S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Блокпост в Бар

+20
Старый
Зубр
Луна
Патриарх
Синоптик
Жук
Цезарь
Остапенко
Радист
Хамелеон
Болт
Грин
Пепел
Ворон
Филин
Капитан Ткачёв
Хохол
Кай
Седой
Kamikaze
Участников: 24

Блокпост в Бар

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Блокпост в Бар - Страница 10 3534796

Контроль: Долг х10

Классификация по оружию: ••••• ( 3 уровень )
Классификация по броне: ••••• ( 3 уровень )

Активность мутантов: ••••• ( 2 уровень )
Уровень радиации: •••• ( 1 уровень )

Описание: Блок пост, перекрывающий вход на территорию Бара "100 Рентген" и южный Милитари. Техника используется как укрытие или спальник, прямо на асфальте расположено кострище, вокруг лежанки и матрасы.

Переходы:
Лагерь на холме
Деревня (опасно)
Хутор на холме
Автобусная остановка
Бар


Последний раз редактировалось: 11th Doctor (Вс 11 Май 2014 - 14:24), всего редактировалось 1 раз(а)

Re: Блокпост в Бар

more_horiz
Долговцы подозрительно смотрели на Вас за все время Вашего передвижения через лагерь. Покинув его пределы, за Вами, на почтительном расстоянии, последовало двое сталкеров, будьте осторожны.


Удачно

Re: Блокпост в Бар

more_horiz
-Идём...- сказал я, снимая из-за плеча свой автомат. Кирс уже ушел вперед метров на пятьдесят, посему пришлось ускорить шаг.
"Наемники...слишком много их нам встречается за всю дорогу. Сначала на диких территориях обошли их лагерь, теперь вот...двое, да еще вооружены по всей программе."
И все же мне было интересно, почему осекся мой проводник, когда говорил про этих ребят..." Вроде бы и мелочь, всякое бывает, но явно не сказанная им мысль относилась к наемникам...Ладно, не моего ума дело. Да и не этим сейчас голову стоит забивать."
Догнав Кирса, я поровнялся с ним.
-А что за свободовцы такие, или как ты их там развал?- я не забывал оглядываться по сторонам, чтобы, значится, никто на нас не выскочил из ближайших кустов. Хотя кусты эти... Насквозь видны были. Даже вечно мертвая листва на деревьях и кустах, опала под воздействием слишком низких для этих мест температур. Лишь местами растения оставалось при своей "одежке", что, в целом, делало заросли кустарников таким себе укрытием от визуального обнаружения.

---->Автобусная остановка.

Re: Блокпост в Бар

more_horiz
Пройдя мимо долговцев,  я услышала странную фразу.
"Много кто ходит? Значит недавно здесь был кто-то из наемников" - я сама обрадовалась своим мыслям,  совсем не подумав что кроме меня, Старого и Радиста есть еще наемники. В любом случае это были чужие люди.... Я поправила оружие за плечом и вновь взялась за него, перезарядив винтарь. Впереди меня шли два сталкера. Один из них был в экзоскелете, а второй в научном костюме... Я бегло их осмотрела пошла дальше своим обычным шагом, но при этом, осматривая постоянно обстановку вокруг и наблюдая за действиями сталкеров.

-------> Перекресток

Re: Блокпост в Бар

more_horiz
Ани Ри, Переход удачен

Re: Блокпост в Бар

more_horiz
Синоптик пишет:
-Идём...-  сказал я, снимая из-за плеча свой автомат. Кирс уже ушел вперед метров на пятьдесят, посему пришлось ускорить шаг.
"Наемники...слишком много их нам встречается за всю дорогу. Сначала на диких территориях обошли их лагерь, теперь вот...двое, да еще вооружены по всей программе."
И все же мне было интересно, почему осекся мой проводник, когда говорил про этих ребят..." Вроде бы и мелочь, всякое бывает, но явно не сказанная им мысль относилась к наемникам...Ладно, не моего ума дело. Да и не этим сейчас голову стоит забивать."
Догнав Кирса, я поровнялся с ним.
-А что за свободовцы такие, или как ты их там развал?- я не забывал оглядываться по сторонам, чтобы, значится, никто на нас не выскочил из ближайших кустов. Хотя кусты эти... Насквозь видны были. Даже вечно мертвая листва на деревьях и кустах, опала под воздействием слишком низких для этих мест температур. Лишь местами растения оставалось при своей "одежке", что, в целом, делало заросли кустарников таким себе укрытием от визуального обнаружения.

---->Автобусная остановка.

«Синоптик», на Ваш вопрос «Кирс» начал недолгий разговор:
- «Свобода» - едва ли не самая известная группировка в Зоне. После «Долга», как по мне. Первые постояннно спорят с последними, и наоборот. Основная почва конфликтов - различные взгляды на Зону. Наверняка же слышал на базе «должников», мол "Уничтожим Зону!" или "Спасём Мир от Зоны!", - Ваш напарник пытался спародировать голос из громкоговорителя, что у него неплохо получалось, - На что «Зелёные Волки» только и огрызаются. Типо того, что нельзя уничтожать Зону,  тут столько всяких "ништяков", которые можно использовать в благих целях...
«Кирс», наверно, мог бы и дальше продолжать сиё повествование, но в очередной раз угодив ногой в неглубокую свежую лужу и выругавшись при этом, решил передать "микрофон" Вам:
- Ну, а у тебя какие взгляды по этому поводу?



Блокпост в Бар - Страница 10 2mydwrk
Немного ранее :

Re: Блокпост в Бар

more_horiz
Машины, автобусы, грузовики. Вся эта орава техники стояла посреди дороги и ржавела, брошенная людьми для людей. Уже несколько лет местные достопримечательности прошлого являются хорошим укрытием для сталкеров.
Сталкеры... Как я ненавижу это слово.
Почему?
Я не знаю.
Вокруг не были ни души. Спрятались? Возможно. Карлик снова в деле, его следы я уже ни с кем не спутаю. А рядом ещё одни, явно моего нового друга, такие тоже хорошо врезаются в память. Вот тебе на, карлик и кровосос. Местные истории можно записывать в книги, да отмычкам показывать.
Медленно падал снег. Менялись декорации, а он всё падал. Я провёл руками по капоту старого уазика, сбивая с него белую пыль. Нет уж, не снег в Зоне. От снега смертью не веет.
Где-то по правую сторону раздались выстрелы. Автоматчик долбил по кому-то, будто сваи забивал. Затем крик, истошный, громкий. Снова выстрелы, но уже чуть тише. Калибр сменил? Возможно.
Шаг за шагом я продвигался между машинами и посматривал в каждую щель. Ну, где ты, парень? Я остановился.
Парень или девушка? Кровососы вообще делятся на..? Новая порция вопросов заставила мою голову помутнеть. Или же это от чего-то другого? Я снял с пояса шлем и хотел было надеть его, но в последний момент отказался от данной затеи. Сейчас мне нужны все мои чувства, а не только интуиция. Нужно двигаться дальше.

Блокпост в Бар ==========> Развилка

Re: Блокпост в Бар

more_horiz
На посту, где обычно были представители хоть какой-то группировки, никого не было... Как будто вымерли все. А может и в правду вымерли? Или может кто отозвался их. А может на вылазку отправились... Вариантов множество, и каждый краше другого.

Переход удачен.

Re: Блокпост в Бар

more_horiz
Долговская братия и здесь расположилась блокпостом, - мысленно отметил про себя Философ, когда сменившийся Мудрец и Оптимист взялись за ящик, а Философ и Медведь заняли отведённые для похода места в группе. Философ был довольно не плохим проводником и чаще всего именно ему доверяли вести весь отряд. Вооружившись болтом с завязанной на нём короткой белой тряпкой, парень не часто, но и не редко подкидывал его в направлении движения, изредка останавливая группу на особо подозрительных участках. Аномалии на просторах Военных Складов встречались в завидном количестве, но большинство из них было довольно легко заметны для опытного глаза бывалого проводника, но часть из них всё же вызывали опасения, сулившие только что-то плохое, отчего приходилось делать короткие остановки и определять границы аномалии вместе с поиском безопасного прохода. Через полтора километра носильщики снова сменились и чуть отдохнувшие мышцы Славы снова заныли, извещая о довольно тяжёлой ноше. Ничего, осталось уже не так много. - утешал себя, наверное, каждый в отряде. А тем временем отряд неспешно вышел к развилке.

Переход: Блокпост в Бар ---> Развилка.

Re: Блокпост в Бар

more_horiz
Философа начало одолевать ощущение, что за ним кто-то следит

Блокпост в Бар - Страница 10 Kdvnnt

Re: Блокпост в Бар

more_horiz
Кровотечение прекратилось, и Гонец смог выбросить кровавую ватку. Потрогав нос, Гонец понял, что тот не сильно то и сломан. Болел не так сильно, как когда тебе его ломают. Видать "псевдопьяница" не хотел ломать, так напугать. Поэтому нос только добротно опух, но то не так страшно, пару дней и само пройдет.
Очередной, но уже последний блокпост "Долга" на сегодня, мягко говоря, ребята в черно-красном напрягали одиночку, а Тотари вовсе не обращала на них внимания, молча идя за Алексеем.
-Давно здесь группа ученых проходила? - спросил Алексей, у ближайшего солдата.

Re: Блокпост в Бар

more_horiz
-Да нет, только какие-то сталкеры,- ответил часовой, после чего вернулся на свое место. Гонца начало тревожить странное ощущение. Словно в него кто-то целился через оптику. Эта чуйка появлялась практически у всех сталкеров, проживших в Зоне хотя бы пару лет, иначе без нее никак. Не выживают.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить