S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Контрольный Пункт

+5
Серёга Смит
Остапенко
Хамелеон
Цезарь
Седой
Участников: 9

Контрольный Пункт

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Котроль: Долг х3
Оружие: ••••• (2 уровень)
Броня: ••••• (2 уровень)


Активность мутантов: ••••• (Отсутствует)

Активность аномалий: ••••• (Отсутствует)

Пси-излучение: нет

Описание:
Контрольный пункт группировки Долг, своеобразный "фейсконтроль" через который обязаны пройти все сталкеры, которые хотят легально находиться на базе. На территории Пункта храниться небольшой архив всех правонарушений и "благородных" поступков. Именно здесь выдаются пропуски на основную базу Долга, для сталкеров с хорошей репутацией.

Переходы:
Центральный Район
Блокпост №1

Re: Контрольный Пункт

more_horiz
Майор вернулся и вновь посмотрел на вас с подозрением. - Я спрошу у него, ожидайте. - Он достал ПДА и начал набирать сообщение.

Re: Контрольный Пункт

more_horiz
Спустя несколько минут, на ПДА майора, пришло сообщение:
Военные? Пропусти их, только пускай оружие оставят, на всякий случай.


Группа
Я - речь (оранжевого цвета)
Чужой - речь (синего цвета)
Контрольный Пункт - Страница 3 Nav10- Мой ПДА

Остапенко - Второй персонаж
Моя анкета

Контрольный Пункт - Страница 3 Aa639a755361

Re: Контрольный Пункт

more_horiz
Майор спрятал ПДА в карман и посмотрел на Остапенко. - Разрешение на вход у вас есть, но оружие придется оставить тут. И учтите, Смит сейчас не в самом лучшем состоянии, тревожить его нельзя.


Мои слова
Мои мысли

Контрольный Пункт - Страница 3 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Контрольный Пункт

more_horiz
- Я в курсе, про его состояние! - Сказал я, снимая рюкзак, а вслед за ней и разгрузку. - Джексон, иди в Бар.
- Ты уверен? - Поинтересовался тот.
- Полностью!
Джексон что-то проворчал себе под нос и направился по расставленным указателям, в знаменитый Бар "100 рентген". Сдав всё своё оружие я развёл руками, показывая, что чист. Принеся своим извинения, майор обыскал меня лично, я возражать не стал - ведь иду считай ко второму человеку в группировке. Так ничего и не найдя, майор кивнул прапору и повёл меня за собой.

Переход: КПП (База Долга)


Контрольный Пункт - Страница 3 Nav10
Серёга Смит - Первый персонаж
Моя речь - речь (оранжевого цвета)
Капитан Яковлев - речь (зелёного цвета)
Сержант Прокопенко - речь (желтого цвета)
Сержант Гриб - речь (синего цвета)

Re: Контрольный Пункт

more_horiz
Удачно


Мои слова
Мои мысли

Контрольный Пункт - Страница 3 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Контрольный Пункт

more_horiz
От слов Счастливчика меня будто током шарахнуло. Завтра может и не наступить. Такой расклад дел пугал, но перспектива сделать себе имя была слишком соблазнительна. Да еще и снарягу какую никакую дадут. Все же лучше этого ПМа. Нужно было браться. Надо выживем, нет-значит тут нам не место было:
-Ну ты загнул, не? Прямо так там все плохо? Страшно, но если мы выживем и получим такие привелегии, думаю это будет не зря, ты так не думаешь?

Re: Контрольный Пункт

more_horiz
Несмотря на падение Пика, темп движения мы не сбавили. Я спокойно его слушал, смотря в одну точку - на главные ворота. Пару часов назад туда прошли военные, интересно, на кой черт они сюда поперлись. Во всяком случае, мне нужно было к Смиту, так что теперь нас должны были пустить.
- Ну, как мне сказали, можно встретить кровососа, контролера или лошадей-скелетов. А можно всех сразу. Как думаешь - выживем?
Я улыбнулся, когда мы подошли к посту.
- Счастливчик, Пик, - я кивнул на напарника, - Мы к Смиту.


Анкета.
ПДА.
Моя речь.

Re: Контрольный Пункт

more_horiz
Прапорщик взглянул на вас и узнал. - А да, майор предупреждал, только оружие сдать.


Мои слова
Мои мысли

Контрольный Пункт - Страница 3 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Контрольный Пункт

more_horiz
Пик вытащил ПМ из-за пояса и протянул стоячему на проходной охраннику. Он уверен что в гостях у главного он ему не понадобиться:
-Держи шеф,-пистолет пошел рукоятью вперед- патронов там всеравно нет.
Пик улыбнулся и засунул руки в карманы куртки ожидая действий напарника.

Re: Контрольный Пункт

more_horiz
Сняв с плеча автомат, я передал его одному из сталкеров, а вслед за ним отдал и ПМ с ножом. Конечно, было непривычно расстаться с оружием, но хоть не без причины. Когда нас пропустили, я повернулся к Пику и произнес негромко:
- Говорить буду я. Надеюсь удастся договориться хоть о какой-то снаряге, да и о задании узнать надо побольше. Вот держи, - я передал напарнику КПК, где на экране отображалась информация про кровососа из энциклопедии, - Прочитай. Именно по тем причинам, что указываются там, я не хочу спускаться в подземку в кожанках. Ствол и КПК тебе мы достали, осталось про комбезы узнать. Надеюсь хоть поношенные какие-то дадут. Главное глупостей не натвори.
Поспрашивав у сторожил, мы сразу направились к кабинету Смита.

*Переход (Счастливчик, Пик)*
Контрольный пункт > Кабинет майора Смита.


Спойлер :


Анкета.
ПДА.
Моя речь.

Re: Контрольный Пункт

more_horiz
Удачно


Мои слова
Мои мысли

Контрольный Пункт - Страница 3 Pda1010ПДА Хамелеона
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить