S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Выход с базы. Пост №1.

+17
Синоптик
Гонец
Slavas
Хамелеон
Цезарь
Шило
Радист
Тринадцатая
Грин
Болт
TeaGuy
Патриарх
Энтони Суоффорд
Хохол
Старый
Седой
Kamikaze
Участников: 21

Выход с базы. Пост №1.

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Выход с базы. Пост №1. - Страница 8 4215141

Контроль: "Свобода" х5
Ключевые персонажи: Миха
Классификация по оружию: ••••• (3 уровень)
Классификация по броне: ••••• (3 уровень)

Описание: Главный выход с базы. Представляет из себя пропускной пункт аля блок пост. Шлагбаум со знаком STOP, укрытия из мешков с песком. В нескольких метрах от поста предупредительная табличка: "Внимание! Приготовьте документы!". Возле блок поста стоит вышка - хорошая снайперская позиция, просматривающая огромную территорию возле армейской базы.
Сталкеры могут свободно посещать базу, выходить и возвращаться когда им вздумается. Здесь царит свобода, если на человеке нет формы долговца или монолитовца. Мутантов тоже не пускают.

Переход во все места базы.

Re: Выход с базы. Пост №1.

more_horiz
Прочитав ответ от Панкрата, я улыбнулся. Отлично, значит на Темной меня еще помнят, следовательно в одиночку туда идти не придется. Не то, чтобы я боялся, просто не хочу подохнуть раньше, чем разбогатею. Выйдя на главный мост, я махнул рукой патрулю, дабы меня пропустили, после чего задумался - наверное стоило зайти к Ашоту за боеприпасами? Ну да ладно, черт, в Бар заскочу все равно. Я направился по главной тропе прямиком к остановке, а оттуда мой путь лежал до блокпоста в Бар. Все было прекрасно.

*Переход*
Выход с базы > Остановка.

Re: Выход с базы. Пост №1.

more_horiz
Удачно

Re: Выход с базы. Пост №1.

more_horiz
Минуя патруль к выходу с Армейской базы подошли 2 сталкера. Двигались со стороны базы. У ворот они сделали остановку и заговорили.

- Хохол, дружище. Щчо мой стакан бил пуст, то твой стакан бил полон! Я не зрозумию, ты пидливал еще? Это жульничество, я так не пью! Колы хочишь ты тварей пострюляти пойти со мной, пообещай мени, щчо пидливать соби ни будишь.

Re: Выход с базы. Пост №1.

more_horiz
- Та шоб мэнэ, не буду! - Хохол ухмыльнулся и вытряхнул из пачки помятую папиросу. Закурил, пустил две струйки плотного дыма из ноздрей. - А то если я все выпью, со мной, грустным и трезвым, никто в вылазки ходить не будет. А без хабара пить будет не на что. Замкнутый круг, амиго! - сталкер икнул и поскреб в затылке. - Пойдем-ка уже. А то все подвиги без нас совершат, станет в Зоне скучно и одиноко, что делать-то будем.

Re: Выход с базы. Пост №1.

more_horiz
- Мзду брать! - сказал свободовец, доставая из-за спины Винторез.

Сталкер пошел вперед спокойным шагом, держа винтовку в руках. Руки расслабленны, а в голове неспокойно.

- Есть тут одна точка у дороги в Бар. Пару петушков надо снять... Черно-белых.


Переход: Развилка.

Re: Выход с базы. Пост №1.

more_horiz
Со стороны деревни, как обычно, раздавался вой, будоражащий кровь. Хотя куда там - опытным сталкерам обычные кровососы.

Переход удачен.

Re: Выход с базы. Пост №1.

more_horiz
Обустроенный по всем военным правилам блокпост анархистов на входе и выходе с их базы представлял собой довольно серьёзное зрелище - прям по центре асфальтированной дороги находилась баррикада, представленная построенной самими бойцами в светло-зелёных костюмах из мешков с песком огневой позиции и шлагбаума, доставшегося фрименам от бывших владельцев базы, военных. Слева располагалась высокая башня, где, насколько помнил одиночка, постоянно дежурил часовой снайпер свободных сталкеров, прикрывающий на своей позиции чуть-ли не всю дорогу от бара до развилки и самого поста, где сейчас и находилась уставшая четвёрка вольников. Обозначив цель визита несущим дежурство бойцам и получив разрешение на проход по базе, Философ довёл группу до небольшой развилки, где сделал остановку. Слава, подождав, когда его люди поставят на землю груз, произнёс:
- Так, мужики. Вот мы на Свободе. Здесь разделимся. Мишаня и Мудрый, зайдите к торговцу, отдайте ящик, попробуйте аккуратно узнать что там, - последнюю фразц он сказал тише, внимательно оглядываясь по сторонам, - Данила, на тебе сходить к костру и узнать местные новости анархистов. Чем сейчас они промышляют, что на складах интересного происходит, что со стороны барьера слышно. Ты у нас самый разговорчивый, попробуй разговорить кого-нибудь. Уловил? А я направлюсь в штаб, глядишь получится увидеть главного анархиста. Встречаемся возле выхода из штаба, минут через двадцать. Всем всё ясно? Всё, двигайте. - и, проследив за расходящимися людьми, Философ направился в сторону Штаба группировки Свобода.

Переход: Пост-1 --> Штаб

Re: Выход с базы. Пост №1.

more_horiz
Раздавая указания, Философ не заметил, что сталкеры, что стояли у входа- это те "бандиты", которые хотели отобрать ящик. Сейчас свободовцы поглядывали на вас и хихикали.
Выход с базы. Пост №1. - Страница 8 Kdvnnt

Re: Выход с базы. Пост №1.

more_horiz
Гонец ковыляли с Тотари к блокпосту. Алексей уже придерживал девушку, потому что ей было немного плохо. Поэтому Алексей шел как можно быстрее, как это было возможно. В скорее время он увидел шлагбаум, на котором была табличка "STOP" и насыпь баррикад из мешков с песком. Правильный и хороший блокпост. Плюс рядом вышка, на которой точно сидит снайпер. Наверняка уже знают кто ковыляет к ним. Но если не стреляют, и то хорошо. Вольный продолжал поддерживать девушку.
-Скоро, потерпи. - шептал он постоянно, то ли себе, то ли девушке.
Вот он уже увидел ближайшего бойца в зеленой униформе "Свободы".
-Друже, пустите путников подлататься, да передохнуть маленько? Если да, скажите как к врачу у вас пройти. - Гонец старался улыбаться, шлем "Севы" висел на рюкзаке. Его лицо выглядело уставшим, пускай та неизвестная отключила его связь с артефактом, но он использовал достаточно силы, что бы сейчас на него навалилась усталость.

Re: Выход с базы. Пост №1.

more_horiz
- Твою ж налево. Сига, помоги девчонке,- охранник-экзоскелетовец кивнул товарищу. Сталкер подбежал и аккуратно подхватил Тотари под вторую руку. Ее вещи он закинул себе на спину.
Немного ускорившись, сколько позволяло состояние девушки,сталкеры спешили в лазарет, который был расположен после поворота налево. Встреченные сталкеры понимающе отходили с пути. Кто-то даже предлагал помощь, на что Сига лишь отмахивался. Свернув, и пройдя еще метров двадцать, сталкеры зашли в небольшой барак, в котором было расположено множество кроватей

Переход -----------> Медпункт

Выход с базы. Пост №1. - Страница 8 Kdvnnt

Re: Выход с базы. Пост №1.

more_horiz
Новости, рассказанные бойцами его отряда, вернувшимися с импровизированных заданий, были не сказать, чтобы хорошими, но и не предвещали ничего крайне плохого. Двенадцать тысяч - это больше той суммы, на которую рассчитывал лидер группы. Конечно, то, что торговец скинет несколько тысяч, было понятно ещё в самом баре, при выходе отряда, поэтому информация о таких хитрых и вполне обоснованных махинациях со стороны торгаша Свободы была вполне адекватна и предсказуема. А вот слухи про маньяка, разгуливающего по просторам Военных Складов не с самыми тёплыми и добродушными намерениями, немного пугали, но Вячеслав смело предположил, что нападать на целую группы маньяк, каким бы он отбитым не был, не решится. Уж больно не по силам задачка. 
- Эх, была бы наша задача по силам, - проговорил про себя одиночка, двигающийся по дороге, не доходя до входного блокпоста метров десять-пятнадцать. 
- Так а куда мы топаем-то? - спросил Медведь, поудобнее взяв висящий на плече автомат, - Не помешало бы отдохнуть, после такой ходки.
- Рассказываю. Лукаш решил проверить нас. Думает, мы слишком завышаем свои способности, короче, не доверяет. Сказал, мол, работу выполните - будет разговор. А работа, однако, не простая, придётся пострелять и побегать. 
- Как обычно... 
- Привыкай, Данила. Это-ж Зона, тут другой работы не придумали. Короче, монолитовцы ему жить спокойно мешают. Зачистка, все дела. Говорит, там обычные адепты, экзов не встретим. 
- Хотелось бы верить, - ответил Оптимист, - но обещай нас сразу - как вернёмся, дашь выспаться. 
- Лааадно, - недовольно отозвался проводник, - Ты по сторонам смотри, маньяка ещё никто не отменял. 

Переход: Пост-1 ---> Развилка.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить