S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Чёртова стоянка

+6
Патриарх
Хамелеон
Седой
Филин
Тринадцатая
Kamikaze
Участников: 10

Чёртова стоянка

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Чёртова стоянка - Страница 2 3528651

Контроль: Мутанты х12

Активность мутантов: ••••• ( 3 уровень )
Уровень радиации: ••••• ( 3 уровень )

Описание: Адский привал Монолита по пути на Радар или на территорию Армейских складов. Вокруг трупы животных, человеческие кости, разбросанные по деревьям. Кострище из человеческих останов горит не хуже дров, вокруг расставлены колья с человеческими головами для устрашения. Монолиту не нужны лишние свидетели на Радаре...

Переходы:
Разбитый вертолёт
Барьер
Радар
Тропа на восток, загадочный мост


Чёртова стоянка - Страница 2 5499298

Re: Чёртова стоянка

more_horiz
Признаюсь, впервые оказался по ту сторону баррикад - Проговорил я когда мы с Старым прошли мимо свободовцев на барьере. - Что нас ждет там, как думаешь? - Мы дошли до места где было полно кольев на которых когда-то были насажены головы людей, однако с приходом свободы, эти ритуальные пугала были сняты, однако на одном все же снять забыли или нарочно оставили, что бы все таки как-то припугнуть всех кто сюда сунуться, а может свободовцы решили натыкать сюда бошки своих врагов, и это был один из них. - Ну и вонь - хоть я и был в баффе который прикрывал мой нос, запах пытался вытянуть из меня все, что мы успели съесть в баре за это утро, а может и за вчерашнее тоже, по этому мы не задерживаясь двинули восточнее стоянки по тропе которую как мне объяснил Старый обнаружили совершенно недавно и он еще сам не понимал куда она нас приведет.


------>Тропа на восток, загадочный мост

Re: Чёртова стоянка

more_horiz
Дорога постепенно приводила вас к мосту, что будто находился в телевизионных помехах. Не исключено, что здесь наложили свою мутировавшую ладонь истинные хозяева Зоны. А так,
Чёртова стоянка - Страница 2 2mydwrk (картинка кликабельна)




Текущее местоположение: Строй. материаы, Радар


Exclamation Андрей Никонов Патриарх  ПДА Патриарх     Странный ты ©️ Мама

Re: Чёртова стоянка

more_horiz
"Что за ерунда?"
Радист сидел за большим валуном и изучал экран своего ПДА. Второй рукой он держал автомат, на случай неожиданных гостей. На карте появился новый мост, который ведет на восток, куда и нужно сталкеру.
"Новый проход, подозрительно. Но если я буду обходить, мне понадобится много времени. Заодно и что-то узнаю"- спрятав ПДА, сталкера что-то тронуло за плечо, он обернулся и замер от ужаса. На плече лежал лоскут белоснежных волос. Притронувшись к ним, он услышал чей-то голос.
- Найди его, Тринадцатая...
В ужасе он скинул клочок волос и направил на него автомат. Сердце бешено заколотилось в груди.
- Твою мать, что это еще такое? Фууух... Чуть в штаны не наложил. Может, аномалия какая... Ну тебя, тьфу.- мысленно сплюнул Харитонов и поспешил прочь, в сторону нового моста.

----------> Тропа на восток, загадочный мост


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Чёртова стоянка - Страница 2 Mark10
                               
Чёртова стоянка - Страница 2 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Чёртова стоянка - Страница 2 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Чёртова стоянка

more_horiz
Удачно.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Чёртова стоянка

more_horiz
Марк осознавал, что потерял прилично времени, и шел немного быстрее, чем должен. Повязка все таки сковывала движения, и бегать он не сможет какое то время. Хотя...
Найдя свои следы, сталкер сменил немного направление, оставив его прежним, только не ступал на свои следы. Плохая примета говорят.
Снежинки скрипели под ботинками наемника. Раньше это вызывало невольную усмешку, так как сталкер представлял как у снежинок ломаются позвоночники, но не сейчас. Сейчас он был сконцентрирован на пути.
Проходя мимо того валуна, где он укрывался, он вновь услышал чужой женский голос.
" Пусть я лучше буду сходить потихоньку с ума, чем это окажется мутантом. Прочь из головы",- Радист концентрировался на пути. Холодный ветер проникал в повреждение комбинезона. Вроде бы маленький порез, но природе этого достаточно. Благо, сталкер хорошо выдерживал холод, и его это не особо волновало.
Проверив магазин Вала и прицел, не сбился ли он, наемник средним темпом двигался на место встречи с Ани, где возможно она его уже давно ждала


---------------> Развилка


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Чёртова стоянка - Страница 2 Mark10
                               
Чёртова стоянка - Страница 2 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Чёртова стоянка - Страница 2 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Чёртова стоянка

more_horiz
Удачно




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Чёртова стоянка

more_horiz
Когда мы с Радистом остановились, я оглянулась осматривая территорию. "Мдаааа.... Хранить трупы и кости... Бред какой-то" - я взяла наемника за руку и отвела в сторону от кольев с головами, дабы поговорить тихо, незаметно, да и запаха тут было меньше. Снимать шлем было конечно же бредово, тк запах здесь был мало сказать что ужасный ...  Остановившись у поваленного бревна, я сняла рюкзак и села. Благо нас не должно было быть видно.
-Ну... Рассказывай... - улыбнулась я, понимая что не знаю вообще где был наемник, вдруг я оторвала его от чего то важного или кого то...


- Живи настоящим, забудь о прошлом.

Мои слова
Мысли
Чужие слова
Действия

Чёртова стоянка - Страница 2 Bb0b51a76386Мой ПДА

Re: Чёртова стоянка

more_horiz
Не смотря на более менее надежное укрытие, чувство тревоги не покидало сталкера. Но присутствие девушки успокаивало его. Все еще держа в руках автомат, Радист сел поближе к девушке и посмотрел на ее лицо. Он уже начал забывать некоторые черты ее прелестного лица. Улыбнувшись своим мыслям, сталкер начал свой рассказ.
- Когда мы были в баре, с Зубром и тобой, меня арестовали долговцы, и вынудили меня пойти с ними. Мы ходили на сделку бандитов, и сорвали ее.. Позже я узнал, что на Скадовске нашли раненую девушку. Вероятность мала, но я должен проверить. По пути я зашел в бар и немного перевооружился. Плюс на скадовске меня ждет новая винтовка. Ну, вроде и все. А ты чем была занята?


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Чёртова стоянка - Страница 2 Mark10
                               
Чёртова стоянка - Страница 2 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Чёртова стоянка - Страница 2 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Чёртова стоянка

more_horiz
Пока Радист рассказывал, я наблюдала за обстановкой вокруг. Все же не очень было сидеть в незнакомом месте. Я здесь никогда не была. В ответ мне прилетел тот же вопрос что и я здала наемнику.
-Хм... Ну после того как я пришла на стройку со Старым, то ничем. Они ушли и все. Я осталась одна с некоторым наемниками. - ужасно хотелось снять шлем и перчатки, даты получше размять пальцы рук и проветрить мысли, но я понимала что сейчас скорее всего делать это было глупо. Я слегка зажмурилась, отгоняя головокружение, но как только я открыла глаза, я заметила бинт на ноге Радиста. - А это что? Кто? Сильно? Чем обрабатывал? - я сразу подняла кипишь, волнуясь а вдруг наемник просто накапал туда зеленки, знаем этих парней.


- Живи настоящим, забудь о прошлом.

Мои слова
Мысли
Чужие слова
Действия

Чёртова стоянка - Страница 2 Bb0b51a76386Мой ПДА

Re: Чёртова стоянка

more_horiz
"Понятно, она была сама, а не со Старым, хорошо",- вновь улыбнулся сталкер
- Та это мелочь, псевдоплоть копытцем потрогала часик назад. Не бойся, я очистил рану и нанес обеззаражку, все хорошо., - Марк умолк, и через мгновение добавил: - Спасибо, - и вновь улыбнулся, после чего без лишних слов прижал к себе наемницу.


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Чёртова стоянка - Страница 2 Mark10
                               
Чёртова стоянка - Страница 2 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Чёртова стоянка - Страница 2 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Чёртова стоянка

more_horiz
После того как сталкер резко прижал к себе меня, я снова зажмурилась. Боль хоть и не была ужасной, но она присутствовала постоянно, а из-за резких движений голова начинала кружиться.
-Да не за что... Было бы странно не спросить. - улыбнулась через силу я, обнимая наемника одной рукой, а вторую разминая, сжимая и разжимая. - Что дальше собирался делать? - спросила я, не отрываясь от Радиста.


- Живи настоящим, забудь о прошлом.

Мои слова
Мысли
Чужие слова
Действия

Чёртова стоянка - Страница 2 Bb0b51a76386Мой ПДА
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить