S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Лаборатория Профессора Круглова

+7
Луна
Радист
Шило
Синоптик
Старый
Профессор Круглов
Наемник Айс
Участников: 11

Лаборатория Профессора Круглова

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Контроль: Профессор Круглов

Классификация по оружию: ••••• (5 уровень)
Классификация по броне: ••••• (5 уровень)
Активность мутантов: ••••• (0 уровень)
Уровень радиации: ••••• (0 уровень)

Пси-излучение: Нет

Описание: Лаборатория Профессора Круглова находится в подземелье прямо под Научной комнатой. Эта лаборатория по своей площади немного больше чем лаборатория Профессора Сахарова. Тут у профессора имеется рабочий стол с ноутбуком, пачками документов, флэшками, чертежами, дисками и прочим. Стены лаборатории увешаны фотографиями и картинками мутированных животных, научные схемы строения организма того или иного животного, висят грамоты профессора полученные за научные достижения и открытия. Есть лабораторный стол, где лежат образцы тканей мутировавших животных, препараты, шприцы, пробирки с различными смесями. Тут же лежит лабораторный журнал, в котором Круглов ведёт отчёт о проделанных экспериментах, исследованиях и разработках. Освещение в лаборатории не самое лучшее - тут есть лишь две полутусклые лампочки.
Профессор Круглов сидит на стуле, работая за ноутбуком, можно поговорить, получить задание, торговать. Профессор в основном торгует медикаментами.

Ключевые НПС: Профессор Круглов

Переходы:
Герметичный входной отсек
Туалет
Лаборатория Профессора Сахарова
Комната отдыха
Научная комната
Склад №1
Склад №2

Re: Лаборатория Профессора Круглова

more_horiz
Железняк сел за свой стол, и взяв какой-то журнал, что-то туда записал. После чего снял очки, и поднял взгляд на вас.
-Молодой человек, я вас сейчас не много не понял. То есть, вы хотите сейчас спокойно взять наш костюм, один из передовых, и уйти с ним хрен знает куда? В замен оставив свой? И нам потом вас искать по всей Зоне? Я правильно понял?

Re: Лаборатория Профессора Круглова

more_horiz
Сталкер пожал плечами.
- Фактически, так. Но в таком случае, если я получу комбез, я оставлю вам на дальнейшие исследования "Цепь Событий", а еще принесу части новых мутантов, что, думаю, будет нужно профессору Сахарову. Так как у вас останется артефакт, то в  любом случае вернусь к вам, поскольку мне очень важен он. А если я уйду или погибну- артефакт, думаю, окупит этот комбез. Что скажете?
А в случае вашего отказа, я просто уйду со своими пожитками, а вы останетесь без ценных материалов и информации.


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Лаборатория Профессора Круглова - Страница 17 Mark10
                               
Лаборатория Профессора Круглова - Страница 17 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Лаборатория Профессора Круглова - Страница 17 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Лаборатория Профессора Круглова

more_horiz
-Радист, мы не знаем, что происходит сейчас там...-ученый указал куда-то на стену бункера.-У нас каждый костюм на счет и под учет. Если случится что-то неординарное, у нас не хватит ресурсов. Так что извините, но нет. А на счет артефатка. Дело ваше. Надеюсь, у вас хватит знаний и подготовки изучить его дальше самостоятельно.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Лаборатория Профессора Круглова

more_horiz
Сталкер понял, что немного переборщил.
- Ладно, спасибо за все. Пора прощаться. Возможно, скоро мы вернемся к вам, с документами, так что не скучайте- он ухмыльнулся и пожал руку ученому, что дважды вернул его с того света.
Попрощавшись, Радист забрал все свои вещи, включая шлем, и направился в комнату отдыха, где он должен был сообщить товарищам новость.
>>>>>> Комната отдыха


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Лаборатория Профессора Круглова - Страница 17 Mark10
                               
Лаборатория Профессора Круглова - Страница 17 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Лаборатория Профессора Круглова - Страница 17 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Лаборатория Профессора Круглова

more_horiz
Удачно.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Лаборатория Профессора Круглова

more_horiz
Железняка было нетрудно отыскать в этой лаборатории. Он продолжил сидеть в своей подсобке, что-то записывая. Одиночки все также лежали на койках, в компании какой-то молодой лаборантки
"Сочувствую парням, у них нету нормальной брони, чтобы выбраться в ближайшее время, тем более в минус на улице, ну да ладно. Накопят, когда-то"- Радист постучал вновь в косяк двери.
- Профессор Железняк, разрешите вас достать?- с ухмылкой произнес наемник.
- Мне нужны противорадиационные препараты, на трех человек, чтобы можно было сгонять в конец зоны в одну сторону.


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Лаборатория Профессора Круглова - Страница 17 Mark10
                               
Лаборатория Профессора Круглова - Страница 17 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Лаборатория Профессора Круглова - Страница 17 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Лаборатория Профессора Круглова

more_horiz
-Снова вы?- уже с каким-то недовольством проговорил профессор.-Препараты? Ну у меня есть небольшой запас. Правда он либо не на троих, либо не на весь путь. Пять пачек по пять капсул. Отдам вам за чисто символическую сумму полторы тысячи за каждую пачку.- когда вы заходили, вы не обратили внимания, что на месте Зуба лежал уже не Зуб, а какой-то сталкер. Скорее всего один из тех трех, которые прибыли чуть позже вас.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Лаборатория Профессора Круглова

more_horiz
- Итого, семь с половиной? Хорошо, на здоровье не экономят- Радист достал из кармана небольшую пачку купюр, откуда отсчитал нужное количество и отдал их ученому. Взамен Железняк передал ему несколько упаковок таблеток. Харитонов вновь осмотрелся: Зуба уже не было на месте.
- Благодарю. Вопрос, а где наемник, что здесь лежал?- он указал на место, где ранее был его член отряда.


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Лаборатория Профессора Круглова - Страница 17 Mark10
                               
Лаборатория Профессора Круглова - Страница 17 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Лаборатория Профессора Круглова - Страница 17 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Лаборатория Профессора Круглова

more_horiz
-Не знаю.- ответил профессор.-Пол часа назад, перед первым ваши приходом, собрался и ушел. Забрал своё снаряжение с комнаты дезинфекции, и все...Даже спасибо не сказал.- профессор достал из ящика стола, закрытого на ключ, пять упаковок, на которых стояла маркировка: "ППР 3/10-14", и забрав деньги, кивнул вам, мол все в порядке.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Лаборатория Профессора Круглова

more_horiz
Радист хотел почесать затылок, но вышло, что он
- Хмм, ну ладно. В общем мы погнали, извиняюсь за неудобства. До встречи- сталкер махнул рукой на прощание и поспешил к выходу из бункера
>>>>> герметичный отсек


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Лаборатория Профессора Круглова - Страница 17 Mark10
                               
Лаборатория Профессора Круглова - Страница 17 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Лаборатория Профессора Круглова - Страница 17 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Лаборатория Профессора Круглова

more_horiz
Удачно!




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить