S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Туннель

+9
Грин
Радист
Старый
Патриарх
Энтони Суоффорд
Кай
Ворон
Хохол
Kamikaze
Участников: 13

Туннель

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Туннель - Страница 2 4209022

Контроль: Свобода х6

Классификация по оружию: ••••• (2 уровень)
Классификация по броне: ••••• (3 уровень)

Описание: Старый железнодорожный туннель. На путях стоит пропускной пункт. Сам туннель на половину разрушен, но пока ещё не обвалился. Неизвестно, куда он ведёт.

Переход во все места базы.

Последний раз редактировалось: 11th Doctor (Вс 2 Мар 2014 - 16:35), всего редактировалось 1 раз(а)

Re: Туннель

more_horiz
- Шайтан меня на тот свет, Хохол, беру свои слова обратно, ты отличный стрелок. Это просто монолитовец какой-то неправильный... Смотри, зомби ваще тупицы, можно подумать они ниче не услышали.

И тут мы услышали сирену и выстрелы. У главного входа была заварушка. Стало быть, пора и нам воевать начать под шумные погремелки.

- Хохол, ты це слышал? Сюрприз никак пришёл?! Надо проверить, зови пару волчьих шкур, надо зомби пострелять и идти дальше.

Re: Туннель

more_horiz
Хохол ухмыльнулся и протянул винтовку владельцу.
- Красота! Щас мы тоже пошумим. - Сталкер задрал рукав и отстучал короткое сообщение в канал клана. - Кавабанга!
Бойцы "Свободы" с автоматами наизготовку показались из тоннеля.

Re: Туннель

more_horiz
К туннелю судя по всему никто идти не собирался. Вдалеке мелькали фигуры, спешащие к главному форпосту. Судя по их обмундированию, любому, кто осмелится подойти к главным воротам, будет истреблен во имя идола, во его славу. Небольшие группы зомбированных сталкеров так же направлялись к источнику шума у ворот
-----------------------------------------------------------------
Небольшой шум возле туннеля не привлекал такого внимания, как шумиха у ворот. Однако тому, кто перестреливается у ворот без помощи долго не прожить.
Выбор за вами:
- Идти к штабу и пытаться захватить главное здание, при этом потеря союзника у ворот.
- Идти на подмогу к воротам. Однако в спину могут ударить с центра базы

Re: Туннель

more_horiz
К нам подошли "нашинцы". Это ознаменовывало начало операции. Теперь надо убить двух зомбированных зайцев одним выстрелом: разделиться на 2 отряда, один пойдёт на выручку тем сталкерам у входа, а второй к штабу, чтобы нас у выхода не накрыли.

- Итак, ребята. Вот мой блестящий план... Он... почти не изменился: короче, Хохол, ты берешь группу ребят, в человек 20, идёте ко входу и помогаете этим идиотам, которые сделали нам подарок. По возможности действуйте скрытно и на расстоянии. Желательна бесшумная стрельба.
Я же возьму остальных и мы окружим штаб со всех сторон, вырезая пятнистых на всей территории базы. Все всё просекли? Тогда по коням, хлопцы, по коням.

Re: Туннель

more_horiz
- Окей, замазали. Только мне вот нечем бесшумно стрелять. Ну, почти. На СВД у меня глушителя нет, а на "гэшке" он после первого же рожка будет бесполезен... Ладно, разберусь как-нибудь.
Леший, Шнур, берите людей и за мной.
- Хохол растопнал окурок, быстро оправил снаряжение и, с автоматом наизготовку, направился к выходу с базы, ближе к кипящему там бою.

Переход --- Выход с базы. Пост №1 (весь отряд)

Re: Туннель

more_horiz
-Остальные за мной.

В моей группе была остальная свобода - это около ... (не буду называть точную цифру) человек. Как мы вообще поместились в туннеле - феномен в принципе. Но как ты мы же держали в своих руках всю Тёмную долину.


Переход Склад.

Re: Туннель

more_horiz
Удачно обоим

Re: Туннель

more_horiz
Александр. Александр парень невысокого роста, не особо жилистый, с хорошим зрением, но с некоторыми минусами. Дело в том, что из-за наркотиков, таких как "спайс", "марихуана" и другие, Саша потерял бдительность и иногда не может рационально мыслить. Да... Наркотики - страшная вещь. Когда Александр только попал в Зону, его никто не хотел брать к себе в группу, по глазам видели, что не здоров он. Да и поведение у него не свойственное взрослому человеку. "Долг" - его даже на территорию базы не пустил. Лишь "Свобода" его приютила, накормила, напоила, помыла и дала уроки выживания в Зоне. Сейчас, он, Саша, является членом группировки "Свобода". Ему уже выдали снаряжение и сказали ждать у костра...

***

Александр молча сидел и смотрел на костер, вспоминая свою прошлую жизнь. Что он сделал за все свои 24-е года? Что полезного? Ничего... " Ничего, захочу - брошу эту гадость. А сейчас, пока молод - надо развлекаться! " - вспоминает он свои слова в тринадцать лет. А ведь когда-то Саша хотел поступить во Французкий Легион! У него были отличные нормативы по физкультуре, параллельно учебе он занимался спортом, но потом все изменилось... Новые знакомства, новые увлечения, новая жизнь.
" Гребаный тяжеленный автомат мешает... Где уже этот "босс"?! " - думал Саша оглядывая мирно беседующих парней у костра.

Re: Туннель

more_horiz
День постепенно склонялся к ночи, безысходно сдавая свои позиции. Лишь костер оставался маленькой искоркой, озарявшей близ лежавшую местность.
Люди, разговаривавшие у костра, также поддерживали эту яркую атмосферу:
- Я тебе говорю: любое обезбаливающее - это наркота! - первая фраза, которую Вы услышали, как только перестали размышлять о бытие своём, - Даже в "Полевой" аптечке сейчас можно неплохую дозу найти.
"Свободовец" достал пачку таблеток, расколол их в алюминиевой ложке, добавил воды и нагрел на пламени костра, после чего, совершив какие-то действия, скрытые от Ваших глаз, бросил к языкам пламени использованный шприц

Re: Туннель

more_horiz
Сейчас Саше наркотики отвратительны и безразличны. Хотя он помнит те "классные" ощущения, но это уже совсем другая история. С презрением посмотрев на своих "товарищей", Александр поднялся и направился к будке в которой горела тусклая лампочка.
Подойдя к дверному проему Саша откашлялся и постучал по дверному косяку.
- Гхм, можно?

Re: Туннель

more_horiz
Лицо кавказкой национальности, судя по голосу с другой стороны двери, было явно в желании разговаривать:
- А-ай, канешна можно! - После чего отворил Вам дверь, и перед Вами действительно предстал кавказец, - Рассказывай, помочь ли пришел нам с фанатиками али просто так?
Лицо многозначительно поднял указательный палец вверх, скорчив задумчивую гримасу, привлекая Ваше внимание к слышимым звукам. Прислушавшись, можно было услышать глухие звуки выстрелов, идущих из Мастерской.
- Вот такие пироги у нас сейчас - всерьез решили отвоевать свои территории, а рук и не хватает нам
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить