S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Вестибюль

+11
Болт
Шило
Хамелеон
Радист
Остапенко
Чистый сталкер
Жук
Кай
Луна
Старый
Наемник Айс
Участников: 15

Вестибюль

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Контроль: Наёмники х4 (Количество постоянно меняется)

Классификация по оружию: ••••• (5 уровень)
Классификация по броне: ••••• (5 уровень)
Активность мутантов: ••••• (0 уровень)
Активность аномалий: ••••• (0 уровень)

Пси-излучение: Нет

Описание: Большой и просторный вестибюль, над полотком висит большая люстра с остатками хрустали, облупившаяся краска на голых стенах, находится деревянная тумбочка, за которой во время работы этого здания заседал дежурный. Теперь тут сидит дневальный Наёмников. Отсюда по большой широкой лестнице можно попасть почти в любую точку базы.

Переходы:
Второй этаж: Коридор
Первый этаж, правое крыло: Библиотека
Первый этаж, левое крыло: Актовый зал
Первый этаж, левое крыло: Казарменная часть
Первый этаж, правое крыло: Подвал
Центральный вход в здание

Re: Вестибюль

more_horiz
Посты №47,50 - удачно!

Re: Вестибюль

more_horiz
Мы вышли из казармы в вестибюль и спокойно двинулись дальше к выходу. Хамелеон шел первый, я старалась идти с ним в одном темпе. Все же мой маленький рост замедлял мой ход и мне всегда приходилось подстраиваться. Сейчас я не хотела потеряться. Но я была рада выйти на "свежий воздух". Наконец-то я нормально куда-нибудь схожу. Я была очень рада выбраться. Надеюсь мы не наткнемся на что-то страшное или убийственное. Я еще не готова умереть.



Вестибюль ----- Площадь (Ани, Хамелеон)


Последний раз редактировалось: Ани (Вс 9 Ноя 2014 - 21:44), всего редактировалось 4 раз(а)

Re: Вестибюль

more_horiz
Удачно.

Re: Вестибюль

more_horiz
Выйдя сразу за Старым, я решила во что бы то ни было не отставать. Спасать и драться за меня здесь не будут. Это я уже давно поняла. Отличаются конечно, как теперь выяснилось, Хамелеон и Радист, но сейчас я не знала идут они сразу или потом. Если я умру, считайте меня... эм... пофиг. Я улыбнулась сама себе и решила пока не думать о смерти. Странно что в этом вестибюле я всегда думаю о том что хорошо бы не умереть. Остановившись вместе с наемником, я обернулась назад. Похоже все остальные передумали. Или мне кажется? Но не было их долго.

Re: Вестибюль

more_horiz
Не дождавшись ответа Старого, Радист пожал плечами и, оставив все как есть, последовал за товарищами.
"Зубр, Аска, держитесь, гвардия синих ястребов идет на помощь"- улыбнулся он своим мыслям. Когда они спускались по лестнице, наемник вспомнил:
- Рация пока будет выключена, дабы мы не светились, если что-то нужно будет- визжите истошным голосом- хмыкнул он. Пока двигалась группа, обернулась Ани, проверяя, все ли идут.
- Не боись, если кому то и суждено погибнуть в этом путешествии, то явно не тебе, уж об этом я позабочусь- он шутливо и легонько ткнул в плечо девушки кулаком, широко улыбаясь

Re: Вестибюль

more_horiz
Видимо старый не услышал, что я уже упаковался, поэтому посидев буквально минуту в его кабинете я сразу же пошел вниз в вестибюль. Спустившись я наблюдал картину, как один из наемников, втирал что то про безопасность наемнице, ткнув ее параллельно кулаком в плечо. Убедившись что до выхода ещё осталось время, я уселся на старое кресло у стенки. Достав из рюкзака шлем, я надел его поверх своей балаклавы. 
Интересно, когда я последний раз был без маски? Когда старая становится грязной или сильно изнашивается, всегда покупаю новую и хожу в ней или в шлеме. Раньше этого требовали обстоятельства... а сейчас? Нет уж... Как найду тот артефакт, тогда уже посмотрим.
Я развалившись на кресле, решил немного подремать, ожидая команды выходить.

Re: Вестибюль

more_horiz
Я молча вышел за наёмниками и смотрел на Ани, сейчас мне, что-то подсказывало, что Зона специально сделает так, что бы я и Радист в конце концов либо убили друг друга либо лезя спасать девушку оба отправились к праотцам, я помотал головой дабы убрать все лишние мысли. - Я тоже не дам тебя в обиду - Прошептал я так, что бы не кто не услышал, не хотелось мне быть как Радист и хвастаться и обещать, Зона не любило этого. Когда парень слегка чисто по дружески с кулака коснулся плеча девушки, я хмыкнул. - Ведешь себя как дитя - Подумал я когда стал с правой стороны от наёмницы.

Re: Вестибюль

more_horiz
Мы покинули кабинет Старого и спустились в вестибюль. Скеркроу шёл одним из последних. Было немного страшновато, ведь никто не знает, что нас ждёт дальше, когда мы покинем базу. Пока все спускались, Скеркроу и пару других наёмников заметили одну очень интересную картину. Радист легонько ткнул кулаком в плечо Ани и пообещал позаботится о её безопасности во время рейда. “Ну что ж, успехов тебе в этом, Радист. Не знаю почему, но мне будет очень интересно на это посмотреть.” – Скеркроу подумал и слегка улыбнулся. Пока все собирались, наёмник сел на свободный стул, положив левую ногу на правую и ждал команды выходить. “Собираемся мы как-то медленно. Наш человек в беде, а спасать его никто особо не спешит. Очень надеюсь, что он продержится до нашего прихода.”

Re: Вестибюль

more_horiz
И так, вся группа спустилась вниз. Подоспел и Анубис. Я окинул всех взглядом, сняв с глаз очки. Радист и Хамелеон встали по обе стороны от Ани.
-Ишь ты, сисуриту прям нашлись.- пробормотал я сквозь арафатку.-Посмотрим, как вы справитесь.- я немного хохотнул, и продолжил оглядывать свою группу. Или даже две группы. Все были собраны, и готовы к дальнему походу. Все были укутаны, за спинами рюкзаки, оружие, патроны. Действительно, снарядились для проведения поисково-спасательной операции.
-И так, уважаемые. Поход предстоит долгий. Уверен, что и не самый безопасный. До Рыжего леса идем одной группой, а далее расходимся. Аксель даст дальнейшие указания, а сам вернется на базу. Вопросы есть? Вопросов нет! На переходе внимательной смотрим по сторонам, и под ноги. В Зоне выпал снег, и теперь в сугробах может таиться какая-нибудь гадость. Да элементарно, жадинка.- я обернулся на дверь, ведущую на улицу, которая уже была раздраена, и готова выпустить нас на улицу.-И так, все на выход. Нас ждут великие дела.-  с этими словами я надел очки обратно, и перехватив по-крепче винтовку, развернулся и направился к выходу...

"Дааааа, Старый. Речи ты никогда не уел задвигать. Что в институте, что на судне, что здесь. А ведь в твоем подчинении целая группировка, а ты их ободрить никак не можешь..."
- пролетела у меня мысль. Самобичивание, как оно есть...


---------->Площадь. Вся группа!

Re: Вестибюль

more_horiz
Удачно

Re: Вестибюль

more_horiz
Покинув на удивление без особых проблем казармы, Хамелеон оказался в вестибюле, что бы добраться до бара, юноше стоило подняться по лестнице на второй этаж, и пройти по коридору. - Никогда не любил все эти переходы туда-сюда, почему нельзя щелкнуть и оказаться там где хочется? - Помотав головой наёмник взялся рукой за перила от лестницы, все же хоть он уже и был на ногах и пополнил свой организм едой, то насколько его координация была удачной, он ещё не проверил, поэтому, что бы не свалится с лестницы, он решил придерживаться за неё. Первый шаг на ступеньку удачный, затем ещё один и ещё, убедившись, что вроде как идти можно, наёмник стал подниматься на второй этаж.

-----> Второй этаж. Коридор.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить