S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Жилой блок

+13
Седой
Айрис
Болт
Ульрих
Энтони Суоффорд
Старый
2013
Жук
Игнатиус Тирс
Капитан Многогрешный
Наемник Айс
Морфин
Кречет
Участников: 17

Жилой блок

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Жилой блок - Страница 7 5028f7a7f9ff300cdea5b472d936f229


Контроль: Военные НАТО

Среднее оружие: ••••• (3 уровень)
Средняя броня: ••••• (2 уровень)

Описание:
Корпуса для проживания личного состава. Несколько двух этажных здания, образующих целую улицу. Комнаты предназначены для 4-6 человек, отвечающие всем условиям. Так же тут расположен местный аналог камер временного содержания.
Переходы:
[Скоро...]

Re: Жилой блок

more_horiz
На отказ немца Сара лишь качнула головой и продолжила опустошать банку колы. Ульрих продолжал всматриваться на Айрис и о чем-то задумался. Заметив это, Дженкинс прекратила пить и отстранилась от баночки. Девушка покосилась на своего собеседника, который наконец-то сообразил что-то, и обратился к ней на своем родном:
- Höre zu, а что это было, как ты считаешь?
- Что это было? - Сара опустила банку к ногам, зажав коленями и придерживая рукой. - Как мне сказали в вертолете, перед тем как я потеряла сознание. Это гон. Эти твари прорывались через периметр. На мой взгляд они от чего-то бежали, спасались. В Африке животные же мигрируют ежегодно. Так и здесь. Только уходят от центра. И как я поняла это регулярно происходит, но только не знаю с какой частотой. - Дженкинс заметила, как отреагировал немец на последнее высказывание. - Нет... - девушка усмехнулась. - Я не думаю, что каждый раз происходит с такими последствиями. "Я ещё никогда не видел такого нападения!" мне так сказал лейтенант еще в вертолете. - после всего сказанного Сара пожала плечами.
- А ты не многословен. Неужели чего-то боишься?

Re: Жилой блок

more_horiz
Сержант медленно покачал головой. Нет, он не боялся, а просто размышлял над тем, что сказала Айрис. "Гон? Да, не хотел бы я встретить его вне базы, где-нибудь на просторах Зоны. Там бы конец любому пришел конец" - думал Ульрих, бессмысленно смотря на банку колы.
- Трудно и плохо разговаривать на вашем языке, поэтому говорю мало. Я не боюсь. Не этого... Гона, да? Не его точно. А ты? Боишься ли ты?

Re: Жилой блок

more_horiz
- Трудно и плохо разговаривать на вашем языке, поэтому говорю мало. Я не боюсь. Не этого... Гона, да? Не его точно. А ты? Боишься ли ты? - сказал Ульрих.
-Я давно ничего не боюсь. - Сара отвернулась, и теперь она смотрела в окно, а точнее на небо сквозь окно. - Страх лишь возникает от незнания и неуверенности в себе.
небо уже заметно потемнело и вечер, что прогонял солнечный свет на Запад поджигал крошечные свечки холодного и ледяного цвета. Звезды всегда казались далекими и чужими. В этот момент вдруг Сара попыталась затронуть мысли о своей судьбе. Что сыщет она в этих краях. И прошедшее безразличие заменил интерес, теперь хотелось заглянуть вперед. Так внезапно Айрис погрузилась в раздумья, хотя не часто это делала. Она даже на мгновенье позабыла о своем собеседнике, что сидит рядом.

Re: Жилой блок

more_horiz
ПДА Айрис неожиданно зажужжало, сообщая о новом сообщении. Включив экран и посмотрев на имя отправителя, можно было понять, что сигнал пришел по стандартной частоте НАТО. Текст в сообщении требовал явиться в штаб и доложить об окончании отпуска, а также получить новые распоряжения.
Скорее всего, это сообщение было отправлено не человеком, а автоматической рассылкой.

Re: Жилой блок

more_horiz
На следующий день утром Сару пробудил сигнал от PDA. В рассылке командование приказывало прибыть в штаб в своем снаряжении. Наконец-то действие, хотя и эти два дня отпуска прошли бесцельно. Дженкинс получила новый прицел для винтовке и отлично его пристреляла, также она почистила винтовку, куда было необходимо добавила свежей смазки. За считанные минуты Сара собрала все свое снаряжение: винтовку, защиту, средства связи и т.д. Девушка вышла из комнаты и направилась по коридору к лестнице, выйдя на улицу, она направилась к штабу.
>>>>> Командный центр, 1 этаж: Брифинг кабинет.

Спойлер :

Re: Жилой блок

more_horiz
Удачно

Войдя в помещение, вы увидели нескольких солдат. Группами по два - три человека, они общались с определенными людьми из офицерского состава. Также вам удалось выцепить взглядом капитана Шермана. Заметив Вас, он взмахнул рукой, призывая к себе.
- Штабс-сержант Денжкинс. Поздравляю с окончанием отдыха и возвращением к работе. Теперь я Ваш новый координатор. И у меня сразу есть к вам два вопроса. Первый: как многого Вы хотите здесь добиться? И второй: что у вас со знанием языков?
Штаб, как и бОльшая часть базы, были уже восстановлены. Похоже, строительные отряды поработали на славу.

Re: Жилой блок

more_horiz
Айрис спешным шагов вошла в здание и немного пройдя по первому этажу вошла в брифинг-кабинет. Там было оживленно: солдаты малыми группами стояли каждый у своего командира из офицерского состава. Сара приняла это за отнюдь не большую операцию. На глаза тут же попался капитан Шерман, который как увидел девушку сразу подозвал к себе.
- Сэр? - обратилась у нему Сара.
- Штабс-сержант Денжкинс. Поздравляю с окончанием отдыха и возвращением к работе. Теперь я Ваш новый координатор. И у меня сразу есть к вам два вопроса. Первый: как многого Вы хотите здесь добиться? И второй: что у вас со знанием языков?
- Стать Вашей гордостью, капитан! - слова Дженкинс звучали утвердительно. После паузы Айрис продолжила отвечать на второй поставленный ей вопрос: - Я немного знаю французкий и могу говорить на русском. Знание остальных очень скудно, Сэр.
Девушка стояла по стойке смирно, лишь одной рукой придерживая снайперскую винтовку.

Re: Жилой блок

more_horiz
Капитан, услышав Ваш ответ, усмехнулся и довольно кивнул. После чего подозвал вас к одному из столов, на котором лежали какие-то документы.
- Я изучил твою биографию. Тебя рекомендуют как хорошего стрелка, а таких людей у меня не много. Все остальные уже выполняют свои поручения, и на новое задание попросту некого отправить, - капитан достал одну из папок и раскрыл её. - Джон Маштайлер. Один из торговцев оружием. До последнего времени считался маленькой пешкой, что не заслуживала нашего внимания. Но есть сведения, что это парень причастен к разработке химического вооружения. Что совсем нам не нравится. И продает он его сюда, в Зону, - Шерман достал из указал на фотографию в папке, на неё был изображено лицо тридцатилетнего человека, европейца, с карими глазами и короткой, черного цвета стрижкой. - Нужно его убрать. А так этого не наши методы, действовать придется тихо, - капитан обернулся и осмотрелся, люди в комнате были заняты своими делами. - Задание очень опасное. Информации практически нет. Придется расследовать, и делать это также тихо. Говорят, что в Зоне уже произошло испытание его оружия. Также стоит проверить и это. Действовать придется с Юга. Обычным гражданским. Пересекать периметр придется нелегально. Оружие и снаряжение мы сразу дать тебе не сможем. Лишь передать уже в Зоне. При тебе будет лишь это, - капитан положил на стол рацию, выкрашенную в черно-оранжевый камуфляж. - На ней настроена частота Оверлорда, с ним ты ещё познакомишься. И да, он единственный, кому ты можешь доверять. Запомни это.
Капитан вздохнул, после долгого разговора, после чего продолжил.
- Через час тебе выдадут справку об увольнительным со службы на неопределенное время, по причине ухудшения здоровья. Сдашь всю экипировку. И тебя увезут с базы. Наши люди доставят тебя прямиком в Чернобыль-4. Остальные детали узнаешь на месте. Есть какие-то вопросы конкретно ко мне?

Re: Жилой блок

more_horiz
Ночь. Военная база НАТО. Конвой военных приближался к блокпосту, пройдя процедуру проверки, конвой вошел на территорию базы. В числе конвоя был и парень, который на фоне военных одетых в униформу и имея при себе автоматы, явно выделялся в своей кожаной куртке. Марк, опытный военный из клуба, дал распоряжение, отвести заключенного в КПЗ. Бросив злой и недоверчивый, пронизывающий взгляд на задержанного, и направился в здание, видимо с докладом руководству. А Фаера направили в КПЗ, поместив в камеру, лишь холодно добавив - "Посидишь пока здесь, скоро за тобой придут"
"Надо же было так вляпаться?! Сбежал из города, чтобы не попасть в лапы органов и в первый же день, угодил в руки военных. Карма. От нее не сбежишь. Ладно, это лирика. По факту, ничего плохого я не сделал, закон не нарушал, никого не трогал, не угрожал, поспрашивают да и отпустят. Главное придерживаться легенды. Есть в этом всем и плюс - бесплатная ночлежка на ночь найдена, может еще и покормят, было бы не плохо." - размышлял заключенный, принимая как должное свое текущее положение. Фаер не рассчитывал, что такое простое задание, по разведыванию информации о странных военных, приведет его а базу этих самых военных. Он лег на койку и решил немного вздремнуть, пока его никто не трогает.

Re: Жилой блок

more_horiz
Растолкали вас через час. Над вами стоял давешний военный, которого называли Жаном. Оружия при нём не было, кроме пистолета в кобуре, а униформу он сменил на повседневную. Вы разглядели даже его погоны, которые указывали, что перед вами старший сержант.
-Майор Бромов хочет тебя видеть, да и Дитрих в себя пришёл. Ходить ему в ближайшие пару месяцев не светит, но про то как он попал в аномалию, рассказал.
Вас провели на другой этаж, в здании вам часто встречались военные с оружием и без, а несколько раз вам проводили через контрольно пропускные пункты.
-Кстати бомжа того так никто и не нашёл, я лично проверил ближайшие улицы.
Через две минуты блуждания вы упёрлись в дверь без всяких табличек.
-Всё, пришли.
Он впихнул вас внутрь, а сам остался снаружи.
В кабинете сидел майор Бромов, которого вы уже однажды видели в парке, помимо него тут же был Марк.
Вам кивнули на стул, и сразу же начали:
-Итак молодой человек, кто вы, что вы и зачем вы?
Майор был человеком подтянутым, с волевым лицом и пронзительным взглядом. На вид ему можно было дать как тридцать лет, так сорок. В плечах он был широк, а телосложение напоминало хорошо сложенного Марка.

Re: Жилой блок

more_horiz
Фаер уснул практически сразу как лег. Ведь день выдался такой насыщенный и долгий. Проснулся он от того, что кто-то его методично тормошил. Сколько удалось поспать он не имел ни малейшего представления. Протерев глаза, в лице будящего он узнал военного, которого звали Жан. Военный выждав, пока Фаер придет в себя рассказал, что молодой военный, которого звать Дитрих, пришел в себя, получил множество травм и переломов, а так же рассказал об аномалии. "Интересно что этот вояка рассказал им. Стоит ли мне опасаться?" - тут же подумал Фаер. Так же, Жан сказал, что его ждет Майор Бромов, тот самый о котором ему рассказывал молодой и его ждут, видимо на допрос. Военный провел вас через несколько ПП, и привел к кабинету, куда с наигранной грубостью впихнул. Все время пути, Фаер размышлял над тем, что рассказывать Майору, а о чем лучше умолчать, ведь на кону, стояла его дальнейшая судьба. Войдя в кабинет, Фаер узнал офицера, он его встречал днем в парке, тот был по форме и явно в отличной физической форме. Фаер присел, куда ему жестом указал офицер и допрос начался.
- Я Фаер, по паспорту Александр Конфедерат, 1988 г.р.. Прибыл в поселок сегодня, с целью заработать денег и не от легкой жизни, сами понимаете. Сегодня встретил ваш патруль, интересовался касаемо последних новостей и возможной работы, если помните. Далее, набрел на кафе, там бармен предложил немного подзаработать, на ужин и ночлег. У него бомж украл ящик дорогой водки, нужно было вернуть. Бомжа нашел возле клуба, завидев меня он сиганул в клуб. Я за ним, а там ваши бойцы сходу на меня с автоматами. - Фаер, сглотнул слюну, переведя дух и словно проверяя реакцию офицера на его рассказ, но у того было каменное лицо, но он внимательно слушал парня. - Вооот, они тоже спросили "кто я и что здесь делаю?", я им объяснил ситуацию, здоровый военный, Марк кажется, отправил со мной Дитриха на поиски бомжа. Мы его нашли на втором этаже, в служебном помещении за диваном, он что-то невнятное бормотал, как оказалось предупреждал об аномалии, а Дитрих, по неосторожности вступил на трамплин и как Гагарин взлетел, пробил крышу и приземлился за клубом. Кстати, об аномалии военные кстати знали, кроме Дитриха. - решил уточнить Фаер, как бы перекладывая с себя часть вины за молодого бойца. - Я сразу же помчался к Марку, сообщить что случилось, чтобы поскорее отыскать Дитриха и помочь ему. Ну и, мы вышли на улицу, нашли его, живого слава богу, а тут еще один ваш патруль, ну а дальше вы знаете...И да, Жан сказал, что они осмотрели клуб, но бомжа так и не нашли, странно, куда бы он мог подеваться?!" - устало, якобы как на духу выдал нужную версию Фаер, которая очень даже походила деталями на правдивую, упустив многие моменты, а именно о слежке за военными, о избиении бандита и о причине этого, о шалостях военных с буфетчицей Татьяной и ее подружкой. Идея была такова, что не сказав этой информации, Фаер и себя обезопасил, и показал что умеет держать язык за зубами и свое слово. Так как если о том, что Фаер видел бандита Марк мог доложить, то о Татьяне явно не стал бы, и это их с Марком личное, плюс договоренность в клубе с военным. Вообщем, одни плюсы на лицо, и вообще, Фаер - честный и правильный малый, которому можно доверять, возможно удастся с военными сдружиться и получить с этого какую-то для себя выгоду. Какую именно - пока что, не ясно. Парень сидел и думал, поверил ли офицер во всю эту историю и какие еще вопросы ожидают его.

- И еще, можно будет потом проведать Дитриха? Все же я тоже виноват в случившемся. - виновато спросил Фаер, он действительно переживал за парня, немного, да и это было просто хорошим жестом, правильным.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить