S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Штаб

+21
Свинец
Макс Ворон
Римский
Радист
Капитан Многогрешный
Красин
Жук
Серёга Смит
Остапенко
Седой
TeaGuy
Болт
Майор Кравцов
Хамелеон
Тринадцатая
Алиса
Старый
Анубис
Лемур
Блэйз
Кречет
Участников: 25

Штаб

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Штаб - Страница 5 C686d32cd6d8fdfbf2ca8f1173c24436
Контроль: Военные

Среднее оружие: ••••• (4 уровень)
Средняя броня: ••••• (4 уровень)

Описание:
Здание штаба базы Д-3. Приказы из этого здания распространяются почти на все силы армии у периметра ЧЗО. Именно здесь чаще всего можно застать полковника Ковальского.

Переходы:
Кабинет полковника Ковальского
Казармы
Склад оружия
Военный госпиталь

Re: Штаб

more_horiz
Удачно!

Re: Штаб

more_horiz
Как я и думал Ким ждал меня внизу. - Так планы меняются, поговорим позже, собираешь группу, пополняете запасы и бегом на плац, задание у нас новое и не менее опасное чем первое. - Рядовой отдал мне честь и выбежал в куда то к казармам, а я же решил пока у меня было время навестить капитана.


----> Военный госпиталь.

Re: Штаб

more_horiz
-Понял.- коротко ответил Ким, и поддерживая винтовку за ремень, выбежал из здания штаба. Свернув за угол, он направился к столовой...

Удачно.

Re: Штаб

more_horiz
- Ну наконец я добрался. - Я вздохнул и остановился перед входом в штаб. Сейчас мне предстояла долгая беседа с начальством, к которой я был готов, хотя мог бы ещё потянуть время, но этого делать я не стал. Я открыл двери в штаб, дошел по лестнице, поднялся, ещё минуту простоял у входа в кабинет полковника, а затем постучавшись, вошел.

---> Кабинет полковника Ковальского.

Re: Штаб

more_horiz
Полковник вас встретил тяжелым, но равнодушным взглядом.

Удачно.

Re: Штаб

more_horiz
От схватил бы… - Сказал я когда за моей спиной закрылась дверь. - Ковальский совсем рехнулся. - Я вздохнул и спустился по лестнице вниз, для начала мне нужно было заскочить в казармы, а потом я должен был выдвинутся туда где был кровосос, я взял ПДА и взглянул в некрологи, там была строчка про кровососа и военных. - Будем надеяться, что не полакомился. - Подумал я и вышел из помещения.


---> Склад

Re: Штаб

more_horiz
Удачно.

Re: Штаб

more_horiz
Я вошел в штаб и взглянул на офицеров, они уже встревожено переговаривались на какие-то темы. - Я похоже один ещё не вкурсе всех дел? - Спросил я сам себя и стал подниматься по лестнице, поднявшись я подошел к кабинету полковника и постучавшись вошел внутрь.


---> Кабинет полковника Ковальского.

Re: Штаб

more_horiz
Удачно.

Re: Штаб

more_horiz
Он сам сказал, что я могу взять, что мне будет необходимо. Отлично, значит сегодня моя группа получит отличное вооружение, а не то, что она носила. Жаль Ким не сможет быть с нами. - При воспоминании о рядовом я грустно опустил голову. - Эх да и Михайлов пока не может воевать, так бы место какого-то салаги, я бы взял его в группу, ну ладно. - Я спустился вниз по лестнице, вышел на улицу и направился к казармам, там сейчас были как мои люди так и те кто мог попасть ко мне в отряд.

---> Казармы.

Re: Штаб

more_horiz
Переход удачен
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить