S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Комната отдыха

+18
Патриарх
Остапенко
Шило
Седой
Хамелеон
Жук
Луна
Радист
Лемур
Ворон
Макс Болотник
Старый
Болт
Пепел
Серёга Смит
Тринадцатая
Чистый сталкер
Наемник Айс
Участников: 22

Комната отдыха

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Комната отдыха - Страница 5 3328672

Контроль: Учёные х2

Классификация по оружию: ••••• (2 уровень)
Классификация по броне: ••••• (5 уровень)
Активность мутантов: ••••• (0 уровень)
Уровень радиации: ••••• (0 уровень)

Пси-излучение: Нет

Описание: С левой стороны от лаборатории Профессора Сахарова находится просторная Комната отдыха. Тут научный персонал Бункера может отдохнуть, поспать, расслабиться. Имеются: вещевой шкаф, кровати, прикроватные тумбочки и кондиционер.

Переходы:
Герметичный входной отсек
Туалет
Лаборатория Профессора Сахарова
Научная комната

Re: Комната отдыха

more_horiz
<- Лаборатория Профессора Сахарова

Помещение было довольно просторное и, по меркам Зоны, уютное. Вдоль обшарпанных стен стояли кровати, тумбочки и в дальнем углу я приметил шкаф. Освещение здесь, как и в остальном бункере, не ахти какое. Не задерживаясь у входа я отправился к одной из более-менее освещённых кроватей. Народу здесь было не много. Я приметил одного молодого паренька, недалеко от входа. Облачённый в комбинезон, как у учёных, он с увлечением что-то читал с экрана своего ПДА и даже не заметил моего появления. В углу, спиной ко мне, дремал сталкер с автоматом в обнимку - привычка. Уложив рюкзак рядом с тумбочкой я поставил рядом автомат и отправился к умывальнику, которых здесь было всего два, - один на одной стороне, другой на противоположной. Умывальник был довольно старый, а рядом красовалось старое доброе хозяйственное мыло. Умывшись и тщательно вымыв руки с мылом я отправился к кровати. Старенький, слегка подранный матрац и почти такая же подушка сейчас казались роскошью. Я полез в рюкзак, достал от туда половинку батона с прошлой трапезы и банку тушёнки. Уложив батон на тумбочку я порезал его на несколько частей, а затем не спеша, открыл тушёнку. Всё таки как замечательно иногда просто сесть и ни о чём не думая поесть. Просто насладиться вкусом. И плевать что это слегка затверделый батон и тушёнка неизвестного года изготовления. Просто поесть, не отвлекаясь на посторонние звуки, не держа на коленях автомат со снятым предохранителем. Люди на Большой земле не понимают этого... Для того что бы осознать всю красоту моментов нужно потерять их. Потеряв обычные, привычные ранее моменты мы по настоящему начинаем ценить их... Каждый вздох, каждый глоток холодной воды, каждый кусок хлеба... По настоящему радуясь жизни...

Закончив с трапезой я сгрёб крошки, забрал пустую банку и примостил её в небольшую мусорную корзину. Я снова полез в рюкзак. Но не за добавкой. Книжка, предоставленная мне Эрудитом меня очень заинтересовала. Артефакты и так имеют множество разнообразных свойств. А если их преобразовывать, улучшать, совершенствовать?.. Множество вопросов таились в моей голове и я надеялся найти на них ответы в этой книжке. Подложив подушку под голову я принялся с упоением читать...

ГМ: Какие знания мне удалось приобрести?

Re: Комната отдыха

more_horiz
Отодвинув задвижную дверь, словно в купе какого-нибудь поезда, я зашел в комнату. Все такая же обстановка, разве что света побольше стало, так как и людей больше пришло. Был тот самый сталкер, лежащий на одной из коек и почитывающий ПДА, а так же ученый, тоже занятый чтением. Хех, нашли друг друга родственные души. Ну, впрочем, это не мое дело, пусть читают. Я прошел к Болту, который мирно похрапывал на дальней койке. Да уж, этому вообще пофиг на все. Хоть тут ядерная бомба рядом упадет, будет дальше дрыхнуть. Я пару раз дернул его за плечо, однако видя, что ему действительно побоку все мои манипуляции, я хорошенько турхнул его в бок.
- Гутен морген, рашан швайн. Время арбайтен, так что хорошо залеживаться, труба зовет. - я командным и одновременно смешным голосом пробудил напарника. Пока Болт начал одеваться и собираться, я прошел в соседнюю комнату к команданте и небовке. Тех я тормощить не стал, но гораздо более громким голосом объявил:
- Дамы и господа, очередное утро наступило в Зоне, на часах около шести, погода пасмурная, ветер северный, возможны осадки в виде цезия и йода. Откройте форточку, сделайте зарядку и можем выдвигаться.- и заодно клацнул кнопку на стене, включающую свет.

Re: Комната отдыха

more_horiz
Как девушка легла ее мысли стремительно провалились в сон. Как не странно сознание оторвалось от тела и было озарено хорошими и добрыми воспоминаниями. Ольге все снилась ее сестра, такая яркая она действительно могла хорошо жить. Сама же Ольга никогда не выходила во время прежней жизни за свои рамки: работа прожирала все. досуга как такового и не было. Не было на что-то еще время. Личные отношения так же далеко не уходили...
Из глубины, а точнее с поверхности сна доносился голос, как на цирковом представлении, объявляющий номер.
- Дамы и господа, очередное утро наступило в Зоне, на часах около шести, погода пасмурная, ветер северный, возможны осадки в виде цезия и йода. Откройте форточку, сделайте зарядку и можем выдвигаться.
Говорил кто-то из вошедших в комнату сталкеров. Ольга дрогнула и открыла глаза. Около часа хватило что-бы выспаться. Тринадцатой этого хватало во время дежурств в больнице. Медленно девушка поднялалсь и села на постель, оглядываясь по сторонам.

Re: Комната отдыха

more_horiz
Я проснулся от ощутимого толчка в бок. Недовольно открыв глаза, я увидел Пепла. Похоже, что именно он прервал мой сон.
- Гутен морген, рашан швайн. Время арбайтен, так что хорошо залеживаться, труба зовет.
Я потер глаза и окончательно проснувшись, встал и начал собираться. Одел шлем и подобрав рюкзак со стволами, я решил обновить снарягу, пока есть время. Выйдя из комнаты, я побрел к Сахарову.
>>>>>>>>>Лаборатория профессора Сахарова.

Re: Комната отдыха

more_horiz
Ты прошел удачно, мой юный падаван.

Re: Комната отдыха

more_horiz
- Дамы и господа, очередное утро наступило в Зоне, на часах около шести, погода пасмурная, ветер северный, возможны осадки в виде цезия и йода. Откройте форточку, сделайте зарядку и можем выдвигаться.
Только заслышав эти слова сквозь сон, я спокойно открыл глаза и уставился на вошедшего бойца. Это был Хвалев, собственной персоной. Единственное, что меня смутило в этой ситуации, что мои внутренние часы не сработали. Я медленно поднялся, надел на себя быстренько свой комбинезон и отправился в след за бойцами к Сахарову.
- Окей, ребята. Сейчас получим снаряжение, и я проведу небольшой инструктаж.

Переход: Комната отдыха -----> Лаборатория профессора Сахарова

Re: Комната отдыха

more_horiz
Все начали покидать комнату. Девушка в это время складывала свой рюкзак: немного вещей, бутылка питьевой воды и ПДА. Сосояние Тринадцатой было не лучшим. Она спала в лучшем случае час, не больше. Хотя обычно ей хватало этого времени, чтобы восстановить запас сил, но не сейчас. Скорее это было вызвано внутренними переживаниями по поводу своей проблемы. Все казалось таким не прочным и неуловимым. Она поднялась и надела комбинезон и последовала за остальными. Все шли к Сахарову.
Переход:
Лаборатория профессора Сахарова

Re: Комната отдыха

more_horiz
Макс Болотник.

Плотный ужин, удобное место для ночлега, что ещё нужно?..Скоротать время и узнать новые подробности об артефактах помогла книга им. профессора Сахарова "Химические и физические свойства артефактов". Научная литература оказалось очень интересной и довольно объемной, многие интригующее моменты заставили вас по новому рассмотреть артефакты и понять многие тонкости их образования. Книга состоит из трех глав:

Оглавление:

Глава№1- "Пути образования артефактов и их взаимодействие со средой"
стр 1-56
Глава№2- "Хранение и крайне осторожное использование артефактов"
стр 56-202
Глава№3- "Селекция. Улучшение стандартных свойств артефактов"
стр 202-415


Вы все сильнее вчитывались и познавали новые факты, делая для себя пометки, но вы не заметили, как первая глава была окончена.

Приобретено:
+10% к профессии химик

Re: Комната отдыха

more_horiz
...Артефакт образуется в местах взаимодействия множества гравитационных полей. Генерирует вокруг себя сферу направленного гравитационного поля. Снижает вес содержимого рюкзака носителя намного эффективнее, чем остальные артефакты подобного рода; в связи с этим пользуется огромным спросом среди сталкеров...

Я протёр глаза которые изрядно устали после длительного чтения. Одна из трёх глав была позади. Прочтённое заставило меня пересмотреть своё отношение к артефактом, открыло новые грани этих удивительных предметов. Я сел на кровать и размял затёкшие руки и ноги. В книге неоднократно упоминались разнообразные растения с довольно интересными свойствами. Увы, никакой информации о них я так и не обнаружил. Видимо, книгу о растениях Сахаров писал отдельно или вовсе не писал. Быть может в бункере найдётся хотя бы одна живая душа, способная предоставить мне хотя бы поверхностную информацию о растущих на территории Зоны отчуждения удивительных растениях. Уложив книгу в рюкзак я закинул его за спину и подобрал Грозу. Повесив автомат на плечо я покинул комнату и отправился в глубь легендарного бункера.

Переход:
Комната отдыха -> Научная комната.

Re: Комната отдыха

more_horiz
Переход выполнен успешно.

Re: Комната отдыха

more_horiz
Мы с Айсом пришли в комнату отдыха, которая, как ни странно, пустовала абсолютно. Я, подойдя к первой же койке, снял с плеч винтовки, рюкзак, и положил их, облокотив о соседнюю тумбочку. Маск.халат так же был снят, и оставлен все на той же тумбочке. Шлем "Заслон" я положил сверху, как и разгрузку. Не знаю, зачем я это все снимал, но мне просто хотелось спокойно отдохнуть, без лишней нагрузки на тело. Завалившись на кровать, я уставился в потолок, задумавшись о прошлом...
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить