S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Туннель

+9
Грин
Радист
Старый
Патриарх
Энтони Суоффорд
Кай
Ворон
Хохол
Kamikaze
Участников: 13

Туннель

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Туннель - Страница 8 4209022

Контроль: Свобода х6

Классификация по оружию: ••••• (2 уровень)
Классификация по броне: ••••• (3 уровень)

Описание: Старый железнодорожный туннель. На путях стоит пропускной пункт. Сам туннель на половину разрушен, но пока ещё не обвалился. Неизвестно, куда он ведёт.

Переход во все места базы.

Последний раз редактировалось: 11th Doctor (Вс 2 Мар 2014 - 16:35), всего редактировалось 1 раз(а)

Re: Туннель

more_horiz
Через некоторое время после праздного шатания по Зоне, вышла к старому железнодорожному туннелю. Праздное шатание не обошлось без стрельбы - пару раз напали собаки, один раз выпрыгнул снорк, напугав неожиданным появлением, буквально из ниоткуда. Где-то неподалеку прошлись два зомби, к счастью, у них нашлись другие дела, и они гордо прошествовали мимо, не обратив внимания, поэтому патроны тратить на них не пришлось, только нервы потрепали. Врали слухи, что они чуют людей. Хотя, может и не врали, да сейчас это не так важно. Наконец, нужный туннель. Уже начинало смеркаться и холодать, потому подойдя к горящему костру устало села и, вытащив КПК, начала исткать данные по мутантам.

Re: Туннель

more_horiz
В туннеле Вас встретил молодой юноша, держащий в своих руках АС "Вал". Проводив Вас взглядом до костра, он слегка смутился при виде белый локон, выскочивших из-под капюшона. Однако, решил не придавать этому особого значения, пожелав не верить своим глазам, а дождаться Вашего голоса.
КПК же вывалило на Вас всю ту тучу информации, что Вы вбили в строку поиска: классификация, ареалы обитания, ведения боя против каждого вида мутанта... Оставалось лишь выбрать интересующую Вас статью

Re: Туннель

more_horiz
Услышав шорох, подняла голову и рука рефлекторно потянулась к оружию.
- Эй, кто здесь? - рефлексы и выучка подсказывали простую истину " сначала стреляй, а потом спрашивай", но усталость и напряжение последних нескольких дней дало о себе знать. -Я человек нервный и уставший, могу с перепугу выстрелить, а потом прощения просить... - опустила автомат, увидев паренька и коря себя за невнимательность. - Извини, нервы, я не хочу никому вреда. - в знак своих добрых намерений убрала автомат за спину.

Re: Туннель

more_horiz
Услышав Ваш голос, боец "Свободы" слегка улыбнулся, даже не обратив внимание на то, что Вы могли вот-вот его прикончить после нервного времяпрепровождения в Зоне Отчуждения. Казалось, что Вы произвели на него какое-то необычное впечатление
- Как же я так, не представившись? Охунов Геннадий. Можно просто "Охуген", - во время приветствия он предпринял попытку встать, но, оперевшись на простреленную ногу, зарычал сквозь зубы и резко плюхнулся на пятую точку, закинув от резкой боли голову назад, - Аргх! Не, - произнес он более про себя, - долго мне ещё тут сидеть...

Re: Туннель

more_horiz
Прищурилась и сделала неуверенный шаг ближе.
-Я Харли... Что с ногой? - заметила, что сталкер не смог подняться. - Ты ранен? Я могу попробовать помочь. - сняла рюкзак с плеча и начала копаться в поисках аптечки, наконец, вытащила ее из недр рюкзака и убрала волосы с лица. - Позволь мне осмотреть твою рану. Кто тебя так, кстати?

Re: Туннель

more_horiz
- Очень приятно, Харли. Да, отправлялись на зачистку территории с ребятами - и вот, подцепил. Они хотят вернуть "свои" территории. Ну а мы, естественно, против. Вот и не помиримся всё. Обидно, теперь и передвигаться не могу, а сразиться с этими "фанатиками" жуть как хочется, аж ноги рвутся в бой! - После этого Геннадий рассмеялся, глядя на свою простреленную ногу, - "Сквозное ранение правой ноги, повреждение мышцы, кость не задета", - "Охуген" устремил глаза в потолок туннеля, вспоминая слова, недавно сказанные своим напарником-медиком, - Вот всё, что вспомнил, и что может быть тебе полезно, - сталкер задумчиво ухмыльнулся, рассматривая Вас, ведь давненько ему не приходилось видеть именно сталкерш

Re: Туннель

more_horiz
- Так, сейчас посмотрим. Ты обрабатывал рану в последнее время? Для начала вколем обезболивающее, а то ты сейчас сознание потеряешь и не делай резких движений. - ловко вынула ампулу и разломив ее, набрала жидкость в шприц. -Надеюсь, уколов не боишься? - пощелкала пальцем по шприцу. - Если мышца повреждена будет достаточно долго и болезненно заживать. - подошла к сталкеру и присела рядом, аккуратно сделала укол чуть выше перевязки. - Не больно? Подожди 10 минут, пока подействует.

Re: Туннель

more_horiz
Геннадий смотрел на шприц, буквально парящий в Ваших руках, и, не отводя взгляда, стал отвечать на вопросы:
- Обрабатывали примерно два часа назад. О, точно, два часа! "Дрозд" что-то говорил про два часа... Повязку, чтоли, ослабить? Не помню, совсем...
В это время Вы уже били по шприцу, выпуская из него последние пузырьки воздуха. Продолжая глядеть на шприц, "Охуген" сказал:
- Не, я уколов не боюсь, если надо.., - игла попала в ногу, - уколюсь. Есть "ждать десять минут"! Может, пока расскажешь что-нибудь про себя, не каждый день видишь девушек в Зоне Отчуждения

Re: Туннель

more_horiz
-Два часа, как раз надо повязку менять. - Тяжко вздохнула. - Да что там рассказывать? За службу родной стране меня выкинули через 2 года, не нужна стала, хотя, я думаю, они посчитали меня слишком опасной, и если бы я вовремя не улизнула оттуда, то они бы нашли способ от меня избавиться, как они обычно это делают. В этом вся суть военной системы. Перестаешь быть таким, как им нужно - подлежишь уничтожению. - Начала снимать бинты. - Да, а потом... потом как-то все завертелось... Оружие, заказы... - осмотрела рану и начала ее заново обрабатывать. - В какой-то момент дальше так продолжаться не могло и у меня не осталось выбора... - Сделала еще одну инъекцию и начала бинтовать. - Бежать больше некуда было. Сюда они не сунутся. А как еще сюда попадают?

Re: Туннель

more_horiz
Немного шипя от терпимой боли во время обработки раны, Геннадий ответил:
- Ну, и то верно... И куда теперь собираться будешь? Одну человеческую жизнь ты уже спасла, спасибо, - он вежливо, по-доброму улыбнулся, - Со мной оставаться - так тебе ж дороже это будет, сама говорила, что заживать будет долго. Хоть артефакты используй, чтоб на ноги подняться, - "Охуген" ухмыльнулся безумию той идеи, которую он сейчас произнес
 В туннеле было темно и местами сыро. Лишь костёр озарял лица двоих сталкеров, общавшихся между собой. Железнодорожный туннель ограждал их от дождя, который накрапывал снаружи, мо'ча редкую растительность Армейской базы

Re: Туннель

more_horiz
- Земля слухами полнится, что таким как я самое место в группировке "Свобода". Хотя не знаю пока ничего. Мне отдохнуть бы хоть немного, иначе я дойду до первой аномалии или до первого мутанта или придурка с автоматом, не дальше. Так что, если ты не против, я пока посижу здесь. - положила рюкзак рядом с собой, на него автомат, и прислонилась спиной к стене туннеля.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить