S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Брошенное КПП

+10
Шило
Сергей Генералов
Патриарх
Старый
Хамелеон
Кай
Энтони Суоффорд
Жук
Лемур
Kamikaze
Участников: 14

Брошенное КПП

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Брошенное КПП - Страница 4 2892922
Описание:
Рядом с туннелем, идущим из Кордона, расположено кпп, обустроенное когда-то военными для контроля над Кишкой. Оно представляет из себя небольшую кирпичную будку с крышей и двумя окнами, рядом - шлагбаум и ржавый КамАЗ с тентованным кузовом. Вокруг этого места витают пугающие легенды: якобы по ночам можно увидеть силуэты военных, которые до сих пор продолжают охранять это место. Потому как неизвестно, когда и куда пропал местный гарнизон, состоящий из семи человек. Сталкеры стараются здесь особо не задерживаются, и проходят дальше. Да и мутанты сюда не заглядывают - чем-то их это место отпугивает

Мутанты: отсутствуют

Аномалии: отсутствуют

Радиация: отсутствует

Пси-излучение: отсутствует

Переходы:
Стоянка у туннеля (Кордон)
Стоянка у валуна

Re: Брошенное КПП

more_horiz
- А, "зеленый" значит? - уже помягче спросил человек в сером комбинезоне - Мужики, опять "зелень"! Третий раз за день уже, хах.
"Солдат" опустил автомат.
- Короче, "зелень", два таких же как ты "зеленых" уже прошли сегодня тут, а так как это место под нашим контролём, мы выяснили, что они будут ночевать на Южном Хуторе. Он находиться в трёх километрах на Юг от сюда, рядом с Лесом.
Он отошел от старой будки и указал вам рукой в какую сторону нужно идти.
- Но будь осторожен, парень, мало ли какая тварь из этого Леса вылезет.

Re: Брошенное КПП

more_horiz
Тесак был удивлен тем, что бойцы не прирезали его. Наемники лишь указали ему дальнейший путь, предостерегая от находящихся там мутантов.
Благодарю мужики, выручили. - проговорил Тесак. У меня может денег нету, но хорошие консервы имеются. Возьмите, может пригодятся. - добавил он.
Тесак несмотря на голод, отблагодарил наемников. Он передал консервы из рюкзака и направился дальше.

----> Южный Хутор

Re: Брошенное КПП

more_horiz
- Спасибо, "зеленый"! - смеясь крикнул вам в догонку "солдат".
Удачно.


-х2 Брошенное КПП - Страница 4 Tushenka

Re: Брошенное КПП

more_horiz
Идя по дороге, я задавался одним вопросом - куда мне податься? Я знал что на зоне имеется большое количество группировок, в которые можно вступить. По слухам, самая прибыльная - наемники. Именно там я смогу заработать на лечение дочери, возможно даже найти артефакт. Передо мной предстояло брошенное КПП. На нем я заметил четырех бойцов в серо-голубых костюмах. Оружие у них было довольно таки приличное, не похожее на отечественное. Ходили слухи, что в таком снаряжении частенько ходят наемники. Именно к наемникам я хотел примкнуть, что бы моя дальнейшая жизнь в зоне проходила не зря. Я подошел к одному из них
Приветствую- проговорил я

Re: Брошенное КПП

more_horiz
Один из наемников, стоящий ближе всех к вам, показательно передернул затвор. Затем грубо сказал:
- Проходи, не задерживайся! Нечего тебе тут ошиваться.
Голос из-за противогаза был каким-то глухим, поэтому казался голос неоднозначный.

Re: Брошенное КПП

more_horiz
Нужно было попытаться узнать у них информацию о наемниках. Довольно глупо было бы говорить им в лицо, якобы они наемники.
- Подождите, опустите ствол. Я бы хотел узнать о группировке "Наемники".

Re: Брошенное КПП

more_horiz
- Какие наемники?! - еще грубее спросил человек в серо-синей форме - Вали отсюда!
Он приподнял автомат так, чтобы он упирался вам в грудь. Другие вооруженные люди, которые всё это время наблюдали за вами и своим товарищем, тоже засуетились, но ничего не предпринимали.
- У тебя есть три минуты чтобы убраться отсюда. Время пошло.

P.S. 3 полные строчки отписи. Иначе буду наказывать.

Re: Брошенное КПП

more_horiz
- Ладно ладно, ухожу. - проговорил я.
Мда.. эти ребята явно не наемники. Нужно быстрее убираться отсюда, пока не подстрелили мою задницу. Я с дурными мыслями в голове направился дальше. Почему эти парни оказались такими злыми? Возможно это просто меры предосторожности, причины которых мне неизвестны.[/b]

Переход в Кордон.

Re: Брошенное КПП

more_horiz
Переход выполнен успешно на Россыпь Камней (Кордон).

Re: Брошенное КПП

more_horiz
-Пхахахаха, вот сволочь Демецкий. И правда лучше меня стреляет,-раненый, запыхавшийся, но ужасно довольный Пик выругался вслух-Ну ничего, шкура, пойдешь ты еще в рейд.
Саня на ощупь определил дырку от пули. Точно в бедро, но видимо кости целы. Или адреналин не дает рухнуть и взвыть от боли. Хорошо бы для начала обработать рану. Чуть спустив штаны, Пика ждало разочарование:
-Так еще и застряла. Походу точно в кость угодила.
Тяжелый вздох и несколько минут на раздумья. Точно нужно найти людей и попытаться договориься. И кто тут будет? Вернуться и сдаться? Нет, хвост им собачий! Нужно оглядеться для начала.
Дождь, сыро, влага, мерзость. Да еще и дырка в штанах добротных, теперь мокнуть точно буду. Позвякивая АКСУ за спиной Пик поднялся и, прихрамывая, направился в сторону разбитой дороги."Ладно, чем черт не шутит"

Re: Брошенное КПП

more_horiz
Вы с трудом и болью в ноге добрались до дороги, снег под вашими ногами то и делал, что пытался заставить вас провалится в него полностью, со стороны самого КПП дул странный ветер но даже человек который в Зоне совсем недавно смог бы сообразить, что ветер не обычный, не тот, что мы привыкли чувствовать обычно в любом другом месте...Где-то в дали звучали странные звуки, а в вашей рации изредка появлялись разные фразы. - Че...кх...он...кх...ел... - Проговорил кто-то на иностранном языке, ну конечно сейчас же на военной базе Д-3 куча западных военных. Связь из-за ветра была ужасной поэтому, вы слышали лишь обрывки фраз.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить