S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Комната отдыха

+18
Патриарх
Остапенко
Шило
Седой
Хамелеон
Жук
Луна
Радист
Лемур
Ворон
Макс Болотник
Старый
Болт
Пепел
Серёга Смит
Тринадцатая
Чистый сталкер
Наемник Айс
Участников: 22

Комната отдыха

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Комната отдыха - Страница 25 3328672

Контроль: Учёные х2

Классификация по оружию: ••••• (2 уровень)
Классификация по броне: ••••• (5 уровень)
Активность мутантов: ••••• (0 уровень)
Уровень радиации: ••••• (0 уровень)

Пси-излучение: Нет

Описание: С левой стороны от лаборатории Профессора Сахарова находится просторная Комната отдыха. Тут научный персонал Бункера может отдохнуть, поспать, расслабиться. Имеются: вещевой шкаф, кровати, прикроватные тумбочки и кондиционер.

Переходы:
Герметичный входной отсек
Туалет
Лаборатория Профессора Сахарова
Научная комната

Re: Комната отдыха

more_horiz
Я спокойно выслушала наемника и медленно поднялась с места. Афигеть... я в шоке... Нет, надо потом об этом подумать...
-Это все? Или еще чем-то хотел поговорить? - наверное немного резко спросила я. - Мне еще надо это... спать. Вот.
Мне стало даже немного стыдно от признания Радиста. Он признался, а мне стыдно... Весело. Было такое ощущение будто я сама его в себя влюбила.

Re: Комната отдыха

more_horiz
Сталкер шумно выдохнул и потер затылок
- Вроде это все. И это, прости, если ты ожидала это услышать иначе. Иначе я не могу. Не помню, или не знаю просто.- Марк с пробелами вспомнил падающий самолет, но вот только воспоминания быстро исчезли, как и появились.
- Ладно, иди спи, я скоро вернусь- немного помешкав, Радист обнял ее за плечи и прижал на несколько секунд к себе.
"Тепло. Я уже и забыл его"

Re: Комната отдыха

more_horiz
Ани просто молча стояла, позволяя Радисту обнять ее, но сама не делала ничего в ответ. Когда парень отпустил ее, Ани быстро шмыгнула обратно в комнату. Это вообще все меняет. Как снег на голову. Ну Радист удивил так удивил. Сев на кровать, наемница снова обернулась в одеяло и улеглась спать.

Re: Комната отдыха

more_horiz
Сталкер отпустил девушку с явной неохотой. Но что поделать? Сейчас она решает его судьбу.Но теперь огромный камень свалился с его души, и теперь можно хоть поднять взгляд в будущее.
Радист зашел в комнату. Наемники, что были там, уже в основном дремали и сидели в ПДА. Хамелеон уже видел третий сон. Марк бесшумно подошел к кровати девушки.
"Такая милая"- улыбнулся он сам себе и с нежностью погладил ее по голове. Аккуратно сделав пару шагов назад, Радист взял свой рюкзак и направился в комату, где ученые накормили его гречкой

Переход ======> научная комната


Последний раз редактировалось: Радист (Пт 13 Фев 2015 - 15:28), всего редактировалось 1 раз(а)

Re: Комната отдыха

more_horiz
Удачно.

Re: Комната отдыха

more_horiz
Я перевернулся на бок и открыл глаза, поспать нормально у меня вновь не получилось, но уже не потому, что меня кто-то потревожил, а просто потому, что я потерял интерес ко сну, я посмотрел на всех кто был в помещении, не хватало только Радиста. Затем я перевел взгляд на наёмницу которая спала. - Интересно она в курсе куда наш донжуан сбежал? А почему донжуан? Видел я как он на неё смотрел, эх нашел время, хотя я его понимал, она вроде красивая девушка. - Я зевнул и встал с кровати, накинул свои вещи я решил заглянуть в Круглову, нужно было у него кое что спросить, всё равно в этом бункере не было больше чем заняться.

----> Лаборатория Профессора Круглова.

Re: Комната отдыха

more_horiz
Удачно!

Re: Комната отдыха

more_horiz
Я вновь вернулся в комнату отдыха и с презрением осмотрел помещение. в нём были всё те же люди, а Радист все ещё куда-то ушел. - Ну, дальше бункера точно не куда не денется, может в туалете застрял - Я усмехнулся и уселся на койку которую уже считал как свою, спать в очередной раз желание отсутствовало, поэтому я решил перекусить,а что ещё делать? Я скинул рюкзак, достал из него хлеб и тушенку, оторвав горбушку, хлеб вернулся на место, а вот тушенку ждала другая участь, я достал ножик, открыл содержимое банки и принялся к трапезе.

Re: Комната отдыха

more_horiz
Почему большинство людей не любит консервированные мясные продукты? Потому что туда кладут слишком много острого перца "горошком" который. Так вот вам сейчас не очень повезло. В одной порции, ушедшей в ваш рот, оказалось три таких горошинки, раскусив которые вы испытали не самые лучшие чувства. Во рту так полыхнуло от "остроты ощущений", что на глаза навернулись слезы.

Re: Комната отдыха

more_horiz
Только я проглотил очередную порцию тушенки как вдруг мои глаза словно вырвались со своего законного места я раскрыл рот и стал махать руками нагоняя воздуха в рот, дабы охладить его, затем я быстро залез в рюкзак и достал от туда флягу с водой, открыв её я выпил всё содержимое - Твою мать...Ну Гибрид скотина, убью.... - Проругался я и ещё пару раз вдохнул в себя воздух.

Re: Комната отдыха

more_horiz
Радист зашел вновь в комнату.
Наемники уже  все спали, кроме одного, который сейчас сидел и судорожно пил из фляги
- Что такое, Хамелеон? На перчик напоролся? Знакомся, закон подлости во всей красе- сталкеру пришлось смеятся пришлушенно, иначе разбудит товарищей.
Марк взял табурет, поставил недалеко от кровати девушки и сел на него, оставив рюкзак у ног.
Достав ПДА , он стал напевать негромко старую песенку:
Lass uns ziehn mit dem Wind,
denn wohin er uns bringt,
werden Zweifel zu Rauch,
weil du hier bist.
Lass uns gehn und wir sind
endlich frei wie der Wind
wie die Vögel ziehn wir
weit übers Meer

Перевод :


"Символично однако"- у сталкера возникло желание еще раз погладить девушку, но вот нежелание "палится" перед Хамелеоном победило. Он, конечно, ничего против не имел, чтобы товарищ знал об этом, но все равно, пусть это остается тайной. По крайней мере пока.
"Говоришь, похолодание будет, Сахаров? Благо комбез с климат-контролем, могу не парится"
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить