S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Вестибюль

+11
Болт
Шило
Хамелеон
Радист
Остапенко
Чистый сталкер
Жук
Кай
Луна
Старый
Наемник Айс
Участников: 15

Вестибюль

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Контроль: Наёмники х4 (Количество постоянно меняется)

Классификация по оружию: ••••• (5 уровень)
Классификация по броне: ••••• (5 уровень)
Активность мутантов: ••••• (0 уровень)
Активность аномалий: ••••• (0 уровень)

Пси-излучение: Нет

Описание: Большой и просторный вестибюль, над полотком висит большая люстра с остатками хрустали, облупившаяся краска на голых стенах, находится деревянная тумбочка, за которой во время работы этого здания заседал дежурный. Теперь тут сидит дневальный Наёмников. Отсюда по большой широкой лестнице можно попасть почти в любую точку базы.

Переходы:
Второй этаж: Коридор
Первый этаж, правое крыло: Библиотека
Первый этаж, левое крыло: Актовый зал
Первый этаж, левое крыло: Казарменная часть
Первый этаж, правое крыло: Подвал
Центральный вход в здание

Re: Вестибюль

more_horiz
Радист никогда в своей жизни не грузил уголь, но ему стало казаться, что он начал понимать какая это усталость. Передвигаться было чисто лень. Рация, казалось, весила полтонны, и Марк аккуратно положил рюкзак на землю. Огонек прибора погас- как оказалось, все это время рация работала, но наемнику было пофиг.
Он устроился рядом на кресле, положив рядом маскхалат, как это сделал Старый и упер взгляд в ближайшую стену, думая о чем-то далеком.

Re: Вестибюль

more_horiz
Мы прошли огромный путь от барьера до нашей как я узнал главной базы. По дороге не обошлось без перестрелки с мутантами. Войдя в главное помещение базы я с облегчением вздохнул и снял с себя шлем. - Уютно тут. - Ответил я на слова Старого и уселся рядом с напарниками. - Ну, что каковы дальнейшие планы? - Я заметил как наёмник напечатал, что-то в ПДА и в моем высветилось объявление про уход с тёмного кордона. Я напечатал несколько строчек и посмотрел на Старого - А чего так то?


Мои слова
Мои мысли

Вестибюль - Страница 4 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Вестибюль

more_horiz
Я сидел с закрытыми глазами и просто наслаждался моментом. Моментом отдыха. Тем, что нет никакой стрельбы, нет криков, ничего. Просто монотонные разговоры без повышенных тонов, просто еле доносящийся гул нескольких генераторов, работающих на каких-то артефактах. Просто спокойствие...




-А потому что, Хамелеон.- сказал я, не открывая глаза.- Не нужна нам по сути та точка. Основные маршруты сталкеров рядом. Место всем доступное. Не. Не для нас Темный Кордон. А сюда попробуй еще доберись. Да и тем более мы более-менее находимся в центре. То есть можем вылазку устроить что на юг, что на север. Удобно? Вполне.- с этими словами я открыл глаза, и кое-как поднялся с места. Собрав свои пожитки, я направился к казарменному помещению. Сейчас мне необходим отдых.
-Всем отдыхать. Утром у нас важное дело. Свободны.- сказал я, и пошелв необходимом направлении...


-------------->Первый этаж, левое крыло: Казарменная часть




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Вестибюль

more_horiz
Успешно!

Re: Вестибюль

more_horiz
Я лишь пожал плечами и в моём животе резко заурчало. - А я пойду поужинаю и спать… - С этими словами я встал с кресла, подхватил свои пожитки и направился в верх по лестнице, я ещё не совсем знал куда идти, но мой апетит сам вел меня туда где сейчас явно можно было набить живот. Я поднялся и оказался в коридорчике.


-----> Второй этаж: Коридор


Мои слова
Мои мысли

Вестибюль - Страница 4 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Вестибюль

more_horiz
Успешно

Re: Вестибюль

more_horiz
[b] Шумно вздохнув, Радист поднялся с кресла и надел свое снаряжение.
- Ну, Хамелеон, славный сегодня день: и артефакт за лимон нашли, и лагерь отбили, и я узнал инфу про сестру, и мы передвинули базу. Чую завтра Старый будет нас пинками будить, хэхэ.- Радист протер стекло шлема, висевший у него на поясе. Напарник отправился в другую сторону, а Марк двинул вслед за главой

------- Первый этаж, левое крыло: казарменная часть


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Вестибюль - Страница 4 Mark10
                               
Вестибюль - Страница 4 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Вестибюль - Страница 4 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Вестибюль

more_horiz
Удачно!




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Вестибюль

more_horiz
Я прошел мимо дежурного который стоял как английский королевский гвардеец не двигаясь и не отвлекаясь по пустякам. - Забавно - Я подошел туда куда недавно вошли мои товарищи, открыл двери и вошел в своеобразную казарму.



---------------->Казармы


Мои слова
Мои мысли

Вестибюль - Страница 4 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Вестибюль

more_horiz
Удачно.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Вестибюль

more_horiz
Я прошелся по левому крылу первого этажа. Кроме помещения, занятого под казармы, там были еще пара комнат. Если их хорошо обустроить, то в одной из них можно сделать санчасть, а в другой рабоче место для нашего техника. Но об этом еще надо подумать, и посмотреть остальные помещение, которые ничем не заняты.

Да, это был этакий обход с целью проверить помещения, ведь мне требовался свой кабинет, худо-бедно я не последний человек в синдикате, а вести какие-то дела в полнейшем хаусе, по типу которого образовался в Казарменном помещении мне не прильщает...


------->Второй этаж ,коридор.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить