S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Просторы локации

+18
Мышка
MyxA
Римский
Радист
Сокол
Цезарь
Хамелеон
Шило
Филин
Старый
Скеркроу
Пепел
Жук
Чистый сталкер
Болт
Седой
Чиж
Ворон
Участников: 22

Просторы локации

more_horiz
Первое сообщение в теме :


Просторы локации - Страница 3 58540432


Описание: Территория вокруг НИИ "АгроПром" и Завода славится множественными опасностями. Если бы не группировка "Долг", чьи патрули каждый день выкашивают монстров, всё бы давно заполонили эти твари. Хватает и различных аномалий, так что при прогулках старайтесь внимательно смотреть по сторонам и под ноги. Есть дорога, соединяющая завод, НИИ и уходящая на Свалку, она и служит главной "артерией" здешних мест. А так местность холмистая, с перепадами высот и перелесками.

Мутанты: на просторах локации можно встретить как стаю слепых псов во главе с псевдо-псом (общая численность от 7 до 15 голов), снорков (3-7 единиц), кабанов с плотями (8-12 единиц), так и кровососа, зомби, которые прошли со стороны Янтаря, и даже, в случае невезения, контролёра

Аномалии: аномалии разные, есть и "трамплины" с "воронками" и "каруселями", есть и "электры", которые очень легко заметить, есть и трудноразличимые глазу "жарки". На строениях висит Жгучий пух, в некоторых местах есть "холодец".

Радиация: в некоторых местах лёгкий или средний уровень радиоактивности.

Пси-излучение: отсутствует

Переходы:
База Долга
Завод
Блокпост на дороге со Свалки
Аномальное поле "Пепелище"
Лес
Лагерь на тропе со Свалки
Наблюдательный пункт на холме (переход на Янтарь)
Болото (переход на Янтарь)
Аномалия "Волчанка"
Железнодорожный туннель

Re: Просторы локации

more_horiz
Переход удачен.

Re: Просторы локации

more_horiz
Спустившись с холма мы оказались в трёх-четырёх ста метрах от базы Долга, она прекрасно была видна с нашего местоположения, я даже от сюда видел вышку в которой стоял снайпер. - Интересно, он то меня видит? - Подумал я но, сразу же убрал это из головы, какая разница, видит, не видит? Синдикат да и я не враждуем с Долгом. по этому нет повода для паники по этому мы с моей напарницей двинули дальше.

---> Вход на базу №2

Re: Просторы локации

more_horiz
Переход удачен!

На входе вас остановили часовые.
-Кто такие? Зачем пришли? - спросил детина с дробовиком в руках.

Re: Просторы локации

more_horiz
Мы покинули базу Долга и мне сразу стало слегка обидно, за то, что мы всё таки не отдохнули, чуял я, что это ещё нам аукниться. Мы шли колонной, впереди шел Шелест, затем Ани, а я шел в заключении старательно осматриваясь по сторонам. Уже заметно потемнело по этому я включил фонарик, пока мы не в бою, ПНВ лишь портил бы мои глаза по этому фонарик был оптимальным вариантом. Всё наше продвижение я тщательно следил за ведущим и старался запоминать, его действия дабы в будущем если, что смог понять, что он хочет сделать.

Re: Просторы локации

more_horiz
-Ну что...- вдруг сказал Шелест, четко шагая вперед.- Маршрут наш таков: первая точка "Аномалия "Волчанка". По некоторым данным там часто собираются мутанты. Почему именно там, мне и надо узнать. За тем двинем в район завода. Местные бродяги жалуются на то, Что их постоянно мелочь атакует. Ну и в заключении Аномалия "Грави". Нужна нейтральная точка, на которой мутанты не частые гости. Есть какие-либо вопросы?

Re: Просторы локации

more_horiz
Выслушав все три точки маршрута я посмотрел на сталкера, на НИИ я был всего один раз до этой вылазки и то, проходил мимо когда мы со Старым шли от ученых с Янтаря. Вопросов нет, двинули.


----> Аномалия "Волчанка"

Re: Просторы локации

more_horiz
Удачно!

Re: Просторы локации

more_horiz
Я всё ещё оглядывался назад когда мы шли в сторону базы Долга. - Чертовы твари... - прошепел я и если бы не шлем на голове сплюнул бы на землю. Я хрустнул шеей и посмотрел на Шелеста. - Э, слышь, спасибо. - Сказал я и кивнул ему, затем посмотрел на Ани. - И тебе. - Мы подобрались к базе Долга и развернулись слегка правее её самой. Ночь уже полностью охватила Зону по этому я всё же дал себе волю сменить фонарик на ПНВ. Судя по тому, что я отключил фонарик, Ани поняла, что я сделал и повторила за мной, был ли в комбинезоне сталкера встроенный ПНВ я не знал, да и меня это не слишком волновало, волновало меня лишь то, что мы подошли к последней точки нашего маршрута и тут могло быть нечто пострашнее двух сталкеров на четвереньках.


----> Аномалия Грави.

Re: Просторы локации

more_horiz
Удачно!

Re: Просторы локации

more_horiz
*Мы придали скорости и всё дальше отдалялись от аномалии, я решил сразу узнать у Шелеста о его дальнейших намерениях*
- Слышь сталкер, работу мы твою сделали, несколько мутантов тоже положили, ты как, расходимся тут или ты на Янтарь с нами пойдешь?
*Мы обогнули уже почти всю территорию НИИ, она явно была встревожена происходящим в небе, что-то намечалось. Мы же уже подбегали к наблюдательному пункту на холме*


----> Наблюдательный пункт на холме к Янтарю

Re: Просторы локации

more_horiz
Сталкер некоторое время молчал, а потом, решив что ответить, сказал:
-Я на Янтарь. До Кордона идти далеко, а судя по последним событиям, еще и опасно. На Янтаре я с вами рассчитаюсь, и разойдемся.


Удачно!
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить