S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


КПП

+4
Хамелеон
Цезарь
Остапенко
Серёга Смит
Участников: 8

КПП

more_horiz
Первое сообщение в теме :


Котроль: Долг х6
Оружие: ••••• (3 уровень)
Броня: ••••• (3 уровень)


Активность мутантов: ••••• (Отсутствует)

Активность аномалий: ••••• (Отсутствует)

Пси-излучение: нет

Описание:
Сделанный из бетонных блоков разного КПП, что охраняет вход на территорию базы Долга. Через него можно пройти только с разрешения командира базы или главного руководства группировки. Рядом с КПП находится небольшая будка, где сидит смена и начальник КПП по прозвищу Прапор.

Переходы:
Центральный район
НП №1
Плац

Re: КПП

more_horiz
- Всего пока сказать не могу, но должен будет прийти один приказ с новыми указаниями. - Я провёл взглядом по всем присутствующим.

Re: КПП

more_horiz
-Понял. Не дурак.- махнул рукой Дух, и взглянул на Стингера.-Ну что, знаешь короткий маршрут через Дикие Территории?
-А тебе бы все короткими маршрутами ходить.- усмехнулся сталкер, сняв с плеча ВАЛ.- Знаю. Но он щас гораздо сложнее, чем самый длинный. Его замело полностью. Или у тебя есть желание выкопать пару тоннелей для дяди Миши?
-Услышь, дядя. Я тебе в братья старшие гожусь. Ладно. Потопали уже по стандарту. Время, вроде не поджимает.

Снаряжение Стингера:
Комбинезон "Сева". Покрыт пятнистым камуыляжем из серого, черного цветов, и нескольких тонов синего
. Однако заметно, что основной цвет синий.
АС ВАЛ.
Беретта М9.
Глок 18.
Рюкзак нестандартной формы и размеров. Возможно там припрятано что-то ещё.

Переход: Дикие Территории. Внешний двор.

Удачно.

Re: КПП

more_horiz
На КПП нас встретили не очень радостные Долговцы. Они держались за оружие, и взгляды у них были не очень добрые. Мне это не понравилось сразу. Остановившись почти на границе базы, я поправил тело свободовца, и сказал:
-Мужики, как бы там ни было, какой бы повод не был у ваших косых взглядов, решим эти вопросы позже и с вашим начальством, лично с Майором Луневым. Или Смитом. А сейчас, извините... У нас четверо раненых, и двое из них тяжелые...- я стянул нижнюю часть арафатки на шею, чтобы было видно моё лицо...

Re: КПП

more_horiz
Долговцы переглянулись, после чего усмнхнулись. А заговорил самый старший из них, сержант:
- Ты это, мужик. Клоуна не включай. Будь ты хоть самим Чёрным сталкером, но без разрешения я наёмников не пускаю. Тем более, когда ваши наш отряд положили. Так что дорога вам в свои норы

Re: КПП

more_horiz
-Ну, черти полосатые...- злостно проговорил я, и немного наклонившись, скинул с себя тело Свободовца.-Всем отдых пять минут. Анубис, проверь раненых.- я снова повернулся к Долговцам. Не думаю, что им будет приятен маленький лагерь наемников прям перед входом на их базу, но ничего. За что боролись, на то и напоролись.
Я подошёл к одному из сталкеров. К тому, который встречал нас на холме:
-Боец, не в службу, а в дружбу. Провентилируй тему, что тут произошло. С каких это пор Долговцы так ахренели?

После я отошёл в сторону, и достал ПДА. "Приказ хотите? Будет вам приказ.".
Найдя нужный контакт, я принялся набирать сообщение...

Re: КПП

more_horiz
Анубис начал проверять раненых, после чего сказал, что помощь им требуется как можно скорее.
Сталкер же сразу ответил:
- Та слушок ходит. Говорят, наёмники зверствуют. Ну, не вы, а.. Короче. На НИИ целый отряд долга положили. Не знаю, из-за чего. Но суть такая.

Re: КПП

more_horiz
Тьма расступалась, и, на удивление, Марк довольно быстро пришел в себя. Он находился в белоснежной комнате, в которой стоял только такого же цвета стол и стул,  который занимал Радист. На столе покоился знакомый блокнот и серебряная перьевая ручка.
Парень попытался встать, но тут же понял, что он прикован наручниками, а руки отведены за спину.
- К-какого черта?- вслух возмутился сталкер, наблюдая за своими попытками освободить руки. Стоило ему поднять взгляд на стол, как он увидел, что за ним сидела знакомая фигура.
- Может, ты мне объяснишь, что все это значит, Рей?- красноглазка невинно похлопала ресницами и посмотрела в потолок, мол "я не я, и хата не моя".
- Рей- нахмурился Радист. В любой другой ситуации, он был бы рад, что все было ненастоящим. Но эти сны не отпускают его в реальность. А может, и не зря?..
- Хмм, ну как тебе сказать. Ты- труп. Почти- она ткнула Марку в грудь ручку, оставив на комбинезоне капельку красных чернил, схожих на кровь.
- Твое тело слабеет, крови потеряно многое. Самое забавное, что она вроде и на своем месте, но и не на своем одновременно- тихо хихикнула девушка, прикрыв рот ладошкой.
"Это она про кровь в легких? Ну да, логично"- сталкер положил руку на грудь, вот только ощущений этих не было.
- Инстинктивно, да? Решил проверить? Здесь все хорошо, ибо тело твое создано твоим разумом, так что не напрягайся. Так... я отвлеклась- немного надула губки девушка, и через секунду ее лицо приняло нормальное выражение.
- Я не могу дать тебе проснутся, пока тебя несут твои товарищи. Проснешься, увеличишь давление и пульс, кровь опять пойдет, а друзья не узнают, ибо ты в комбезе, и тогда ты умрешь точно, и самой обидной смертью. Да и тем более ты мало прогулялся по воспоминаниям. Такими темпами, воспоминания о зоне вытеснят то, что было до нее. А забывать свое прошлое нельзя.
Она открыла свой блокнот и принялась что-то записывать. Хоть Марк и не видел, что она писала, но вот ее почерк был чудесен. Сталкер бы смотрел на него вечно, если бы его не потревожил звон в ушах и удар кулаком по столу.
- Не засматривайся. Лучше уж мне на грудь пялься, но не на блокнот, иначе будет экстренное пробуждение с гораздо худшими последствиями.- нащупав язычок змейки,девушка расстегнула свой комбез по пояс и продолжила писать как не бывало.
Марку пришлось отвернутся. Вроде, нет ничего страшного, даже наоборот, но все равно было как то не по себе: пялится как твоя мертвая подруга детства, полуголая, пишет в блокноте кровавыми чернилами и не хочет давать тебе проснутся. Да и вообще, почему так много пошлых моментов в воспоминаниях?
- Так, ладно- она захлопнула блокнот и посмотрела прямо в глаза Марку.
- Я тебя выпущу, можешь идти гулять дальше, но не смей просыпаться, пока я тебе не скажу, хорошо? Я слежу, что твориться в Зоне и тут, и буду тебя снабжать самыми свежими новостями. Вот только, не часто, ибо проснешься. Эх, как все сложно- вздохнула она, и встала со стула.
- Не возражаешь, если я его расстегну? Комбинезон должен охлаждаться, иначе сгорит электроника, и я застряну тут с тобой- девушка расстегнула молнию аж до уровня паха, и завязала рукава на талии, дабы они не болтались. Сталкер даже заметил, как над девушкой дрожит воздух, словно она была раскаленной.
- Чего сидишь, пойдем- обернулась она, вытирая ладонью пот со лба.
- Я же при... а, иду- Радист осекся. Как оказалось, он был уже давно свободен. На столе появилась тень, и сталкер обернулся.
За ним стоял... Хамелеон. В экзоскелете и с Винторезом в руках. На голове шлема не было, и на данный момент он что-то говорил. Вот только слова были абсолютно незнакомыми, словно другим языком говорил товарищ.
- Это, считай, тебе подарок, он поможет тебе выбраться, если что-то пойдет не по плану. В пути ты сможешь встретить еще своих товарищей, поэтому, чаще смотри по сторонам. И помни: они не разговаривают, но все понимают, поэтому не пытайся с ними говорить. Они не настоящие, лишь образы- Аня поманила пальчиком, и Радист, пожав плечами, двинулся за ней.
Стоило им выйти в коридор, как тут же исчез свет и пропала земля из под ног.
"Опять, надоело"- обреченно вздохнул Радист,медленно плывя по мраку небытия.
Время тянулось бесконечно, а вокруг было серая пустота и множество дверей, как и в прошлый раз. На пути ему попалась довольно крупная дверь, и Радисту пришлось приложить приличные усилия, дабы ее открыть. Дыра, что была за ней, засосала сталкера, отправив его в полнейшую темноту.

Наемник услышал лай собак и странный, но до боли знакомый звук. Открыв глаза и осмотревшись, Марк обомлел- он был на Кордоне!
- Не ожидал, не ожидал...- сталкер заметил рядом сидящего Хамелеона, который тут же согласно кивнул, храня молчание.
- Итак... Что у нас здесь?
Раненный Марк и образ Хамелеона находились рядом с железной насыпью. Шел несильный дождь, который раскрывал немного границы аномалий и глушил звуки.
Прислушавшись, Харитонов услышал топот ног, словно кто-то бежал. Прямо на него летел Радист-новичок, в комбинезоне Заря и с МП5 наперевес. Увидев себя, сталкер улыбнулся, вспоминая себя три года назад.
Возле аномалий ему пришлось притормозить, а вот раненный и образ решили пройти через туннель и посмотреть, что будет дальше. Вернее, Радист знал, что будет, но со стороны оно как-то интереснее.
Новичок остановился рядом с туннелем и достал болты. Кинув несколько штук, он стал медленно двигаться через "коридоры" между аномалиями. Все было до ужаса медленно, но прошлый Радист не мог торопится.
Туннель подходил к концу, как вдруг электра сдвинулась, закрыв проход и вперед и назад. Выразив свое мнение о родительнице сей аномалии, новичок сделал шаг назад и перепрыгнул через последнюю ловушку. Энергетические щупальца электры не стали долго ждать, и попытались достать наглеца, и им это почти удалось, правда комбинезон выдержал удар ценой своего повреждения. Сталкер упал как мешок картошки, и так и не поднялся.
Прошло немного времени, и одиночка зашевелился, и даже смог подняться на ноги. Сделав неуверенный шаг вперед, он уперся одной рукой об рядом стоящий грузовик, и потом присел на его бампер, опустил голову вниз, подставив затылок ледяному дождю.
Посидев так минуты три, Радист направился дальше, а раненный Марк почувствовал руку на своем плече.
- Весьма неприятное знакомство с реалиями Зоны, верно? Я не помню, здесь ли я тебя спасла, или позже?... Ах да, сейчас.- она указала, как на одиночку мчался снорк и стая слепых псов.
Мутант накинулся на новичка, сбив его на асфальт, и принялся драть броню на груди, но Радист не растерялся, и высадил всю обойму в район шеи, после чего сбросил ногами тушу бывшего человека. Слепые псы все жаждали его плоти, а сталкер вертелся, что та юла, и не позволял себя укусить. Спустя две минуты и попытку безуспешного отстрела Марк закричал о помощи.
Вдруг, раздался странный звон, одиночка упал на землю, а собаки остановились как вкопанные. Прямо перед ним появилась Рей, которая взмахом руки пробила молнией всех собак, после чего развеялась по ветру. На грохот молнии прибежал отряд долга, который подобрал Радиста и понес к стоянке, которую они соорудили не так давно.
- Спасибо тебе, Аня- с нежностью в голосе произнес раненный Радист, и почувствовал спиной как красноглазка прижалась к нему всем телом. Земля вновь уходила из под ног, а сталкер закатил глаза. Хамелеон остался равнодушным к происходящему, словно это для него было обычным делом.
Дверь, в которую входил Марк, отлетела в сторону. Проследив взглядом, он заметил, что те двери, которые он открывал- сортируются.
"Вот только, наверно, они меня уже не пустят... Или нет?"- Радист посмотрел на другие двери и махнул рукой.
Следующей на очереди была старая, потрепанная дверь. Стоило прикоснутся к ней, как вновь Радиста поглотила знакомая темнота.

-И как мы назовем отряд?-прозвучал как в тумане знакомый женский голос.
- Узы, кровные узы
Раненный Радист очнулся за средних размеров столом. Справа от него сидел уже довольно взрослый Марк, который что-то записывал на ноутбуке. Слева протирала страйкбольный вариант Винтореза Аска. Опять таки наемника смутил ее внешний вид,а вот похоже, что того Марка он вообще не волновал.
"Блин, откуда же у меня стыд то теперь, а? Или это влюбленность так повлияла?".
- И посвятим мы его памяти нашей Рей...- у Радиста зазвенело в голове и он ощутил, как сердце бешено забилось. Состояние раненного Марка стало резко ухудшатся, а воспоминание раскалываться.
Кто-то положил руку на его правое плечо и резко дернул назад. Наемник провалился в дыру и наблюдал в полете, как его воспоминание развалилось на осколки.
- Ты увидел то, что не должен был. Это не твои воспоминания- голос Рей был немного звенящим, и в то же время холодным как лед. Словно ей причинили огромную боль, а она сдерживает ее.
- Пожалуйста, успокойся,иначе откроются твои раны вновь поскольку ты на гране пробуждения. Доверься мне- сталкер почувствовал укол в руке и все стало расплываться.
- Чтоб тебя... Чтоб тебя...Чтоб те... Чтоб...- Марк терял связь с небытием, двери исчезали, а он сам куда-то проваливался в еще большую тьму...

Re: КПП

more_horiz
Сталкер выдал очень интересную информацию, которая подтвердилась главой Долга.
-А вот это уже интересно.- проговорил я в слух, и подошёл к Долговцам, стерегущим КПП.
-Ну что, уважаемые? Как там с нашими пропусками?- иронично проговорил я, глядя прямо в глаза бойцу, который не хотел нас пропускать.

Re: КПП

more_horiz
Перед тем, как вы подошли к долговцу, с ним кто-то связался по рации. Затем, он выслушал ваш вопрос. Но похоже, что это его никак не задело.
- Это моя работа, - сталкер пожал плечами и отошёл в сторону, освобождая проход. - Лазарет найдёте, благо табличек много.

Re: КПП

more_horiz
Кивнув головой, мол "Понимаю. Сам знаю, что такое вероятный противник", я всем телом обернулся к группе, и указав большим пальцем себе за спину, положительно кивнул. Бойцы схватили носилки, и потащили их в направлении входа в здание, возвышающееся над небольшой площадкой. Я немного притормозил Хамелеона за локоть, и проговорил:
-Пойдёшь со мной.
Сам же я снова водрузил на свои плечи бессознательное тело горесвободовца с татуировкой в виде совы, и последовал за группой...

------->Вход в главное здание.

Re: КПП

more_horiz
Удачно
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить