S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Комната Тремора

+6
Луна
MyxA
Жук
Хамелеон
Vostok
Старый
Участников: 10

Комната Тремора

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Комната Тремора - Страница 6 Db1b6704c1aad81445c2e2a594d477c5

Контроль: Нет


Описание:
Некогда комната местного медика Тремора. Из мебели обычный деревянный стол, двух ярусная кровать и операционный стол. Поговаривают, что раньше Тремор работал в морге. Но сейчас об этом уже вряд ли кто вспомнит. Врач погиб, оказавшись одним из первых, кто принял подлый штурм бандитов.

Переходы:
Лавка Сыча
Вторая палуба

Re: Комната Тремора

more_horiz
Поднявшись по гудящей от каждого лестнице, Журналист увидел сразу 4 пути: прямо по коридору, двери справа и слева и ещё одна лестница, ведущая наверх. Немного подумав, он направился к правой двери. Комната оказалось местным лазаретом. На это указывала капельница и кучка использованных медикаментов. Так же на кроватях лежало две девушек, в которых Алексей узнал тех самых раненых сталкеров.
«Как много тут женского пола, для такого опасного места это довольно странно» - промелькнула мысль в голове Журналиста. Убедившись, что Старого здесь нет, он направился к выходу, лишь сказав вполголоса, что бы не разбудить девушек, если они спят – Удачного выздоровления
Уже в коридоре к нему пришла мысль «А когда им успели сделать операцию? Рана живота страшная штука, её же оперировать долго надо… И почему за ними никто не присматривает? Странно»

----> Каюты

Re: Комната Тремора

more_horiz
Удачно.

Спойлер :

Re: Комната Тремора

more_horiz
Поднявшись наверх я кинул взгляд в спину уходящей свободовке - Тупая рыжая баба - Подумал я и завернул в соседнюю комнату, Ани или уже Луна, я все ещё не привык к её новому прозвищу лежала на койке и я улыбнулся наёмнице. - Привет подруга. - Я сел рядом и поставил возле неё свои и её вещи. - Мне сказали, ты хотела свои вещи видеть, я решил лично их принести, не знаю, я что за рыжая бабенция, но за её язычек я бы дал пару тысяч. - Я злобно посмотрел в сторону кают, а затем вновь на девушку.

Re: Комната Тремора

more_horiz
На ПДА вам пришло сообщение за подписью уже знакомого вам, но крайне непонятного сталкера - Шелеста.
Сообщение было не большим, и содержало фотографию, и лишь один вопрос:
Что тебе известно о ней?

Фотография была снята с копии той, которую обычно ставят на могилу. На могилу близкого вам человека. На фото была ваша сестра.

Re: Комната Тремора

more_horiz
Пока я ждал ответ от подруги, мой ПДА вдруг завибрировал, достав его я заметил новое входящее сообщение. - Кто там? - Мысленно спросил я себя попутно открывая сообщение. - Опять ты, да что тебе надо от меня. - Шелест преследовал меня последний месяц очень уж часто, не нравилось мне это. - Алиса? - Проговорил я вслух когда прочитал сообщение и увидел фото могилы своей сестры, я тут же подскочил. - Какого хера? - Все так же говорил я в слух, полностью позабыв о том, что рядом лежала наёмница. Дрожащими руками я стал печатать ответ.

Ответ :


Допечатав сообщения и отправил его Шелесту я присел на стул и замер всматриваясь в фото покойной сестры.

Re: Комната Тремора

more_horiz
Ответ пришел не сразу. Либо Шелест нагнетал, либо была еще какая-то причина.

Лично мне от неё ничего не надо, а вот моим работодателям... Говорят, у неё большой потенциал, не смотря на болезнь. Тебе сказали, что у неё рак легких? Ну-ну... Так. О чем это я... То, что её ждет - идёт в разногласие с моими устоями, наёмник. Посему... Головы Айса и Старого в обмен на инфу о местоположении твоей сестры. В нагрузку получишь весь Синдикат и хороший контракт, который поможет закрепиться наёмникам в Зоне. Я тебе в этом помогу. На размышления тебе сутки. Потом время будет не на твоей стороне.

Re: Комната Тремора

more_horiz
Я все это время держал ПДА в руках и когда все таки пришел ответ я сначала побоялся читать его, и не прогадал. Когда я открыл переданное мне Шелестом сообщение и прочитав его я не поверил своим глазам. - Чччттооо? - Прозвучало с моих уст. После этого я уронил машинку на пол и благо она не разбилась, я не стал её поднимать, а только схватился за голову, то, что я прочитал вызвало у меня своего рода ступор, я просто завис, мои глаза смотрели в одну точку и я ничего не понимал, сейчас я разрывался, во мне начало что-то меняться, мысли бегали разные от "Это обман не верь, до делай то, что тебе велят и ты увидишь её, ведь она все, что у тебя оставалось, пока ты не пришел в это проклятое место" и так далее, голова была так забита, что я свалился на колени со стула и просто дико закричал, а с глаз потекли слезы.

Re: Комната Тремора

more_horiz
Уже будучи почти на пороге комнаты местного врача, я услышал глухой стук, и крик отчаяния.
Такого я, наверно, не видел давно, когда человек сидит на коленях, держась за голову, и кричит во весь белый свет.
Сидевшим на палубе наёмником был тот, который нёс Ани, и которому я помогал в этом деле.
-Тихо шифером шурша...Едет крыша не спеша...- проговорил я, помогая подняться наёмнику.-Массовое сумасшествие тут происходит что ли? Кстати. Что происходит?- я усадил наёмника на стул, посмотрел на девушек, лежаших на койках.

Re: Комната Тремора

more_horiz
Уже когда я почти уснула, в комнату вошёл наемник. "Хамелеон..." сразу возникло имя в голове. Я обернулась на девушку на соседней кровати. Она все так же лежала. Мое внимание снова перешло на сталкера. Мне показалось или он был чем-то раздражён...  "что-то случилось" тревожное чувство возникло почти сразу, я села на кровати. Но когда наемник присел рядом и начал рассказывать про вещи, то я спокойно улыбнулась обняв колени руками и положив голову на них. Хамелеон отвлёкся на ПДА как только я открыла рот чтобы ответить. Он с кем-то переписывался, лицо его хмурилось и он постоянно что-то бормотал, я не вслушивалась, но в конце, когда он просто выронил свой аппарат с громким "что", я просто подскочила на  месте. Хамелеон смотрел в одну точку, а потом просто свалился со стула на пол и закричал, я заметила слезы. "Что твою мать происходит?"  В этот момент в комнату зашёл Старый. "Боже... все хорошо..." успокоилась я, поднимаясь с кровати. Он что-то говорил, но похоже я была в таком шоке как от Хамелеона так и от появления Старого, что просто не слышала слов. Я очнулась уже когда глава поднимал Хамелеона.
-Все было хорошо... - спокойно начала я, помогая усадить Хамелеона. - он пришёл и принёс мне вещи, - я кивнула головой на рюкзаки. - потом ему начали приходить на ПДА сообщения, он начал с кем-то переписываться и потом вот... - развела я руками. - мне кажется это что-то в сообщениях - вышла гениальная мысль. "Ага тупица... а откуда ж ещё.... "

Re: Комната Тремора

more_horiz
Когда в помещение вошел Старый, я даже не обратил на него внимания я все ещё держался за голову с сидел на коленях с открытым ртом, мне не хотелось ничего, голова болела так, словно десять контролеров сразу решили поиграть с моими мозгами, когда наёмник усадил меня на кресло я поднял на него свои глаза. - С...Стааррый? - Проговорил я и тут же вспомнил сообщение "Голова Старого и Айса", от чего я вновь закрыл глаза и начал мотать головой - Нет! Нет! - Я резко встал со стула и оттолкнул главу синдиката, после чего я выхватил пистолет и нацелил его на мерка. - Я должен... нет... твою мать - Я не знал что мне делать, голова словно под контролем какого-то постороннего человека приказывала мне открыть огонь, но я пытался сопротивляться. - Я не могу! Не могу! - Повторял я, но пистолет все ещё был нацелен на моего товарища, сейчас я был похож на сумасшедшего, вот так вот Зона играла со своими зверюшками в лице сталкеров и так она играла с моей психикой.

Re: Комната Тремора

more_horiz
Дальнейший поворот событий вот совсем не был предусмотрен.
Наёмник оттолкнул меня, и выхватив пистолет, навел его на меня. Я развел руки в стороны, и сделал два шага назад. До переборки оставался еще шаг. Достаточно, чтобы совершить маневр. Тем более мне ничего не мешало, т.к. все вещи лежали на полу, кроме одной. Не маловажной. Нож.
Не делая резких движений, я на глазах наёмника, глядя мимо зрачка ствола, достал аномальный нож из ножен на предплечье.
-Ты знаешь, что это за нож? Думаю знаешь. И, думаю, ты понимаешь, что я смогу сделать два шага, прежде чем отправлюсь на тот свет. И я заберу тебя с собой, можешь не сомневаться. Это первый вариант.- я говорил спокойно, глядя в глаза оппоненту.
-Вариант номер два. Я не смогу сделать эти два шага. Но на выстрелы придут те, кто внизу. И я не думаю, что ты покинешь этот сухогруз на своих ногах. Ну и вариант три... Сейчас сюда случайно кто-то зайдет, и не особо обрадуется, что в главу синдиката целится рядовой наёмник. И тут уже будет зависеть от твоей убедительности, как ты покинешь сухогруз. Ногами вниз, или вперед. Решай...
Я пристально следил за наёмником. Я следил за тем, как дрожит его палец на спуске. Как он пытается выбрать слабину, но не решается до конца. Не смотря на своё паршивое состояние, я был готов среагировать в любое мгновение.
Ну и, конечно же, оставалась надежда на девушку, которую мы тащили сюда вместе этим наёмником. Если, конечно, это не саботаж...
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить