S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Лагерь на тропе со Свалки (переход на Свалку)

+8
Филин
Римский
Радист
Сокол
Хамелеон
Цезарь
Шило
Ворон
Участников: 12

Лагерь на тропе со Свалки (переход на Свалку)

more_horiz
Первое сообщение в теме :


Лагерь на тропе со Свалки (переход на Свалку) - Страница 6 92019423

Контроль: Группировка "Долг"

Описание: На тропинке, ведущей со Свалки, группировкой "Долг" был обустроен блокпост, чтобы следить за всеми, кто приходит с востока на территорию НИИ "Агропром". Есть пара укрытий в виде мешков с песком, сваленных друг на друга, небольшой навес у одиноко стоящего дерева, и пара бетонный заграждений, которые притащили, видимо, с дороги. Вокруг блокпоста разбросаны различные аномалии гравитационной породы, иногда со стороны леса нападают мутанты. Так что бойцы "Долга" в постоянном напряжении, и здесь с ними лучше не шутить.

Мутанты: иногда на блокпост нападают снорки в количестве 5-7 особей. Существует вероятность нападения стай слепых псов с псевдо-псом или кабанов.

Аномалии: по округе тут и там можно встретить воронки, карусели и трамплины

Радиация: отсутствует

Пси-излучение: отсутствует

Переходы:
Лес
Просторы локации
Баррикады на НИИ Агропром (Свалка)

Re: Лагерь на тропе со Свалки (переход на Свалку)

more_horiz
Алексей и вправду был восхищен тем, как эти ребята выглядели и вели себя. «Долг» был военизированной группировкой, чьи ряды больше были из выходцев из регулярных армий стран прилегающих или занимающих охраной ЧЗО. Поэтому, у «Долг»-а с военными был легкий нейтралитет, ведь по факту работа она что у одних то и других та же. Так же было приятно наблюдать за тем как ведет себя старший. На высоте, как офицер достойный своего звания. Алексей про себя оценил легкую агитацию за «Долг», но воздержался от ответа. Работать в группе или подчиняться приказам ему сложно, военные такого не любят. Но за предложение ему было приятно.

- Сидорович отправил, что бы у него некую информацию узнать, уже буду связываться  с торговцем по факту встречи с этим Филином. А так спасибо Вам, что занимаетесь этой своей работой, мне всегда было приятно наблюдать за людьми, которые любят свое дело. А на счет предложения… Если я уже буду понимать, что я могу хоть как-то сравниться с Вами, то может быть когда-то…

Он не лукавил, а говорил искренне, потому физическая подготовка у них хоть была почти одинаковая, только у них специализированная  она, а у Алексея уличная – разница есть.

Пока сталкер ждал смену караула, наблюдал за членами всего караула, слишком сильно они подходили для занимающим их положениями в карауле. Снайпер – его лицо было предельно спокойным, большую часть лица скрывала маска, показывая тонкие губы и карие глаза. Пулеметчик напоминал Алексею какого-то персонажа из сериала про русских офицеров, такой не малый детина с широкими плечами и квадратной, боксерской, головой. Простых автоматчиков вор не смог рассмотреть, они стояли как раз возле мешком с песком и тихо переговаривались между собой, но не забывая каждый  держать свой сектор. Сам вор скинул рюкзак и уселся на один из ящиков, которые стояли рядом с страшим сержантом, кивком спросив у него про возможность сесть туда. Сам Алексей хотел немного успокоиться и прикинуть маршрут дальше. Конечно его радовала мысль, что до базы «Долга» он будет идти вместо с вооруженными бойцами, но даже это не дает стопроцентную гарантию, что они дойдут. В Зоне нельзя ни в чем быть уверенным, это уже вор уяснил.  

Re: Лагерь на тропе со Свалки (переход на Свалку)

more_horiz
Раздумья сталкера прервала речь командира-сменщика из другого отряда группировки "Долг". 
- Сержант Гриценко прибыл, группа в полном составе, без происшествий. 
Старший сержант был рад видеть своего сослуживца, торопливо и больше формально отдал честь, после чего пожав руку прибывшему сменщику, передал ему незамысловатое устройство, напоминающее рацию.
- Пеленгатор полностью заряжен и работает, процедуру знаешь, все по стандарту. - долговец начал собираться, предварительно проверив снаряжение. Оружие - перезаряжено и на предохранителе. ПНВ - работает. Запасные магазины в быстром доступе. Отряд - готов и ожидает.
- Ну что, сталкер, мы готовы. Держи ухо в остро, до базы в районе получаса. Отряд, за мной! Двигаемся друг за другом колонной, оружие на предохранителе, Цербер - ты замыкающий, надеюсь твой пулемет сегодня нам не пригодится!


Гонец, переход на "Восточный КПП" удачен
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить