S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Туннель

+9
Грин
Радист
Старый
Патриарх
Энтони Суоффорд
Кай
Ворон
Хохол
Kamikaze
Участников: 13

Туннель

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Туннель - Страница 9 4209022

Контроль: Свобода х6

Классификация по оружию: ••••• (2 уровень)
Классификация по броне: ••••• (3 уровень)

Описание: Старый железнодорожный туннель. На путях стоит пропускной пункт. Сам туннель на половину разрушен, но пока ещё не обвалился. Неизвестно, куда он ведёт.

Переход во все места базы.

Последний раз редактировалось: 11th Doctor (Вс 2 Мар 2014 - 16:35), всего редактировалось 1 раз(а)

Re: Туннель

more_horiz
- Земля слухами полнится, что таким как я самое место в группировке "Свобода". Хотя не знаю пока ничего. Мне отдохнуть бы хоть немного, иначе я дойду до первой аномалии или до первого мутанта или придурка с автоматом, не дальше. Так что, если ты не против, я пока посижу здесь. - положила рюкзак рядом с собой, на него автомат, и прислонилась спиной к стене туннеля.

Re: Туннель

more_horiz
- Нет, конечно не против, - с улыбкой произнес раненный боец "Свободы". Проследив немного за Вами, он отвернулся к костру. Посмотрев минут с десять, как языки пламени хаотично поднимаются вверх, Гена... запел. Причем пел он на английском языке, но мотив и интонация во время пения напоминали русскую народную песню "Во поле берёза стояла":
- Little birch so lonely was standing,
In the field a curly one was standing
Lo-о-оnely, lo-оnely was standing,

Lo-о-оnely, lo-оnely was standing...
Его спокойная песня подействовала на Вас, словно снотворное, и Вы отправились в царство Морфея
***
Проснулись Вы, примерно через пару часов, оттого, что уже несколько минут до Ваших ушей доносился звук разрезающейся ножом древесины. Открыв глаза, вы заметили всё того же Геннадия, который чем-то усиленно занимался, время от времени бросая в костёр что-то, что Вы спросонья не смогли различить

Re: Туннель

more_horiz
Затекла спина и ноги, надо бы встать и немного пройтись. Усталость, казалось, отступила, но стоило подняться на ноги, как снова навалилась, правда у еж не с такой силой. Потянулась и схватилась за стену, чтобы не упасть. Потрясла головой до полного прояснения и вытащив банку тушенки из рюкзака присела к костру.
- Что-то я проголодалась...

Re: Туннель

more_horiz
- Bon appetit! - По-итальянски ответил Вам Геннадий, увидев, что Вы достали из своего рюкзака банку консервов, однако сильно отвлекаться на Вас не стал, а продолжил заниматься своим делом. Бросал в костер он, оказывается, стружку от доски, которую он усиленно обтачивал ножом. Время от времени от приставлял ту самую доску к ноге, находясь при этом в лежачем положении
- Костыль, - пояснил Ваш приятель, - Пока ты спала, сползал вон туда и взял одну доску сухую
 После этих слов он указал в угол туннеля, куда тянулась свежая полоска земли. В свежая потому что он, судя по всему, прополз к этому углу и также ползком вернулся обратно

Re: Туннель

more_horiz
- Спасибо. А чего меня не попросил, я могла бы помочь... - ножом вскрыла банку и вынув ложку из бокового кармана рюкзака и принялась за еду.- тебе надо повязку сменить, под эту могла попасть какая-нибудь зараза. Сам наверняка, знаешь, чем это грозит. - задумчиво посмотрела на огонь. - Тебе нужно отлежаться в чистоте и нужен постоянный уход за раной, пока нога не заживет. Есть тут такое место? Я помогу тебе туда добраться.

Re: Туннель

more_horiz
- Не хотел я тебя будить, Харли! - Возразил было Геннадий, - Чистое место здесь может быть в будке, что у туннеля. Там "Русский" сидит постоянно, он, если что, и бинтами снабдит. У меня как раз костыль готов, можем отправляться. Только ты поешь сначала
 Быть может, в "Охугене" заиграло отцовское чувство или какое иное - это Вам не удастся познать...


Потрачено:
Консервы "Завтрак туриста" х1

Re: Туннель

more_horiz
Прищурившись посмотрела на сталкера, кивнула и продолжила есть. Когда банка опустела, кинула ее в костер и встала.
- Можем выдвигаться. - подняла свой рюкзак и закинула его себе на плечо,проверила автомат - Может, тебе еще обезболивающего вколоть? - поправила куртку и застегнула под горло. Начало холодать.

Re: Туннель

more_horiz
-Да не нужно, как нибудь дотяну до укрытия... На месте всё сделаю.
С трудом поднявшись при помощи своего "недокостыля" Генадий поковылял вперёд.

Re: Туннель

more_horiz
- Хорошо. - последовала за сталкером, держа в руках автомат. - Я пойду дальше на базу. - поправила рюкзак и убрала выбившуюся прядь.
Переход: Штаб


Последний раз редактировалось: Harley Quinn (Вт 13 Май 2014 - 19:43), всего редактировалось 1 раз(а)

Re: Туннель

more_horiz
Переход: Штаб
Удачно (В следующий раз переходы пишите сами)
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить