S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Комната Тремора

+6
Луна
MyxA
Жук
Хамелеон
Vostok
Старый
Участников: 10

Комната Тремора

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Комната Тремора - Страница 9 Db1b6704c1aad81445c2e2a594d477c5

Контроль: Нет


Описание:
Некогда комната местного медика Тремора. Из мебели обычный деревянный стол, двух ярусная кровать и операционный стол. Поговаривают, что раньше Тремор работал в морге. Но сейчас об этом уже вряд ли кто вспомнит. Врач погиб, оказавшись одним из первых, кто принял подлый штурм бандитов.

Переходы:
Лавка Сыча
Вторая палуба

Re: Комната Тремора

more_horiz
- Это нельзя обьяснить иначе как чудо. Впрочем, я уже сомневаюсь в чудесах.
Ведь например ты, Луна. Ты ведь должна была погибнуть. От такой раны без хирургического вмешательства умирают очень быстро. Но... Спалив артефакт, я смог залечить твой живот. Ценой ужасных шрамов, извини... Я не знал, что так произойдет.
,- Марк заметно погрустнел, искренне сожалея об появлении "уродства" на теле наемницы.
- Вот почему я начал в них сомневаться. А на счет твоих изменений- надеюсь,
что они будут положительными. Потому что ты стерва еще та была
,- расхохотавшись, аналитик примирительно поднял руки перед собой.
- Это просто шутка. Не бери в голову... Да, кстати. Я надеюсь, что смог вернуть тебе тот долг, после пространственного пузыря.

Re: Комната Тремора

more_horiz
Мои брови резко поднялись вверх после фразы наёмника о том что я стерва, но похоже он заметив что произошло резко пошёл на попятную.
- Не нужно было тратить на меня артефакт. Я не на столько важная персона. Вы и без меня прекрасно бы жили. - улыбнулась я. Да, говорить о своей смерти и улыбаться. Ок. - на счёт шрамов не беспокойся. На мне уже живого места нет - я вспомнила шрамы на спине и не весело усмехнулась. - а вот долг... ты понимаешь, я со временем некоторые вещи забываю. Вот про Хамелеона я вообще конкретного ничего не вспомнила, а события в пространственном пузыре я вообще почти не помню. Как я уже говорила может это Зона так влияет на меня, ведь я подвергалась давно ещё воздействию аномалии, но суть в том что я не помню как помогала, поэтому долга никакого и не было... если ты делал это только из-за этого.

Re: Комната Тремора

more_horiz
Радист закатил глаза и раздраженно цокнул языком
- Ну брось, ты прекрасно знаешь, что нам ценны все наши члены синдиката. И лично ценна мне. Или я зря убил столько нервов и снаряжения чтобы спасать твою жопу из каждого приключения?,- нахмурившись, Марк провел пальцами по кисти Луны.
- А вот твоя выборочная память... Это иногда и плохо, и хорошо. Но все же, записывай, веди дневник что ли на досуге. Так будет проще. На счет истории с пространственным пузырем...
Аналитик расстегнул и скинул верх костюма Разора. На его теле была похожая водолазка термобелья, что надета на Луну, говоря о том, что снаряжение они брали в одном месте в прошлом. Харитонов поднял водолазку вверх, обнажая живот и грудь, на которой болтается крестик с изображением ангела на фоне щита. На груди, в районе легких и чуть ниже были шрамы от пуль.
- Я чуть не погиб в конце событий этой аномалии. Получил очередь из автомата в считай голый живот.
Простреленные легкие, грудь. У меня не было шансов выжить. Точнее были, как у тебя, мизерные. Но ты поддерживала меня все это время, пока Старый и команда вытаскивали нас из того. Оказывала помощь чем могла. Я этого никогда не забуду. И вот считай, что вернул долг за тот случай.

Закончив рассказ, наемник опустил водолазку, но верх брони не надевал.

Re: Комната Тремора

more_horiz
Я усмехнулась снова.
-Дневник? Я что подросток что ли? - идея мне казалась безумно глупой и детской. - да и тем более если вдруг этот дневник найдут те кому мы не нравимся, то все всё узнают. А этого мы не хотим.
Наемник снимал верх комбеза и я уже хотела его остановить только он уже поднимал показывая мне шрамы от пуль. Немного засмущавшись я обвела взглядом шрамы, слушая рассказ Радиста и отвела взгляд в сторону. Все же было неудобно. Конечно детально событие я не вспомнила, но понимание что произошло тогда появилось в моей голове. Когда я повернулась обратно, наемник уже опустил обратно ткань, но верх комбеза не одел.
-спасибо что рассказал. Конечно я много чего ещё не помню, но что-то мне подсказывает что если я начну спрашивать, то это займёт безумно много времени - лежать мне надоело и я приподнялась на локтях, поднимая подушку ща своей спиной и опираясь на неё, теперь получилось что я сидела спиной к стене, чуть дальше от Радиста.

Re: Комната Тремора

more_horiz
Радист хмыкнул.
- И у кого еще амнезия, у тебя или Старого? Кстати, что думаешь на счет выходки Хамелеона? Для справки- довольно много времени ты шарилась с ним по зоне, иногда выполняя различную работенку. Даже какое-то время он испытывал к тебе чрезмерную симпатию,- перед глазами наемника появились воспоминания, как Радист и Хамелеон чуть не начали стрелять друг в друга в бункере.
- Я целиком его понимаю, за желание найти сестру. Я ведь такой же, черт возьми, я бы тоже был готов на все ради Аски. А тут такая подстава...

Re: Комната Тремора

more_horiz
-Хамелеон? - я уже как-то и выкинула его из головы. Похоже просто отвлеклась. - я помню что я с ним ходила, что мы были напарниками, но каких-то конкретных случаев не помню. Только то что он спал меня в последней ситуации, - я взглядом кивнула на живот. - но как я помню в баре был и ты и Старый поэтому он знает про эту ситуацию. А вообще... у меня нет кого-то умершего очень близкого из-за кого мне б могли угрожать или что-то подобное, поэтому я не могу сказать как бы я действовала на его месте. Ты же можешь более подробно на это высказаться, ситуации все же похожи. - я подняла руку, чтобы заправить волосы за ухо, но при подъеме я случайно задела Радиста. Быстро заправив челку, я отвела взгляд от наёмника. - а что с памятью Старого? Я не очень поняла что произошло. - постаралась перевести тему.

Re: Комната Тремора

more_horiz
Когда девушка коснулась Марка, в месте касания словно ударило током. Но не больно а... приятно? Радист считал, что уже охладел к девушке, но тело говорило иначе. Улыбнувшись, он пересел поближе к девушке, уперевшись об стенку рядом с ней.
- У него фрагментированная потеря памяти. Он не помнит ни тебя, ни Хамелеона,
меня еле признал. Не помнит кто он тут. Но самое любопытное- навыки, и привычки личности остались. До сих пор не понимаю как это восстановить.

Re: Комната Тремора

more_horiz
Конла Радист сел рядом со мной, уперевшись спиной в стену, то проучилось так что плечи буквально прижались друг к другу, я отвела взгляд от наёмника и постаралась чуть отодвинуться, для этого нужно было опереться руками, так как бинты на животе немного сковывали движения, снова зацепив Радиста рукой мне все же удалось чуть отодвинуться чтобы было не так тесно.
-Это была аномалия? - я продолжила тему. Все же мне хотелось знать что произошло за время моего отсутствия. - он иногда что-то вспоминает или вообще никак?

Re: Комната Тремора

more_horiz
Радист незаметно улыбнулся "побегу" Луны
- Я немного рассказал ему. Но остальные воспоминания не пробуждаются. Пытался рассказать ему наши самые яркие приключения. Но все равно это бесполезно. Буду надеяться, что время поможет ему...- аналитик взял девушку за руку.
- Теперь меня интересует нечто важное. Раз уж ты говоришь, что ты изменилась, тогда скажи- что ты думаешь обо мне?- сказал Харитонов, глядя прямо в глаза Луны.

Re: Комната Тремора

more_horiz
как только Радист взял меня за руку, по телу пробежали мурашки, я думаю это было слишком заметно, так как я вздрогнула всем телом и подняла на наёмника испуганный взгляд. С памятью реально были проблемы, так как я помнила что мы были в бункере и Радист проявлял уже знаки внимания, но почему я его тогда послала я не помнила. Вот хоть убей. Но его вопрос сейчас просто выбил меня из колеи.
-Я... - в  горле резко пересохло, я испуганно отвела взгляд ища где-то поддержки, но в комнате мы были одни и я чуть было не заплакала от неизвестности. Слезы скопились в уголках глаз и я зажмурила их не желая чтобы он этого видел. Все же новая Луна должна быть хладнокровна, а тут какие-то давно зарытые чувства всплывают. - я боюсь всего что происходит. Я не знаю как и на что нужно правильно реагировать... я не хочу оставаться такой же эмоциональной соплячкой, которая тогда в бункере восприняла все в штыки. - было видно что я чего-то не договариваю на счёт бункера. Я посмотрела на Радиста глазами полными слез и горько усмехнулась - наёмница не должна так реагировать... правда?

Re: Комната Тремора

more_horiz
Радист мягко улыбнулся и взял ладонями лицо девушки. Луна невольно вздрогнула.
- Не важно кто ты: наемник, свободовец, долговец или бандит. Прежде всего ты- человек, личность. Со своим характером и подходом. С друзьями и близкими ты можешь быть любой. Но на работе ты должна соблюдать хладнокровие. Вот и весь секрет,- произнес Марк, поглаживая щеку наемницы большим пальцем.
- Надеюсь, это поможет тебе сделать выбор,- в мгновение ока аналитик впился в губы Луны. Неизвестно что им руководствовалось сейчас. Ведь Радист даже не был уверен, чувствует ли он к ней хоть что-то из былого. Он не знал чем закончится этот поцелуй, не знал что будет дальше. Время для него просто остановилось. Но было ли так же для наемницы?
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить