S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Лагерь на тропе со Свалки (переход на Свалку)

+8
Филин
Римский
Радист
Сокол
Хамелеон
Цезарь
Шило
Ворон
Участников: 12

Лагерь на тропе со Свалки (переход на Свалку)

more_horiz
Первое сообщение в теме :


Лагерь на тропе со Свалки (переход на Свалку) - Страница 4 92019423

Контроль: Группировка "Долг"

Описание: На тропинке, ведущей со Свалки, группировкой "Долг" был обустроен блокпост, чтобы следить за всеми, кто приходит с востока на территорию НИИ "Агропром". Есть пара укрытий в виде мешков с песком, сваленных друг на друга, небольшой навес у одиноко стоящего дерева, и пара бетонный заграждений, которые притащили, видимо, с дороги. Вокруг блокпоста разбросаны различные аномалии гравитационной породы, иногда со стороны леса нападают мутанты. Так что бойцы "Долга" в постоянном напряжении, и здесь с ними лучше не шутить.

Мутанты: иногда на блокпост нападают снорки в количестве 5-7 особей. Существует вероятность нападения стай слепых псов с псевдо-псом или кабанов.

Аномалии: по округе тут и там можно встретить воронки, карусели и трамплины

Радиация: отсутствует

Пси-излучение: отсутствует

Переходы:
Лес
Просторы локации
Баррикады на НИИ Агропром (Свалка)

Re: Лагерь на тропе со Свалки (переход на Свалку)

more_horiz
- Ну и хорошо. Мы еще повоюем.
Улыбнулся я сержанту, после чего спрятал ПДА и закинув ВСС на плечо, проверил крепления снаряжения. Все ремни, лямки и замки были в норме и подогнаны как надо. Я перевел взгляд на стоящих поодаль бойцов, которые дружно переговаривались между собой. Кто-то как раз таки курил. Я сразу вспомнил девяностые... Дни моей армейской службы. Я прошел к бойцам и привлеча их внимание обрисовал дальнейший план действий. Я перевел взгляд на часы.
- Так мужики, перекур окончен! Двигаемся дальше.
Отдал я приказ хлопнув ладонями и перехватывая ВСС. Дождавшись пока бойцы выстроятся в прежний порядок я осмотрел бойцов и подмигнул парням.
- Надерем задницу бандитам и этому мишке косолапому! Погнали.
С этими словами я двинулся вперед. Мокотров повел свою группу рядом...

-----------> Баррикады на НИИ Агропром (Свалка).

Re: Лагерь на тропе со Свалки (переход на Свалку)

more_horiz
Лагерь на тропе со Свалки (переход на Свалку) - Страница 4 Kdvnnt


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Лагерь на тропе со Свалки (переход на Свалку) - Страница 4 Mark10
                               
Лагерь на тропе со Свалки (переход на Свалку) - Страница 4 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Лагерь на тропе со Свалки (переход на Свалку) - Страница 4 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Лагерь на тропе со Свалки (переход на Свалку)

more_horiz
Вскоре местность начала ощутимо меняться, и Антон понял, что Свалка осталась позади. Легче от этого особо не становилось - ведь мужчина за один день уже успел добраться туда, куда не всякие новички через неделю или даже месяц забираются. В некотором смысле это было хорошо, потому как мужчина быстрее узнавал Зону, с другой - совсем хреново, потому как, чем дальше от Кордона, тем хуже становилось с самочувствием. И это было связано не только с тяжелой тушей мутанта. Точнее, с ней-то была связана лишь усталость, всё сильнее наваливающаяся на Антона, который постепенно сбавлял шаг, уже не так бодро поспевая за Стервятником. Далеко впереди на дороге показался очередной блокпост, возможно, даже с людьми, а, значит, безопасный, поэтому мужчина решил за это ухватиться.
- Стервятник!- крикнул Антон в спину удаляющемуся сталкеру.- У нас будет где-нибудь возможность отдохнуть? А то, боюсь, до конца я не дойду уже.

Re: Лагерь на тропе со Свалки (переход на Свалку)

more_horiz
Подбираясь к блокпосту охотник остановил вас. - Вон там. - Стервятник указал в сторону старого завода. - Там хоть и нейтралы, но в основном половина из них диггеры, уж лучше с ними, чем с долгорями. - Изгой указал вам на блокпост где в вашу сторону уже смотрело несколько обладателей черно-красных комбинезонов, однако стволы они не поднимали, лишь только один из них махал вам, мол подходите к нам, но вот ваш напарник не разделял удовольствия находится с представителями группировки Долг.


Мои слова
Мои мысли

Лагерь на тропе со Свалки (переход на Свалку) - Страница 4 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Лагерь на тропе со Свалки (переход на Свалку)

more_horiz
- Ну, лучше - значит, лучше,- пожал плечами Антон.- Веди.
Сталкер стал забирать в сторону от дороги, ведущей к блокпосту группировки "Долг". Антон лишь помахал сталкерам свободной рукой в ответ и даже постарался изобразить на лице выражение, мол, "извините, не в этот раз". Чувствуя скорый отдых, мужчина даже постарался немного прибавить скорости, найдя в себе ещё немного сил.
Стервятник намного чаще вилял из стороны в сторону, обходя ту или иную аномалию. Антон уже стал понемногу и сам их замечать своим взглядом, хотя ещё не сразу мог определить их точный тип. Что, впрочем, было неудивительно, учитывая, сколько он в Зоне провёл.
Довольно скоро они прошли мимо холма, из которого выходила железная дорога. Сопоставив некоторые факты и доводы, Антон пришёл к логическому выводу, что это от Свалки. "Интересно было бы там прогуляться",- подумал он про себя. Впрочем, тёмный зев тоннеля совсем внутрь не манил.
Отсюда уже совсем недалеко было до огороженной территории завода, про который говорил Стервятник. Там даже были металлические ворота и шлагбаум, которые, впрочем, никаким препятствием и не являлись.

Завод

Re: Лагерь на тропе со Свалки (переход на Свалку)

more_horiz
Удачно.

У подхода к Заводу ваши ноги подкачали и вы свалились на землю от усталости.

Усталость: +10


Мои слова
Мои мысли

Лагерь на тропе со Свалки (переход на Свалку) - Страница 4 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Лагерь на тропе со Свалки (переход на Свалку)

more_horiz
Впереди замаячили черно-красные фигуры - наш пост перед выходом на Свалку. На несколько секунд в голове пронеслись воспоминания. Казалось, совсем недавно я почти тут же познакомился с соклановцем, который оказался предателем. Как его звали-то? Вроде бы Демон. А может и нет, черт его знает. И по вине этого нелюдя я тогда и потерял глаз. Да, было время. Зеленый, сопливый, не нюхавший еще пороху. Будто бы и не со мной это было. А с другой стороны, точно вчера все произошло. Я тряхнул головой, прогоняя непрошеные мысли. Сакура заметила мое секундное замешательство и смотрела с любопытством. Я только отмахнулся, мол, потом объясню.
- Возле наших притормозим или лучше транзитом, чтобы времени не терять? - поинтересовался я у Шварца.


Лагерь на тропе со Свалки (переход на Свалку) - Страница 4 Wmg1YS6
Лагерь на тропе со Свалки (переход на Свалку) - Страница 4 Z7TeVeqFlk0ПДА Филин

Re: Лагерь на тропе со Свалки (переход на Свалку)

more_horiz
-К чёрту, о нас должны были доложить, да и не останавливают.... Сам видишь.
Он кивнул на блокпост, где люди засуетились и расчищая дорогу. Все заграждения и прочий мусор вскоре оказались на обочине.
Командир блокпоста махнул, мол проезжайте.

Re: Лагерь на тропе со Свалки (переход на Свалку)

more_horiz
Да, что ни говори, но хорошо, когда начальство дает распоряжение всем не задерживать транспорт. Считай, зеленый коридор, насколько он вообще возможен в Зоне. Глядя, с какой скоростью нам расчистили дорогу, мне подумалось, что майора побаиваются и чтут даже вне базы.
- Правильно, - ответил я Шварцу, - быстрее доставим -
быстрее от этой проблемы избавимся. Заодно и посмотрим, что ему там на арене придумают
.
Лагерь у ворот на Свалку>>>>>Баррикады на НИИ Агропром (Свалка)


Лагерь на тропе со Свалки (переход на Свалку) - Страница 4 Wmg1YS6
Лагерь на тропе со Свалки (переход на Свалку) - Страница 4 Z7TeVeqFlk0ПДА Филин

Re: Лагерь на тропе со Свалки (переход на Свалку)

more_horiz
Переход выполнен успешно

Re: Лагерь на тропе со Свалки (переход на Свалку)

more_horiz
- Неопределенная, зато живая,- усмехнулся Антон и пожал плечами. Впрочем, данный жест сталкер никак не мог увидеть, ведь назад даже не оборачивался, продолжая идти вперёд.
Пока они обходили блокпост группировки "Долг" по широкой дуге, мужчина обратил внимание на то, что, после дождя, обозначить в пространстве аномалии с помощью зрения получается немного резче, так как те поднимают в воздух капли воды и раскидывают их в стороны. Впрочем, это было закономерно для гравитационных аномалий, как остальные себя ведут - Антон не видел. Потому как из числа остальных встречал далеко не всё. Если быть точнее - вообще почти ничего не видел, и определять нормально ещё не научился. "Впрочем, не мне жаловаться. Я здесь даже не неделю ещё, а уже замахиваюсь на те знания, которыми даже не все сталкеры, пробывшие здесь полгода, обладают",- мелькнуло в голове.

Обойдя блокпост, два человека вновь вернулись на потрескавшийся асфальт и двинулись дальше по дороге, в сторону Свалки, не сбавляя скорости и нигде не задерживаясь. Антон был в приподнятом настроении, потому как пока всё получалось, в целом, довольно неплохо. А решение отказаться от похода на Армейские склады вообще перестало казаться глупым - наоборот, находилось всё больше и больше положительных причин в том, что они идут на Кордон.

Впрочем, ни погода, ни сама Зона не способствовали хорошему настроению, пытаясь его испортить: холодный ветер пробирался за складки одежды и заставлял ежеминутно ежиться, при этом стараясь бросить в лицо мелкие капли воды; изредка срабатывали гравитационные аномалии, выдавая себя хлопками. Где-то вдалеке слышался собачий вой, ему вторил странный гул - в общем, Зона жила своей жизнью, которая не способствовала комфортному проживанию людей. Если быть конкретным - то Антона. Пожалуй, того спасал лишь Стервятник. И о своём напарнике мужчина думал лишь в положительном ключе, пусть у того и минусов было предостаточно.

Баррикады на НИИ Агропром (Свалка)
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить