S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Второй этаж, левое крыло: Бар 'Пороховая бочка'

+3
Старый
Остапенко
Наемник Айс
Участников: 7

Второй этаж, левое крыло: Бар 'Пороховая бочка'

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Контроль: Мясник, Наёмники х11 (Количество постоянно меняется)

Классификация по оружию: ••••• (4 уровень)
Классификация по броне: ••••• (5 уровень)
Активность мутантов: ••••• (0 уровень)
Активность аномалий: ••••• (0 уровень)

Пси-излучение: Нет

Описание: Просторный, хорошо освещённый бар, тут стоит много столов, стульев, длинная барная стойка, есть даже отдельная коморка за стойкой, где местный бармен готовит пищу и хранит на полках товары. Тут никого кроме Наёмников не бывает, никто кроме них самих не знает о существовании этого бара, как и о существовании этой базы в целом. Здесь можно отдохнуть, выпить, перекусить, узнать свежие новости из Зоны и забугорья, получить контракт, наводку на схроны и тайники, совет и просто хорошо и безопасно провести время.
Здешнего бармена зовут Мясник. Хороший и отзывчивый парень, всегда поможет, но не любит слишком много болтать и отвечать на очевидные и глупые вопросы. Носит бороду, в меру упитан, с грубым голосом и длинными волосами. Промышляет как продовольствами, так и аммуницией, оружием, снаряжением и медикаментами, выдаёт задания, наводки и наливает водки.

Ключевые НПС: Мясник

Задания от Мясника:
Спойлер :


Переходы:
Второй этаж: Коридор

Re: Второй этаж, левое крыло: Бар 'Пороховая бочка'

more_horiz
- Ну да. Тут хоть атмосфера получше и спать можно спокойно, если конечно не считать всех этих зомбированных, которые сюда периодично приходят. – сказал Скеркроу и сделал глубокий затяг. Выпустив дым, наёмник проделал те же действия ещё три раза и докурив сигарету почти до фильтра, Скеркроу потушил её в пепельнице.
- Ладненько, не буду тут долго задерживаться, я пообещал…секундочку… - наёмника перебил звук входящего сообщения. Достав из кармана свой ПДА, Скеркроу открыл раздел сообщений.
- Ух ты. Тут Сахаров пишет, что намечается большой выброс. Говорит, что после него должно похолодать. Температура упадёт аж до минус двадцати. Общий канал тоже весь зафлудили.  Везде на всех нападают всякие неизвестные мутанты…страх...паника. Короче, разозлили мы Зону и сейчас она начнёт нам мстить. -  Скеркроу сделал небольшую паузу и положил ПДА в рюкзак, который он незамедлительно повесил на спину.
- Жутко всё это звучит. Чувствую, что после этого выброса, выживание  в ЧЗО станет ещё сложнее. Жертв будет много… - Скеркроу сказал и начал потихоньку собираться.

Re: Второй этаж, левое крыло: Бар 'Пороховая бочка'

more_horiz
Бармен покачал головой
- Пока здесь будет хоть что-то ценное, сталкеры всегда будут здесь ходить, не смотря на то, что их могут сожрать за ближайшим поворотом...
Разговор бармена и наемника прервал жуткий грохот, схожий на раскат грома, только усиленный в несколько раз. Вздрогнула земля, да так, что посыпалась штукатурка с потолка, лампочки замигали, а несколько даже лопнуло, осыпав осколками деревяный пол.
- Твою ж мать, началось- рыкнул сквозь зубы бармен, положил стакан на стойку и поспешно ушел в подсопку.

Re: Второй этаж, левое крыло: Бар 'Пороховая бочка'

more_horiz
Выброс начался неожиданно. Земля начала трястись и свет погас. Было похоже на конец света. Наёмники в панике разбегались по сторонам и пытались найти предметы, об которые можно было обхватиться. Быстро окинув взглядом всё помещение, Скеркроу рванул к чугунной батареи отопления и схватился за неё правой рукой, а левой прикрывал голову.
- Хаос!!! – выкрикнул Скеркроу и услышал, как на ПДА пришло ещё одно голосовое сообщение от учёных. Связь была плохая и в помещении было шумно, поэтому наёмник толком не смог расслышать, что говорилось в сообщении.
- Тяжёлая ночка нас ждёт… - прошептал наёмник и испуганным взглядом смотрел на потолок. “Надеюсь, конструкция здания выдержит это землетрясение. В противном случае, нас завалит обломками. Жизнь, или смерть…Тут всё просто.” Страшные мысли крутились в голове у Скеркроу, но он старался не паниковать и молча наблюдать за происходящим, оценивая обстановку.

Re: Второй этаж, левое крыло: Бар 'Пороховая бочка'

more_horiz
Было такое ощущение, что все здание ходило ходуном. Где-то на первом этаже раздался громкий шум битого стекла. Видимо большая люстра, висящая в фойе, решила, что на полу ей будет удобнее.

На ПДА иногда приходили сообщения с разных концов Зоны. Видимо у выброса появлялись "Окна", когда связь могла несколько нормализоваться. Наёмники же, находящиеся в баре, сидели кто где, держась за что-нибудь прочное или тяжелое. Ночь подходила к концу...Близился рассвет. Если верить часам.

Re: Второй этаж, левое крыло: Бар 'Пороховая бочка'

more_horiz
Скеркроу всю ночь просидел у батареи, пережидая выброс. Заснуть ему так не удалось из-за страха, что он может больше не проснуться. Во время выброса, здание могло обрушиться. К рассвету, выброс стих, но ещё не закончился. Землетрясение расслабилось и можно было нормально передвигаться по комнате. Скеркроу встал на ноги и пнул кастрюлю, которая лежала на полу. В помещении был полный бардак. Почти всё, что могло упасть, упало. Но некоторые наёмники уже принялись проводить уборку. “Такое увидишь не каждый день. В Зоне я уже довольно долго нахожусь, но таких мощных выбросов ещё ни разу не видал.” На ПДА пришло ещё одно сообщение от Профессора Сахарова, на этот раз уже в хорошем качестве. Он говорит, что выброс почти закончился, но покидать укрытия пока не стоит. “Очень холодно стало. Интересно, что сейчас на улице творится. Настоящей зимы в Зоне уже давно не было.” Скеркроу аккуратными шагами пошёл к входной двери. Нужно быть наготове, ведь выброс может в любой момент усилиться.

-------->Второй этаж: Коридор

Re: Второй этаж, левое крыло: Бар 'Пороховая бочка'

more_horiz
Удачно!

Re: Второй этаж, левое крыло: Бар 'Пороховая бочка'

more_horiz
Прежде чем нога человека ступила на эту землю, а точнее нога сталкера вступила на порог бара, Дима остановился, его привлек странный звук. - Какого? - Он обернул голову назад, но не заметил ничего не обычного. - Явно после удара, мне такое ещё не раз послышится. - Помотав головой, дабы убрать ненужные мысли, юноша всё же вошел в оплот алкоголя, слухов и драк. - Ну вот я и в баре.... - Прошептал сталкер и окинул взглядом присутствующих, на удивление в баре было не много людно, возможно все ещё были на задании, за исключением идиотов из казарм, ну и местного бармена, "Мясника". Мужик был крепкий, уже многое поведавший, но явно давно забросивший топтание зоны, последний раз, юноша давно был у бармена, но отношения у них были хорошие, фанта которую Дима вечно у него покупал, всегда была в ассортименте, и вкус цитруса после работы, это было любимое дело наёмника. - Привет Мясник... давно я к тебе не заглядывал. - Усевшись перед барной стойкой, Одессит скинул свои вещи рядом с собой и сложил руки на стойку. - Как обычно стакан фанты и поговорить.

Re: Второй этаж, левое крыло: Бар 'Пороховая бочка'

more_horiz
Когда Хамелеон только вошел в бар, не сложно было перехватит взгляд бармена, коим тот его встречал, едва заслышав шаги на входе. Скучающий взгляд сменился какой-то надеждой, но когда тот узнал в новоприбывшем Дмитрия, как-то тут же скуксился, продолжив делать свои дела за барной стойкой, протирая ее влажной тряпкой.
-"Здарова, Хамелеон…", - без особого энтузиазма откликнулся он на приветствие подсевшего к стойке наемника, но когда услышал заказ, аж вздрогнул, и посмотрел удивленно на него, точно смотрел на неведому зверюшку, а не старого знакомого, - "Фанта? Ты ли это?", - он аж поспешно удалился в свою каморку, где хлопнул дверцей холодильника, и вернулся уже с ледяной бутылочкой фанты, налив содержимое в граненный стакан, после чего пододвинул поближе к наемнику, - "Так. Это точно ты? Меня помнишь четко, как сознакомились?"
Теперь то у бармена глаза прямо таки горели.

Re: Второй этаж, левое крыло: Бар 'Пороховая бочка'

more_horiz
То как бармен отреагировал на мой обыденный заказ в его баре слегка удивил меня. - Ну, а че мне тебя не помнить то? Я вроде память не потерял когда по башке огрели. Время... да, память... нет. - Сталкер пожал плечами - А ты чего спрашиваешь? Меня чего , когда притащили, услышали, как я орал, что я Стрелок, а не Хамелеон и мне на саркофаг, за монолитом? - Засмеявшись, Хамель  взял свой заказ и сделал пару глотков. - Иль я чет ещё не вдуплил? Таки мы с тобой не на дерибасовской, не делайте мне нервы. Таки кажите, шо вас уже муляэ- Одесский жаргон парня можно было слышать фактически часто, хотя сам он и никогда не был еврейской наружности, но Одесса, на то и город контрастов, что если ты в ней родился, то и говорить так ты будешь, даже если и не хочешь.

Re: Второй этаж, левое крыло: Бар 'Пороховая бочка'

more_horiz
Бармен натянул улыбку, успешно скрывшуюся под бородой, но морщинки у глаз ее никогда не скроют:
-"Да вот насчет памяти я бы еще поспорил. Совсем не помнишь ничего, да?", - во взгляде его все еще блуждало недоверие, - "Тебя как на базу принесли, так ты нам такой День Сурка устроил, что уже не знали, под какой камень схорониться. Барагозил на каждого, кто на тебя не так посмотрит, фанту ни разу у меня не заказал, только воду простую хлестал как не в себя, пару литров фильтрованной в сутки только так уходило. Командиры от тебя открещивались как могли, когда лез к ним с неведомыми отчетами. Один раз даже Хога со Старым перепутал, чуть в драку не полез, крича что-то о сестре… не знаю уж, но спасу не было абсолютно. А потом, хлоп!", - он щелкнул пальцами перед носом, - "И тебя как обрубало, раз в неделю точно, на протяжении пары месяцев минимум. И по новой начинал проворачивать те же дела, как на повторе. Сегодня первый день из многих, когда я тебя опять перестал понимать, и ты сделал заказ своего лимонада, а не дырявил голову мне и каждому встречному, аминь!", - перекрестился бородач, посмотрев в потолок, - "Не, бывали и спокойные дни, когда ходил как неприкаянный, никого не трогал, но это только в первые дни после ухода на новый круг. А потом дава-а-а-ай… Подробностей не знаю, слышал только, что тебя новенький - негр - с Демоном и Циклопом нашли, отбили у каких-то обмороженных, которые тащили хрен знает куда. Лежал на базе под присмотром дока пару дней, и потом очухался, как снег на голову... Без обид, ладно?", - показал раскрытые ладони, как-то уже улыбаясь более натянуто, даже с опаской.


Почему-то в памяти невнятной кляксой всплыло воспоминание, как кулак Дмитрия обнялся с чьими-то зубами, и на этом все. Мутная хрень…

Re: Второй этаж, левое крыло: Бар 'Пороховая бочка'

more_horiz
Попивая из стакана освежающий напиток, наёмник слушал бредни старика.... а бредни ли? Он не перебивал его и не пытался назвать бармена алкоголиком, параноиком или другим оскорбляющим словом, когда Мясник закончил свою историю, Дима положил стакан перед ним. - Куда смотреть? Где камера? Че за развод, какие пару месяцев? Куда я вставал и кому я че бил? Дед ты че, я помню как меня отрубили и вот как я очнулся, ты ниче не перепутал? Я конечно понимаю, мы в Зоне, тут сегодня может Бог второе пришествие воплотить, а завтра всадник без головы по небу пробежит, но чет ты уже перебарщиваешь. - После этих слов Дмитрий замер, он вспомнил слова наёмников в казарме, повернув голову на вход из бара словно ожидая от туда кого-то кто выбежит и скажет "сюрприз или вас снимала скрытая камера", юноша вновь повернулся к бармену. - И ты хочешь, сказать, что всё это сделал я, но щас я очнулся и нихера не помню? Это че за раздвоение личности? - Паника не появлялась, но непонимания того, что творится с парнем всё же было, хоть убейте но синий не мог вспомнить ничего из произношенного владельцем забегаловки. Но затем в праой руке почувствовался зуд, а Дима вспомнил как недавно кому-то хорошенько приложился по челюсти и это ещё больше его вогнало в ступор. - Так... ну допустим я врубил лунатика и творил херню... хотя ничерта не помню.... Что-то ещё было? Мне теперь нужно знать всё... а то я так не играю.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить