S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Блокпост в Бар

+20
Старый
Зубр
Луна
Патриарх
Синоптик
Жук
Цезарь
Остапенко
Радист
Хамелеон
Болт
Грин
Пепел
Ворон
Филин
Капитан Ткачёв
Хохол
Кай
Седой
Kamikaze
Участников: 24

Блокпост в Бар

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Блокпост в Бар - Страница 4 3534796

Контроль: Долг х10

Классификация по оружию: ••••• ( 3 уровень )
Классификация по броне: ••••• ( 3 уровень )

Активность мутантов: ••••• ( 2 уровень )
Уровень радиации: •••• ( 1 уровень )

Описание: Блок пост, перекрывающий вход на территорию Бара "100 Рентген" и южный Милитари. Техника используется как укрытие или спальник, прямо на асфальте расположено кострище, вокруг лежанки и матрасы.

Переходы:
Лагерь на холме
Деревня (опасно)
Хутор на холме
Автобусная остановка
Бар


Последний раз редактировалось: 11th Doctor (Вс 11 Май 2014 - 14:24), всего редактировалось 1 раз(а)

Re: Блокпост в Бар

more_horiz
Грин быстро развернулся в ту сторону, куда указал фримен, и застыл: прямо на его глазах из ниоткуда возникали новые собаки и неслись в бой. А "штамповал" псов явно стоящий неподалёку здоровый пёс с серой шерстью, который не спешил ввязываться в драку. Впрочем, удивляться было некогда, поэтому Грин вскинул автомат, прицелился и выпустил 10 патронов по собаке.

Re: Блокпост в Бар

more_horiz
Собака будто почуяв ваш взгляд в последний момент прыгнула в гущу своих штампов и смешалась с ними. Внезапно все собаки кинулись в рассыпную и подошли к самому блокпосту.
Спойлер :

Re: Блокпост в Бар

more_horiz
- Ай, сволочь,- процедил сквозь зубы сталкер, меняя магазин.
Вокруг началась пальба по новым фантомам, Грин же пока что стоял в стороне, пытаясь выявить вожака. Он рассуждал так: главная сволочь не станет лезть в битву, Грин уже успел в этом убедиться. К сожалению, вокруг мельтешило столько фантомов, что увидеть что-нибудь в этой куче оказалось ой как непросто. Тем более, все супостаты на одно лицо.
Однако, Грин сумел разглядеть на заднем плане нескольких собак. Он начал отстреливать их, по пять патронов на каждого, надеясь, что попадётся и вожак.


Слова
Мысли
Действия

Re: Блокпост в Бар

more_horiz
Одной из ваших очередей была задета настоящая собака. Внезапно все фантомы померкли, а потом вновь обретя плотность сбились в кучу и сбежали.
Свободовцы победно взревели и начали приводить своё оружие в порядок. Дождь пошёл медленнее, но его капли теперь были разбавлены градом зеленоватого оттенка.
Один из фрименов подошёл к вам и похлопав по плечу ушёл отдыхать.

Re: Блокпост в Бар

more_horiz
Дисциплина и боеспособность у фриманов и вправду хромала, или очень искусно скрывалась за общей беззаботностью. Не скажу что я ярый сторонник идеалов Долга, но вступать в ряды этих ребят мне бы точно не хотелось. Долговский пост точно бы заметил меня еще от деревни, эти же парни спохватились только когда мы с Хип открыто вышли на дорогу. Комично мы наверное выглядим - сталкерша без особой защиты и вооружения и здоровенный мужик при стволах рядом. Красная Шапочка и Волк, хехе. Свободовцы взяли нас на мушку и вели так до тех пор, пока мы не подошли вплотную к блокпосту. Один из свободовцев в комбезе покруче неспешно подошел к нам с Хип. Желая показать некоторую дружелюбность, я снял шлем и приветственно кивнул свободовцу. Тот презрительно оглядел "чертову шавку Долга" и с куда большим любопытством глядел на сталкершу. Что уж говорить, бабы в Зоне - диковинка. Я как бы невзначай звякнул жаканной лентой и предъявил наши намерения.
- Мы здесь по транзиту в Бар, пройдем и не задержимся.
- Хохо, ишь прыткий, должничок, - главарь "очень" умно сострил, свободовцы дружно загыкали над шуткой бойца., - чего это ты забыл на Милитари? Это ведь наша территория, а, хлопцы? - хлопцы утвердительно загудели. - Да еще и не один, не страшно в такой компании тебе ходить, дивчина? - командир пренебрежительно кивнул на меня. Не дав Хип ответить, я решил прервать этот самозванный цирк.
- Слушай, мужик, нам твое Милитари нахрен не сдалось, иначе зачем нам в Бар идти? Вы бы лучше контролером озаботились, возле лагеря у холмов. С ним у вас точно будет больше проблем, чем с нами. А если больше претензий нет, мы пройдем?


Блокпост в Бар - Страница 4 Nav10 Мой PDA
Ранее также известен как Кварц
Настоящее имя: Хвалев Дмитрий Александрович

Re: Блокпост в Бар

more_horiz
-Притензии есть.- ответил командир блокпоста.-Вы ж Долговцы все такие из себя охотники на мутантоу. Что ж ты не завалил контролера то? Или что, совсем кишка изтончилась?- на реплику свободовца заржали несколько его товарищей. Остальные просто переглянулись. Война войной, нейтрал нейтралом, но зачем так явно провоцировать... Даже некоторые бойцы Зеленой группировки не понимали этого.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Блокпост в Бар

more_horiz
- Если ты мне лично покажешь хоть одного сталкера, который убил контролера в одиночку,- прямо сейчас побегу и добью. И если бы вы не тормозили каждого проходящего долговца по пустякам, то наши из зачистки давно бы им занялись. - я улыбнулся словно негр из рекламы Лакалюта. Фриманы точно  башни потеряли, или еще большие трусы чем кажутся. Ах, черт, лучше бы через Рыжий пошли, с наемниками и монолитом точно проще, чем с этими долбодятлами. Чуяло нутро мое, что без материальных или физических потерь мы этот блокпост с Хип не пройдем. Надеюсь, она не будет просто стоять столбом, все же проход здесь в наших общих интересах.


Блокпост в Бар - Страница 4 Nav10 Мой PDA
Ранее также известен как Кварц
Настоящее имя: Хвалев Дмитрий Александрович

Re: Блокпост в Бар

more_horiz
И правда, Хип молчать не собиралась.
-Уважаемые Свободовцы. Я представитель группировки Чистое Небо. Этот многоуважаемый Долговец был нанят сопроводить меня до Военных складов и обратно, следовательно он сейчас является таким же представителем ЧН. А так как у нас с вами нейтралитет, то вы можете сделать ни что иное, как только пропустить нас. В противном случае об инциденте будет сообщено Лебедеву. А он, думаю, не очень обрадуется, что горстка оборванцев задерживает его доверенных людей.
-Э, мелкая.- ответил командир блокпоста.-Ты давай это...не вумничай. Мы сами знаем, кого надо пропустить, а кого нет.- с этими словами он достал свой пда.-Придется вам обождать немного.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Блокпост в Бар

more_horiz
Обождать так обождать. Я одобрительно взглянул на Хип. Тирада неплохая, разве что слишком официальная. Сравнение фриманов с горсткой оборванцев резко повысило ее авторитет в моих глазах. Только вот и врет же насчет наема. Впрочем, можно списать на возникшие в пути трудности, сотрудничество с Долгом и так далее. На всякий случай я достал собственный ПДА и прошелся по диапазонам Долга на Милитари. Судя по всему, наши заняли Барьер. Хм, занимательно. В случае чего можно прибегнуть к их помощи. Я спрятал компьютер обратно в кармашек и стал наблюдать за свободовцем, который, судя по всему, совещался с руководством по поводу нас.


Блокпост в Бар - Страница 4 Nav10 Мой PDA
Ранее также известен как Кварц
Настоящее имя: Хвалев Дмитрий Александрович

Re: Блокпост в Бар

more_horiz
Свободовец еще минут пять с кем-то сообщался. В результате, одобрительно хмыкнув, он спрятал пда, и взявшись за рукоять своего АКМ, сказал:
-Да. Действительно есть такое дело. Только вот товарищ Лебедев ни о каком Долговце не знает.- на этих словах он приподнял дуло автомата.-Девочка, ты точно уверена, что он тебя сопровождает?
-Абсолютно.- спокойно ответила Хип.-Я, как представитель Чистого Неба, могу нанимать в помощь любого, кто согласится мне помочь за ту или иную цену. Например могу тебя попросить довести меня до болот. Однако этого не сделаю. Ты мне не нравишься.- все свободовцы засмеялись, по достоинству оценив подкол девушки.
-Дерзишь.- злостно ответил сталкер свободы.-Ладно. Девка свободна, а с тебя, наёмный рабочий, десять тонн, и можешь топать дальше.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Блокпост в Бар

more_horiz
- Хохо, а может тебе и полтинник отсыпать? Вояки на Кордоне и то меньше бабла за проход берут. Семерка с половиной и в Баре не узнают, до чего у вас бомжатское состояние в группировке.- решил я немного пристыдить жадючих свободарей. Мне еще хакера оплачивать для ПДА, а у Хип вряд ли найдется куча финансов. В любом случае, грех не поторговаться. Были бы у меня деньжата в разных карманах, так мог бы вообще пятеркой откинуться, а так не, из общей кучи придется отсчитывать.


Блокпост в Бар - Страница 4 Nav10 Мой PDA
Ранее также известен как Кварц
Настоящее имя: Хвалев Дмитрий Александрович
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить