лишние свидетели на Радаре...

Переходы:
Разбитый вертолёт
Барьер
Радар
Тропа на восток, загадочный мост


Чёртова стоянка - Страница 5 5499298

Re: Чёртова стоянка

more_horiz
Выстрелы были слышны уже отовсюду, вплоть да базы Свободы, где-то там даже возможно кто-то зашевелился, наёмники уже смогли сработать по трём их десяти мутантах, но большинство пуль действительно уходили в никуда из-за того, как передвигались тушканы, ваши же пули смогли "убрать" двух мутантов которые уже были в метрах 50 от вас, но пока бой продолжался.

Re: Чёртова стоянка

more_horiz
Я искренне радовался тому, что за теми тушканами, что выслеживались мною, после засыпали вечным сном. Я уже прицелился на следующего мутанта, но...
Щелчок, патроны кончились. Ещё после встречи с колвососом я не поменял магазин на более заполненный. Не спрашивайте, почему. Сам не знаю.
Холодный пот сразу выступил на спине. Потратив несколько секунд на тщетные попытки найти полупустой магазин в кармане своего комбинезона, я не нашёл ничего лучше, чем кинуть автомат в тушканчика, который за это время подобрался ближе всего.
Одним словом, расстерялся




Текущее местоположение: Строй. материаы, Радар


Exclamation Андрей Никонов Патриарх  ПДА Патриарх     Странный ты ©️ Мама

Re: Чёртова стоянка

more_horiz
Автомат попал по мутанту, однако не нанес ему существенного урона, лишь только отпугнул, а пуля из LR-300 Радуги догнала убегающего мутанта и отправило к праотцам, бой закончился, наёмники шустро перезарядили свои стволы и посмотрели на вас. - Эт ты конечно смешно придумал, решил в жертву этой суке своё оружие отдать? - Радуга рассмеялся, Клятый же махнул рукой, мол нельзя задерживаться, двинули, после чего молдаванин вздохнул и пошел дальше на радар.

---> радар, удачно


Мои слова
Мои мысли

Чёртова стоянка - Страница 5 Pda1010ПДА Хамелеона
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить