S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


КПП

+4
Хамелеон
Цезарь
Остапенко
Серёга Смит
Участников: 8

КПП

more_horiz

Котроль: Долг х6
Оружие: ••••• (3 уровень)
Броня: ••••• (3 уровень)


Активность мутантов: ••••• (Отсутствует)

Активность аномалий: ••••• (Отсутствует)

Пси-излучение: нет

Описание:
Сделанный из бетонных блоков разного КПП, что охраняет вход на территорию базы Долга. Через него можно пройти только с разрешения командира базы или главного руководства группировки. Рядом с КПП находится небольшая будка, где сидит смена и начальник КПП по прозвищу Прапор.

Переходы:
Центральный район
НП №1
Плац

Re: КПП

more_horiz
Майор провёл меня через центральный район Бара и вывел к КПП, за которым и находилась база Долга. Пропустили нас без вопросов, видимо Смит предупредил о прибытии, оставив меня тут, майор удалился по своим делам, но перед этим, он объяснил, как пройти в кабинет майора Смита. Проследив за ним взглядом, я точно следуя указаниям майора, отправился к Смиту.
Переход: Главное здание: 2-й этаж - Кабинет командира Научного Спецподразделения

Re: КПП

more_horiz
Удчно

Re: КПП

more_horiz
Мы вышли из здания, когда я до сих пор сверялся с картой. Нужно будет не забыть сгонять в Пепелище, если из подземки выберемся. Я переглянулся с напарником, который явно нервничал, но все же гордо расхаживал в новой снаряге. Конечно, все досталось ему легко. Я мысленно улыбнулся, после чего мы подошли к воротам. Охрана нас пропустила, а я лишь обернулся назад, возможно в последний раз посмотреть на это место.
- Сейчас двигаем по быстрому на Свалку.
Я похлопал Пика по плечу, и мы быстрым шагом направились прочь отсюда.

*Переход (Счастливчик, Пик)*
КПП > Центральный район.

Re: КПП

more_horiz
Удачно

Re: КПП

more_horiz
Покинув главное здание долговской базы, я направился к КПП. Постовые пропустили меня без проблем, даже как и положено по уставу, отсалютовали мне.
"Мда, вести тут быстро разносятся" - Подумал я проходя мимо них, отвечая им тем же жестом.
Не успел я отойти от КПП и десятка шагов, как из-за угла вышла вся моя группа, да ещё и с пополнением. Дух и Скаут разговаривали с каким-то сталкером, и судя по экипировке весьма опытным - об этом даже говорил шрам от когтей какого-то зверя, проходящий по всей щеке.
Встретившись с ними, я посмотрел на сталкера с верху вниз и поинтересовался у наших проводников.
- Привет мужики! Иваныч! - Я протянул руку сталкеру.

ГМ?

Re: КПП

more_horiz
-Стингер. И вам не хворать, товарищ полковник.- сталкер пожал вам руку.
-Знакомое имичко.- буркнул Джонсон.-Где-то слышал. Или видел...
Сталкер посмотрел на вашего товарища с недоверием, но ничего не сказал.
-Ну что вы сразу пыжиться.- досадно проговорил Скаут.- Лишний ствол не помешает. Кстати, куда мы дальше?

Re: КПП

more_horiz
- Джексон. Забыл чтоли - так один комплекс называется у американцев ... помнишь как за одним таким гонялись, но нас одна из групп опередила - захватила раньше нас. - Сказал я глядя на товарища, потом перевёл взгляд на Скаута. - Сейчас на Янтарь. Надо с Сахаровым переговорить. И ещё, Дух тебе на ПДА сообщение одно придёт с базы. Там важная инфа будет ... так что, как скинут, дай сразу мне, хорошо?

Re: КПП

more_horiz
-Иваныч, ты меня совсем за дурака держись?- делано обиделся ваш товарищ.- Я знаю, что такое Фим 92. Я говорил про имя вообще-то... Где-то я его на базе слышал, или на подготовке...- сталкер напрягся ещё сильнее, взглянув на Духа, но снова ничего не сказал.
-Ну началооось. - протянул Скаут, но его тут де перебил Дух:
-Ну наш Стингер - довольно известный сталкер. И даже наверно к счастью, что он все ещё сталкер, а не военный проводник, да, Стинг?
-Хлеборезку закрой.- грозно, но не слишком серьёзно сказал сталкер.
-Ладно-ладно.- Дух посмотрел на Остапенко.- Хорошо, Иваныч. А что за инфа хоть? А то мне много чего приходит? Например за последние пол часа пришло пять сводок об обстановке на нашем пути. И пара из них не самые радостные.

Re: КПП

more_horiz
- Всего пока сказать не могу, но должен будет прийти один приказ с новыми указаниями. - Я провёл взглядом по всем присутствующим.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить