S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Второй этаж, левое крыло: Бар 'Пороховая бочка'

+3
Старый
Остапенко
Наемник Айс
Участников: 7

Второй этаж, левое крыло: Бар 'Пороховая бочка'

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Контроль: Мясник, Наёмники х11 (Количество постоянно меняется)

Классификация по оружию: ••••• (4 уровень)
Классификация по броне: ••••• (5 уровень)
Активность мутантов: ••••• (0 уровень)
Активность аномалий: ••••• (0 уровень)

Пси-излучение: Нет

Описание: Просторный, хорошо освещённый бар, тут стоит много столов, стульев, длинная барная стойка, есть даже отдельная коморка за стойкой, где местный бармен готовит пищу и хранит на полках товары. Тут никого кроме Наёмников не бывает, никто кроме них самих не знает о существовании этого бара, как и о существовании этой базы в целом. Здесь можно отдохнуть, выпить, перекусить, узнать свежие новости из Зоны и забугорья, получить контракт, наводку на схроны и тайники, совет и просто хорошо и безопасно провести время.
Здешнего бармена зовут Мясник. Хороший и отзывчивый парень, всегда поможет, но не любит слишком много болтать и отвечать на очевидные и глупые вопросы. Носит бороду, в меру упитан, с грубым голосом и длинными волосами. Промышляет как продовольствами, так и аммуницией, оружием, снаряжением и медикаментами, выдаёт задания, наводки и наливает водки.

Ключевые НПС: Мясник

Задания от Мясника:
Спойлер :


Переходы:
Второй этаж: Коридор

Re: Второй этаж, левое крыло: Бар 'Пороховая бочка'

more_horiz
Попивая из стакана освежающий напиток, наёмник слушал бредни старика.... а бредни ли? Он не перебивал его и не пытался назвать бармена алкоголиком, параноиком или другим оскорбляющим словом, когда Мясник закончил свою историю, Дима положил стакан перед ним. - Куда смотреть? Где камера? Че за развод, какие пару месяцев? Куда я вставал и кому я че бил? Дед ты че, я помню как меня отрубили и вот как я очнулся, ты ниче не перепутал? Я конечно понимаю, мы в Зоне, тут сегодня может Бог второе пришествие воплотить, а завтра всадник без головы по небу пробежит, но чет ты уже перебарщиваешь. - После этих слов Дмитрий замер, он вспомнил слова наёмников в казарме, повернув голову на вход из бара словно ожидая от туда кого-то кто выбежит и скажет "сюрприз или вас снимала скрытая камера", юноша вновь повернулся к бармену. - И ты хочешь, сказать, что всё это сделал я, но щас я очнулся и нихера не помню? Это че за раздвоение личности? - Паника не появлялась, но непонимания того, что творится с парнем всё же было, хоть убейте но синий не мог вспомнить ничего из произношенного владельцем забегаловки. Но затем в праой руке почувствовался зуд, а Дима вспомнил как недавно кому-то хорошенько приложился по челюсти и это ещё больше его вогнало в ступор. - Так... ну допустим я врубил лунатика и творил херню... хотя ничерта не помню.... Что-то ещё было? Мне теперь нужно знать всё... а то я так не играю.

Re: Второй этаж, левое крыло: Бар 'Пороховая бочка'

more_horiz
-"Да, собственно, ничего особого, что выходило бы совсем уж за рамки. Разве что ходил и орал, зазывая Старого на спарринг, и Копатычу передние зубы выставил в прошлую пятницу, когда тот с ходки пришёл, а ты его принял за чужого. Типа, шпиона ряженого, смекаешь? А насчёт остального...", - Мясник "плюнул" себе на ладонь, и приложил к груди, - "...бля буду, не вру. Мамой клянусь! Вон, у любого из них спроси!", - показал на наёмников, расположившихся немногочисленными парами за столиками. Заслышав глас заведущего этим увеселительным заведением, некоторые из них согласно покивали, иные же отвернулись, не заостряя внимания на происходящем.
-"Ты бы дока нашего спросил, что за байда, но слух ходил, что тебя так крепко приложили, что с катушек по-тихому и слетел. Уж не знаю. Мужики, что тебя притащили, поболее моего знать должны. Негр с Циклопом то уже месяц на базе груши околачивают, получив свои зелёные бумажки за то, что дотащили тебя. А вот Демон, их старшой, ходку не пережил. Похоронили его неподалёку, заражение пошло после огнестрела, ничем не могли залечить. Жалко мужика, один из таких, крепких наёмников, за которым хоть в самое пекло иди... помяни, как нибудь. Если б не он, то не было бы тебя здесь сейчас, не пил бы свою газировку."

Re: Второй этаж, левое крыло: Бар 'Пороховая бочка'

more_horiz
Осознав, что бармен не пытается ему лапшу из своих погребов навешать на уши, наёмник опустил взгляд на свои кулаки. - Говоришь на спаринг Старого? Очень странно, я к нему никакой злобы не ощущал когда ствол направил, да и когда он меня попер тоже... странные дела старик. - Подняв глаза обратно на бармена, наёмник вздохнул. - К доку зайти значит, ладно так и сделаю, а то мне ещё Зону топтать, не охота, что бы это делал какой-то Зеркальный Хамелеон, а то ещё делов наворочу. Насчет парней, та пытался я диалог завести, они давай быков включать, видать я им тоже дал по мордасам, ну ниче бутылку всё равно поставлю. - Услышав о Демоне Дима попытался вспомнить этого наёмника, но к сожалению запомнить всех мерков, а учитывая, что каждую неделю с большой Зоны приходят десятки, а вербовщики тоже не спят, запомнить каждого было реально - не реально. - Спасибо парню, был бы жив, я б в долгу не остался. Память нужно, налей мне коньяка 50 грамм, водку ж сам знаешь, не пью. Ну и закусить шоколадкой давай.

Re: Второй этаж, левое крыло: Бар 'Пороховая бочка'

more_horiz
-"А вот это правильное дело!", - одобрительно покивал головой бармен, доставая из-под стойки старую недопитую бутылку коньяка с парой стопок, после чего разлил по ним напиток с таким приятным для уха булькающим звуком, - "За такое не грех выпить. Считай, что за мой счет, старина Хамелеон.", - рядом легла запечатанная шоколадка "Россия Щедрая Душа. С изюмом и миндалем".

Re: Второй этаж, левое крыло: Бар 'Пороховая бочка'

more_horiz
Опрокинув рюмку с коньяком и заев её шоколадкой Хамелеон кивнул бармену в качестве благодарности. - Хорошо пошла. Так, вот за фанту - Сталкер разместил купюру перед владельцем заведения и ещё раз посмотрел на присутствующих. - К доктору говоришь? Ладно... зайду я к доктору, спасибо Мясник. и прости если буянил - Встал из-за барной стойки парень ещё раз кивнул корчмарю, закинул свои вещи и отправился назад на первый этаж. Выйдя из бара он прошел по коридору не останавливаясь как в прошлый раз, дабы поскорее добраться до лазарета и проигноировать странный ультразвук, лестница так же оказалась преодолена без каких-то трудностей, оказавшись на первом этаже сталкер со вздохом повернул левее от казарм и добрался до больничного отделения. - Ну Анубис... выручай - С этими словами Дима вошел внутрь кабинета местного Айболита.

-----> Первый этаж, лазарет

Re: Второй этаж, левое крыло: Бар 'Пороховая бочка'

more_horiz
Появление Дмитрия Анубис воспринял уже куда более оптимистично, нежели все предыдущие, кого тот встретил ранее. По крайней мере, когда Хамель вошёл в лазарет, тот, перебирая какие-то бумаги в одном из старых буфетов, оставшихся здесь ещё со времён катастрофы, наградил его дружелюбной улыбкой:
-"О, здарова, Хамелеон!", - выудив кипу бумаг, Анубис закрыл локтем дверцу буфета, и прошёл к небольшому столику в дальнем углу помещения, на который и сложил всю эту "макулатуру", после чего уделил своему посетителю куда больше внимания, - "Судя по твоему голосу, что-то мне подсказывает, что в голове у тебя малость да прояснилось, а то совсем беда была. Давай, рассказывай, что там у тебя ещё наметилось, какое улучшение или ухудшение?"
Анубис прислонился к краю стола, и скрестил руки на груди, рассматривая своего пациента, акцентируя внимание на его лице. Читал мимику и по глазам, очевидно, пытаясь понять, как тот себя чувствует, чисто визуально.


Переход успешен
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить