S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Брошенное КПП

+10
Шило
Сергей Генералов
Патриарх
Старый
Хамелеон
Кай
Энтони Суоффорд
Жук
Лемур
Kamikaze
Участников: 14

Брошенное КПП

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Брошенное КПП - Страница 3 2892922
Описание:
Рядом с туннелем, идущим из Кордона, расположено кпп, обустроенное когда-то военными для контроля над Кишкой. Оно представляет из себя небольшую кирпичную будку с крышей и двумя окнами, рядом - шлагбаум и ржавый КамАЗ с тентованным кузовом. Вокруг этого места витают пугающие легенды: якобы по ночам можно увидеть силуэты военных, которые до сих пор продолжают охранять это место. Потому как неизвестно, когда и куда пропал местный гарнизон, состоящий из семи человек. Сталкеры стараются здесь особо не задерживаются, и проходят дальше. Да и мутанты сюда не заглядывают - чем-то их это место отпугивает

Мутанты: отсутствуют

Аномалии: отсутствуют

Радиация: отсутствует

Пси-излучение: отсутствует

Переходы:
Стоянка у туннеля (Кордон)
Стоянка у валуна

Re: Брошенное КПП

more_horiz
Вы стали героем спонтанных рассказов. Никто не заметил, что Вы тащили в этих сумках

Успешно

Re: Брошенное КПП

more_horiz
Брошенное КПП, судя потому, что сейчас тут свои, можно было спокойно менять название, я ещё раз поздоровался с наемниками, наверняка он уже даже не удивлялись тому, что я иду сюда. Но, что поделать? Я взглянул на небо, дождик ещё шел, это вновь нагоняло на меня тоску поэтому я мигом опустил голову и ускорил шаг.


----> Стоянка у туннеля.

Re: Брошенное КПП

more_horiz
Удачненько

Re: Брошенное КПП

more_horiz
Пробравшись мимо постовых я двинул дальше, как всегда конечно поприветствовал их, они уже даже рассмеяться хотели, уж больно часто я бегаю туда, сюда, ну, что поделать?
- Пока других путей я не знаю, да и мне были они не зачем, если тут спокойно, то зачем напрягаться?- С этими мыслями я пошел дальше.


----> Стоянка у валуна.

Re: Брошенное КПП

more_horiz
Удачно

Re: Брошенное КПП

more_horiz
Я выбрался из куста и рванул к КПП, явно мне повезло, некто или нечто решило пойти другой дорогой, по этому я смог уйти, но что-то мне подсказывало, что я с ним или с ней ещё встречусь. Я подобрался к КПП, наемники кстати уже даже здороваться со мной не хотели, ибо я минут 15 назад тут был, по лицам я даже подумал, что они меня сейчас на тот свет отправят. Ибо закалибал туда сюда гонять. Ну, что поделать? Не мы такие, жизнь такая как говорилось в одном советском фильме. Я прошел мимо охраны КПП и двинул в туннель.

Немного позже.

Когда я подходил к туннелю, мне пришло уведомление в канале наёмников. Дабы не пропустить чего важного я достал его, пару сообщений были от Старого и Егеря, наёмника который подменил нас на гастрономе, а потом глава синдиката обратился ко мне, я быстро начал с ним переписку, закончивши переписку я развернулся и двинул назад к лагерю.

---> Стоянка у валуна.



Последний раз редактировалось: Хамелеон (Сб 19 Апр 2014 - 18:37), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : Всё равно патри ты ещё не отписал))

Re: Брошенное КПП

more_horiz
Удачно.

Re: Брошенное КПП

more_horiz
Предистория

Прибыв в зону, я не замечал тут людей. Жуткий звук пробирал до костей, а солнца вообще не стоило ожидать. Такую зону я себе представлял, мрачную и опасную. Одного я не знал - как же тут выживать? Надеюсь я найду своего наставника и не подохну.

Перед собой я вижу только дорогу, ведущую не пойми куда. Я направился по ней, слыша звуки то-ли собак то-ли волков. Я слыхал большое количество радиации в темном кордоне, но что-бы на столько....

Я приближался к КПП. Это место казалось мне безлюдным и
мрачным, как и вся зона. Вдали виднелись какие то люди, явно не похожие на солдатов. Я со страхом подошел к ним и спросил

-Приветствую, я так понимаю солдаты отсюда ушли?
Возможно я задавал глупый вопрос, так как по виду КПП можно было понять что солдат тут и подавно не будет.

Re: Брошенное КПП

more_horiz
Человек в сером комбинезоне уставился на вас, затем приподнял автомат натовского производства и тыкнул его дулом вам в живот.
- А ты кто такой? Чего здесь шляешься? - спросил вас "солдат".
Из-за противогаза, который был так же натовского производства, голос был приглушенный, посему и казался каким-то грубым.



Клац :

Re: Брошенное КПП

more_horiz
Очевидно, к чужакам они обращались с предосторожностью. Но Тесак пытался успокоить себя тем, что не состоит в группировках и опасности ему ждать не стоит.
Я недавно в зоне, новичок так сказать. Я ищу ночлег или бар какой нибудь, что бы выпить доброй водки и отдохнуть.
Голос Тесака был немного хриплым и усталым.

Re: Брошенное КПП

more_horiz
- А, "зеленый" значит? - уже помягче спросил человек в сером комбинезоне - Мужики, опять "зелень"! Третий раз за день уже, хах.
"Солдат" опустил автомат.
- Короче, "зелень", два таких же как ты "зеленых" уже прошли сегодня тут, а так как это место под нашим контролём, мы выяснили, что они будут ночевать на Южном Хуторе. Он находиться в трёх километрах на Юг от сюда, рядом с Лесом.
Он отошел от старой будки и указал вам рукой в какую сторону нужно идти.
- Но будь осторожен, парень, мало ли какая тварь из этого Леса вылезет.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить