S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Лаборатория Профессора Сахарова

+16
Остапенко
Ворон
Патриарх
Шило
Хамелеон
Седой
Радист
Луна
Болт
Лемур
Пепел
Макс Болотник
Чистый сталкер
Старый
Тринадцатая
Наемник Айс
Участников: 20

Лаборатория Профессора Сахарова

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Лаборатория Профессора Сахарова - Страница 11 3306145

Контроль: Профессор Сахаров

Классификация по оружию: ••••• (5 уровень)
Классификация по броне: ••••• (5 уровень)
Активность мутантов: ••••• (0 уровень)
Уровень радиации: ••••• (0 уровень)

Пси-излучение: Нет

Описание: Лаборатория Профессора Сахарова находится в самом центре Бункера. Лаборатория являет собой просторную площадь в квадратных метрах, где есть рабочий стол, на котором стоит компъютер, различная документация, чертежи, папки, макеты электрических приборов, хронометр и фотография в рамочке, где Профессор Сахаров получает престижную награду НАН Украины, за научные достижения.
На другом столе - для опытов, находятся запчасти от приборов, также на столе стоит клетка с лабораторной крысой, на ней опыты не проводят, это просто ручной зверёк профессора. Поодаль, в стене, находится маленький отсек, где есть вешалка для одежды, коробка с инструментами, несколько пустых чемоданчиков и кейсов.
Там же у Профессора Сахарова находится и вся документация о проделанной и о запланированной работе.
Сахаров охотно сотрудничает со сталкерами, покупает у них артефакты по самой выгодной для сталкера цене, выдаёт поручения, а также торгует медикаментами, оружием, боеприпасами и комбинезонами.
Обращаться к профессору можно через небольшое окошко, в саму лабораторию вход запрещён.

Ключевые НПС: Профессор Сахаров

Переходы:
Герметичный входной отсек
Туалет
Комната отдыха
Научная комната

Re: Лаборатория Профессора Сахарова

more_horiz
Я откинулся на спинку кресла и скупо улыбнулся. Затем глянул на Старого. Тот опустив глаза на свои ботинки сделал тоже самое.
- Отлично. Спасибо за содействие профессор. Значит условились, если этот человек появится - вы дадите мне об этом знать. А мои люди просто не дадут ему уйти, вот и все. - я протянул Сахарову руку, тот крепко пожал ее. Затем после минуты глухого молчания я спросил у Старого, который за все это время не издал практически ни звука.
- У тебя есть вопросы к профессору?

Re: Лаборатория Профессора Сахарова

more_horiz
Наконец-то вернулся профессор, и Айс продолжил незаконченную беседу. Обговорив некоторые нюансы, представители двух абсолютно разных собраний местного населения пришли к полному согласию. Пожав руку Сахарову, Айс спросил, не нужно ли мне что-нибудь.
-Absolutely nothing.- ответил я.- ну, то есть совсем ничего.- выйдя из кабинета, я остановился у того самого окошка, и, обернувшись к наёмнику, спросил:
-Ну, что теперь дальше?

Re: Лаборатория Профессора Сахарова

more_horiz
Пожелав профессору всего наилучшего, мы со Старым вышли из его лаборатории и пройдя небольшое расстояние по коридору остановились.
Дальше? Сейчас ночь, если ли смысл сейчас куда-то идти? Я думаю что нет. К тому же у меня еще могут возникнуть вопросы к Сахарову. Но это время покажет. Пойдем в комнаты для отдыха, подкрепимся, обсудим наши дальнейшие планы и отдохнем.

Re: Лаборатория Профессора Сахарова

more_horiz
Распоряжение Айса было ясным и понятным. Отдых, обсуждения текущих вопросов и постановление задач на ближайшие сутки-двое. Что ж, раз так, значит так. А вот на счет отдохнуть. Тут я был более, чем согласен. Последний раз я нормально отдыхал недели две назад. Постоянно целыми днями на энергетиках сижу. Печень, наверно, уже отдельной жизнью живет.

Лаборатория профессора Сахарова------->Комнаты отдыха.(Старый, Айс)

Re: Лаборатория Профессора Сахарова

more_horiz
Старый охотно кивнул. Я расслабив лямки рюкзака и ослабив пояс потопал в сторону комнат отдыха. По дороге мы встретили нескольких сотрудников бункера в оранжевых комбинезонах экологов и наших патрульных наемников, которые поздоровались и собрались было докладывать об обстановке, но я лишь махнул рукой, мол и так знаю что молодцы, сам вижу что все тихо и спокойно. Подойдя к комнате я толкнул входную дверь, та с легкостью поддалась и мы со Старым вошли внутрь.

Лаборатория профессора Сахарова ---> Комнаты отдыха (Наемник Айс, Старый)

Re: Лаборатория Профессора Сахарова

more_horiz
Переход выполнен успешно

Re: Лаборатория Профессора Сахарова

more_horiz
Забавно. Я ненадолго задержался в коридоре, послушать про что наемники болтают. Все про какого-то агента болтали, хрен его знает. Наемнические дела - мутная эта вещь. Сомнительно хмыкнув, я отправился в комнаты отдыха к своим бойцам. Впрочем, я малость замешкался и даже не заметил, как оба наемника бодро прошли мимо меня прямиком вглубь бункера. Эх, никакого уважения к раненому. Да и комбез надо было сменить, арендовали апельсинчик у Сахара - и хватит, обратно в красно-черное. Слегка помедлив, я последовал за наемниками.
(Переход > Комната отдыха)

Re: Лаборатория Профессора Сахарова

more_horiz
Переход удачен.

Re: Лаборатория Профессора Сахарова

more_horiz
Когда все незванные гости покинули лабораторию, я наконец-то смог нормально вернуться к своей работе, которой, между прочим, за время нашего разговора набралось довольно много. Взять те же предварительные результаты измерений, которые мы получили с детекторов, установленных на территории завода. К сожалению, этих детекторов осталось две штуки, и данные не полные. Но общую картину понять можно было, и она была не самой радостной. Проведя изучение данных, я немного забеспокоился.
-Тааак, пси-активность в районе Янтарного озера возросла в полтора раза. И это при учете того, что информацию собирают всего два детектора на южной окраине комплекса, а не десять по всей территории, как должно было быть изначально.- бормотал я себе под нос, периодически поправляя сползающие очки.- "Душки уже совсем разошлись. Не держатся совсем."- подумал я, в очередной раз поправляя их.- Так, а это что у нас? Резкий скачек излучения? С чего бы это? Откуда данные?- я обернулся на вход в лаборантскую:
-Семчук! Иди сюда.
-Да, профессор?- в проеме появился молодой лаборант, которого прислали пару месяцев назад.
-Откуда эти данные о резком скачке?
-Не знаю, Док, судя по сигнатурам, с одного из детекторов, которые расположены... Черт, это невозможно. Мы их там не устанавливали. Данные пришли с детектора, расположенного у входа в лабораторию. На одном из лестничных пролетов между подземной и наземной частью.
-Ох не нравится мне это, молодой человек.- взволнованно сказал Я, снова поправив очки.
Поднявшись с кресла, я подошел к тумбочке, на которой лежал мой старенький ПДА. Нужно было срочно связаться с группой, направившейся в лабораторию.

Re: Лаборатория Профессора Сахарова

more_horiz
Я продолжал просматривать отчеты исследования, сделанные моим лаборантом. "Ну не может же излучение внизу быть сильнее. Ну не может. Тем более что раньше такого не замечалось."- думал я, листая страницу за страницей. От изучения меня отвлекло оповещение о новом сообщении. Майор всё таки получил предупреждение от меня. Ну слава богу. Теперь я его глаза и уши в плане пси-всплесков.
-Семчук!
-Да, профессор?
-Подготовь оборудование к приему информации со сканеров в режиме реального времени. Мне нужен мониторинг данных. Мы должны знать, как будет приближаться очередной всплеск.
-Хорошо, док. Щас все сделаем. А что, там что-то серьезное?
-Не забивай голову. У тебя есть работа.-наставительно оборвал я юнца, чтобы не задавал лишних вопросов. Парень, конечно, смышленый, но очень назойливый.
Развернувшись на кресле к столу, я продолжил изучать отчет.

Re: Лаборатория Профессора Сахарова

more_horiz
По пути ко входу в Лабораторию мы все таки наткнулись на каких-то тварей. Радист стал по ним стрелять, а я так испугалась что всадила в них всю последнюю обойму. Молодец блин. Ничего не скажешь. Без денег, так теперь и без патронов. Тебя сожрут заживо. Но далее мы прошли без приключений что не могло не радовать Наемницу. Мы прошли в Лабораторию Сахарова как я поняла из "приветствия" Радиста, а точнее его слова напоминали приманку. Типа "Иди сюда, здесь есть кое что вкусненькое". Ну раз так, значит так. Мы прошли в лабораторию, пройдя при этом почти в самую глубь здания. Лаборатория действительно выглядела как настоящая лаборатория в кино. В комнате стояло два стола. Один похоже более кабинетный, а второй для проведения всевозможных опытов. О! Даже крыска есть! Бедненькая, наверное тебя сильно здесь мучают. Как раз за столом для опытов мы и заметили профессора.
-Здравствуйте, у нас для вас есть одна вещичка... - заманчиво начала я.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить