S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Контрольный Пункт

+5
Серёга Смит
Остапенко
Хамелеон
Цезарь
Седой
Участников: 9

Контрольный Пункт

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Котроль: Долг х3
Оружие: ••••• (2 уровень)
Броня: ••••• (2 уровень)


Активность мутантов: ••••• (Отсутствует)

Активность аномалий: ••••• (Отсутствует)

Пси-излучение: нет

Описание:
Контрольный пункт группировки Долг, своеобразный "фейсконтроль" через который обязаны пройти все сталкеры, которые хотят легально находиться на базе. На территории Пункта храниться небольшой архив всех правонарушений и "благородных" поступков. Именно здесь выдаются пропуски на основную базу Долга, для сталкеров с хорошей репутацией.

Переходы:
Центральный Район
Блокпост №1

Re: Контрольный Пункт

more_horiz
- Если хотите, я посижу с вами. Мне-то без разницы, а у вас устав. Хочешь, пойду обратно в больничку, меня напарница заждалась наверно. А если хочешь, могу сейчас послушать небо и если что-то узнаю-тебе передать. Как мы говорим: информация стоит денег,- Радист вытянул ноги и сладко зевнул, положив автомат рядом на землю. Долговцы вроде как расслабились, да и вообще обстановка изменилась, как-то разрядилась.

Re: Контрольный Пункт

more_horiz
-Сладко поёшь.- проговорил долговец, который несколько минут назад прижимал вас к земле.-Но что-то верится с трудом тебе...
-Не в твоей юрисдикции - верить или не верить.- проговорил Дез.-Тебе платят за твою работу, и хорошо.- командир отряда перевел взгляд на вас.-Слушай, Наёмник. Ты ж...Наёмник. Посему мы можем решить вопрос иначе. Ты винтовку в руках хорошо держишь? Ну снайперскую, в смысле.

Re: Контрольный Пункт

more_horiz
Радист закатил глаза и махнул рукой в сторону ,, держателя,,
- Да ну тебя, тут считай аттракцион невиданной щедрости- наемник делится деньгами, а ты... Эх, но я тебя не виню. Такая уж у нас репутация.- Марк повернулся к главе отряда, судя по тому, как он обрубил слова прошлого сталкера:
- Винтовку умею, автомат умею, рацию умею, только пулеметы и гранатометы мне не давать, низзя мне тяжести такие носить- он постучал по плечу правой руки.
- А кому нужно Фаберже отстрелить?

Re: Контрольный Пункт

more_horiz
-Да есть тут пара кексов... Бандюки. Но весомые в своих кругах бандюки. И сталкер один. До нас слухи дошли, что они дела мутят какие-то. Где именно они, сейчас, мы не знаем. Но...- долговец обернулся на рацию.-Думаю, сможем выяснить это...
-Дез, ты это...Всю инфу то не сливай...- проговорил третий долговец.
-Цыц, Личман. Тебе слово не давали.- ответил Дез, и снова переключил внимание на Радиста.- Так пошло, что снайпера у нас в отряде нет. А этих гавриков надо убрать по-тихому...- Дез уставился на вас, ожидая вашего ответа. По его глазам было видно, что он очень заинтересован в вашей помощи, но и шантажировать вас не хочет. Хочет свести всё в мирное, взаимное русло.

Re: Контрольный Пункт

more_horiz
- Бандюки говорите...- Марк вспомнил, когда он в одиночку отстреливался от шестерых бандитов на Затоне, имея только МП5 и раненного Спичку, которого в итоге сам же и добил гранатой.
- С бандюками любого вида и цвета шкуры у меня личные счеты. Уж неплохо так они мне жизнь испортили в свое время... Сейчас я без работы, так сказать, на больничном. Так что вам я помогу, за так, хотя у нас берут деньги, за такое-то дело, судя по твоему рассказу. Но! Одно но. Мне понадобится снайперская винтовка, обязательно с глушителем, сам понимаешь, ибо из оружия у меня только автомат. Но потом я вам ее верну. Ну или заберете с моего трупа, если что-то пойдет не по плану- Харитонов негромко хохотнул.
- Также мне нужна дисциплина в твоей группе, а именно то, чтобы они меня слушались постоянно, а не началось качание прав мол ,, ты синяя падла, почему мы должны тебе подчинятся,, . Таким я просто буду посылать пулю в лоб, один фиг умрут или раньше или позже, зачем тянуть.- Марк протер рукавом автомат, правда, неизвестно от чего.
- Ты не обижайся, если где-то грубо сказал или бойцов твоих недооценил. Лучше заранее поставить все точки над и. А если все всё знают и так, то повторение лишним не будет

Re: Контрольный Пункт

more_horiz
Лютый и Личман заёрзали. Первый подтянул автомат ближе, а второй расстегнул кобуру. Дез, сохраняя полное хладнокровие, одарил их не самым дружелюбным взглядом. Те успокаиваться не хотели, но всё же пыл поубавили.
-Слишком дерзко ты сейчас говорил, наёмник. Но мне это нравится. Деловой подход - сразу, с ходу, всё решить и устаканить. Уважаю.- Дез похлопал вас по плечу.-Командиром в группе, так или иначе, остаюсь я. Посему я гарантирую тебе, что в отряде будет порядок. Но и ты гарантируй, что не будешь беспределить. А на счет "пойдет не по плану"...- Дез кашлянул,-Ты, в любом случае, будешь не один. Помощь с нашей стороны будет обеспечена по максимуму. Только не скрывай, если что-то требуется. Обсудим, решим, сделаем. Добро?- долговец протянул вам руку в знак согласия, и этакого примирения.

Re: Контрольный Пункт

more_horiz
- Если по чесноку, ну вот для дружеской атмосферы, я вот что скажу- наемники бывают двух типов: униформой и душой. Так вот, я из тех, кто униформой являюсь наемником. Я уже говорил, не сильно люблю убивать т.к. знаю ценность жизни, любой. А на счет беспредела... Не вижу в нем смысла. Мы с вами профессионалы своего дела. У нас есть задача, значит делаем ее максимально эффективно и быстро, насколько позволяет ситуация. Бесшумность- наш конек, не знаю как ваш, но она нам тоже нужна. А беспредел- удел тех людей, которых мы идем убивать. Мы ведь это делаем явно не просто так, как это делают они, верно?- Радист улыбнулся и пожал руку долговцу.
- На счет командования разумеется ты им остаешься, просто если будут экстренные поправки ради сохранения наших жизней - вы должны будете это сделать. Все ради успеха, не по моей прихоти. А на счет ,,потребушек,, - мы все заинтересованы в успехе вашей миссии, поэтому они будут- Марк поднялся с земли и повесил автомат за спину.
- Итак, господа, с чего начинается Родина?

Re: Контрольный Пункт

more_horiz
-Личман.- не громко сказал Дез, поднимаясь с деревянного ящика,- Дуй в свой тайник, тащи удочку.
-Понял.- ответил долговец, и тут же пошел исполнять приказ командира.
-Лютый, дуй к бармену. Возьми пару магазинов к винтовке. К снабженцу не стоит. начнет лишние вопросы задавать.
-Яхши.- ответил Лютый, и тоже в считанные секунды испарился.
-И так, у нас есть пол часа. Постарайся за эти пол часа хоть что-нибудь услышать...- Дез кивком указал на вашу рацию.

Re: Контрольный Пункт

more_horiz
- Постараюсь, но ничего не обещаю. Я не проверял детально рацию на наличие поломок, плюс здесь могут быть помехи такие, что все заглушит. Вот если были мы где-то на свалке, ооо... Ну ладно, глянем что тут есть у нас- открыв ящик, Марк вытянул антенну на всю длину, которую позволяет конструкция. Надев наушник, наемник включил свой родной прибор и принялся вновь вращать регулятор, плавно и медленно, задерживаясь на частотах, где порой появлялись какие-то звуки, отличные от помех. Даже приходилось идти по второму кругу, для пущей надежности. Автопоиск не подойдет ибо он черезчур грубый, да и Марку нравилось управлять ею вручную. Наемнику казалось, что так она лучше ищет сообщения.

Re: Контрольный Пункт

more_horiz
Помехи в эфире стояли сплошной стеной. Кое-где проскакивали обрывки слов, фраз, иногда предложений, но ничего путного вы не услышали, пока не дошли, почти, до самого конца:
-Ястреб, на связи Сокол. Слышишь меня?
-Слышу, Сокол. В чем дело?
-Тут наёмники с долговцами какие-то тёрки устроили. Как ты думаешь, к чему это?
-Не знаю, Сокол. Но предлагаю разузнать. Прием?
-Понял. Попробую эту тему провентилировать.
-Вот и отлично. Отбой.


Больше вам ничего услышать не удалось. Возможно расстояние большое, либо что-то глушит. А судя по качеству передачи, эти переговоры были не на другом конце Зоны. К сожалению запеленговать не удалось.

Re: Контрольный Пункт

more_horiz
Радист снял наушники и на минутку задумался, запоминая и сортируя полученную информацию.
- Значит так. Есть два тела, Сокол и Ястреб. Они заметили стычку ваших и наших, и один из них отправляется на разведку. Судя по качеству связи- не так уж и далеко. Думаю, что район Свалки. На Агропроме нашим делать нечего. Так-с... У тебя есть информация о расположении ваших патрульных групп?
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить