S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Контрольный Пункт

+5
Серёга Смит
Остапенко
Хамелеон
Цезарь
Седой
Участников: 9

Контрольный Пункт

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Котроль: Долг х3
Оружие: ••••• (2 уровень)
Броня: ••••• (2 уровень)


Активность мутантов: ••••• (Отсутствует)

Активность аномалий: ••••• (Отсутствует)

Пси-излучение: нет

Описание:
Контрольный пункт группировки Долг, своеобразный "фейсконтроль" через который обязаны пройти все сталкеры, которые хотят легально находиться на базе. На территории Пункта храниться небольшой архив всех правонарушений и "благородных" поступков. Именно здесь выдаются пропуски на основную базу Долга, для сталкеров с хорошей репутацией.

Переходы:
Центральный Район
Блокпост №1

Re: Контрольный Пункт

more_horiz
Первое, что сделал Радист, выбравшись наружу, это вдохнул свежий воздух. Конечно, он был не таким приятным как вне Зоны, но все же лучше, чем воздух больничный, в котором чувствовался запах старого здания и лекарств. Осмотрев округу, Марк нашел "сиделку" долговцев, состоящая из двух "сидушек" от старых стульев и бочки, в которой лежал пепел и угольки от постоянных костров.
Усевшись поудобнее на одно из сидений, наемник достал из чемодана рацию. Немного задумавшись, он поднялся на ноги и вытянул антенну на все пять метров, что позволяла конструкция. Опоры, к сожалению, не было, поэтому не стоило долго так ее держать. Впрочем, сейчас стояла на удивление безветренная погода, посему за антенну можно не переживать.
Вернувшись к рации, сталкер приложил к уху наушник и щелкнул тумблером. Устройство связи приветственно засветило зеленым светодиодом и стало передавать шум в голову Радиста. Медленно прокручивая регулятор, Марк прислушивался к тому, что сейчас творилось на частотах в зоне.

ГМ, что мне удалось перехватить?

Re: Контрольный Пункт

more_horiz
В наушниках стоял лишь шум...Эфирный шум, сквозь который не доносились даже обрывки слов. Просидев так минут пять, вы ничего не обнаружили. За то к вам подошли три долговца. Вид у них был уставший, но в глазах блестела некоторое недоумение.
-Это что это за нахрен?- один, буквально, подскочил к вам, и оттолкнув рацию ногой в сторону, повалил вас на землю. Один из его товарищей не растерялся, и в тот же момент придавил вас коленом к земле, скромно разместив его на вашей грудной клетке, причем достаточно близко от горла. Толкнувший вас, навис над вами, держа свою "Грозу" в левой руке.
-Ты че, падла продажная, тут делаешь? Говори, иначе в эту бочку закатаю!- он кивком указал на остатки емкости, в которой находились угли...




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Контрольный Пункт

more_horiz
Говорить Радисту было мягко говоря дискомфортно, однако его ненашутку взбесили эти долговцы. Краем глаза он смотрел на рацию, антенна которой уже лежала на заборе. Наемник в душе надеялся, что она не повреждена, иначе этих долговцев закатает он сам.
- Але, гараж, пыл поубавьте. Ваши медики долго старались меня на ноги поднять, и если вы мне что-то сломаете это явно будет черным неуважением по отношению к ним.- метательный нож остался у Ани, поэтому Марк уже явно осознавал, что подраться с ними не выйдет.
- Что я здесь делаю? А разве не видно было? Пытался услышать что творится на частотах за пределами Бара. И если вы повредили мне рацию- у вас будут большие проблемы- разумеется, ему не стоило так агрессивно отвечать, в таком то положении, но зато он явно дал понять, что красным стоит быть осторожнее с наемником.


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Контрольный Пункт - Страница 5 Mark10
                               
Контрольный Пункт - Страница 5 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Контрольный Пункт - Страница 5 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Контрольный Пункт

more_horiz
-Ты посмотри, какой дерзкий...- проговорил с издёвкой долговец, прижавший вас к земле, и надавил еще сильнее. Колено соскользнуло с грудной клетки чуть ниже, упершись в горло. Доступ кислорода еще был, но буквально пара-тройка миллиметров, и можно заказывать гроб... Однако говорить вам стало тяжелее...
-А мне вот другое показалось.- ответил сталкер с "грозой".- Мне показалось, Что ты, наёмник, совсем уже страх потерял, явиться сюда после того, что произошло, да еще и с рацией что-то тут выискивать...
-Дез, да что мы с ним вот это...Пусть начальники разбираются...- это уже был третий из их отряда, доселе молчавший.
-Майору ты сам потом будешь объяснять, как мы допустили присутствие врага на территории?
-А я думаю, в Расход его, как они наших пацанов, и делов-то.- долговец еще чуть сильнее придавил вам горло, от чего дыхание перехватило окончательно.
-Тише, Лютый. Не лютуй...- ответил мужчина с ОЦ-14, названный Дезом.-Будешь говорить правду, отведем тебя к главному. Он может тебя простит. А если не будешь говорить правду, мы тебя...- он провел большим пальцем правой руки по горлу, намекая достаточно не двусмысленно.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Контрольный Пункт

more_horiz
Не смотря на плачевность ситуации, Радист не собирался становится покладистым
- Чувак, советую сменить точку опоры- как оказалось, вектор был не под телом, а рядом, и Радист приставил автомат к колену долговца. Палец он держал в напряге, давая понять, что если они рыпнутся- наемник нажмет на курок.
- Значит так. Я аналитик Синдиката южных наемников, нахожусь под прямым командованием Старого. Мое нахождение здесь допустил майор Лунев. О нападении на ваших товарищей я знаю, понимаю, каково это. Но наша группа ни при чем, и я в том числе. Убьете меня- очень рассердите Старого, а вместе с ним и Лунева. Выбор за вами.- голос оставался холодным и беспристрастным. Харитонов устал играть в поддавки, и теперь твердо намерен вести игру по своим правилам.


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Контрольный Пункт - Страница 5 Mark10
                               
Контрольный Пункт - Страница 5 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Контрольный Пункт - Страница 5 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Контрольный Пункт

more_horiz
-Ахахахаха...- третий долговец захлебнулся в смехе, больше похожем на смех гиены из мультиков.- Дез, ты слышал? Лунева мы рассердим. Да мы его только обрадуем, если тебя к нему доставим. Тем более какая крупная рыба - аналитик. Понял, Лютый, сегодня мы здраво отдохнем...
-Да погоди ты...- задумчиво проговорил Дез, поднимаясь с корточек. Автомат он не убрал, но по его лицу стало ясно, что он засомневался.-Старый, говоришь? Знакомое погоняло...-Долговец достал ПДА. Он долго в нем ковырялся. По движениям пальцев было ясно, что он набирает сообщение...-Значит подождем...- подытожил он, и добавил:-Ты свою пукалку то не тереби. Она тебя не спасет...Лютый, не волнуйся слишком. Пожалей парня, задохнется ведь.- Лютый убрал колено, и почти тут же приземлился на пятую точку. Всё это он сделал слишком резко, от чего ствол "Вектора" ушел чуть в сторону...
-Ты присаживайся.- сказал Дез, только без глупостей.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Контрольный Пункт

more_horiz
Поднимаясь с земли, Марк первым делом решил проверить рацию: к счастью, она была целой, только грязь от ботинка осталась на панели управления. Выключив тумблер, Радист сложил антенну и упаковал устройство в ящик, после чего сел рядом с долговцем, поставив чего у ног.
- Воевать я уж очень не люблю, но если вынудите- патронов не пожалею,- шумно вздохнув, Харитонов поставил Крисс на предохранитель и положил его на чемодан.
- Кстати, на счет того, что ваших положили, кто-нибудь из вас знает детали? А то этих красавцев не мешало бы найти и перья повыдергивать за беспредел.


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Контрольный Пункт - Страница 5 Mark10
                               
Контрольный Пункт - Страница 5 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Контрольный Пункт - Страница 5 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Контрольный Пункт

more_horiz
-Да никто не знает.- то ли с грустью, то ли с ненавистью ответил Дез.-Положили за минуту. Только и успели доложить, что группа наёмников, и всё. Быстро пришли, быстро ушли. Вроде как был свидетель. Сталкер. Но его тоже убрали. Зацепок никаких.- долговец снял с пояса флягу, открутил пробку, и сделал пару глотков. Слегка поморщившись, он протянул флягу вам.-Будешь? Обычный кофе. Только слишком сладкий. Не люблю сладкий...




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Контрольный Пункт

more_horiz
Марк взял флягу и сделал пару глотков. Кофе был в самый раз для него.
- Мда, ну и ситуевина... Да и у меня инфы не так уж и много, все никак нет времени собрать что в небе творится. Вон отгреб не так давно, наши еле меня дотащили. Не знаю, сколько в больнице провалялся, вот сейчас только решился выйти подышать. Заодно и частоты проверить. А с каким успехом- сам понимаешь... А на счет беспредельщиков- сам пойми, у нас с вашими что-то вроде перемирия. И то, что это случилось- это вина явно не наших глав, а вот самодеятельность разводящего- как нефиг делать. Вот только какого- это нужно выяснить...- наемник вернул фляжку долговцу и задумчиво уставился на цевье автомата, лежащего перед ним


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Контрольный Пункт - Страница 5 Mark10
                               
Контрольный Пункт - Страница 5 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Контрольный Пункт - Страница 5 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Контрольный Пункт

more_horiz
-Понятия не имею, о ком ты говоришь, наёмник. Не секу в вашей иерархии. Да оно может и к лучшему даже, но, думаю, ты прав.- долговец проверил емкость магазина, и задумчиво добавил,- Что-то главный не отвечает... То требует докладывать обо всем, то потом ответа хрен дождешься...




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Контрольный Пункт

more_horiz
- Если хотите, я посижу с вами. Мне-то без разницы, а у вас устав. Хочешь, пойду обратно в больничку, меня напарница заждалась наверно. А если хочешь, могу сейчас послушать небо и если что-то узнаю-тебе передать. Как мы говорим: информация стоит денег,- Радист вытянул ноги и сладко зевнул, положив автомат рядом на землю. Долговцы вроде как расслабились, да и вообще обстановка изменилась, как-то разрядилась.


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Контрольный Пункт - Страница 5 Mark10
                               
Контрольный Пункт - Страница 5 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Контрольный Пункт - Страница 5 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить