S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Лаборатория Профессора Сахарова

+16
Остапенко
Ворон
Патриарх
Шило
Хамелеон
Седой
Радист
Луна
Болт
Лемур
Пепел
Макс Болотник
Чистый сталкер
Старый
Тринадцатая
Наемник Айс
Участников: 20

Лаборатория Профессора Сахарова

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Лаборатория Профессора Сахарова - Страница 19 3306145

Контроль: Профессор Сахаров

Классификация по оружию: ••••• (5 уровень)
Классификация по броне: ••••• (5 уровень)
Активность мутантов: ••••• (0 уровень)
Уровень радиации: ••••• (0 уровень)

Пси-излучение: Нет

Описание: Лаборатория Профессора Сахарова находится в самом центре Бункера. Лаборатория являет собой просторную площадь в квадратных метрах, где есть рабочий стол, на котором стоит компъютер, различная документация, чертежи, папки, макеты электрических приборов, хронометр и фотография в рамочке, где Профессор Сахаров получает престижную награду НАН Украины, за научные достижения.
На другом столе - для опытов, находятся запчасти от приборов, также на столе стоит клетка с лабораторной крысой, на ней опыты не проводят, это просто ручной зверёк профессора. Поодаль, в стене, находится маленький отсек, где есть вешалка для одежды, коробка с инструментами, несколько пустых чемоданчиков и кейсов.
Там же у Профессора Сахарова находится и вся документация о проделанной и о запланированной работе.
Сахаров охотно сотрудничает со сталкерами, покупает у них артефакты по самой выгодной для сталкера цене, выдаёт поручения, а также торгует медикаментами, оружием, боеприпасами и комбинезонами.
Обращаться к профессору можно через небольшое окошко, в саму лабораторию вход запрещён.

Ключевые НПС: Профессор Сахаров

Переходы:
Герметичный входной отсек
Туалет
Комната отдыха
Научная комната

Re: Лаборатория Профессора Сахарова

more_horiz
- Спасибо!
Отлепившись от подоконника, я махнул Маусу и вы отправились в комнату отдыха. Требовалось выспаться, поесть и разработать план действий. Маус помалкивал, только передал по рации Грибнику и Шапокляк, чтобы шли в бункер. Мне совершенно не хотелось кого-либо видеть, кроме своего отряда, поэтому я направился в одну из пустых комнат.

Переход: Комнаты отдыха.

Re: Лаборатория Профессора Сахарова

more_horiz
Успешно!

Re: Лаборатория Профессора Сахарова

more_horiz
Мы с Луневым подошли ко входной двери в лабораторию. За дверью послышалось невнятное бормотание профессора, похоже он разговаривал сам с собой, то и дело возбужденно восклицая. Мы переглянулись с майором и я костяшками пальцев постучал в дверь и слегка ее приоткрыл.
- Профессор, не заняты? Айс с майором Луневым беспокоят вас.
- О, конечно уважаемые, входите. У меня как раз есть кое-что для вас. - последовал ответ от Сахарова. Мы вошли в лабораторию, ученый услужливо предложил присесть на стулья, что стояли у дальней стены, на которой красовались различные грамоты, дипломы, фотографии Сахарова с различных научных конференций и прочие атрибуты мыслителей подобного калибра. Я сел на мягкий стул, профессор же не мог оторваться от ноутбука, он то и дело что-то вводил клавишами и через несколько секунд на его лице появлялся удивленный и в то же время встревоженный взгляд.
- Прошу прощения, мне нужно завершить кое-какие дела. Это крайне важная информация... - Сахаров на миг оторвался от экрана ноутбука и взглянул на нас.
- ... поверьте мне. Ей нельзя попасть за пределы этого Бункера. По крайней мере - в ближайшее время. - сказал ученый и снова повернулся к экрану. Еще несколько минут мы сидели в тишине, которую нарушали лишь потрескивание клавиш ноутбука и приглушенные вздохи Сахарова.
Пока вы меня ждете - можете выпить чаю или кофе. - профессор не отрывая взгляда от экрана указал рукой на столик, на котором стояли разноцветные фарфоровые чашки, столовые приборы, электрический чайник и несколько баночек с надписями "Чай зеленый", "Чай черный", "Кофе растворимый", "Кофе имбирный", "Сахар", "Цитрусовая цедра".
- Спасибо профессор, от горячего не откажусь. - я встал со стула, выбрал себе синюю чашку, насыпал в нее чайную ложку рассыпного зеленого чая, ложку цитрусовой цедры и включил чайник. Спустя несколько минут чайник закипел и я проведя несколько простых манипуляций вернулся на свой стул с чашкой ароматнейшего горячего чая.

Re: Лаборатория Профессора Сахарова

more_horiz
Завершив проверку данных, которые пришли не так давно, а уже приобрели статус архиважности, я закрыл ноутбук, и развернулся на кресле к моим гостям.
-И так, я вас слушаю, господа...- я сделал паузу, т.к. они были из разных группировок, и как-то их объединить одним словом было сложно.- Господа сталкеры.

Re: Лаборатория Профессора Сахарова

more_horiz
По пути в лабораторию я немного задержался и в итоге, когда я пришел к Сахарову, майор и наемник были там, разговаривали с профессором. Ну что ж, значит я могу возвращаться обратно - майор наверняка сам поговорит с Сахаровым по поводу Выброса... а я в этот время спокойно посплю. Я развернулся и направился обратно, в гостевую комнату.
>>>>>>Комната отдыха.

Re: Лаборатория Профессора Сахарова

more_horiz
Переход выполнен успешно

Re: Лаборатория Профессора Сахарова

more_horiz
Я подошел к окошку через которое можно было вести диалог с местным "хозяином" данных владений. Прокашлявшись я постучал по раме окна старясь привлечь внимания Сахарова. - Профессор. - Сказал я и стал ждать его ответа, Ани же тихо, молча и расслабленно стала в сторонке.

Re: Лаборатория Профессора Сахарова

more_horiz
Пока Айс там над чем-то задумался, исследуя свой ПДА, я решил переключить внимание на других гостей.
-Я вас внимательно слушаю, молодой человек.- обратился я к наёмнику.

Re: Лаборатория Профессора Сахарова

more_horiz
- Профессор вы же умный человек. я уверен, вы явно сможете мне рассказать об одной вещи. - я достал ПДА и нашел там нужную информацию, затем протянул её Сахарову. - На Агропроме когда я и мои товарищи проходили мимо группы сталкеров. Один сталкер стоял недалеко от меня. Стоял он боком, поэтому я мельком сумел заметить, что он с небольшим замахом бросал на землю то бутылку водки, то пару-тройку болтов, то палку колбасы. Вот только брошенные предметы не падали на сухую, скудную растительность на земле, а со звуком небольшого взрыва исчезали буквально в воздухе. Я сообразил, что это аномалия, но меня больше заинтересовало то, что все предметы пропадали, а вот когда он приволок тушу мутанта и метнул её в эту аномалию её разнесло на тысячу кусков. Я так полагаю это новый вид аномалии? Скрещенный телепорт + воронка? Если да, то мне нужно об этом знать больше. - Закончив с "презентацией" вопроса я вздохнул.

Re: Лаборатория Профессора Сахарова

more_horiz
-На самом деле, молодой человек...- я сделал небольшую паузу, пытаясь вспомнить все отчеты научных групп или рассказы сталкеров.-Я ниразу такого не слышал. Аномалия воронка действует по обычному принципу гравитационного расщепления. Там настолько сильное отрицательное давление, что выжить там нереально. И в принципе, если судить логически, чем больше предмет, тем сложнее его стереть в порошок. А вот если швырануть туда кусок колбасы, то вполне реально, что её раскатает в пыль. Думаю, именно это вы и наблюдали...- я поправил свои очки, и сложил руки на груди, в ожидании новых вопросов.

Re: Лаборатория Профессора Сахарова

more_horiz
Эх, а я уже думал новую аномалию открыл - Я слегка приуныл но вспомнил, что недавно нашел артефакт, скинул с себя рюкзак, достал от туда контейнер для артефактов и протянул профессору. - Я в этих ваших безделушках не сильно разбираюсь, не подскажите мне свойство этой эм.. капли? И сколько она стоит на местном рынке? - Я улыбнулся и стал ждать ответа ученого.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить