S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Выход с базы. Пост №1.

+17
Синоптик
Гонец
Slavas
Хамелеон
Цезарь
Шило
Радист
Тринадцатая
Грин
Болт
TeaGuy
Патриарх
Энтони Суоффорд
Хохол
Старый
Седой
Kamikaze
Участников: 21

Выход с базы. Пост №1.

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Выход с базы. Пост №1. - Страница 7 4215141

Контроль: "Свобода" х5
Ключевые персонажи: Миха
Классификация по оружию: ••••• (3 уровень)
Классификация по броне: ••••• (3 уровень)

Описание: Главный выход с базы. Представляет из себя пропускной пункт аля блок пост. Шлагбаум со знаком STOP, укрытия из мешков с песком. В нескольких метрах от поста предупредительная табличка: "Внимание! Приготовьте документы!". Возле блок поста стоит вышка - хорошая снайперская позиция, просматривающая огромную территорию возле армейской базы.
Сталкеры могут свободно посещать базу, выходить и возвращаться когда им вздумается. Здесь царит свобода, если на человеке нет формы долговца или монолитовца. Мутантов тоже не пускают.

Переход во все места базы.

Re: Выход с базы. Пост №1.

more_horiz
Я морщился от боли, доктор всё сделал правильно, но боли будут мучать ещё как минимум дня два. На спине висел дополнительный вес, отличный от стандарта. Мины были самыми тяжёлыми, но их мне и тянуть было не особо далеко. Главное проскочить Барьер, хоть там и наши, но я не хотел показываться на глаза никому, пусть никто не знает, куда я именно решил эмигрировать. Пройдя блокпост я попрощался с часовыми и ускорил шаг. Угол обзора уменьшился вдвоё, поэтому головой приходилось крутить неестественно часто.
Переход: Плиты

Re: Выход с базы. Пост №1.

more_horiz
Удачно

Re: Выход с базы. Пост №1.

more_horiz
Я подошёл к блокпосту и помахал ребятам рукой.
-Народ, валенки и шубы возьмите. Зима пришла...
Проходя мимо я поёжился. Даже в герметичном комбинезоне с утеплением было зябко и холодно. Я ускорил шаг и пошёл в сторону Штаба. Там достаточно места, чтобы переждать кирдыки любого масштаба. Да и потеплее будет...
Переход: Штаб

Re: Выход с базы. Пост №1.

more_horiz
Переход выполнен удачно!


В ролевой - Болт, он же Младший лейтенант Андрей Морозов.

Re: Выход с базы. Пост №1.

more_horiz
Наконец. Добрался. Уставший, измотанный и нуждающийся в перевязке, но добрался. Как только я ступил на песчаную тропу, в меня сразу были направлены несколько лучей фонариков, за которыми я видел лишь силуэты.
- Спокойно! Я пришел с миром!
Демонстративно я закинул АКМС на плечо, а следом поднял руки, показывая свои добрые намерения.
- Я работу ищу, мужики, не дырявьте мне бошку, а?
Улыбка скользнула по моим губам, но руки я решил не опускать. Мало ли чего.


Анкета.
ПДА.
Моя речь.

Re: Выход с базы. Пост №1.

more_horiz
К вам подошел человек в желтом экзоскелете он светил фонариком прямо вам в лицо, и держал вас под прицелом РПК, но когда вы сказали про работу да и показали, что не представляете не какого вреда он опустил пулемёт дулом вниз, однако светить не перестал дабы в случаи чего успеть среагировать. - Ааа, работа, это хорошо. Слышь Миха, тут парень работу ищет, пускать его? - Спросил свободовец у второго пулеметчика который не чем не отличался от первого, тот же экзоскелет, тот же пулемет. - Хм, ну пусти парня, у наших щас много дел есть, авось и ему найдут. - Свободовец кивнул своему судя по всему начальнику и вновь повернулся к вам. - Проходи паря, ток это, пушку не снимай со спины, а то наши ребята нервные, пальнуть лишний раз могут.


Мои слова
Мои мысли

Выход с базы. Пост №1. - Страница 7 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Выход с базы. Пост №1.

more_horiz
- Окей, спасибо, - я опустил руки и демонстративно сунул их в карманы, после чего быстрым шагом направился в сторону базы. Нужно было поскорее добраться и отдохнуть. Заодно зайти к главарю местному, ну и в госпиталь. Причем сначала к "верхушке", может он выбьет для меня перевязку за счет заведения, как говорится. Я пересекал мост, осматриваясь по сторонам. Несколько снайперских вышек, депо с вагонами, пол десятка зданий и костер посреди базы. Кажется, Свобода не очень пеклась о скрытности. Да и кто знает сколько тут бойцов группировки. По указателям я направился сразу в "Штаб".

*Переход*
Выход с базы. Пост №1 > Штаб.


Анкета.
ПДА.
Моя речь.

Re: Выход с базы. Пост №1.

more_horiz
На пороге вас остановил амбал преграждающий вам путь.

Переход удачно.


Мои слова
Мои мысли

Выход с базы. Пост №1. - Страница 7 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Выход с базы. Пост №1.

more_horiz
Выйдя на главный мост, соединяющий базу с внешним миром, я сверился с ПДА. По карте, мой путь лежал через Плиты, после которых уже недалеко находился разбитый вертолет, у которого меня ждали бойцы Свободы. Однако активности сталкеров на плиты не было видно. Осмотрев винторез, я все же закинул его на плечо, а в руки взял АКМС. Пока он подойдет, ВВС пойдет в бой только в крайнем случае. Выйдя с базы, я отсалютовал бойцам, охраняющим мост, после чего направился прямиком к плитам вниз по холму.

*Переход*
Выход с базы > Плиты.


Анкета.
ПДА.
Моя речь.

Re: Выход с базы. Пост №1.

more_horiz
Удачно


Мои слова
Мои мысли

Выход с базы. Пост №1. - Страница 7 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Выход с базы. Пост №1.

more_horiz
Прочитав ответ от Панкрата, я улыбнулся. Отлично, значит на Темной меня еще помнят, следовательно в одиночку туда идти не придется. Не то, чтобы я боялся, просто не хочу подохнуть раньше, чем разбогатею. Выйдя на главный мост, я махнул рукой патрулю, дабы меня пропустили, после чего задумался - наверное стоило зайти к Ашоту за боеприпасами? Ну да ладно, черт, в Бар заскочу все равно. Я направился по главной тропе прямиком к остановке, а оттуда мой путь лежал до блокпоста в Бар. Все было прекрасно.

*Переход*
Выход с базы > Остановка.


Анкета.
ПДА.
Моя речь.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить