S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Главное здание: 3-й этаж - Госпиталь

+10
Хамелеон
Жук
Луна
Болт
Серёга Смит
Шило
Ветер
Старый
Анубис
Чистый сталкер
Участников: 14

Главное здание: 3-й этаж - Госпиталь

more_horiz
Первое сообщение в теме :



Контроль: Долг х10 (Количество постоянно меняется)
Оружие: ••••• (4 уровень)
Броня: ••••• (4 уровень)

Активность мутантов: ••••• (0 уровень)
Активность аномалий: ••••• (0 уровень)

Пси-излучение: нет

Описание:
Госпиталь для бойцов Долга, в котором работают настоящие врачи, бывшие военные или просто медики прибывшие в зону и решившие вступить в Долг. Здесь есть операционная, процедурная и несколько палат со старым советским оборудованием, которое до сих пор работают, так что при серьезном ранении - это единственное место в зоне, где вас смогут спасти. Так же врачи напрямую работают с Учеными и практикуют вместе с ними лечение артефактами.

Переходы:
Все здание

Re: Главное здание: 3-й этаж - Госпиталь

more_horiz
Попрощавшись с доктором Странник покинул его кабинет. "Похоже что он был сегодня не в духе, но да ладно, он дал мне очень много полезной информации, а с практикой я и сам справлюсь."  Немного постояв, переминаясь с ноги на ногу, долговец размеренными шагами направился прямиком к выходу из базы.
Светало. Пахло паленым. Были слышны голоса, патрули прогуливались по территории.




Главное здание: 3-й этаж - Госпиталь    ======>    Блокпост №1

Re: Главное здание: 3-й этаж - Госпиталь

more_horiz
Удачно.

в следующий раз, попрошу, переходы согласно связанности темы. Сейчас устное предупреждение.

Re: Главное здание: 3-й этаж - Госпиталь

more_horiz
Я пришел в сознание и попытался вспомнить, что же произошло. Так, курьер, кейс, головорезы, рука, блокпост. Я резко открыл глаза и посмотрел на руку. Бог ты мой, почти половина моей руки отсутствовала. Я глянул по сторонам и увидел паренька.
- Братан, у тебя сигаретки не найдется, а то самое время пустится во все тяжкие.
И после этих слов я помахал ему культей.
-Будь добр, расскажи что случилось.

Re: Главное здание: 3-й этаж - Госпиталь

more_horiz
Молодой человек снял очки и отложил книгу в сторону на тумбочку. Обернулся к Вам всем телом. Только сейчас Вы смогли полностью рассмотреть этого парня. Это был молодой парнишка, густая щетина которого прикрывала огромный рубец на всё лицо. У парня так же отсутствовал левый глаз, вместо него была грязная черная повязка. Так же вы заметили, что у него отсутствовала правая нога и пара пальцев на левой руке. Парнишка поймал Ваш взгляд, улыбнулся.
- Тебе еще повезло, дружище.
Он сунул левую руку под куртку и достав оттуда пачку сигарет без маркировки, передал Вам одну мятую сигарету. Сам он так же достал одну сигарету и подкурил. Едкий дым окутал его и без того изуродованное лицо...
- Это тебе конечно не "Мальборо", но чем богаты тем богаты! - он показательно развел руками в стороны - А что с тобой случилось я не знаю... Это я у тебя должен спросить, мужик.

Re: Главное здание: 3-й этаж - Госпиталь

more_horiz
- Да все как обычно, стандартный рейд, приди, возьми и принеси. Ну вот я пошел, дошел, взял, иди обратно и тут на меня облава, а не просто на меня, а на мой груз который я нес. Ну в общем удалось сбросить мне этот не очень желанный хвост. Потом мы с этим хвостом встряли в одну передрягу и мне кабанчик оттяпал мою ладонь. Ну я перед ним в долгу не остался и горлышко то на ангину осмотрел. В общем кровянку остановил я и давай давить оттуда на пятки, жаль не добил этих стервятников. Ну вот и приползаю я на блокпост Долга, здороваюсь с одним пареньком и отхожу в прострацию. Очухался тут, без вещей и пол руки. Вот я и спрашиваю тебе, брат, что со мной случилось?
Договорив я прикурил от бычка пострадавшего и глубоко затянулся, затем выпустив дым в потолок я сделал новую тягу и посмотрел на паренька.

Re: Главное здание: 3-й этаж - Госпиталь

more_horiz
- Не знаю, - вздохнул парень - Лежал я себе, размышлял о счастливом прошлом и о не свершившихся мечтах... Вдруг приносят тебя, уже без одной руки. Тебя видимо еще в парадной их медики обработали. А вообще, найди доктора и у него спроси.
Парень затушил сигарету о деревянную тумбочку и лег на кровать. Прикрыл глаза.

Итог:
Ввиду отсутствия руки, параметр ,,Сила,, понижен на 2 уровня и параметр ,,Ловкость,, понижен на 1 уровень
.

Re: Главное здание: 3-й этаж - Госпиталь

more_horiz
Я кивнул, докурил сигарету и медленно поднялся. Натянув свои берцы, которые стояли у кровати, двинулся на выходных из больничной комнаты. Прошагав по коридорам несколько минут, я увидел одного Долговца, который стоял на выходе из этажа.
-Эй дядь, не поможешь мне?
Окрикнув его, я стал ждать, когда он обратит на меня внимание.

Re: Главное здание: 3-й этаж - Госпиталь

more_horiz
Долговец мирно посапывал у выхода из госпиталя. Неожиданно окликнув его, вы сполошили часового из-за чего тот сразу схватился за оружие. Однако сообразив, что к чему, ствол автомата он опустил. По заспанным глазам часового можно было понять, что тот не спал несколько суток. Он взглянул на вас исподлобья и немного посверлив вас взглядом, махнул рукой и вновь опустил голову.
Видимо помощи от этого парня ждать не стоит?
Внезапно между вами проскочили двое парней в черно-красной экипировке. Парни тащили на носилках одного из их соклановца, грудная клетка которого была буквально растерзана. Струйка крови плавно тянулась за ними...

Клац :

Re: Главное здание: 3-й этаж - Госпиталь

more_horiz
Подумав немного я решил не мешать парням и пройтись по госпиталю. Я шел медленно и думал как же мне теперь жить. Может быть стоило уйти из Зоны, про сталкеров калек, которые хорошо живут в Зоне я не слышал, зато о сталкерах, которые стали калеками и ушли из Зоны я слышал. Я подошел к окну и взглянул на территорию бара, опустив взгляд ниже я увидел пепельницу и кем то услужливо оставленную пачку сигарет в которой оставалось штук шесть. Я достал оттуда одну сигарету и закурил от спички, коробок с которыми валялся рядом. Что-то произошло на Дикой территории, еще нескольких долговцев тащили с той стороны. Но несколько сталкеров проходивших перед базой Долга, была спокойны, значит какая то кутерьма была лично у Долга, а не у всего населения. Я продолжал курить и мои мысли уходили из моей головы вместе с выходом дыма из моего рта. Я не знал, что мне дальше делать. Ладно, сначала я думаю нужно разобраться с доктором, узнать какого хера у меня оттяпали половину руки, вернуть мои вещи и отдать Бармену его кейс, забрать свои деньги, а там решать. Если, что у меня в харьковском банке лежала несколько сотен тысят вечно зеленых, на примерно вот такой случай, все, что я смог заработать за всю свою сталкерскую карьеру. Я докурил и развернулся и в этот момент я увидел доктора.
-Эй, эй док. Стойте, мне нужно с вами поговорить.
Я подошел к нему и взглянул в его глаза.
-Знаешь док, я и так не слабо потерял, поэтому я хочу узнать, как так вышло, что я потерял руку, до того как я попал в ваши руки у меня не было только кисти, а теперь я не имею пол руки. Я бы хотел узнать, как так то? Вы не знаете старой пословицы? Семь раз отмерь один раз отрежь?
Я истерически хохотнул.
-И где все мои вещи, док?

Re: Главное здание: 3-й этаж - Госпиталь

more_horiz
Доктор снял очки, протёр их тряпочкой и вновь надел. Доктором оказался мужчина в возрасте, лет пятидесяти, на нем был чистый белый халат, под которым не плохо расположился теплый свитер.
- И вам здраствуйте, - как бы намекая на вашу безкультурность заговорил доктор - Молодой человек, послушайте меня внимательно. Вы, истекая кровью и без кисти, пришли на один из блокпостов Долга. А это значит, что Вы хотели выжить, не так ли? Так вот, наши ребята вас тут же доставили в госпиталь, где мы и приняли решение об ампутации именно такой части руки. Причиной тому стало заражение крови. Если бы мы не ампутировали вам руку по локоть, то вы бы вскоре умерли от заразы. А ввиду того, что вы явно хотели выжить - мы вас спасли. Ваши вещи, в особенности некий кейс, который вызвал большой интерес у нашего начальства, мы конфисковали за спасения вашей жизни. Единственное, что мы Вам отдадим - это Ваш пистолет, флягу, детектор, один магазин к пистолету и выкидной нож. Какие-нибудь еще вопросы? Ах да, вещи забрать можете в тумбочке у своей кровати.

Re: Главное здание: 3-й этаж - Госпиталь

more_horiz
Меня потихоньку начинал забирать гнев, ситуация которая складывалась выводила меня из себя.
-Док я конечно вам при много благодарен, но и вы поймите меня, из -за этого кейса я потерял свою руку, более того вы отобрали у меня этот самый кейс. Да кстати, мои деньги, автомат и провизию тоже. Док, я должен отнести этот кейс своему заказчику, получить за него деньги и попробовать заказать себе механическую руку. За этот кейс я планировал поднять неплохие деньги и улучшить свой сталкерский статус, купив снаряжение получше. А теперь я вынужден буду потратить эти деньги на руку, а может даже больше этого. Я не шел на блокпост, я шел в Бар, просто мне не хватило сил дойти, спроси у своего парня, я ему сказал, что мне нужно добраться до Бармена, ибо он мне мог помочь и я должен был к нему попасть, мы с ним в хороших отношениях и я регулярно выполняю его заказы. Он меня мог вытащить с того света, потому что я ему нужен. Ребят, да вы же сами валите всякое бандитское отребье и мутантов, чем занимаюсь и я, они вредны для моего бизнеса и в этом рейде я положил около пяти бандосов и несколько мутантов, мы же на одной стороне. А теперь вы втыкаете мне в спину нож!
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить