S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Главное здание: 3-й этаж - Госпиталь

+10
Хамелеон
Жук
Луна
Болт
Серёга Смит
Шило
Ветер
Старый
Анубис
Чистый сталкер
Участников: 14

Главное здание: 3-й этаж - Госпиталь

more_horiz
Первое сообщение в теме :



Контроль: Долг х10 (Количество постоянно меняется)
Оружие: ••••• (4 уровень)
Броня: ••••• (4 уровень)

Активность мутантов: ••••• (0 уровень)
Активность аномалий: ••••• (0 уровень)

Пси-излучение: нет

Описание:
Госпиталь для бойцов Долга, в котором работают настоящие врачи, бывшие военные или просто медики прибывшие в зону и решившие вступить в Долг. Здесь есть операционная, процедурная и несколько палат со старым советским оборудованием, которое до сих пор работают, так что при серьезном ранении - это единственное место в зоне, где вас смогут спасти. Так же врачи напрямую работают с Учеными и практикуют вместе с ними лечение артефактами.

Переходы:
Все здание

Re: Главное здание: 3-й этаж - Госпиталь

more_horiz
- Обещаю, больше не буду. А если хочешь- потом убьешь, моим же метательным ножом, и желательно при других условиях. Например, чтобы не мешал бронежилет - услышала я в ответ шепот Радиста. Я отодвинулась от наемника и достала ПДА. Надо оповестить. А то беспокоятся же. - А сейчас давай пойдем поедим. А то такое ощущение, что я несколько месяцев не ел. Заодно там и поговорим. Как мне сказал врач, мы на территории Бара. - я кивнула, услышав глухое урчание и усмехнулась, продолжая набирать сообщение. Закончив с этим, я убрала ПДА обратно.
-Давай здесь останемся... - я кивнула на Зубра. - мы его же только нашли. Он нас не помнит. - тихо сказала я. Положила рюкзак на дальнюю лавочку, которая находилась метрах в двух от Зубра и села, ожидая когда Радист сядет напротив.

Re: Главное здание: 3-й этаж - Госпиталь

more_horiz
Шумно выдохнув, сталкер посмотрел сначала на Зубра, а потом на девушку.
"Не помнит? Странно, очень странно... Блин, хочется поговорить наедине... Ладно"- сняв рюкзак, Марк положил его у скамейки а сам сел напротив наемницы. Открыв рюкзак, Марк выудил две банки тушенки, банку ананасов и бутылку вина.
- Ну раз уж у наз такое дело, все живы-здоровы, почему бы и не отметить. Заодно отпразднуем возращение меня с того света- Марк негромко хохотнул. Конечно, не хотелось бы использовать припасы, но и Зубра оставлять одного нельзя.
"Значит перед выходом затарюсь, благо деньги есть. Пока что"- он вспомнил, что говорил врач на счет счета наемникам за его лечение (простите за каламбур).
Вскрыв ножом банки, сталкер достал металлические кружки и положил рядом "Кагор". Однако, он не торопился его открывать, вдруг Ирина откажется.

Re: Главное здание: 3-й этаж - Госпиталь

more_horiz
Наемник, как оказалось, на тот свет не отправился. От второго, которому знатно перебило ноги, нет ни слуху не духу. Жив ли он? Неизвестно, меня это не особо касалось. Ибо видел я его впервые. А люди.. Люди здесь всегда умирают. И только сейчас я ловлю себя на мысли, будто был где-то совсем в другом месте. Будто бы жил мной кто-то другой. Очень и очень долго.
Пододвинувшись поближе к своим новым напарникам, я окинул взглядом их кушанья. Консервы, вино. Такой подход меня ничуть не удивил, но подхватывать подобный задор я отказывался.
- И как ты эту бутылку то не разбил? - открыв свою сумку, мне удостоилась возможность узнать, что там вообще было. - Опа, то, что нужно, - достав из сумки сухой паек, я оставл его на столе. - Главное в нашем деле - витами. А не вкус. Иначе с пулемета не пострелять.
Кое-как усмехнувшись, хоть я и знал, что на моем лица улыбка смотрится страшно, мне удалось открыть один из пакетов. Еда была присована в специальные кубики. На вкус и ощущения, будто пенопласт грызешь, который тает во рту. Зато я верил, что это довольно полезные штуки, ибо заморские.

Re: Главное здание: 3-й этаж - Госпиталь

more_horiz
Я осмотрела все то что достал Радист и засунула бутылку вина обратно в его рюкзак.
-Это потом. - строго сказала я, замечая пододвинувшегося Зубра. - Ты как? Еще не вспомнил ничего? - Я проигнорировала все его реплики на счет еды, мне было интересно другое. - Это Радист. Мы раньше так втроем ходили... Давно это было... - печально вздохнув, я облокотилась о стену.

Re: Главное здание: 3-й этаж - Госпиталь

more_horiz
Выслушав девушку, я оторвался от пожевывания какого-то сухарика, после чего на пару секунд задумался. Но затем, просто помотал головой из стороны в сторону.
- Нет. Я вас впервые вижу. И мне уже откровенно всё равно, какой черт произошел в той деревне. Ибо на меня сейчас навалилось столько информации, что у меня нет сил всю её осознать, - немнового выпрямившись, я поклал огрызок обратно в коробку. - Я помню, как попал в Зону. Особо контакты ни с кем не налаживал. Один бродил по Кордону и дальше. На Затоне бывал. Дикие территории. Затем, учавствовал в нескольких операциях синдиката. Был один из группы.. Восток, кажется? Эта часть будто бы в тумане. А затем... Я не помню, что было дальше. Открыл глаза. Наёмники. Мертвые свободовцы. Все куда-то спешат. Мутанты. В общем, веселью нет предела.

Re: Главное здание: 3-й этаж - Госпиталь

more_horiz
C грустью во взгляде, Радист проводил бутылку до рюкзака, которую взяла Ани. Но услышав, что потом усмехнулся. Фантазия хотела представить когда он ее откроет, но разум придушил ее.
- Я вот что тебе скажу, мой старый забывчивый друг. По Кордону ты ходил не сам, а с нами. Мною и ей- Марк кивнул на девушку.
- Когда вы ждали ваших временных напарников, вы отправились на просторы, пострелять кабанов да и Ани научить стрелять. А тогда к вам пришел я, и весьма эффектно, через кусты. Ты сам тогда чуть в меня дробь не разрядил. Мне понадобилась помощь Ри чтобы она провела меня между аномалий, а ты еще не разрешал, мол, она мне еще нужна и вообще, чего ты пристал, не видишь что ли, что девушка не хочет с тобой идти?- он приостановился, дабы зачерпнуть ложкой еще тушенки. Прожевав в считанные секунды он продолжил:
- Когда мы вернулись в лагерь, к нам пришел странный опытный сталкер... Нет, стоп- Радист нахмурился, вспоминая.
- Не, сначала пришел Волк, сказал, что ваши напарники гробанулись, и принес вам рацию. А потом уж пришел сталкер по прозвищу Пернатый. Он спросил нас кто знает Рей. Ну а я ответил, мол ты про альбиноса с красными глазами. Тот согласился и оставил нам свое оружие. А ты устроил допрос, мол , что за Рей и кто меня спонсирует- Марк негромко хохотнул и выпил немного воды с фляжки.
- В один прекрасный момент ты просто сбежал от нас по своим делам... Эх, как же можно такое забыть. Ну ладно, уж мне то не привыкать к чудесам амнезии- он подмигнул напарнице и уже окончательно вернулся к банке с едой. Приятно видеть товарища, но голод не тетка, как говорится.

Re: Главное здание: 3-й этаж - Госпиталь

more_horiz
Пожав плечами, я продолжил кусать пресованный кубик еды. У меня не было причин недоверять словам наёмника, хоть и его рассказ звучал как-то странно. И что-то внутри меня подсказывало, что очень неправильно.
- Не знаю, кому и верить. Тебе или себе. Но, - доев куб, я взглянул на собеседников. - Но меня больше интересует, если вы говорите правду, как я оказался рядом с вами?

Re: Главное здание: 3-й этаж - Госпиталь

more_horiz
Наемники трапезничали в тишине . Вопрос Зубра таки остался не отвеченным. Что-то Марку помешало это сделать: быть может, собственные мысли, в которых он анализировал свои сны, или странный сон, в котором говорилось о том, что Радист должен умереть.
Вскоре ложка стала шкрябать дно банки, на которое Харитонов медленно перевел взгляд, не фокусируя его.
"Что делать дальше? Старый и Хамелеон ушли. Зубр вообще в непонятном состоянии. Ани... Ани морально неготова... Наверное. Может, стоит просто пойти проветрится?"
Марк взял в одну руку автомат, поскольку другая сжимала банку из под тушенки.
- Я пойду проветрюсь, может, послушаю небо, если что- ПДА всегда к вашим услугам- махнув рукой, наемник отправился на выход. Людей на территории было не так уж и много, но довольно часто встречались парочки, и все в красной форме. Радист не думал, что на одинокого наемника долговцы могут наехать, но нужно быть бдительным все равно. Крисс, приятно лежащий в руках, придавал уверенности. И с каких это пор Марк полюбил автоматы?

Переход-------> Контрольный пункт.

Re: Главное здание: 3-й этаж - Госпиталь

more_horiz
Переход удачен.

Re: Главное здание: 3-й этаж - Госпиталь

more_horiz
"Вот веселье.."- подумалось мне, когда я выслушала то что помнит Зубр. Пока парни разговаривали, я молча смотрела на свои руки. Я будто смотрела сквозь них. Вспоминала то что было до зоны и то что было в ней. Наверное я уже поддалась ее влиянию, ведь половины проведенного здесь времени я не помнила. Радист рассказывал, а в голове у меня пустота. Будто бы не со мной это было.
"Наверное стресс" - пронеслась мысль в моей голове. Я туманно проследила за тем как Радист поднялся и ушел. Аккуратно сложив оставшиеся вещи и продовольствие в рюкзак, я обняла его, уткнувшись носом в верхнюю его часть. Через некоторое время, проверяя пда, я увидела сообщение от Радиста. "Долговцы...заказ...работа.."-читая это сообщение, я закатила глаза к потолку. Не понос так золотуха. Посмотрев на Зубра, я поняла что то просто сидит и чего то ждет. Он явно до сих пор не понял что произошло. Через некоторое время из госпиталя в торопях начали выходить люди. Я внимательно наблюдала за ними. На пда пришло сообщение от Старого. "Беги"-было первое что бросилось мне в глаза. Нам нужно было попасть в бар и ждать там айса. Я спокойно поднялась с места.
-Идем в бар. Здесь явно что то намечается... уверена, сейчас тебе нет причин сомневаться или не доверять. - когда я увидела что Зубр так же спокойно подялся, я направилась к выходу. Мы шли в бар

-------> бар

Re: Главное здание: 3-й этаж - Госпиталь

more_horiz
Переход удачен, юная леди
клац :
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить