S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Лаборатория Профессора Круглова

+7
Луна
Радист
Шило
Синоптик
Старый
Профессор Круглов
Наемник Айс
Участников: 11

Лаборатория Профессора Круглова

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Контроль: Профессор Круглов

Классификация по оружию: ••••• (5 уровень)
Классификация по броне: ••••• (5 уровень)
Активность мутантов: ••••• (0 уровень)
Уровень радиации: ••••• (0 уровень)

Пси-излучение: Нет

Описание: Лаборатория Профессора Круглова находится в подземелье прямо под Научной комнатой. Эта лаборатория по своей площади немного больше чем лаборатория Профессора Сахарова. Тут у профессора имеется рабочий стол с ноутбуком, пачками документов, флэшками, чертежами, дисками и прочим. Стены лаборатории увешаны фотографиями и картинками мутированных животных, научные схемы строения организма того или иного животного, висят грамоты профессора полученные за научные достижения и открытия. Есть лабораторный стол, где лежат образцы тканей мутировавших животных, препараты, шприцы, пробирки с различными смесями. Тут же лежит лабораторный журнал, в котором Круглов ведёт отчёт о проделанных экспериментах, исследованиях и разработках. Освещение в лаборатории не самое лучшее - тут есть лишь две полутусклые лампочки.
Профессор Круглов сидит на стуле, работая за ноутбуком, можно поговорить, получить задание, торговать. Профессор в основном торгует медикаментами.

Ключевые НПС: Профессор Круглов

Переходы:
Герметичный входной отсек
Туалет
Лаборатория Профессора Сахарова
Комната отдыха
Научная комната
Склад №1
Склад №2

Re: Лаборатория Профессора Круглова

more_horiz
Когда Ани стала впереди меня я понял, что лучше сменить тактику, Радист может и старался меня переубедить, что не готов стрелять, но только дабы показать Ани, какой он герой, я же смотрел на него со всей злобой. - Мне плевать на то, что с тобой или мной будет, я не собираюсь сидеть в стороне. - Я кинул взгляд на комнату и заметил там Патриарха - Интересно, их то сюда чего занесло? - Подумал я но вспомнив для чего я тут стою я вновь посмотрел на Радиста.

Re: Лаборатория Профессора Круглова

more_horiz
Патриарх.

Профессор закончив с вашими товарищами кинул взгляд на вас и он заметил как из вашей ладони стала течь кров. - Черт - Прошипел он и быстро взял бинт лежащий рядом с вашим столом, он быстро вскрыл упаковку, закатал ваш рукав и стал перевязывать рану.

Re: Лаборатория Профессора Круглова

more_horiz
Я снова закатила глаза.
-Вы оба. Два идиота. Ведете себя как дети. - устало выдохнула я. Сколько можно ругаться  выяснять отношения?
-Радист, ложись спать. Тебе нужно восстанавливаться. А ты... - я посмотрела на Хамелеона. - Пойдем.
Взяв последнего за руку, я потянула его к выходу.

---------> Комната отдыха (Хамелеон, Ани)

Re: Лаборатория Профессора Круглова

more_horiz
Моё лицо растянулось в довольной улыбке, когда моей ладонью наконец занялись. Не менее довольно я смотрел, как профессор разрывал упаковку бинта и снимает с моей ладони окровавленную повязку. Мне искренне хотелось посмотреть, что он скажет про татуировку, ибо слух стал постепенно ко мне возвращаться, как и желание опустошить свой желудок здесь и сейчас. Нестерпимо долго тянулись секунды, если верить работающим часам где-то неподалёку
«Сколько нам здесь сидеть? Час? День? Неделю?!»
Чистота и опрятность помещения вгоняла в уныние, хотелось скорее взяться за восстановление Церкви на Болотах, чтобы помогать сталкерам. Но, делать нечего, приходится лежать с трубкой из руки

Re: Лаборатория Профессора Круглова

more_horiz
Переход удачен

Re: Лаборатория Профессора Круглова

more_horiz
Патриарх.

Когда профессор закатал ваш рукав и стал бинтовать вашу руку он посмотрел на вашу татуировка, возможно если бы он знал её предназначение то вопрос был бы другим. - Что ж это вы святой человек с татуировками ходите? - Последнее слово он произнес когда закончил перебинтовывать вашу ладонь. Капельница в своё же время уже начала действовать.

+3 здоровья.
- Вся радиация.

Re: Лаборатория Профессора Круглова

more_horiz
«А вот и тот вопрос, на который я так хотел ответить» - я снова расплылся в довольной улыбке, после чего вновь попытался заговорить:
- Не совсем святой. В церкви работал, Богу служил и служу, но за пьянство выгнали. А татуировку байкер один наколол. Она у меня что-то наподобие ваших детекторов. Что у вас здесь случилось? Она никогда раньше не кровоточила
В своих мыслях я произнёс всё чётко и понятно, но на деле всё могло обстоять совсем иначе. Хотя, кто знает. Мне же стало лучше

Re: Лаборатория Профессора Круглова

more_horiz
Профессор выслушав ваш рассказ и ещё раз посмотрел на татуировку. - Детектор? Интересно и как он работает? Не уж-то светится? - Решил пошутить он. - А что насчет того, что случилось, тебе то, что в бункере, или за его пределами? - Дима и Фая пока молча слушали ваш разговор с профессором.

Re: Лаборатория Профессора Круглова

more_horiz
«Ахах, "Тебе"!» - рассмеялся я про себя, после чего вслух продолжил:
- Да не, не светится. Когда всё более-менее хорошо, то татуировка никак не мешает. При какой-то опасности она, я заметил, жутко и надоедливо чесаться начинает, а когда тотальная, извините за выражение, пагуба, то вот! - С последними словами я немного приподнял правую руку, через слой бинта которой снова неловко проступил кровавый крест
«А не лишнего ли я треплю? Ещё в пробирку сунут и станут изучать», - недобро пронеслось в голове
- Не-не, я бы хотел узнать, что снаружи. Там что, снег? Что вообще творится?

Re: Лаборатория Профессора Круглова

more_horiz
Профессор лишь хмыкнул ему мало верилось в такие вещи даже находясь в Зоне. - Ну допустим, ладно у меня ещё есть дела, я подойду скоро. - Он посмотрел на вас, затем на ваших друзей и вновь удалился по своим делам. Дима же решил вам ответить вместо профессора. - Да, там резкие холода настали..


+3 здоровья.

Re: Лаборатория Профессора Круглова

more_horiz
сейчас сталкер был на распутье: он хотел бы пойти за ними, но тем самым бы нарушил просьбу Ани и тем самым вызвал бы ее гнев. Если вспомнить, что он ннатворил, то лучшим решением было остаться отдыхать.
Взяв пистолет пулемет в руки, Марк вернулся на кровать и принялся изучать свой вектор, попутно думая о наемниках,которые свалили в другую комнату
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить