S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Вестибюль

+11
Болт
Шило
Хамелеон
Радист
Остапенко
Чистый сталкер
Жук
Кай
Луна
Старый
Наемник Айс
Участников: 15

Вестибюль

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Контроль: Наёмники х4 (Количество постоянно меняется)

Классификация по оружию: ••••• (5 уровень)
Классификация по броне: ••••• (5 уровень)
Активность мутантов: ••••• (0 уровень)
Активность аномалий: ••••• (0 уровень)

Пси-излучение: Нет

Описание: Большой и просторный вестибюль, над полотком висит большая люстра с остатками хрустали, облупившаяся краска на голых стенах, находится деревянная тумбочка, за которой во время работы этого здания заседал дежурный. Теперь тут сидит дневальный Наёмников. Отсюда по большой широкой лестнице можно попасть почти в любую точку базы.

Переходы:
Второй этаж: Коридор
Первый этаж, правое крыло: Библиотека
Первый этаж, левое крыло: Актовый зал
Первый этаж, левое крыло: Казарменная часть
Первый этаж, правое крыло: Подвал
Центральный вход в здание

Re: Вестибюль

more_horiz
Переход выполнен

Re: Вестибюль

more_horiz
Нашему примеру последовали и остальные, оставшиеся в актовом зале наёмники. А ведь действительно, сколько можно ждать какого-то собрания, которое должно уже было пройти раз эдак пятьдесят, однако его не было... В общем, мы поднялись и пошли по направлению к выходу с базы... В вестибюле нас ожидала толпа наёмников. Все спорили о не случившемся собрании. Мне это напомнило учебные годы, когда половина имеет яркое желание свалить, а другая половина желает остаться, и только нескольким пофиг, куда толпа, туда и они. Ну а мы... А мы просто направились к двери...

Вестибюль-------->Центральный вход в здание (Хром, Ани)




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Вестибюль

more_horiz
Переход выполнен успешно

Re: Вестибюль

more_horiz
Все разбежались кто куда. Так, нужно начинать наводить порядок и ставить все на свои места, что же мне делать вначале? Хороший вопрос, хотя куда тут вопрос... головоломка. Хром с наемницей уже наверное далеко, а ну и Бог с ним. Где собственно Кречет делся? Ладно, как говорил Семен Семеныч: "Будем искать".
Я быстро пробежал по ступенькам лестницы, отогнав размышления подальше я направился к выходу, не обращая внимания, ни на вставшего часового, ни на шум доносящийся из бара.

Вестибюль ---> Центральный вход в здание

Re: Вестибюль

more_horiz
Переход удачен.



Вестибюль - Страница 3 4191e010
Защити мир от заразы Зоны!

Re: Вестибюль

more_horiz
Очутившись в вестибюле я осмотрелся и увидев двух своих парней направился к ним. Обменявшись приветственными взглядами, я жестом приказал проверить снаряжение. Через секунду ко мне подошел один из наёмников и негромко спросил:
- Ты Монах?
- Да! А ты наверное тот, кто на зачистку идёт?


Вестибюль - Страница 3 Nav10
Серёга Смит - Первый персонаж
Моя речь - речь (оранжевого цвета)
Капитан Яковлев - речь (зелёного цвета)
Сержант Прокопенко - речь (желтого цвета)
Сержант Гриб - речь (синего цвета)

Re: Вестибюль

more_horiz
-Да.-ответил наёмник.- Зовут меня Гринго. Не спрашивай почему. Все равно не расскажу.- он посмотрел на бойцов, с которыми вы говорили.- Эти с тобой? ну хорошо. Лишние стволы не помешают. Мои люди ждут у выхода.- с этими словами наёмник развернулся и пошел в направлении главного входа.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Вестибюль

more_horiz
Выслушав Гринго, я кивнул соглашаясь с наёмником и своими мыслями.
Вновь окинув взгляом своих парней, я дал отмашку и двинулся к выходу.

Переход: Центральный вход в здание


Вестибюль - Страница 3 Nav10
Серёга Смит - Первый персонаж
Моя речь - речь (оранжевого цвета)
Капитан Яковлев - речь (зелёного цвета)
Сержант Прокопенко - речь (желтого цвета)
Сержант Гриб - речь (синего цвета)

Re: Вестибюль

more_horiz
Удачно.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Вестибюль

more_horiz
Наша группа прошла пол Зоны, побывав, пожалуй, в такой заднице, в какой еще никто не побывал. Мы наткнулись на крупную стаю псевдособак. Возле какой-то топи нам попались трое снорков. В общем и целом сегодняшний день задался...

Старый:
-30 патронов к пистолету.
Броня: - 5(несколько разрывов материала)
Усталость: +10
Голод: +5

Хамелеон:
-50 патронов к автомату.
Броня: - 4(Несколько разрывов материала)
Усталость: +10
Голод: +5

Радист:
-30 патронов к ПП.
Броня: - 5(Несколько разрывов материала)
Усталость: +10
Голод: +5


Среди состава группы серьезных потерь нет. Пара раненных, но в целом с задачей справились.


Мы буквально ввалились в вестибюль главной базы нашей группировки.
-Давно я тут не был.- проговорил я, снимая "Заслон" и размещая его на поясе.-Все свободны. Сегодня был не самый приятный день.- после этих слов я повернулся к Хамелеону.
-Добро пожаловать на Главную Базу. Теперь ты знаешь больше. Это наша главная обитель, ставшая таковой после Катаклизма.- думаю этой информации ему сейчас было достаточно. Тем более мы были голодные, уставшие и грязные. О чем либо разговаривать не было почти сил.

Я уселся на пластмассовое кресло, которые обычно располагаются на вокзалах в зале ожидания. Сбросив маскхалат, я положил его на соседнее кресло. Сверху лег рюкзак, а на пол, с упором на кресло, встала винтовка.
-Как-то так.- проговорил я, и задрав голову, прикрыл глаза.






Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Вестибюль

more_horiz
Радист никогда в своей жизни не грузил уголь, но ему стало казаться, что он начал понимать какая это усталость. Передвигаться было чисто лень. Рация, казалось, весила полтонны, и Марк аккуратно положил рюкзак на землю. Огонек прибора погас- как оказалось, все это время рация работала, но наемнику было пофиг.
Он устроился рядом на кресле, положив рядом маскхалат, как это сделал Старый и упер взгляд в ближайшую стену, думая о чем-то далеком.


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Вестибюль - Страница 3 Mark10
                               
Вестибюль - Страница 3 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Вестибюль - Страница 3 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить