S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Выход с базы. Пост №1.

+17
Синоптик
Гонец
Slavas
Хамелеон
Цезарь
Шило
Радист
Тринадцатая
Грин
Болт
TeaGuy
Патриарх
Энтони Суоффорд
Хохол
Старый
Седой
Kamikaze
Участников: 21

Выход с базы. Пост №1.

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Выход с базы. Пост №1. - Страница 14 4215141

Контроль: "Свобода" х5
Ключевые персонажи: Миха
Классификация по оружию: ••••• (3 уровень)
Классификация по броне: ••••• (3 уровень)

Описание: Главный выход с базы. Представляет из себя пропускной пункт аля блок пост. Шлагбаум со знаком STOP, укрытия из мешков с песком. В нескольких метрах от поста предупредительная табличка: "Внимание! Приготовьте документы!". Возле блок поста стоит вышка - хорошая снайперская позиция, просматривающая огромную территорию возле армейской базы.
Сталкеры могут свободно посещать базу, выходить и возвращаться когда им вздумается. Здесь царит свобода, если на человеке нет формы долговца или монолитовца. Мутантов тоже не пускают.

Переход во все места базы.

Re: Выход с базы. Пост №1.

more_horiz
Мед. пункт >


Постепенно приходило понимание, что, если я сейчас не отдохну, то подохну. Не то, чтобы я прям с ног валился сейчас, но на размышления или пальбу меня сегодня не хватит. Я готов сейчас просто идти туда, куда скажут, или заниматься иной спинномозговой деятельностью.
Очень скоро (или нет) я увидел КПП. Свет от фонаря светил в лицо, заставляя глаза болеть. Найдя свои вещи, кем-то заботливо брошенные у ограды из мешков, я остановился, грузно выдохнув.

Re: Выход с базы. Пост №1.

more_horiz
Наёмники ждали вас недалеко от КПП, они развели костер, было ясно, что теперь они тут останутся на привал, пока их товарища не "выпишут" или хотя бы не дадут знать, что с ним всё в порядке, заприметив вас, Радист махнул рукой мол "иди к нам".


Мои слова
Мои мысли

Выход с базы. Пост №1. - Страница 14 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Выход с базы. Пост №1.

more_horiz
"Наёмники" уже обустроились. Знакомые языки пламени манили к себе, словно я был маленьким мотыльком. Прилетев как можно быстрее, я бросил у огня свои вещи, которые тащил за собой. Автомат, хоть он и славился своей надёжностью и стойкостью ко всяким нагрузкам, я положил уже на лежащий вещевой мешок. Следом за ними упал и я, но на колено. 
- Приняли без проблем. Надеюсь, так же без проблем вылечат, - насколько мог воодушевляюще рассказал я "Наёмникам" итоги. Про то, что они должны были что-то про "Фаю" рассказать, я и забыл совсем, хотелось только спать.




Текущее местоположение: Строй. материаы, Радар


Exclamation Андрей Никонов Патриарх  ПДА Патриарх     Странный ты ©️ Мама

Re: Выход с базы. Пост №1.

more_horiz
Наёмники начали ужинать, для них день закончился не очень приятно, они чуть не потеряли своего напарника и друга, когда вы подсели рядом, Клятый уткнулся в ПДА, было видно, он не очень общительный, в отличии от молдаванина. - Расскажи ка нам товарищ, чем же тебе эта Фая так нужна, что ты за ней так рвался в бункере да и сейчас тоже? - Он достал тушенку и стал жевать посматривая на вас ожидая ответа.


Мои слова
Мои мысли

Выход с базы. Пост №1. - Страница 14 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Выход с базы. Пост №1.

more_horiz
- Елена Игоревна, или "Фая", вместе со мной и другим сталкером по заданию отправилась в Рыжий лес. После она вернулась в бункер, а я - на Болота. Но тут мне приходит весточка, что у неё проблемы, и, якобы, только я могу ей помочь. Потому я и здесь, - я не договаривал по многим пунктам. Не назвал имя сталкера, исход того задания и способ получения "весточки". Не думаю, что подобная чертовщина здесь обыденность, и меня не сочтут безумцем. Я же просто смирился с тем, что здесь может произойти абсолютно всё.
Глядя на "Радугу", поедающего тушёнку я не чувствовал голода. Желание поспать перебивало все остальные.




Текущее местоположение: Строй. материаы, Радар


Exclamation Андрей Никонов Патриарх  ПДА Патриарх     Странный ты ©️ Мама

Re: Выход с базы. Пост №1.

more_horiz
- А может просто кто-то втрескался, а святоша? - Радуга засмеялся, и подмигнул вам. - Ладно твоё дело, кто и че там тебя послало. Слушай инфу. - Наёмник посмотрел на руководителя группы, на что тот лишь отмахнулся. - Так вот. Были они в деревне, однако долго там не засиживали, Асмадей нашел это. - Молдаванин засунул руку в карман и затем протянул блокнот с заметками по заданию вам. - Кажется, они двинули дальше в сторону Барьера,а блокнот твоя девуля выронила или нарочно оставила, с Радара они должны были выйти к Припяти, а от туда к чертову колесу, кажется там и была их точка, куда Сахаров отправил группу..


Мои слова
Мои мысли

Выход с базы. Пост №1. - Страница 14 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Выход с базы. Пост №1.

more_horiz
Может, и действительно я испытывал к Елене какие-то тёплые чувства. При нашей первой встрече я корчил из себя не пойми кого, словно был в теле старика. Но с недавних пор я словно помолодел. Да, и кроме меня никто про ту опасность и знать не мог, ведь я получил о ней информацию, находясь в отключке. Так что это вполне могло быть моё воображение. Хотя, вряд ли.
Я взял у "Радуги" блокнот и, повернувшись к костру левым боком, попробовал что-то прочесть из него, напрягая и без того уставшие глаза.




Текущее местоположение: Строй. материаы, Радар


Exclamation Андрей Никонов Патриарх  ПДА Патриарх     Странный ты ©️ Мама

Re: Выход с базы. Пост №1.

more_horiz
Записи в блокноте:


Запись первая :


Запись вторая :



Запись третья :


Мои слова
Мои мысли

Выход с базы. Пост №1. - Страница 14 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Выход с базы. Пост №1.

more_horiz
Слова из дневника забавно озвучивались голосом девушки, забавно. Было приятно её услышать хотя бы так. Да, и воспоминания о Диме приятно грели душу.
Боковым зрением я увидел, что "Радуга" широко улыбался во время моего чтения. Он-то наверняка до меня изучил его вдоль и поперёк. Ну, впрочем, никто не отрицал, что там могло быть что-то важное. А что там написаны личные переживания девушки - ну, так получилось, нечаянно прочёл.
Страницы до этих записей были исписаны непонятными словами и длиннющими формулами. Оставив попытки их понять, я убрал блокнот в нагрудный карман, благо размер позволял.
- Расскажите про "Асмодея". Должен же я знать о человеке, которого на собственном горбу несколько километров тащил, хе! - я решил нарушить молчание, дабы отвлечь "Наёмников" от возможных плохих мыслей. Сталкер наверняка оклемается, не зря же у него такой прочный и тяжёлый комбез!




Текущее местоположение: Строй. материаы, Радар


Exclamation Андрей Никонов Патриарх  ПДА Патриарх     Странный ты ©️ Мама

Re: Выход с базы. Пост №1.

more_horiz
- Асмодея говоришь? Бывший милицейский из Белоруссии, отличный мужик, в Зону попал, неведомо как, нам не рассказывал. Вообще душа компании, всегда есть о чём поговорить. Спасибо, что помог кстати. - Молдаванин подмигнул вам, Клятый тем временем продолжал сидеть в своём КПК, было видно, что в сравнение со своим подопечным, который для наёмника был слишком дружелюбен, глава группы был угрюмый и неразговорчивый.


Мои слова
Мои мысли

Выход с базы. Пост №1. - Страница 14 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Выход с базы. Пост №1.

more_horiz
- Хех, да, разве я мог по-другому? - усмехнулся я на благодарность. Помог бы я, даже если бы они не сказали ничего полезного про "Фаю". Что ни говори, Зона - опасное место, но здесь нужно оставаться человеком.
Думая о морали, хорошем и плохом, я не нарочно начал клевать носом, то и дело рефлекторно откидывая голову. Треск костра, едва слышные щелчки пальцев по КПК, шаги бродящих недалеко бойцов "Свободы" - всё это, вкупе с неимоверной усталостью, заставило меня отключиться в не самой удобной позе.




Текущее местоположение: Строй. материаы, Радар


Exclamation Андрей Никонов Патриарх  ПДА Патриарх     Странный ты ©️ Мама
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить