S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


КПП

+4
Хамелеон
Цезарь
Остапенко
Серёга Смит
Участников: 8

КПП

more_horiz
Первое сообщение в теме :


Котроль: Долг х6
Оружие: ••••• (3 уровень)
Броня: ••••• (3 уровень)


Активность мутантов: ••••• (Отсутствует)

Активность аномалий: ••••• (Отсутствует)

Пси-излучение: нет

Описание:
Сделанный из бетонных блоков разного КПП, что охраняет вход на территорию базы Долга. Через него можно пройти только с разрешения командира базы или главного руководства группировки. Рядом с КПП находится небольшая будка, где сидит смена и начальник КПП по прозвищу Прапор.

Переходы:
Центральный район
НП №1
Плац

Re: КПП

more_horiz
Удачно

Re: КПП

more_horiz
Неизвестно как бы всё сложилось, если не выработанная выдержка Китайца - возможно переложил бы их всех на месте и о визите в Бар, можно было забыть. Оказавшись за КПП, долговец смог выдохнуть свободно, тут Карп и его компания достать не могла - все знали Китайца не просто как боевого товарища, а настоящего друга, который поможет в любой беде. Успокоившись, Китаец зашагал к главному зданию базы, а там уже в кабинет Смита.

Переход: Кабинет майора Смита

Re: КПП

more_horiz
Удачно.

Re: КПП

more_horiz
По пути к КПП меня неожиданно, будто вбили гвоздь, раздалась сильная головная боль. Я сразу понял, в чём дело - нужно принять стимулятор. Присев на какой-то ящик, вынул кейс из планшета, я достал пистолет для инъекций (полупустая капсула с препаратом, была уже на месте). Расстегнув ворот комбинезона, я приставил пистолет к шее и сделал инъекцию. Боль немного усилилась, но спустя пару минут пола на убыль. Вставив в пистолет новую капсулу, (старую я решил положить в свободную ячейку) и, сложив всё обратно, я поднялся и направился к КПП.
У КПП меня ждало трое бойцов: Китаец, Шапокляк и ... и неизвестный мне пока боец - Пули я ни где не видел.
- Где Пуля? - Спросил я у присутствующих.
- Так ... командир, его же после стычки с "Чёрными" потрепало сильнее чем вас. - Ответил Шапокляк. - А это Голос - из молодых он, но Пуля говорит, что парень сообразительный. Да, он немой.
- Немой!? - Я удивлённо посмотрел на молодого бойца, тот изучающе смотрел на меня. - Хорошо! Всё готовы? - Бойцы согласно кивнули. - Тога пошли!

Переход: Блокпост №1

Re: КПП

more_horiz
Удачно!
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить