S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Главное здание: 3-й этаж - Госпиталь

+10
Хамелеон
Жук
Луна
Болт
Серёга Смит
Шило
Ветер
Старый
Анубис
Чистый сталкер
Участников: 14

Главное здание: 3-й этаж - Госпиталь

more_horiz
Первое сообщение в теме :



Контроль: Долг х10 (Количество постоянно меняется)
Оружие: ••••• (4 уровень)
Броня: ••••• (4 уровень)

Активность мутантов: ••••• (0 уровень)
Активность аномалий: ••••• (0 уровень)

Пси-излучение: нет

Описание:
Госпиталь для бойцов Долга, в котором работают настоящие врачи, бывшие военные или просто медики прибывшие в зону и решившие вступить в Долг. Здесь есть операционная, процедурная и несколько палат со старым советским оборудованием, которое до сих пор работают, так что при серьезном ранении - это единственное место в зоне, где вас смогут спасти. Так же врачи напрямую работают с Учеными и практикуют вместе с ними лечение артефактами.

Переходы:
Все здание



 Главное здание: 3-й этаж - Госпиталь - Страница 4 4191e010
Защити мир от заразы Зоны!

Re: Главное здание: 3-й этаж - Госпиталь

more_horiz
- Хорошо! - Выдохнул я и, закрыв глаза попытался уснуть.
К сожалению эта затея у меня не вышла, что-то мешало ... что-то непонятное - возможно это всё моя проблема с мозгом, после столкновения с контролёром на свалке.
"Не хорошо вышло ... хотел пройти по короткому пути, но видимо Зоне это не понравилось и наказала меня за это - наградила болезнью, которую можно излечить с помощью просто космически редкого артефакта "Сердце Зоны". Да, только что из этого вышло? Перебита вся группа зачистки, сам серьёзно пострадал - стою ли я тех людей, которые из-за меня сложили головы на этой проклятой земле? Думаю что нет! Не знаю, если у Пули всё срастётся с поисками, может уйду из Зоны. Хотя?! Куда мне идти? Меня уж давно нет на Большой Земле ... мёртвый я - мёртвый со времени своего первого рейда вглубь Зоны, после которого и появилась наша группировка. Я даже и месяца не проживу - либо убьют за старые грехи (а таких у меня предостаточно), либо сопьюсь и умру от какого-нибудь цирроза или ещё какой-нибудь хрени. Но, это если я выживу ... ещё неизвестно - поможет ли мне артефакт. А без него мне осталось дней пять .. может меньше."
Ко мне подошёл врач - потирая руки чистым полотенцем, он кивнул бойцу и тот сразу же удалился на свой пост. Доктор присел рядом со мной и тщательно осмотрел мои раны. Я же замер в ожидании его ответа.
ГМ?

Re: Главное здание: 3-й этаж - Госпиталь

more_horiz
Доктор поправил свои очки и провозгласил свой неутешительный диагноз:
- Ну что могу сказать, молодой человек, вам очень повезло. Можете считать, что родились в танке. На вас же напал кровосос, верно? Скорее всего кровосос, слишком характерные следы его когтей. Так вот, когда вас ударил кровосос, бронежилет принял на себя основной удар, в результате чего превратился в лохмотья, вам же досталась так, ерунда. Живот, конечно, вспорот, но органы не задеты, а вот мышцы живота у вас основательно порваны. Так что боюсь, вам придется задержаться тут месяца на два, это минимум. После этого у вас все равно еще долго будут зверски болеть мышцы, без обезболивающего даже тогда будет туго. Но, быть может, вы сможете излечиться гораздо быстрее. Если применить соответствующие артефакты, вы сможете полностью восстановиться всего за неделю-две. Но у нас в распоряжении подобных артефактов, к сожалению, нет.


В ролевой - Болт, он же Младший лейтенант Андрей Морозов.

Re: Главное здание: 3-й этаж - Госпиталь

more_horiz
- Нет у меня времени лежать тут доктор! - Я тяжело вздохнул, было конечно больно, но терпимо, благодаря обезболивающему. - У меня группа сейчас занята поисками одного очень артефакта. Видите ли - у меня после встречи с контролёром, начали отмирать мозговые клетки ... мне это доктор на НИИ сказал, а Сахаров дал наводку на артефакт, который вероятно меня излечит.
Я замолчал - в животе начинало колоть. Доктор видимо заметил, что мне становится хуже и, отлучившись на минуту, вернулся со шприцом и ввёл мне его содержимое прямо через капельницу, что стояла рядом со мной и вливала мне како-то препарат.
- Доктор! Можете сказать кому-нибудь, чтобы поискали кого-нибудь из моего подразделения и направили ко мне. Сделаете?


Группа
Я - речь (оранжевого цвета)
Чужой - речь (синего цвета)
 Главное здание: 3-й этаж - Госпиталь - Страница 4 Nav10- Мой ПДА

Остапенко - Второй персонаж
Моя анкета

 Главное здание: 3-й этаж - Госпиталь - Страница 4 Aa639a755361

Re: Главное здание: 3-й этаж - Госпиталь

more_horiz
Доктор ненадолго задумался и ответил:
- Ну, я могу сказать кому-нибудь из бойцов, охраняющих госпиталь, чтобы они поискали нужных вам людей, если вы даете добро. Сейчас.
После этих слов доктор вышел из кабинета.


В ролевой - Болт, он же Младший лейтенант Андрей Морозов.

Re: Главное здание: 3-й этаж - Госпиталь

more_horiz
Когда доктор наконец ушёл, я взял свой ПДА, что лежал на тумбочке, рядом с моей кроватью. Сделав аудиозапись в дневнике, я выключил прибор и положил на место. Примерно часа через четыре, в палату внесли нового раненого - у него совсем отсутствовала левая рука, когда тот оказался на свободной кровати, я узнал его.
- Пуля?! - Я был очень удивлён этому, ведь он должен быть в совершенно другом месте.
До него сейчас было бесполезно достучаться, ведь он был ещё под действием наркоза и очнётся нескоро. Прождать мне пришлось ещё часов пять, очнулся он конечно раньше, но как известно действует как наркотик и отпускает постепенно.
Пуля рассказывал не связно, сбивчиво - всё что произошло после моего ухода сюда, но это было не главное. Главное было это то, что некие "чёрные" (с которыми мне приходилось встречаться на Янтаре) были в курсе моих поисков артефакта, но зачем он мне был нужен? Неизвестно.
Сейчас, если бы мне дали креслу качалку и трубку, то своим видом, я бы напоминал Шерлока Холмса во время своих раздумий.
"Выходит, что у этих "чёрных" имеются люди в нашей группировке и при этом им было известно, что я ищу артефакт. Об этом знали немногие: Доктор на Агропроме, вся моя группа и Сахаров. Стоп! Доктор не был уверен, что мои мозговые клетки отмирают и предложил провериться у учёных, а я как старый дурак, только спросил у Сахарова совета и не проверился ... вот идиот!"
- Док! Док! - Прокричал я.
Спустя минуту, ко мне подошёл доктор.
- Что вам товарищ майор?
- Док, вы можете узнать ... в полном- ли порядке, мой мозг? Не отмирают ли клетки? - Я посмотрел на врача с надеждой, что на этой базе такое возможно, ведь если верить доктору на Агропроме и Сахарову, мне оставалось всего восемь дней.


Группа
Я - речь (оранжевого цвета)
Чужой - речь (синего цвета)
 Главное здание: 3-й этаж - Госпиталь - Страница 4 Nav10- Мой ПДА

Остапенко - Второй персонаж
Моя анкета

 Главное здание: 3-й этаж - Госпиталь - Страница 4 Aa639a755361

Re: Главное здание: 3-й этаж - Госпиталь

more_horiz
Доктора немного попутало. Это было еле-еле заметно, но все же это удалось обнаружить опытному военному. Однако док сообразил крайне быстро:
-Товарищ Майор, у нас нет специального оборудования - не наш профиль, заниматься пси-исследованиями. А сейчас, простите, у меня полно работы.- с этими словами доктор развернулся, махнув халатом, и скрылся за дверью.


Клац :




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Главное здание: 3-й этаж - Госпиталь

more_horiz
Ответом доктора я ни чуть не разочаровался, а только обвинил себя в уж очень большой поспешности. Тяжело выдохнув, я взял свой ПДА и, написав сообщение Чистому, отложил аппарат в сторону и закрыл глаза. Сон всё не шёл, мне всё не давало покоя то, что происходило со мной и результаты провалившегося рейда, плюс в голове возникали вопросы: Кто эти люди в чёрном обмундировании? Откуда взялись? И как давно они тут?
Размышляя над этим, я и не заметил, как в палату вошёл Шапокляк, поздоровавшись со всеми, он взял стул и, поставив его между моей и кроватью Пули, сел на него и с минуту промолчав сказал.

ГМ?


Группа
Я - речь (оранжевого цвета)
Чужой - речь (синего цвета)
 Главное здание: 3-й этаж - Госпиталь - Страница 4 Nav10- Мой ПДА

Остапенко - Второй персонаж
Моя анкета

 Главное здание: 3-й этаж - Госпиталь - Страница 4 Aa639a755361

Re: Главное здание: 3-й этаж - Госпиталь

more_horiz
-Я попытался пробить по старым связям этих черных, но тишина. Никто не знает, никто не встречал, никто не видел. Дело дрянь, как ни крути. Нам, безусловно, повезло, что мы выбрались оттуда. В этом есть и заслуга военных. они тоже здорово помогли. Вот кстати о них. Может их командование что-то да знает о каких-то тайных маневрах в Зоне. Они ж всегда все знают. А иногда даже участвуют в этом.- предложил идею ваш боец.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Главное здание: 3-й этаж - Госпиталь

more_horiz
- Сталкивался я с этими "чёрными", на Янтаре - длинная история. Про военных идея хорошая, но это потом. А сейчас слушай: мне сейчас очень нужны артефакты, с эффектом регенерации. Чтобы как можно быстрее встать на ноги, поскольку других бойцов под рукой не предвидится, то поиском придётся заняться тебе. Справишься?
- Справлюсь командир, только свой детектор, я в лесу посеял. - Долговец развёл руками.
- Не проблема! - Я указал на свои штаны, что висели на душке. - Там десять штук, бери все - на всякий случай. А сейчас сходи к местному снабженцу и спроси про детектор.
- Есть! - Шапокляк, вынул из штанов деньги и положил их в свой карман, на внутренней стороне разгрузки. - Выздоравливайте!
Долговец поднялся со стула, но тут мне на ПДА пришло сообщение от Лунева. Прочитав содержимое, я остановил Шапокляка.
- Стой! Отставить! - Я был готов выпрыгнуть из постели. - Не надо ни куда идти. Сейчас найди транспорт и бойца, для моей транспортировки до Агропрома.
Шапокляк, бросив короткое есть он буквально исчез в проходе.
Ответив на сообщение Лунева, я уже было собирался положить аппарат обратно, но сразу же пришёл ответ, содержимое которого меня насторожило. Чистый писал что всё работает с перебоями - это означало только одно, что возможен скорый выброс.
Спустя примерно час, в палату вернулся Шапокляк и улыбаясь сообщил, что он нашёл готовый транспорт и ждёт он нас на первом блокпосту. После появился доктор с медицинской сумкой и, вручив её долговцу подошёл ко мне, вынул из небольшого пенала шприц и, вколов его мне в руку, подозвал бойцов с носилками. Те приблизившись ко мне, осторожно положили меня на носилки и, взявшись за ручки, вынесли из палаты. Пуля на прощание помахал мне рукой, я махнул ему в ответ и расслабленно лёг на носилках.

Переход: Блокпост №1


Группа
Я - речь (оранжевого цвета)
Чужой - речь (синего цвета)
 Главное здание: 3-й этаж - Госпиталь - Страница 4 Nav10- Мой ПДА

Остапенко - Второй персонаж
Моя анкета

 Главное здание: 3-й этаж - Госпиталь - Страница 4 Aa639a755361

Re: Главное здание: 3-й этаж - Госпиталь

more_horiz
Удачно!




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Главное здание: 3-й этаж - Госпиталь

more_horiz
Я открыл глаза и оглянулся. Дежавю. Я здесь уже был и не так давно. Быстро глянув на руки я убедился, что там ничего не изменилось. Оглянувшись и никого не обнаружив рядом я решил попробовать позвать кого то своим хриплым голосом.
-Эй, есть кто рядом, док!


И то что я забыл не вспомню впредь ни за что
Меня не ждут никогда, не ждут ни где и не ждет никто


Мои действия и описание ситуации
Моя речь
Мои мысли
Чужая речь

ПДА
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить