Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 23 ... 42, 43, 44

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 44 из 44]

1Комната отдыха - Страница 44 Empty Комната отдыха в Сб 24 Ноя 2012 - 17:47

Наемник Айс

Наемник Айс

Администратор - Лидер Наёмников

Администратор - Лидер Наёмников
Первое сообщение в теме :

Комната отдыха - Страница 44 3328672

Контроль: Учёные х2

Классификация по оружию: ••••• (2 уровень)
Классификация по броне: ••••• (5 уровень)
Активность мутантов: ••••• (0 уровень)
Уровень радиации: ••••• (0 уровень)

Пси-излучение: Нет

Описание: С левой стороны от лаборатории Профессора Сахарова находится просторная Комната отдыха. Тут научный персонал Бункера может отдохнуть, поспать, расслабиться. Имеются: вещевой шкаф, кровати, прикроватные тумбочки и кондиционер.

Переходы:
Герметичный входной отсек
Туалет
Лаборатория Профессора Сахарова
Научная комната

431Комната отдыха - Страница 44 Empty Re: Комната отдыха в Сб 16 Мар 2019 - 10:54

Холостой

Модератор - Сталкер Одиночка

- Никаких,- честно ответил учёный, глянув на лежащего на кровати сталкера.- Мы вообще впервые такое слышим. Единственное, о чем он раньше бормотал - это о детях. Он пришёл к нам с западной части янтаря, со стороны болотца. Там, дальше, есть, конечно, холмы, но на них ни детей, ни цветов замечено не было - сами понимаете, место совсем не то,- ученый покачал головой, затем вышел из комнаты. Следом за ним двинулся и его товарищ.
Сакура в это время продолжала что-то нашептывать сталкеру, который, казалось, практически успокоился. Шепот его был еле слышен, и суть осталась прежней: всё те же слова, без всякой связи. Но в какой-то момент его рука сомкнулась на руке Сакуры, он выпрямился на кровати и широко открыл свои глаза, уставившись на девушку. Вместо зрачков была лишь белесая пелена. По комнате раздался угрожающий крик:
- Не ходи! Нельзя трогать!
Тут же Сакура сумела высвободить свою ладонь и отскочила к противоположной кровати. Сталкер же вновь повалился на кровать, закрыв глаза. Больше он не произнёс ни слова.

432Комната отдыха - Страница 44 Empty Re: Комната отдыха в Сб 16 Мар 2019 - 16:42

Филин

Филин

Командир Разведотряда Долга

- Ну что, разведчица, - я усмехнулся. - Сказано же, нельзя трогать детей на холмах. А уж ходить и подавно запрещено. Ясно одно, если сталкер пришел с западной части Янтаря, значит, нам как раз туда и нужно. В конце концов, не вижу особой разницы, откуда начинать поиски. Так что подтягиваем ремни, проверяем стволы и- вперед! Покой, как говорится, нам только снится. Во, - я опять улыбнулся, - почти стихами заговорил. Пойдем, Вишенка.
Комната отдыха>>>>>>Герметичный входной отсек

http://vk.com/id52242338

433Комната отдыха - Страница 44 Empty Re: Комната отдыха в Сб 16 Мар 2019 - 17:25

Холостой

Холостой

Переход удачен

434Комната отдыха - Страница 44 Empty Re: Комната отдыха в Чт 11 Апр 2019 - 22:03

Филин

Филин

Я с огромным удовольствием опустился на довольно-таки удобную кровать, облегченно вздохнул. Сакура примостилась на соседней, хитро на меня посматривая. Ишь, чертовка, глазища, что два омута без дна.
- Проголодалась?
- Есть немного, - девушка скромно улыбнулась.
- На вот, - я протянул ей один из армейских пайков. - Как говорится, война - войной, а обед по расписанию, - и первым же приступил к еде. Какое-то время сосредоточенно жевали. И лишь покончив с едой, ощутив довольную сытость в желудке, я понял, насколько вымотался. Усталость камнем давила на плечи, глаза слипались, и приходилось часто моргать. Нет, все. Пора на боковую. Сделав пару глотков воды, я завалился набок, бросив напарнице:
- Просплю больше восьми часов - можешь нещадно будить пинками. Спокойного сна, Вишенка.

435Комната отдыха - Страница 44 Empty Re: Комната отдыха в Пн 29 Апр 2019 - 8:48

Холостой

Холостой

Вопреки ожиданиям, проснулся сталкер вовсе не от пинков девушки. Виной всему стало надсадное вибрирование ПДА, не прекращавшееся ни на секунду. Причиной всему оказался огромный вал сообщений в общей сети и в закрытой сети группировки "Долг". А всё посвящено было одной единственной новости, которая, как оказалось, облетела практически все каналы. И посвящена она была некрологу. Достаточно крупному некрологу, в котором насчитывалось с десяток обычных сталкеров-одиночек. Место смерти у всех было одно: "НИИ Агропром, Завод". А причина оставалась неизвестной. Множество пользователей сети выдавали одну догадку за другой по поводу такой странной смерти. Кто-то уже собирался пойти туда и разведать всё. А в сети группировки "Долг" гуляло сообщение одного из дозорных с вышки на базе, который в ночи разглядел странное синее свечение, которое виднелось со стороны зданий Завода.

436Комната отдыха - Страница 44 Empty Re: Комната отдыха в Пн 29 Апр 2019 - 10:16

Филин

Филин

- Вишенка, подъем! - я слегка сильнее, чем следовало бы встряхнул девушку за плечо. Еще бы, она спит, а тут такие дела происходят. Само по себе некрологи - дело вполне обыденное. Каждый день и чуть ли не каждый час кто-то погибает, его место занимают новые люди. Эдакий круговорот сталкеров в Зоне. Но вот загадочное синее свечение... Это уже звоночек, как говорится. В совпадения я особо не верю, тем более в такие.
- Бегом к Сахорову, - я потянул пытающуюся очухаться девушку за руку. Ничего, по пути оклемается.
Комната отдыха>>>>>>Лаборатория Профессора Сахарова

437Комната отдыха - Страница 44 Empty Re: Комната отдыха в Пн 29 Апр 2019 - 11:48

Холостой

Холостой

Переход удачен

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 44 из 44]

На страницу : Предыдущий  1 ... 23 ... 42, 43, 44

Права доступа к этому форуму: