S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Лаборатория Профессора Круглова

+7
Луна
Радист
Шило
Синоптик
Старый
Профессор Круглов
Наемник Айс
Участников: 11

Лаборатория Профессора Круглова

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Контроль: Профессор Круглов

Классификация по оружию: ••••• (5 уровень)
Классификация по броне: ••••• (5 уровень)
Активность мутантов: ••••• (0 уровень)
Уровень радиации: ••••• (0 уровень)

Пси-излучение: Нет

Описание: Лаборатория Профессора Круглова находится в подземелье прямо под Научной комнатой. Эта лаборатория по своей площади немного больше чем лаборатория Профессора Сахарова. Тут у профессора имеется рабочий стол с ноутбуком, пачками документов, флэшками, чертежами, дисками и прочим. Стены лаборатории увешаны фотографиями и картинками мутированных животных, научные схемы строения организма того или иного животного, висят грамоты профессора полученные за научные достижения и открытия. Есть лабораторный стол, где лежат образцы тканей мутировавших животных, препараты, шприцы, пробирки с различными смесями. Тут же лежит лабораторный журнал, в котором Круглов ведёт отчёт о проделанных экспериментах, исследованиях и разработках. Освещение в лаборатории не самое лучшее - тут есть лишь две полутусклые лампочки.
Профессор Круглов сидит на стуле, работая за ноутбуком, можно поговорить, получить задание, торговать. Профессор в основном торгует медикаментами.

Ключевые НПС: Профессор Круглов

Переходы:
Герметичный входной отсек
Туалет
Лаборатория Профессора Сахарова
Комната отдыха
Научная комната
Склад №1
Склад №2

Re: Лаборатория Профессора Круглова

more_horiz
сейчас сталкер был на распутье: он хотел бы пойти за ними, но тем самым бы нарушил просьбу Ани и тем самым вызвал бы ее гнев. Если вспомнить, что он ннатворил, то лучшим решением было остаться отдыхать.
Взяв пистолет пулемет в руки, Марк вернулся на кровать и принялся изучать свой вектор, попутно думая о наемниках,которые свалили в другую комнату

Re: Лаборатория Профессора Круглова

more_horiz
Сам того не заметив, я облегчённо выдохнул - не хотелось мне быть объектом этих научных деяний... Вовсе не хотелось, у меня совсем другая цель. Кстати, цель!
- Дим, а Дим, ты же не забыл, какая у нас цель? - Немного с издёвкой (основная цель - возвращение хабара в Рыжем Лесу - была именно его, спросил я, - Ведь правда?
- А Вы, Елена, с нами до конца или сойдёте здесь? Как вы вообще познакомились, расскажите пожалуйста

Почему-то я решил, что «Фая», как научный сотрудник, собиралась пройти только до настоящего бункера. А вопрос об их встрече с Димой меня настолько заинтересовал, что я улёгся на правый бок, повернувшись к ним. Левую руку кольнуло - игла немного сместилась

Re: Лаборатория Профессора Круглова

more_horiz
Дима рассматривающий потолок сразу не сообразил, что вы обратились к нему, но потом когда вы обратились ещё и к вашей общей знакомой он посмотрел на вас, ему было легче с иглой так как поворачиваться он не думал, вы уже сделали это за него. - Да вроде не забыл, но у меня такое ощущение, что теперь то мы не хрена не найдем. Кстати, а не тот ли то наёмник с которым ты на НИИ Агропроме встречался... Кликуха у него ещё как у ящерицы.. запамятовал я. - Девушка дождалась когда Дмитрий закончит и стала отвечать вам на вопрос заданной ей. - Если честно, сначала я думала вас тут и оставить... но теперь, я хочу пойти с вами, только вот не смогу сказать почему, я сама ещё не поняла..

Re: Лаборатория Профессора Круглова

more_horiz
- Воу-воу, - я открыто остановил ход мыслей своего напарника, - Что-т ты перебегать с темы стал, не надо так, право. Но не будешь ты из-за простого ощущения лишаться от своей мысли?
Немного промолчав, я ответил на реплику Елены:
- Ну, и славненько, втроём-то всё веселее, да и у нас втроём есть то, что каждому из нас может пригодиться! У тебя, Дима - опыт, навыки сталкера, к тому же ты у нас расчётливый, да и не только. Елена, ты могла бы помочь нам своей эрудированностью и знаниями в области Зоны, не зря же ты старший научный сотрудник, ага. А я... Я...
Тут я замолчал, потому что не видел в себе таких навыков и качеств, которые могли бы помочь при работе в группе. Возможно, они и есть, но я их запамятовал
«Поддержал, называется, командный дух», - внутренний голос во мне громко рассмеялся

Re: Лаборатория Профессора Круглова

more_horiz
- А ты будешь душой компании которая при нашей смерти, зачитаешь нам молитву - Пошутил Дима. - Но вот знаешь, нам придется сделать круг до Бара, ведь сам понимаешь в холода с нашими то вещами мы выйдя из бункера через сто метров сляжем, конечно можно купить и у Сахарова. но не знаю будут ли у него такие вещи.

Re: Лаборатория Профессора Круглова

more_horiz
У Марка было достаточно времени чтобы подумать об дальнейших действиях.
"Для начала- нужно проветрится, но на улице погодка не ахти, но да ладно. это мелочи. Во-вторых: нужно расспросить железняка про состояние зоны и моего снаряжения. И можно отправляться, Зубр мне нужен как никогда"- Радист вскочил с постели и осмотрел помещение. Железняк сидел в своей подсобке и что-то читал. Наемник подошел к дверному проему и постучал об косяк.
- Профессор, нужна ваша помощь, а точнее- информация

Re: Лаборатория Профессора Круглова

more_horiz
- А я не знаю, будут ли у нас деньги на эти самые вещи, во-от, - задумчиво произнёс я первое, что пришло в голову. Действительно, денежную зависимость я сейчас ощущал как никогда. Не уходило чувство, что все мои деньги уйдут только на тёплую одежду
Проигнорировав внешне ответ Димы о моей лепте в команде, я размышлял, не открывая рта
«По сути, я ничем особо им не смогу помочь. Ну, разве что в мутантах немного разбираюсь, самую малость, благодаря книге... Жутко скучно, никогда не думал, что устану тупо лежать», - подумал я, опустившись на спину

Re: Лаборатория Профессора Круглова

more_horiz
Профессор вернулся в одно время с окончанием содержимого в капельнице. - Ну, что как самочувствие? - Спросил он у вас и у ваших товарищей пока вынимал из вас иглу. Дмитрий и Фая молча кивнул мол всё хорошо. Тем временем к профессору обратился наёмник который уже был так сказать постоянным клиентом, но судя по его вопросу он мог и подождать. - Я слегка занят, подождите немного...Вас поставили на ноги, нужно и других поставить.

Здоровье восстановлено.

Re: Лаборатория Профессора Круглова

more_horiz
Закончив со сталкерами, Железняк вернулся к Радисту.
-Да я вас слушаю? Уже легче?

Re: Лаборатория Профессора Круглова

more_horiz
Радист согласно кивнул
- Уже готов на улицу. Предлагаю взаимовыгодный обмен. Так как я сейчас направляюсь на военные склады, мне нужен один из ваших комбинезонов, желателен СПП-99C. Взамен я буду передавать вам разведданные, захвачу что-то по пути, или куски мутантов новых, о которых говорилось по радио, или еще что-то. Да и просто обстановку. В залог оставлю свой Разор, если совсем напряжно.

Re: Лаборатория Профессора Круглова

more_horiz
Железняк сел за свой стол, и взяв какой-то журнал, что-то туда записал. После чего снял очки, и поднял взгляд на вас.
-Молодой человек, я вас сейчас не много не понял. То есть, вы хотите сейчас спокойно взять наш костюм, один из передовых, и уйти с ним хрен знает куда? В замен оставив свой? И нам потом вас искать по всей Зоне? Я правильно понял?
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить